Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Швейцарии» - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 8«123478»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швейцарии»
«Чемпионат Швейцарии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:32 | Сообщение # 1

Швейцарская Суперлига — сильнейшая лига Швейцарии по футболу. В ней участвуют футбольные клубы не только из Швейцарии, но и из Лихтенштейна, так как там нет собственной футбольной лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:17 | Сообщение # 16

"Сток Сити" присоединился к гонке за Фабьянски

Лукаш Фабьянски получил ещё одно предложение.

По данным The Sentinel, польский голкипер может продолжить карьеру в составе "Сток Сити". У Фабьянски летом завершается контракт с "Арсеналом", который не будет продлён.

"Сток Сити" же по окончании сезона может потерять своего голкипера Асмира Беговича. На него претендуют "Манчестер Сити" и мадридский "Реал". В случае ухода боснийца "гончары" постараются подписать Фабьянски.

Ранее сообщалось, что в услугах поляка заинтересованы "Селтик", "Базель", "Севилья" и "Шальке 04".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:08 | Сообщение # 17

Завершился ответный матч ¼ финала Лиги Европы между «Валенсией» и «Базелем». В первой встрече швейцарская команда выиграла 3:0, однако испанцы не собирались сдаваться без боя.

На 38-й минуте Франсиско Пако Алькасер отправил в сетку ворот Яна Соммера первый мяч. На 42-й Эдуардо Варгес удвоил преимущество хозяев, а на 70-й Алькасер забил третий мяч, который позволил перевести матч в дополнительное время. 

В первой 15-минутке поле покинули два игрока «Базеля» — Марсело Диас получил прямую красную карточку, а Гастон Сауро был удалён за две жёлтые. На 114-й минуте Алькасер оформил хет-трик, а точку поставил Хуан Бернат на 118-й — 5:0.

Лига Европы
¼ финала
Ответный матч
 Валенсия (Валенсия, Испания) – Базель (Базель, Швейцария) – 5:0 (дв)Голы: Алькасер, 38 (1:0); Варгас, 42 (2:0); Алькасер, 70 (3:0); Алькасер, 114 (4:0); Бернат, 118 (5:0).Предупреждения: Фегули, 26; Кейта, 98; Варгас, 104; Алькасер, 114; Бернат, 115; Гуайта, 116 – Сафари, 24; Эль-Ненни, 62; Шёр, 65; Диас, 74; Сауро, 104; Джака, 106.Удаления: нет – Диас, 102; Сауро, 105+1.
Матч 1 (03.04.2014) — 0:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:03 | Сообщение # 18

"Тоттенхэм" и "Ювентус" интересуются защитником молодёжной сборной Швейцарии

Лорис Бенито может летом покинуть "Цюрих".

Защитником молодёжной сборной Швейцарии интересуются "Тоттенхэм" и "Ювентус". Об этом сообщает Daily Mirror.

Отметим, что Бенито может сыграть в центре обороны, либо на левом фланге защиты или полузащиты.

Швейцарец оценивается в 3 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:12 | Сообщение # 19

«Базель» в финале Кубка Швецарии уступил «Цюриху» (0:2).В дополнительное время – на 110-й и 114-й минутах – дубль оформил форвард Марио Гавранович.Таким образом, «Цюрих» в 8-й раз выиграл Кубок Швейцарии (1966, 1970, 1972, 1973, 1976, 2000, 2005 и 2014).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:30 | Сообщение # 20

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя может уйти из команды по окончании сезона.Рейя сменил на посту главного тренера римского клуба Владимира Петковича, это произошло в январе нынешнего года. Однако руководство клуба осталось недовольно результатами команды и намерено подыскать замену Рейе.Сменить его могут Мурат Якина из «Базеля», а также Симоне Индзаги, имеющий удачный опыт работы с молодежкой «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:43 | Сообщение # 21

Туринский "Ювентус" отправил запрос мюнхенской "Баварии" по переходу вингера Джердана Шакири, информирует Sky Italia.

За швейцарского игрока итальянский гранд предлагает 8 миллионов евро, однако чемпионы Германии хотят получить от продажи футболиста не менее 13 миллионов.

Напомним, Шакири перебрался в Мюнхен из "Базеля" в 2012 году за 11,6 млн. евро, однако вписаться в основу команды он не сумел и теперь планирует попробовать свои силы в новом клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:25 | Сообщение # 22

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Джердан Шакири может перебраться этим летом в чемпионат Испании, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sport Bild.

По данным источника, руководство "Севильи" рассматривает возможность приобретения 22-летнего футболиста сборной Швейцарии во время летнего межсезонья. Главный тренер "Красно-белых" Унаи Эмери видит в талантливом хавбеке будущую замену Ивану Ракитичу, которого активно сватают на Туманный Альбион.

Напомним, что Джердан Шакири перебрался в стан "Баварцев" из "Базеля" в 2012 году, однако закрепиться в стартовом составе новой команды футболист так и не смог.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:15 | Сообщение # 23

Защитник «Спартака» Марек Сухи, выступающий за «Базель» на правах аренды, заявил, что продолжит карьеру в швейцарском клубе.«Я подпишу контракт на три года. Об этом мы договаривались еще зимой при моем переходе в «Базель» на правах аренды. Зарплата останется примерно такой же, что и в последние несколько месяцев. То есть, меньше, чем была в «Спартаке».В течение последнего времени мы с руководством «Базеля» вели переговоры. Я сказал, что хотел бы остаться в клубе, они также проявили заинтересованность, поэтому договорились мы довольно быстро.Теперь до конца месяца «Базель» должен связаться со «Спартаком» и реализовать опцию по выкупу моего трансфера.Посмотрим, как получится. Но, вообще, все свои вещи из Москвы я уже забрал, а дом в Подмосковье, где жил до зимы, сдал», – сказал Сухи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:06 | Сообщение # 24

«Лацио» приступил к поиску нового главного тренера на случай увольнения Эдуардо Рейи.Римский клуб изучает варианты с назначением Мурата Якина («Базель») и Микаэля Лаудрупа (экс-«Суонси»), но приоритетной целью является Синиша Михайлович, который до сих пор не продлил контракт с «Сампдорией», сообщает Il Tempo.Напомним, в уходящем сезоне «Лацио» впервые за три года не сумел пробиться в еврокубки и за тур до финиша чемпионата Италии занимает 10-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:56 | Сообщение # 25

Главный тренер «Базеля» Мурат Якин покинул швейцарский клуб.Стороны решили разорвать контракт, который был рассчитан до лета 2015 года, по обоюдному согласию.39-летний специалист возглавил «Базель» в 2012 году и привел клуб к двум чемпионским титулам подряд в 2013-м и 2014-м году.Ранее сообщалось, что Якин может возглавить «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:03 | Сообщение # 26

Клуб немецкой бундеслиги «Герта» на своём официальном сайте объявил о приобретении полузащитника швейцарского «Базеля» Валентина Штокера

25-летний футболист сборной Швейцарии подписал контракт с командой из Берлина сроком до 30 июня 2018 года. 

Условия трансфера клубы предпочли не разглашать. К новой команде Штокер присоединится после чемпионата мира в Бразилии.

В основном составе «Базеля» Штокер дебютировал в 2007 году. Хавбек стал вторым новичком «Герты» после полузащитника Йенс Хегелера из «Байера».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:00 | Сообщение # 27

Швейцарский "Базель" подписал 20-летнего парагвайского атакующего хавбека Дерлиса Гонсалеса. Молодой футболист перебрался в альпийский клуб из "Олимпии" (Асунсьон), которая арендовала его у "Бенфики".

Контракт между "Базелем" и Гонсалесом рассчитан до июня 2019 года.

В прошлом году Дерлиса Гонсалеса сватали в московское "Динамо".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:01 | Сообщение # 28

«Базель» подписал четырехлетний контракт с вратарем «Спарты» Томашем Вацликом, сообщает официальный сайт УЕФА.Таким образом, чемпионы Швейцарии нашли замену перешедшему в менхенгладбахскую «Борусиию» Яну Зоммеру.В сезоне-2013/14 Вацлик провел 28 матчей в чемпионате Чехии, в 15 из них сыграв «на ноль», став при этом чемпионом страны. Также в активе голкипера два матча за сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:57 | Сообщение # 29

«Базель» приобрел у московского «Спартака» права на защитника сборной Чехии Марека Сухи.Контракт 26-летнего футболиста с «Базелем» рассчитан до июня 2017 года.Напомним, что защитник был отдан в аренду «Базелю» в январе.По итогам сезона-2013/14 «Базель» завоевал 17-й в истории титул чемпиона страны и стал первой командой, которой удалось выиграть чемпионат Швейцарии пять раз подряд.В «Спартак» Сухи перешел в 2010 году из «Славии». Защитник провел за красно-белых 84 матча и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:19 | Сообщение # 30

Фрайбург" объявил о подписании швейцарского вратаря Романа Бюрки. 23-летний игрок перебрался в клуб Бундеслиги из "Грассхоппера".

Отметим, что Бюрки оказался в числе 23-х футболистов, вызванных Оттмаром Хитцфельдом на ЧМ-2014.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швейцарии»
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму