Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Хорватии» - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Хорватии»
«Чемпионат Хорватии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:33 | Сообщение # 1

T-Com Первая хорватская футбольная лига (хорв. T-Com Prva hrvatska nogometna liga, также T-Com Prva HNLили T-Com 1.HNL) — высший дивизион национального футбольного чемпионата Хорватии. Лига основана в 1991 году. С момента основания лиги чемпионами были только 3 клуба. C сезона 2009/10 в лиге участвуют 16 команд, занявшие 15 и 16 место опускаются во Вторую лигу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:37 | Сообщение # 61

Скауты лондонского "Арсенала" посетили матч Италия - Хорватия. По сведениям Goal.com, в первую очередь "канонирам" был интересен хавбек хорватов Марсело Брозович, выступающий за загребское "Динамо". "Арсенал" может предложить за талантливого игрока 6 млн евро.

Стоимость футболиста: 5.500.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:15 | Сообщение # 62

Андрей Крамарич может оказаться в "Челси"

Форвард хорватского "Риека" Андрей Крамарич в январе перейдет в "Челси", сообщает Metro. 

Как сообщает источник, об этом заявил генеральный директор "Аталанты" Пиерпаоло Марино в своем твиттере: "Мы следим за игроком уже долгое время, но я думаю, он подпишет контракт с "Челси".

В нынешнем сезоне 23-летний хорватский форвард провел за свой клуб 25 матчей и забил 27 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:38 | Сообщение # 63

Полузащитник загребского «Динамо» Марцело Брозович попал в сферу интересов «Милана».Итальянский клуб интересовался хавбеком сборной Хорватии еще летом, однако сейчас контакты между сторонами участились.Переход 22-летнего Брозовича может состояться уже в январе. Трансфер оценивается в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:41 | Сообщение # 64

Матч чемпионата Хорватии между загребским «Динамо» и «Хайдуком» из Сплита был отменён, поскольку команда гостей отказалась выходить на поле, узнав, что около 50 болельщиков клуба были включены в «чёрный список» и не смогут попасть на стадион. Представители «Хайдука» считают, что список был составлен руководителями «Динамо», в том числе исполнительным директором Здравко Мамичем. Клуб из Сплита требует, чтобы все болельщики были исключены из «чёрного списка».

В соответствии с правилами чемпионата Хорватии, «Хайдук» будет наказан техническим поражением со счётом 0:3. При этом команда может понести дополнительное наказание — от вычета шести турнирных очков до исключения из элитного дивизиона национального первенства. 

«Мы будем судиться с „Хайдуком“. Они должны возместить нам расходы, потраченные на организацию матча. „Хайдук“ превращает хорватский футбол в беспорядок. Это один из самых печальных моментов в истории футбола нашей страны. 

Полиция Сплита предоставила нам список из 92 имён, которым запрещено появляться на стадионах. Как только один из них попытался попасть на матч, ему было отказано. „Хайдук“ хочет, чтобы матч был перенесён. С какой стати?! Из-за того что хулиганы не смогли попасть на матч?! „Хайдук“ должен быть строго наказан», — приводит слова директора загребского «Динамо» Томислава Светины интернет-портал Goal.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:22 | Сообщение # 65

«Милан» продолжает вести переговоры о трансфере полузащитника загребского «Динамо» Марцело Брозовича.«Динамо» сообщило «россонери» о том, что 22-летний хавбек сборной Хорватии стоит 8 миллионов евро.Затем «Милан» сделал два предложения — об аренде и о трансфере за 4 миллиона евро, – которые были отклонены.Сообщается, что миланцы намерены продолжить переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:02 | Сообщение # 66

Менеджмент «Челси» ведет переговоры насчет перехода нападающего «Риеки» Андрея Крамарича, передает The Metro. По информации британского таблоида, вероятный трансфер должен обойтись клубу Романа Абрамовича в восемь млн фунтов. Отметим, что 23-летний игрок сборной Хорватии интересен целому ряду европейских команд. Так, в СМИ упоминаются сразу 15 претендентов на услуги исполнителя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:18 | Сообщение # 67

Форвард «Риеки» Андрей Крамарич близок к переходу в «Ювентус».Туринский клуб, как и «Челси», готов заплатить за игрока требуемые хорватским клубом 10-12 миллионов евро. Эта сумма может быть еще снижена. Однако «Ювентус», кроме того, уже согласовал условия личного контракта с Крамаричем.Если 23-летний нападающий сборной Хорватии перейдет в итальянский клуб, то подпишет контракт на 5 лет и будет получать 1,5 миллиона евро в год.«Переход в серию А стал бы исполнением мечты. Это одна из лучших лиг мира», – сказал Крамарич.Отметим, что в 12 матчах чемпионата Хорватии Крамарич забил 21 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:42 | Сообщение # 68

Лондонский "Челси" близок к победе в гонке за хорватским нападающим Андреем Крамаричом, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Metro.

Издание утверждает, что переговоры "Синих" с руководством "Риеки" вышли на финишную прямую и вскоре стороны "ударят по рукам". Сам футболист также дал "зеленый свет" на переезд в клуб из "Стэмфорд Бридж". Сумма возможного перехода игрока не сообщается.

Отметим, ранее на хавбека претендовали "Тоттенхэм" и "Ювентус", но этим клубам, по-видимому, не удалось договорится с боссами хорватской команды.

Напомним, за "Риеку" Крамарич забил 28 голов в 28 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:46 | Сообщение # 69

Нападающий хорватской "Риеки" Андрей Крамарич продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Mail, английский "Лестер Сити" включился в борьбу за 23-летнего футболиста молодежной сборной Хорватии. По данным источника, "Синие" предложили за талантливого форварда 7,9 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Лисам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Челси", "Тоттенхэма", "Ювентуса", "Милана" и "Интера".

Добавим, руководство "Старой Синьоры" также сделало предложение по Андрею Крамаричу в размере 4,5 миллионов фунтов стерлингов плюс бонусы, однако гранд Серии А пока не может договориться с отцом игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 01:11 | Сообщение # 70

Нападающий "Риеки" Андрей Крамарич, вероятнее всего, переберется в чемпионат Англии во время зимнего трансферного окна. 

Британские издание Daily Mail сообщает, что на услуги хорвата претендуют клубы из Лондона.

"На очереди "Челси" и "Тоттенхэм", которые провели предварительные переговоры с игроком. Они должны будут предложить ему контракт с годовым окладом минимум два миллиона евро", - говорится в докладе издания.

Отметим, ранее на игрока претендовали "Ювентус" и "Трабзонспор".

Напомним, в этом сезоне 23-летний хорват провел 27 матчей во всех турнирах, в которых забил 28 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:06 | Сообщение # 71

Форвард «Риеки» Андрей Крамарич заинтересован в переходе в «Ювентус», который готов заплатить за него требуемые 10-12 миллионов евро. Ради продолжения карьеры в туринском клубе 23-летний нападающий сборной Хорватии отверг вариант с «Лестером», сообщает Sky Sport Italia.

Ранее стало известно, что «Ювентус» уже согласовал условия 5-летнего контракта с Крамаричем с годовым окладом в 1,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:27 | Сообщение # 72

  • Президент «Хайдука» Марин Брбич заявил, что форвард Артем Милевский может покинуть команду во время зимнего трансферного окно.
    «Мы видим Милевского лидером команды, который поведет ее
    весной за собой, у нас цель – попасть в Лигу Европы. Но финансовое
    положение клуба сейчас очень нестабильно.
    Если к 25 января не удастся продать ни одного из
    игроков, то будем принимать предложения по Милевскому. 2 миллиона евро –
    за такую цену мы готовы его продать», – сказал Брбич.
    Ранее агент украинца Александр Панков заявил, что «Хайдук» готов продать любого игрока, кроме Милевского.
    В текущем чемпионате Хорватии нападающий отличился двумя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:23 | Сообщение # 73

«Челси» близок к завершению сделки о приобретении форварда хорватской «Риеки» Андрея Крамарича.
Ожидается, что все детали будут улажены до конца текущей недели. Сумма сделки оценивается в 8 миллионов евро.
Если сделка будет оформлена, текущий сезон футболист, скорее всего, закончит в аренде в «Лестере» или «Витессе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.12.2014, 19:40 | Сообщение # 74

Челси" близок к приобретению нападающего хорватский "Риеки" Андрея Крамарича. Сделка оценивается в 7.5 миллионов фунтов.Как сообщает Daily Mail, "Лестер" предлагал за 23-летнего игрока, забившего
28 голов с учетом всех соревнований в прошлом сезоне, больше - 7.8 млн.
фунтов - однако сам Андрей изъявил желание отправиться в более сильный
клуб.

И хотя официально предложение "синих" еще не принято, ожидается, что 5
января Крамарич отправится в Лондон для прохождения медицинского
обследования и подписания контракта на 4.5 года с зарплатой около 20
тыс. фунтов в неделю.

Впрочем, "лисам" отчаиваться не стоит - высока вероятность, что сразу
после покупки "Челси" отправит Крамарича в аренду на остаток сезона, и
это вполне может быть "Лестер".

"Я могу подтвердить, что наш офис получил официальное предложение от
лондонского "Челси", - поведал спортивный директор "Риеки" Иван Мансе
Sportske Novosti.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:15 | Сообщение # 75

«Челси» заинтересован в приобретении 23-летнего нападающего «Риеки» Андрея Крамарича.
Лондонский клуб готов заплатить 10 миллионов евро за
хорватского форварда, который в текущем сезоне забил 27 мячей в 26
матчах чемпионата Хорватии и Лиги Европы.
Представители «Челси» в субботу встретились в Хорватии с
отцом футболиста и бывшим игроком Бошко Балабаном, который представлял
«Риеку».
Отметим также, что в случае трансфера, половину суммы получит бывший клуб Крамарича загребское «Динамо».
Сообщается, что частью сделки может стать товарищеский
матч «Риеки» и «Челси» на новом стадионе хорватской команды, который
будет открыт в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Хорватии»
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму