Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Швейцарии» - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 8«125678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швейцарии»
«Чемпионат Швейцарии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:32 | Сообщение # 1

Швейцарская Суперлига — сильнейшая лига Швейцарии по футболу. В ней участвуют футбольные клубы не только из Швейцарии, но и из Лихтенштейна, так как там нет собственной футбольной лиги.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:13 | Сообщение # 91

«Манчестер Юнайтед» планирует купить центрального защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса не в январе, а по окончании сезона, утверждает Daily Mail.По данным газеты, «красные дьяволы» полагают, что немецкий клуб не захочет расставаться с 25-летним игроком сборной Германии во время зимнего трансферного окна, и готовы отложить сделку на лето.Ранее стало известно, что «МЮ» согласен заплатить за Хуммельса свыше 32 миллионов фунтов.Отмечается, что в шорт-лист манкунианцев также входят Александар Драгович («Динамо» К), Фабиан Шер («Базель»), Эсекиэль Гарай («Зенит») и Рон Влар («Астон Вилла»), который по окончании сезона может стать свободным агентом.Напомним, срок контракта Хуммельса с «Боруссией» истекает через 2,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:38 | Сообщение # 92

Защитник «Базеля» Фабиан Шер прокомментировал интерес со стороны «Ювентуса».«Это действительно приятно, что такой клуб, как «Ювентус», интересуется мною.Серия А – очень сильный чемпионат, где играют серьезные клубы. Любой игрок хотел бы попробовать там свои силы.Могу ли я перебраться в Италию уже в январе? Ничего не исключаю. В футболе, как и в жизни, все возможно», – сказал Шер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:50 | Сообщение # 93

"Эвертон" намерен купить нападающего "Базеля" Брила Емболо, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на The Sun.

По данным издания, за 17-летнего игрока английский клуб предлагает 10 миллионов фунтов. 

Отметим, скауты "Ирисок" вживую следили за игрой юноши в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Ливерпуля" и были довольны увиденным.

Напомним, в этом сезоне Брил сыграл 17 матчей во всех турнирах, забил 9 голов и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:25 | Сообщение # 94

26 ноября состоялись матчи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе B, где «Реал» наведался в гости к швейцарскому «Базелю», а «Ливерпуль» сыграл на выезде с болгарским «Лудогорцем».

Единственным голом в первой из двух встреч стал мяч Криштиану Роналду, который он записал на свой счёт на 35-й минуте.

Во втором матче счёт открыли хозяева благодаря усилиям Даниэля Абало уже на 3-й минуте. Спустя всего пять минут Рики Ламберт сравнял цифры на табло, а на 37-й минуте точный удар Джордана Хендерсона вывел гостей вперёд. Но во втором тайме за две минуты до конца основного времени Георги Терзиев сумел вырвать для своей команды ничью.Лига чемпионов. Группа B. 5-й турБазель (Базель, Швейцария) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 0:1Голы: Роналду, 35 (0:1).Предупреждения: Деген, 44; Сухи, 52; Шёр, 80 – Рамос, 43; Коэнтрау, 48. Лудогорец (Разград, Болгария) – Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – 2:2Голы: Абало, 3 (1:0); Ламберт, 8 (1:1); Хендерсон, 37 (1:2); Терзиев, 88 (2:2).
Турнирное положение в группе B: 1. «Реал» — 15 очков; 2. «Базель» — 6; 3. «Ливерпуль» — 4; 4. «Лудогорец» — 4.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:45 | Сообщение # 95

Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело по итогам матча пятого тура группы B Лиги чемпионов между «Базелем» и «Реалом». Встреча состоялась 26 ноября в Швейцарии и завершилась победой мадридской команды со счётом 1:0.

Дело заведено в отношении «Базеля». Поводом для разбирательства стало появление болельщиков швейцарской команды на поле. 

Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА рассмотрит данное дело 11 декабря 2014 года.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:03 | Сообщение # 96

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что поддержка "Энфилда" станет важным фактором в предстоящем матче Лиги Чемпионов против "Базеля" во вторник вечером.В заключительном матче группового этапа "красные" обязаны набирать три очка, иначе в плей-офф турнира отправится их соперник. Роджерс не скрывает, что надеется на поддержку своих болельщиков в противостоянии с чемпионами Швейцарии.

"Мы получим замечательную поддержку и будем полны энергии. Я помню матч против петербургского "Зенита" (в 2013), когда нам требовалась побеждать с перевесом в два гола, а мы рано пропустили первыми, из-за чего теперь нас устраивал перевес только в три гола. Мы отыгрались и победили в матче 3:1".

"Мы никак не могли организовать тот заключительный гол. Но это демонстрирует, что единение болельщиков и игроков может стать реальной силой. Я вижу в этом наше большое преимущество. Я действительно предвкушаю атмосферу".

"Те матчи в концовке прошлого сезона демонстрируют, как важно сохранять спокойствие. В этом соревновании много команд с опытом. Но единственный способ набраться опыта - участвовать в нем", - сообщил Роджерс Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:22 | Сообщение # 97

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился своими ожиданиями от домашнего матча с «Базелем» в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Если бы по окончании жеребьёвки группового этапа нам предложили нынешнюю ситуацию перед последним туром, мы бы согласились. Нас ждёт важнейший матч, и только от нас зависит, решим ли мы свою задачу. У „Ливерпуля“ богатые традиции в Лиге чемпионов. Футболисты должны одержать победу и выйти в следующий этап, чтобы порадовать наших болельщиков. Да, матч нас ждёт трудный, но мы не раз видели, как на „Энфилде“ наши поклонники превращаются в 12-го игрока.

Нам не нужно выигрывать матч уже в начале. Думаю, хладнокровие будет решающим фактором. В европейском футболе всё определяют техника и тактика. Мы понимаем, что надо побеждать, но это нужно сделать по итогам 90 с лишним минут. Нужно сохранять терпение и действовать технично, что отличало нас в последние годы. Что касается тактики, то тут как раз важно сохранять концентрацию. Если мы всё сделаем правильно, то у нас будут отличные шансы на победу.

О недооценке соперника не может быть и речи. Паулу Соуза очень здорово работает в „Базеле“. Это ведущий клуб Швейцарии, что он доказывает своей игрой. Мы относимся к сопернику с уважением, но наша задача — одержать победу. Поэтому концентрируемся только на своей игре», — цитирует Роджерса официальный сайт УЕФА.

Источник: Официальный сайт УЕФА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 18:48 | Сообщение # 98

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз заявил, что остался разочарован тем, какой состав рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс выбрал на матч Лиги Чемпионов с "Базелем".Несмотря на то, что в этом матче "красных" устраивала только победа, Роджерс выпустил всего двух атакующих игроков - Рики Ламберта и Рахима Стерлинга. Как результат, "Ливерпуль" сыграл лишь вничью (1:1) и отправился в Лигу Европы. 

В своей колонке для The Independent Скоулз подверг критике выбранный Бренданом состав, который, на его взгляд, не отвечал задаче, поставленной перед "Ливерпулем". 

"В прошлом сезоне Роджерс почти всегда делал ставку на атаку, но во вторник от этого не осталось и следа. "Ливерпулю" требовалась победа, но вместо того, чтобы выпустить Адама Лаллану и Филиппе Коутиньо, он оставил их на скамейке запасных". 

"Им нужна была победа для выхода в плей-офф, а он выбрал Джо Аллена, Джордана Хендерсона и Лукаса Леййву - полузащитников, которые больше заточены на оборону", - написал Пол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:39 | Сообщение # 99

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подтвердил интерес к форварду «Челси» Мохамеду Салаху и полузащитнику «Базеля» Фабиану Фраю.
«Я хотел бы подписать Салаха и Фабиана Фрая. Я хорошо знаком с этими игроками.
Знаю, что экономическая ситуация в России сейчас не самая лучшая, но «Спартак» может позволить себе зарплату обоих игроков.
Президент клуба обещал удивить всех в предстоящее
трансферное окно. Я говорил с ним об этих футболистах и надеюсь, нам
удастся их приобрести. Это был бы мой подарок на Рождество.
Я сделаю все возможное, чтобы заполучить Салаха, даже если мне придется просить об этом», – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:50 | Сообщение # 100

Полузащитник «Штутгарта» Марко Рохас продолжит карьеру в «Туне», сообщает официальный сайт швейцарского
клуба. Срок аренды рассчитан на шесть месяцев.
 
Последние полгода 23-летний хавбек провел в аренде в «Гройтер Фюрт».
 
В первой части сезона новозеландец отыграл три матча во второй Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 16:58 | Сообщение # 101

Мохаммед эль-Ненни получил повестку в армию.

Защитник Базеля получил повестку в армию,из-за того,что игрок не закончил учебу в институте.

Сам Мохаммед так объяснил это ситуацию:"Я не знаю,что хотят от меня
египетские власти. Завтра я вылетаю в Египет со своим адвокатом, и мы
будем решать данную ситуацию в суде."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:51 | Сообщение # 102

Левый защитник "Витории Гимараэш" Адама Траоре пополнил состав "Базеля", информирует официальный сайт швейцарского клуба.

Как утверждает источник, 24-летний ивуарийский футболист заключил с
новой командой соглашение, которое рассчитано до 2018 года с
возможностью продления договора до 2019 года. По неофициальной
информации сумма сделки составила 500 тысяч евро.

Стоит отметить, в "Базеле" Адама Траоре будет выступать под третьим номером.

Добавим, в текущем сезоне португальского чемпионата защитник сыграл за
"Виторию Гимараэш" 16 матчей, в которых отметился пятью
предупреждениями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 01:45 | Сообщение # 103

Защитник «Базеля» Фабиан Шер прокомментировал информацию о том, что он может перейти в «Интер».
«Читал трансферные слухи. Это нормально для января. Могу
только сказать, что «Интер» – топ-клуб, который стал бы идеальным
вариантом для меня.
Однако я связан контрактом с «Базелем», меня все здесь
устраивает, и я не думаю ни о чем другом», – цитирует Шера Football
Italia со ссылкой на Blick.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:45 | Сообщение # 104

Шер: "Интер" - отличная команда, но мне комфортно в "Базеле"

Защитник "Базеля" Фабиан Шер прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны "Интера".

"Слышал, что "Интер" заинтересован в моих услугах. В футболе слухи - это обычное
явление. "Интер" - отличная команда, но меня по-прежнему связывает
контракт с "Базелем" и мне здесь очень комфортно. Сейчас я не думаю о
своем будущем. Мой контракт рассчитан еще на полтора года, и никакого
давления, связанного с принятием решения, я не испытываю. Моя
приоритетная цель в данный момент - вновь набрать оптимальную форму".

Летом ходили слухи о том, что в услугах футболиста заинтересован "Спартак".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 22:57 | Сообщение # 105

Французский нападающий Флоран Синама-Понголь продолжит карьеру в «Лозанне».
 
30-летний футболист подписал со швейцарским клубом контракт до конца сезона.
 
Ранее он выступал за клуб «Чикаго Файр», за который забил один мяч в 8 матчах первенства МЛС.
 
С 2012 по 2014 год Синама-Понголь играл за «Ростов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Швейцарии»
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму