Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 66«12891011126566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:04 | Сообщение # 136

"Челси" ввел в трансферный шорт-лист Снейдера
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью лично попросил владельца клуба Романа Абрамовича приобрести ему полузащитника "Галатасарая" Уэсли Снейдера.

Как сообщает Daily Mirror, ссылаясь на свой источник, это прошение Моуриньо сделал еще до своего официального возвращения на "Стэмфорд Бридж".

Снейдер и Моуриньо отлично знакомы друг с другом по совместной работе в миланском "Интере", когда они выиграли Лигу Чемпионов в 2010 году. Жозе хочет, чтобы голландский плеймейкер помог ему завершить проходящую в "Челси" перестройку.

Добавим, что в январе "Галатасарай" приобрел 29-летнего Снейдера за 6.5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:08 | Сообщение # 137

Уэсли Снейдер: «Мне нравится работать с Моуринью, но сейчас я не покину «Галатасарай»

Голландский полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер заявил, что текущим летом не планирует покидать турецкий клуб ради лондонского «Челси».

«У меня особенные отношения с Жозе Моуринью. Мне нравилось с ним работать, однако я не могу так бросить «Галатасарай» и болельщиков клуба, которые вызывают у меня восхищение.

Я очень полюбил Стамбул. Хочу пробыть здесь хотя бы до января», – сказал Снейдер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:37 | Сообщение # 138

«Галатасарай» готов расстаться с Йылмазом за 40 млн. евро
Турецкий «Галатасарай» отверг предложение «Атлетико» о продаже форварда Бурака Йылмаза за 25 миллионов евро.

По словам президента «Галатасарая» Унала Айсала, клуб желает выручить от продажи нападающего 40 миллионов евро.

В сезоне-2012/13 Йылмаз забил 24 мяча в 30 играх турецкого чемпионата и помог своему клубу дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов.

Отметим, известный сайт Transfermarkt оценивает футболиста в 18 миллионов евро. Контракт 27-летнего футболиста с «Галатасараем» рассчитан до июня 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:20 | Сообщение # 139

Бабел перешел в «Касымпашу»
«Касымпаша» объявила о приобретении форварда «Аякса» Райана Бабела.

26-летний нападающий подписал контракт с турецким клубом на три года.

Ранее Бабел выступал за «Ливерпуль» и «Хоффенхайм».

В минувшем сезоне Бабел провел 16 матчей в чемпионате Голландии, забил 4 гола и отдал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:32 | Сообщение # 140

«Бешикташ» объявил о ведении переговоров с Биличем

«Бешикташ» подтвердил информацию о том, что бывший главный тренер «Локомотива» Славен Билич может возглавить турецкий клуб.

«Славен Билич начал переговоры с «Бкшикташем», – говорится в заявлении клуба.

Ранее сообщалось, что зарплата хорватского специалиста в новом клубе составит 800 тысяч евро в год.

Напомним, контракт Билича с «Локомотивом» был расторгнут после того, как клуб занял 9 место в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:37 | Сообщение # 141

УЕФА запретил «Фенербахче» участвовать в Лиге чемпионов-2013/14, а «Бешикташу» – в Лиге Европы

УЕФА вынес вердикт относительно участия ведущих турецких клубов в договорных матчах. «Фенербахче» и «Бешикташ» дисквалифицированы из еврокубков на сезон-2013/14.

«Фенербахче» не будет участвовать в Лиге чемпионов, а «Бешикташ» – в Лиге Европы. Кроме того «Фенербахче» не сыграет в любом из еврокубков в сезоне-2014/15, если пробьется туда.

Еще на один сезон «Фенербахче» могут запретить участие в матчах Лиги Европы и Лиги чемпионов в том случае, если в течение пяти лет клуб будет замечен в новых правонарушениях.

Ранее стало известно, что двое представителей «Бешикташа» подозреваются в действиях, связанных с организацией договорного матча. Предполагалось, что данные правонарушения имели отношение к финалу Кубка Турции 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:37 | Сообщение # 142

«Зенит» намерен купить Раноккию

«Зенит» продолжает поиск усиления центра обороны в связи с продажей в «Фенербахче» Бруну Алвеша.

Как стало известно Tuttomercatoweb, сине-бело-голубые вступили в спор за защитника «Интера» Андреа Раноккию. Помимо петербургского клуба на 25-летнего игрока сборной Италии также претендуют «Ювентус» и «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:44 | Сообщение # 143

Официально: Славен Билич стал тренером «Бешикташа»
Экс-наставник московского «Локомотива» Славен Билич официально представлен в качестве главного тренера стамбульского «Бешикташа».

Контракт с хорватским специалистом заключен на три года, сообщает официальный сайт «орлов». Руководство клуба не стало скрывать зарплату Билича. В первом сезоне он будет получать 1,5 млн евро, во втором – 1,6 млн, в третьем – 1,7 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:23 | Сообщение # 144

«Милан» договорился с Хондой об условиях 4-летнего контракта

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда близок к переходу в «Милан».

27-летний игрок сборной Японии договорился с «Миланом» об условиях 4-летнего контракта. Зарплата Хонды составит 2,5 миллиона евро в год, за счет бонусов зарплата хавбека может вырасти до 3 миллионов евро год.

Теперь руководству «россонери» необходимо договориться о сумме трансфера.

«Милан» не намерен платить за Хонду, который в декабре станет свободным агентом, более 2 миллионов евро. В то же время «Эвертон» готов заплатить ЦСКА 7 миллионов евро.

Ранее появилась информация о том, что «Галатасарай» предлагал за Хонду 750 тысяч евро, но армейцы потребовали 2 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:14 | Сообщение # 145

Халл" купил Аллана Макгрегора
Вернувшийся в Премьер-Лигу "Халл" официально объявил о приобретении голкипера "Бешикташа" и сборной Шотландии Аллана Макгрегора. Сумма сделки не сообщается.

Макгрегор провел в "Бешикташе" всего один год после своего перехода из "Глазго Рейнджерс". Однако сейчас Аллан решил перебраться поближе к дому, приняв предложение новичка Премьер-Лиги.

За плечами у 31-летнего голкипера 29 матчей за шотландскую сборную и более 200 поединков за "Рейнджерс". "Халл" обратился к кандидатуре Макгрегора после нескольких неудачных попыток приобрести Каспера Шмейхеля из "Лестера".

"Я по-настоящему восхищен оказаться здесь, и я рад, что сделка заключена. Мне не терпится начать. Это замечательная возможность для меня поиграть в Премьер-Лиге, и я предвкушаю начало сезона", - сообщил Макгрегор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:32 | Сообщение # 146

Турецкий «Коньяспор» может арендовать Н’Дуасселя

Форвард «Терека» Эзекиель Н’Дуассель может перейти в «Коньяспор».

Клуб второго турецкого дивизиона намерен приобрести Н’Дуасселя на правах аренды.

В сезоне-2012/13 нападающий грозненцев провел в премьер-лиге 15 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:47 | Сообщение # 147

«Галатасарай» начал переговоры по трансферу Оби Микела

Полузащитник сборной Нигерии и лондонского «Челси» Джон Оби Микел может начать следующий сезон в составе турецкого «Галатасарая».

Клубы начали переговоры по трансферу 26-летнего футболиста. Контракт игрока с «пенсионерами» рассчитан до 2017 года. Лондонцы не готовы отпустить Оби Микела меньше чем за 12 миллионов фунтов.

В прошедшем чемпионате Англии Оби Микел провел 22 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:53 | Сообщение # 148

Гекхан Торе: «Я до сих пор храню свою футболку «Челси»
Полузащитник «Рубина» Гекхан Торе, перебравшийся в «Бешикташ» на правах аренды, признался, что мечтает вернуться в «Челси».

«Премьер-лига – самый сильный в мире чемпионат. Я люблю смотреть матчи премьер-лиги.

«Челси» обладает глубоким составом, и мне придется усердно работать, чтобы пробиться туда.

В то же время, я до сих пор храню свою футболку с 48 номером и в один прекрасный день надену ее вновь», – признался Торе.

Напомним, что Торе выступал за молодежную команду «Челси» с 2009 по 2011 г.г.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:17 | Сообщение # 149

Вратарь сборной Англии Карсон перешел в «Уиган»
«Уиган» объявил о приобретении голкипера турецкого «Бусаспора» Скотта Карсона.

27-летний голкипер, проведший 4 матча за сборную Англии, подписал однолетний контракт с «Уиганом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:02 | Сообщение # 150

«Челси» предложил 12 миллионов за де Росси
Английский «Челси» заинтересовался полузащитником «Ромы» и сборной Италии Даниэле де Росси и предложил за него 12 миллионов евро, информирует Daily Mirror.

Инициатором трансфера выступает главный тренер лондонцев Жозе Моуринью. Если де Росси перейдет в «Челси», то хавбеку Джону Оби Микелу, возможно, придется покинуть клуб.

В минувшем сезоне 29-летний полузащитник сборной Италии провел за «Рому» 29 игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 10 из 66«12891011126566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму