Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Хорватии» - Форум

Страница 1 из 712367»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Хорватии»
«Чемпионат Хорватии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:33 | Сообщение # 1

T-Com Первая хорватская футбольная лига (хорв. T-Com Prva hrvatska nogometna liga, также T-Com Prva HNLили T-Com 1.HNL) — высший дивизион национального футбольного чемпионата Хорватии. Лига основана в 1991 году. С момента основания лиги чемпионами были только 3 клуба. C сезона 2009/10 в лиге участвуют 16 команд, занявшие 15 и 16 место опускаются во Вторую лигу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:33 | Сообщение # 2

26-летний центральный полузащитник загребского "Динамо" и сборной Хорватии Саммир продолжит карьеру в Испании. Как сообщает хорватская пресса, руководство "Динамо" позволило футболисту с бразильскими корнями разорвать контракт с клубом, и на правах свободного агента Саммир перешёл в "Хетафе". За "Динамо" хавбек выступал с 2007 года.

"Я с детства хотел играть в чемпионате Испании. За "Динамо" я выступал слишком долго, мне нужен был новый вызов в карьере", — сказал футболист сборной Хорватии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:34 | Сообщение # 3

Полузащитник загребского "Динамо" и сборной Хорватии Саммир стал игроком "Хетафе", сообщает официальный сайт испанского клуба. Контракт с 26-летним бразильцем подписан до июля 2017 года. Футболист выступал в "Динамо" с 2006 года, за это время он семь раз становился чемпионом Хорватии. Также на его счету 46 голов в 166 матчах в различных турнирах. В составе хорватской сборной он провел три поединка.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:50 | Сообщение # 4

Гендиректор загребского «Динамо» Здравко Мамич подтвердилинформацию об интересе «Барселоны» к полузащитнику команды Алену Халиловичу.«Мы действительно получили предложение от «Барселоны» в конце сбора в Белеке, но ответили отказом, поскольку его условия не устроили ни «Динамо», ни семью Халиловича.Однако на этом история не заканчивается. «Барселона» продолжает прилагать усилия, чтобы осуществить этот трансфер», – сказал Мамич.Напомним, каталонский клуб предложил за 17-летнего игрока сборной Хорватии 5 миллионов евро плюс бонусы за каждый проведенный матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:18 | Сообщение # 5

Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Челси" поспорят за юного хорвата

 17-летний атакующий полузащитник загребского "Динамо" и юношеской сборной Хорватии Роберт Мурич может перебраться в английскую Премьер-Лигу.
 
По данным британских СМИ, интерес к талантливому игроку проявляют "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 10:37 | Сообщение # 6

«Барселона» намерена ускорить сделку по приобретению полузащитника загребского «Динамо» Алена Халиловича.Спортивный директор сине-гранатовых Андони Субисаррета отправился в столицу Хорватию для проведения очередного раунда переговоров о трансфере 17-летнего игрока, сообщает Sport.es.По данным источника, такое решение «Барселоны» вызвано повышенным интересом к Халиловичу со стороны других европейских клубов.Ранее стало известно, что каталонцы предложили за хавбека, уже имеющего опыт выступлений за национальную сборную, 5 миллионов евро плюс бонусы за каждый проведенный матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:50 | Сообщение # 7

7-летний полузащитник сборной Хорватии Ален Халилович попрощался с загребским "Динамо". Футболист продолжит карьеру в "Барселоне", которая заплатила за талантливого хавбека 10 миллионов евро.

– "Динамо", спасибо за все! – сообщил  Халилович. – Ты мой первый клуб и большая любовь! Теперь пришло время, чтобы перейти в "Барселону".

Ален Халилович забил два мяча в последней игре динамовцев против "Риеки" (2:2)





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:39 | Сообщение # 8

Вслед за полузащитником загребского «Динамо» Аленом Халиловичем в «Барселону» следующим летом переберется его младший брат Дино.16-летний Дино Халилович, на которого также претендовали некоторые европейские топ-клубы, будет играть за молодежную команду Juvenil A.Вся семья игроков, у которых еще есть 9-летний брат Дамир, планирует переехать в Барселону на постоянной основе.Ранее стало известно, что «Барселона» договорилась с руководством загребского «Динамо» о трансфере Алена Халиловича.Также сообщалось, что сумма трансфера составила порядка 5,2 миллиона евро. Со всеми бонусами каталонцам, возможно, придется заплатить «Динамо» 10 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:40 | Сообщение # 9

Вслед за полузащитником загребского «Динамо» Аленом Халиловичем в «Барселону» следующим летом переберется его младший брат Дино.16-летний Дино Халилович, на которого также претендовали некоторые европейские топ-клубы, будет играть за молодежную команду Juvenil A.Вся семья игроков, у которых еще есть 9-летний брат Дамир, планирует переехать в Барселону на постоянной основе.Ранее стало известно, что «Барселона» договорилась с руководством загребского «Динамо» о трансфере Алена Халиловича.Также сообщалось, что сумма трансфера составила порядка 5,2 миллиона евро. Со всеми бонусами каталонцам, возможно, придется заплатить «Динамо» 10 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:13 | Сообщение # 10

После "дела Неймара" и спорных деталей о переходе игрока, "Барселона" находится в центре внимания общественности. Однако трансфер Алена Халиловича начал порождать новые слухи о прозрачности работы каталонского клуба.

Дело в том, что у полузащитника заканчивается контракт с загребским "Динамо" в конце это сезона, но "Сине-гранатовые" согласовали сумму перехода в размере 10 миллионов. Отсюда постает вопрос: кому пойдут эти деньги? Ведь фактически футболист будет свободным агентом и сможет бесплатно переехать в Каталонию.

Издание sportske.net считает, что "Барса" готовит очередной скандальный трансфер, после которого клуб снова начнут "возить" по налоговым органам, как это было после перехода Неймара, информируетGIGAfootball.Net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:26 | Сообщение # 11

Глaвный трeнeр дoнeцкoгo "Шахтера" Мирчa Луческу мoжeт стaть спoртивным дирeктoрoм бухaрeстскoгo "Динамо", сooбщaeт Sport.ro.
Пo инфoрмaции истoчникa, вылeт дoнeцкoгo "Шaхтeрa" из Лиги Eврoпы и нeспoкoйнaя пoлитичeскaя ситуaция в Укрaинe мoгут вынудить Мирчу Лучeску пoкинуть Укрaину.Тaкжe сooбщaeтся, чтo глaвным трeнeрoм "Динaмo" мoжeт стaть сын Мирчи Лучeску Рэзвaн, кoтoрый сeйчaс нaхoдится бeз рaбoты пoслe увoльнeния из сбoрнoй Румынии и кaтaрскoгo "Aль-Джaишa".
Нaпoмним, кoнтрaкт Мирчи Лучeску с "Шaхтeрoм" зaкaнчивaeтся лeтoм 2015 гoдa.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:54 | Сообщение # 12

Полузащитник загребского «Динамо» Ален Халилович стал игроком «Барселоны», сообщает официальный сайт каталонского клуба.Контракт с 17-летним хорватом заключен на пять лет. Сумма трансфера составила 2,2 миллиона евро, но она возрастет, когда Халилович попадет в стартовый состав каталонцев. Свою карьеру в «Барселоне» полузащитник начнет в молодежной команде.Ранее сообщалось, что, учитывая все возможные бонусы, каталонцам придется заплатить «Динамо» 10 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:50 | Сообщение # 13

Спортивный директор «Анжи» Лазо Липоски рассказал, что намерен провести беседы с игроками, чтобы узнать, у кого есть желание остаться в махачкалинской команде, а также отметил, что дагестанский клуб собирается делать ставку на воспитанников дагестанского футбола и на российских игроков. «Я уже подготовил список наших игроков. Буду проводить с ними беседы: кто останется, есть желание, нет желания… Особенно с игроками, имеющими российский паспорт. Параллельно наша селекционная служба работает на российском рынке, в первом, втором дивизионах. Ставку будем делать на воспитанников дагестанского футбола и на российских игроков. Как делает „Порту“ или то же загребское „Динамо“: приглашать талантливых игроков, помогать им расти в „Анжи“, принося пользу команде, а затем продавать», — цитирует Липоски официальный сайт «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:48 | Сообщение # 14

Полузащитник "Хайдука" Марио Пасалич продолжит свою карьеру в английском чемпионате.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, лондонский "Челси" подписал с 19-летним вундеркиндом предварительное соглашение. Сообщается, что молодой хавбек в следующем сезоне будет защищать цвета "Аристократов" на правах аренды с правом последующего выкупа. Трансферная стоимость Пасалича оценивается в 1,6 миллиона фунтов стерлингов.

"Существует шанс, что Марио останется в "Хайдуке", но он минимальный. Марио прибудет в Лондон в конце мая для прохождения медицинского обследования, после чего можно будет говорить о дальнейшем будущем моего клиента", - заявил агент игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.04.2014, 11:12 | Сообщение # 15

Загребское «Динамо» досрочно стало чемпионом Хорватии за четыре тура до окончания турнира, завоевав золотые медали в девятый раз подряд и в 16-й в истории.«Динамо» во вторник в матче очередного тура на своем поле разгромило «Хрватски Драговоляц» (5:0). После этого у столичного клуба стало 77 очков, и за четыре тура до финиша он стала недосягаемой для преследователей. У идущей второй «Риеки» 63 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Хорватии»
Страница 1 из 712367»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму