Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Швейцарии» - Форум

Страница 1 из 812378»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швейцарии»
«Чемпионат Швейцарии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:32 | Сообщение # 1

Швейцарская Суперлига — сильнейшая лига Швейцарии по футболу. В ней участвуют футбольные клубы не только из Швейцарии, но и из Лихтенштейна, так как там нет собственной футбольной лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:32 | Сообщение # 2

В чемпионате участвуют 10 команд. Проводится по системе "осень-весна" с зимним перерывом. В еврокубках участвуют 3 команды. Команда, занявшая 1-е место, начинает с третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА, команды, занявшие 2-е и 3-е места, борются в Лиге Европы УЕФА. Также завоевание кубка Швейцарии даёт право выступать в Лиге Европы УЕФА; если кубок завоевала команда, пробившаяся в Лигу Чемпионов, то право на участие в Лиге Европы УЕФА дается финалисту (если он не в зоне еврокубков) или команде, находящейся за пределами 3-го места в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:40 | Сообщение # 3

«Барселона» заинтересована в защитнике «Базеля» Фабиане Шере, передает Mundo Deportivo.Напомним, что чемпион Испании уже года два ищет нового центрбека, будучи обеспокоенным проблемами в обороне команды.Сообщается, что, помимо Шера, каталонцы интересуются Аймериком Лапортом («Атлетик»), Иньиго Мартинесом («Реал Сосьедад») и Матео Мусаккьо («Вильярреал»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 22:30 | Сообщение # 4

Полузащитник сборной Молдавии Артур Ионице продолжит карьеру в итальянской команде "Верона". 23-летний футболист перейдёт в "Верону" на правах свободного агента по окончании нынешнего сезона, а до этого времени продолжит защищать цвета швейцарской команды "Арау". 

Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба, занимающего в настоящее время шестое место в турнирной таблице серии А.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Ионице в € 550 тыс.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.02.2014, 07:51 | Сообщение # 5

Сегодня Давиде Калла разорвал свой контракт с "Аарау" и подписал контракт с "Базелем". В свою очередь в "Аарау" отправился полузащитник "Базеля" Штефан Андрист,с которым заканчивался контракт этим летом. 

Сообщается, что Калла должен заменить ушедшего в "Челси" Мохамеда Салаха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:07 | Сообщение # 6

Завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с участием швейцарского "Базеля" и израильского "Маккаби" (Тель-Авив). На домашней арене "Базель" добился победы, забив три безответных мяча.

Неделю назад в Израиле команды не смогли поразить ворота друг друга, и, следовательно, в 1/8 финала Лиги Европы вышли подопечные Мурата Якина.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Базель (Базель, Швейцария) – Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) – 3:0Голы: Штокер, 18 (1:0); Штреллер, 60 (2:0); Штреллер, 71 (3:0).Предупреждения: Ди, 19 – нет.
Матч 1 (21.02.2014) — 0:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:21 | Сообщение # 7

Как сообщает официальный сайт "Вероны", только что молдавский полузащитник Артур Ионица официально подписал контракт с клубом Серии А. Ионица перейдет в новый клуб летом на правах свободного агента, когда истечет его контракт со швейцарским "Аарау", в котором он выступает с 2009 года. 

23-летний футболист уже прошел медобследование в "Вероне" и поставил свою подпись под 3-летним контрактом. Отметим, что "Верона" занимает 6 место в Серии А.

Ионица является игроком основного состава "Аарау" и сборной Молдовы. В этом сезоне он сыграл за свой клуб в 18 матчах, забив 3 гола.

Таким образом, Артур Ионица стал первым молдавским футболистом, который будет играть в клубе итальянской Серии А.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:12 | Сообщение # 8

Страж ворот швейцарского «Базеля» Янн Зоммер начнет следующий сезон в составе менхенгладбахской «Боруссии», сообщает сайт немецкого клуба. 

Контракт 25-летнего голкипера будет рассчитан до июня 2019 года. Отмечается, что Зоммер рассматривается руководством «Боруссии» в качестве замены Марку-Андре тер Штегену, который по окончании сезона покинет команду. 

«Тер Штеген сообщил нам, что намерен покинуть клуб в конце сезона и не продлит соглашение. Поэтому мы договорились с его будущей командой о трансфере. На замену тер Штегену будет приобретен Янн Зоммер. Это отличный вратарь, который в возрасте 25 лет уже имеет большой международный опыт», — отметил спортивный директор «Боруссии» Макс Эберль. 

Основным претендентом на тер Штегена считается «Барселона».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:52 | Сообщение # 9

Резервный вратарь лондонского "Арсенала" Лукаш Фабиански может перейти в швейцарский "Базель". 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британской прессы, польский голкипер должен заменить Янна Соммера, который переходит в "Боруссию" М. Футболист может достаться чемпионам Швейцарии бесплатно, так как у него по окончании сезона заканчивается контракт с "Канонирами".

Напомним, в этом сезоне Лукаш сыграл 7 матчей во всех турнирах за "Арсенал" и в двух отстоял "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:57 | Сообщение # 10

Резервный вратарь лондонского "Арсенала" Лукаш Фабиански может перейти в швейцарский "Базель". 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британской прессы, польский голкипер должен заменить Янна Соммера, который переходит в "Боруссию" М. Футболист может достаться чемпионам Швейцарии бесплатно, так как у него по окончании сезона заканчивается контракт с "Канонирами".

Напомним, в этом сезоне Лукаш сыграл 7 матчей во всех турнирах за "Арсенал" и в двух отстоял "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:08 | Сообщение # 11

Президент "Базеля" Бернард Хойслер заявил, что клуб потеряет порядка 2 млн швейцарских франков из-за беспорядков, устроенных болельщиками команды на выездном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Ред Булл Зальцбург". Напомним, что УЕФА принял решение наказать "Базель" матчем без зрителей, а также наложил на клуб штраф в размере 107 тыс. евро.

"У меня сердце будет кровью обливаться при взгляде на пустые трибуны. Да, мы понесём финансовые убытки, но и наш имидж чрезвычайно пострадает из-за этого", — сказал Хойслер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:39 | Сообщение # 12

Скандалом может завершиться травма голкипера каталонцев Виктора Вальдеса.По информации football-infor.ru, это может помешать Виктору перейти в новый клуб этим летом, и «Барселона» вынуждена разорвать предварительный контракт с немецким стражем ворот, Марком-Андре тер Штегеном.  Главным образом, потому, что деньги были уже переведены на счет Гладбахской «Боруссии», а те вложили большую часть средств в покупку голкипера «Базеля» Яна Зоммера.Таким, образом, это будет целая чехарда, так как если «Барса» все же не откажется от тер Штегена, то он скорее всего будет сидеть на лавке за спиной Вальдеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:11 | Сообщение # 13

«Базель» проведет домашний матч четвертьфинала Лиги Европы при пустых трибунах.Такое наказание от УЕФА швейцарский клуб получил за поведение своих болельщиков в ответном матче 1/8 финала ЛЕ против «Ред Булла» в Зальцбурге.«Базель» решил не подавать апелляцию на это решение, осудив в официальном заявлении болельщиков, по чьей вине было принято такое решение. Клуб также был оштрафован на 107 тысяч евро.Напомним, фанаты швейцарцев бросали пластиковые бутылки, чашки и зажигалки в игрока «Ред Булла», подававшего угловой. Матч был прерван на 12 минут, судье пришлось увести команды в подтрибунное помещение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:18 | Сообщение # 14

Филипп Сендерос выйдет в стартовом составе Валенсии на матч Лиги Европы с Базелем. Таким образом, он вернется в Швейцарию спустя девять лет после своего участия в игре Тун — Арсенал на групповом этапе Лиги Чемпионов. С сезоне 2005/06 защитник не противостоял клубам из родной страны.Напомним, что Сендерос начинал свою карьеру в клубе Серветт, а также является основным защитником сборной Швейцарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:30 | Сообщение # 15

Базель Швейцария – Валенсия Испания 3:0 (2:0, 1:0)

3 апреля, 23.05, «Санкт-Якоб Парк»

Голы:
1:0 – 34 Дельгадо, 2:0 – 38 Дельгадо, 3:0 – 90 Штокер.
Базель – Зоммер, Шер (Эмболо, 72), Алиджи, Сауро, Ф. Деген (Ф. Фрай, 46), Дельгадо (Эль-Ненни, 58), Д. Деген, Штокер, Ди, Диас, Т. Джака.
Валенсия –  Гуаита, Жоау Перейра, Сендерос (Барраган, 25), Матье, Картабия (Пьятти, 70), Бернат, С. Кейта, Парехо, Фегули, Варгас, Пако Алькасер.
Предупреждения:
Ди (13), Сендерос (19), Эмболо (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швейцарии»
Страница 1 из 812378»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму