Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Шотландская Премьер-лига» - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Шотландская Премьер-лига»
«Шотландская Премьер-лига»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:39 | Сообщение # 1

Шотландская Премьер-лига (сейчас называется Клайдсдейл-бэнк премьер-лига) — высшая футбольная лига Шотландии. Лига была основана в 1998 году по образцу английской Премьер-лиги, а в целом чемпионат проводится с1890 года. Подавляющее большинство титулов разыграли между собой «вечные» соперники: Рейнджерс и «Селтик».
Чемпионат проводится в два этапа. В первой половине сезона 12 клубов играют друг с другом в 3 круга. Во второй этап команды выходят с набранными очками и играют в 1 круг. Лучшие шесть клубов разыгрывают победителя чемпионата. Остальные разыгрывают 7-12 места. Клуб, занявший последнее место выбывает в первый дивизион.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:57 | Сообщение # 76

Марибор Словения – Селтик Шотландия 1:1 (1:1, 0:0)Дата проведения20 августа, 22.45, «Людски врт»Голы:0:1 – 6 Макгрегор, 1:1 – 14 Бохар.Марибор – Я.Ханданович, Вилер, Шулер, Райчевич, Филипович, Стоянович, Дервишевич (Мертель, 81), Ибраими, Вршич (Менди, 73), Бохар (Саллалих, 79), Таварес.Селтик – К. Гордон, Люстиг, Малгрю, ван Дейк, Денайер, Макгрегор, Кайяль (Битон, 87), Юхансен, Исагирре, Стоукс (Гриффитс, 80), Бергет (Эмброуз, 73).Предупреждения:Филипович (51), Макгрегор (75), Люстиг (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:40 | Сообщение # 77

В матче четвёртого тура чемпионата Шотландии «Инвернесс Каледониан» принимал «Селтик». Встреча, проходившая на стадионе «Каледониан», закончилась минимальной победой хозяев. Это первое поражение «кельтов» в национальном чемпионате с 25 февраля 2014 года, когда клуб уступил «Абердину» со счётом 1:2. 

Победу «Инвернесс Каледониан» принёс автогол ирландского защитника «Селтика» Оуэна О'Коннела, состоявшийся в середине второго тайма. 

В пятом туре «Селтик» в гостях сыграет с «Данди», а «Инвернесс Каледониан» примет «Килмарнок». 
Шотландия - Премьер-лига. 4-й турИнвернесс Каледониан (Инвернесс) – Селтик (Глазго) – 1:0Голы: О'Коннел, 65 (1:0, автогол).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:22 | Сообщение # 78

Нападающий "Манчестер Сити" Джон Гвидетти нынешний сезон проведет в "Селтике" на правах аренды.Оформить сделку по переходу 22-летнего шведа чемпионам Шотландии удалось чуть позже полуночи понедельника, когда трансферное окно уже фактически закрылось, даже с учетом дополнительно выделенного часа.

Но после обращения шотландской FA в ФИФА одобрение на проведение этой сделки было получено. Таким образом, получать игровую практику в нынешнем сезоне Джон будет в "Селтике".

В сезоне 2011/12, выступая за "Фейеноорд" на правах аренды, Гвидетти забил 20 голов в 23 матчах. Однако затем Джон на длительное время выбыл из строя, вернув игровые кондиции только в прошлой кампании. Швед отправился за практикой в "Стоук", но там отметился лишь шестью выходами на замену.

Отметим, что нынешним летом "Сити" попрощался не только с Гвидетти, но и с Альваро Негредо, который был арендован "Валенсией". В распоряжении наставника "горожан" Мануэля Пеллегрини остались лишь трое нападающих: Серхио Агуэро, Эдин Джеко и Стеван Йоветич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:13 | Сообщение # 79

Нападающий сборной Финляндии и шотландского "Селтика" Теэму Пукки перешел в датский "Брондбю" на правах аренду, информирует официальный сайт клуба.Ранее, "Брондбю" сделал невероятное, подписал защитника сборной Дании Даниэля Аггера и с Пукки н надеется далеко продвинуться в Еврокубках.Напоминаем, что Пукки выступал за финский ХИК, испанскую "Севилью" и немецкий "Шальке".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:52 | Сообщение # 80

Стефан Щепович - игрок Селтика. 24-летний сербский нападающий перешел из хихонского Спортинга за 2 530 000 €. Контракт рассчитан на 4 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:44 | Сообщение # 81

«Инвернесс» собрал все персональные награды

Мощный старт «Инвернесса» в текущем сезоне привел к тому, что все три персональные награды получили именно представители «тисл». «Инвернесс» выиграл 4 матча и ОДИН свел вничью в стартовых пяти играх чемпионата. На данный момент, клуб возглавляет турнирную таблицу.

Главный тренер команды Джон Хьюз был назван лучшим менеджером августа. Полузащитники Росс Дрейпер и Райан Кристи по итогам голосования были названы лучшим игроком месяца и лучшим молодым игроком месяца соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:45 | Сообщение # 82

Воспитанник "Ливерпуля" Натан Экклстон перешел в шотландский клуб "Партик Тисл" сообщает официальный САЙТ клуба.23 летний футболист решил уйти из английской лиги.Ранее, Натан выступал за "Хаддерсфилд", "Чарльтон", "Рочдейл", "Блэкпул", "Транмир" и "Карлайл".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:11 | Сообщение # 83

Столичный «Хайберниан» подписал на два года французского нападающего Доминика Малонга. 

25-летний француз конголезского происхождения начинал свою карьеру в Туринском клубе «Торино», также он играл за клуб «Чезена» и за испанскую «Реал Мурсия».

Вот как прокомментировал появления нового игрока наставник столичного коллектива Алан Стаббс. 

– Мы очень рады добавить в наш коллектив Доминика Малонга, он игрок за которым мы следили на протяжении нескольких недель. 

– Травма Фарида Эль-Алаги ускорила процесс подписания игрока. С технической точки зрения, он очень талантливый, быстрый, и он отлично уходит от защитников. Добавил Стаббс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:14 | Сообщение # 84

Ред Булл Австрия – Селтик Шотландия 2:2 (1:1, 1:1)
Дата проведения
18 сентября, 21.00, «Ред Булл Арена»

Голы:
0:1 – 14 Вакасо, 1:1 – 36 Алан, 1:2 – 60 Браун, 2:2 – 78 Сориано.
Ред Булл – Гулачи, Швеглер, Рамальо, Хинтереггер, Ульмер (Анкерсен, 82), Ляйтгеб, Ильзанкер, Кампль, Забитцер, Алан, Сориано.
Селтик – К. Гордон, Эмброуз, Денайер, ван Дейк, Исагирре, Браун, Макгрегор, Юхансен (Кайяль, 90), Коммонс (Тонев, 75), Вакасо, С. Щепович (Стоукс, 68).
Предупреждения:
Ульмер (10), Эмброуз (20), Браун (39), Хинтереггер (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 23:57 | Сообщение # 85

Бывший нападающий "Челси" Пэт Невин призвал главного тренера "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гала купить центрального защитника "Селтика" Вирджила ван Дейка во время январского трансферного окна.

"У меня нет сомнений в том, что они нуждаются в еще одном хорошем центральном защитнике, который был мощным, и желательно с отличной игрой из-за спины".

"Я почти описал Ван Дейка, который играет за "Селтик" в данный момент. Если я был в "Манчестер Юнайтед", то заполучил бы ван Дейка. Он полностью призван быть тем игроком, который мог бы сделать эту работу. Даже если это было в течении короткого периода в один или два года, прежде чем они сделали бы из него футболиста мирового класса. Вы никогда не знаете, когда Ван Дейк может вырасти в него", - цитирует НевинаGIGAfootball.Net, ссылаясь на интевью радиопередачи "Off The Ball".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:35 | Сообщение # 86

«Данди Юнайтед», одержав победу над «Сент-Джонстоном» в рамках восьмого тура шотландской премьер-лиги, сохранил первое место в турнирной таблице. Занимающий вторую строчку «Гамильтон Академикал» также избежал потери очков, разгромив в гостях «Мазервелл». Замыкающий тройку лидеров «Инвернесс Каледониан» на выезде потерпел поражение от «Абердина». 

В оставшихся матчах дня «Килмарнок» дома разгромил «Патрик Тисл», а аутсайдер «Росс Каунти» добился первой победы, выиграв у «Данди».

Шотландия - Премьер-лига. 8-й турДанди Юнайтед (Данди) – Сент-Джонстон (Перт) – 2:0Голы: Эрскин, 23 (1:0); Пэйтон, 72 (2:0).Предупреждения: Чифтчи, 67; Моррис, 90+1 – Вутерспун, 80.

Мазервелл (Мазервелл) – Гамильтон Академикал (Гамильтон) – 0:4Голы: Андрё, 34 (0:1); Кроуфорд, 45+1 (0:2); Антуан-Кюрье, 63 (0:3, пен); Кроуфорд, 90+1 (0:4).Предупреждения: Макманус, 2; Лоусон, 14; Френсис-Ангол, 19; Керр, 62; Лейтч, 66 – Гиллеспи, 58.

Абердин (Абердин) – Инвернесс Каледониан (Инвернесс) – 3:2Голы: Микингс, 16 (0:1); Руни, 24 (1:1); Логан, 40 (2:1); Уоткинс, 50 (2:2); Хейз, 59 (3:2).Предупреждения: Робсон, 61; Логан, 66 – Тэнси, 30; Драпер, 55.

Килмарнок (Килмарнок) – Партик Тисл (Глазго) – 3:0Голы: Обадейи, 25 (1:0); Паскали, 51 (2:0); Обадейи, 57 (3:0).Предупреждения: нет – Муйрхед, 64; Кэрролл, 73; Дулан, 82.

Росс Каунти (Дингуолл) – Данди (Данди) – 2:1Голы: Гардин, 27 (1:0); Кларксон, 69 (1:1); Матсен, 90+2 (2:1).Предупреждения: Кери, 61 – Бойл , 89; Стюарт, 90+1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 21:45 | Сообщение # 87

«Сент-Джонстон» завершил подписание нападающего Джеймса Макфаддена. 31-летний шотландец будет выступать за «святых» до конца текущего сезона. Ранее, Джеймс выступал за «Мотеруэлл», «Эвертон», «Бирмингем Сити» и «Сандерленд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:34 | Сообщение # 88

«Гамильтон Академикал» вышел на первое место в чемпионате Шотландии, одержав победу в девятом туре над «Селтиком». Игра в Глазго завершилась со счётом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Алистер Кроуфорд.

«Селтик», в активе которого 14 баллов, занимает шестую позицию в общем зачёте. В следующем туре «Гамильтон Академикал» примет «Абердин», а «Селтик» отправится в гости к «Росс Каунти».Шотландия - Премьер-лига. 9-й турСелтик (Глазго) – Гамильтон Академикал (Гамильтон) – 0:1Голы: Кроуфорд, 49 (0:1).Предупреждения: Вакасо, 57; Йохансен, 78 – Гиллеспи, 66.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:22 | Сообщение # 89

Андре Блэкмэн — игрок «Блэкпула». Андре перешёл из клуба конференции «Мейденхед Юнайтед».  Блэкмэн воспитанник академий «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Портсмута». Затем он выступал за «Бристоль Сити», «Селтик», «Инвернесс» и «Плимут». Насколько он это успешно делал умалчивает даже википедия. Прошедший сезон Блэкмен провел в «Мэйденхэд Юнатйед», который финишировал 18-м в Южной Конференции. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:32 | Сообщение # 90

Аллан Джонстон — лучший тренер месяца

Главный тренер «Килмарнока» Аллан Джонстон был признан лучшим тренером в сентябре. В минувшем месяце под его руководством «Килмарнок» смог добиться двух побед и одной ничьи, которые вывели клуб на четвертую строчку в турнирной таблице. Теперь «Килмарнок» отстает от нынешнего лидера всего лишь на 3 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Шотландская Премьер-лига»
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму