Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 66«1217181920216566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:26 | Сообщение # 271

Московский «Локомотив» в январе собирается расстаться с тремя высокооплачиваемыми легионерами. Железнодорожники выставят на трансфер полузащитника Альберто Сапатера, форварда Виктора Обинну и голкипера Дарио Крешича, утверждают «Известия». Сапатера, в частности, готов арендовать «Реал Сосьедад», подыскивающий замену травмированному Эстебану Гранеро. А на Обинну есть спрос со стороны «Трабзонспора» и «Бешикташа», который возглавляет бывший тренер красно-зеленых Славен Билич




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:40 | Сообщение # 272

"Бешикташ" с минимальным счётом обыграл "Эскишехирспор" в матче седьмого тура турецкой Суперлиги. Финальный свисток арбитра Толги Озкалфы зафиксировал победу "Бешикташа" со счётом 1:0. Единственный гол на свой счёт записал Эмер Шишманоглу, отличившийся на 70-й минуте встречи.

Эта победа позволила "орлам" набрать 15 очков и выйти на второе место в турнирной таблице. "Эскишехирспор" имеет 10 очков и шестое место в активе.

Чемпионат Турции
Суперлига
Седьмой тур

Эскишехирспор (Эскишехир) – Бешикташ (Стамбул) – 0:1Голы: Шишманоглу, 70 (0:1).Предупреждения: Анжело, 33; Кылыч, 35; Акаминко, 44; Кара, 70 – Уйсал, 73; Шахан, 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:00 | Сообщение # 273

6 октября в матче седьмого тура чемпионата Турции "Галатасарай" играл на выезде с клубом "Акхисар Беледиеспор". Действующий чемпион страны, которого на этой неделе возглавил итальянский специалист Роберто Манчини, потерпел поражение со счётом 1:2. Единственный гол в составе "Галатасарая" забил на 68-й минуте Дидье Дрогба. У хозяев дубль оформил Байе Умар Ниассе.

Отметим, что ранее "Галатасарай" в четырёх матчах кряду сыграл вничью. В таблице турецкого первенства команда располагается на 12-й строчке.

Чемпионат Турции
Суперлига
Седьмой тур

Акхисар Беледиеспор (Акхисар) – Галатасарай (Стамбул) – 2:1Голы: Ниассе, 34 (1:0); Ниассе, 57 (2:0); Дрогба, 68 (2:1).Предупреждения: Эрен, 59 – Зан, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:23 | Сообщение # 274

6 октября в матче седьмого тура чемпионата Турции "Фенербахче" принимал "Трабзонспор". Встреча, прошедшая в Стамбуле на стадионе "Шюкрю Сараджоглу", завершилась вничью со счётом 0:0.

Отметим, что в составе хозяев на 63-й минуте на замену вышел бывший нападающий московского "Спартака"Эммануэль Эменике, который за отведённое ему время ничем отметиться не сумел.

В таблице турецкого первенства "Фенербахче" после 7 туров располагается на первой строчке с 16 очками, а "Трабзонспор" идёт на пятой строчке с 13 баллами.

Чемпионат Турции
Суперлига
Седьмой тур

Фенербахче (Стамбул) – Трабзонспор (Трабзон) – 0:0Предупреждения: Топал, 30; Потук, 51; Эркин, 90+4 – Эрдоган, 28; Качар, 70; Юмлу, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:18 | Сообщение # 275

Защитник лондонского "Арсенала" Бакари Санья намерен покинуть клуб следующим летом.

Напомним, что действующий договор французского футболиста с английским грандом заканчивается в конце этого сезона.

По информации Daily Mail, 30-летний защитник отказался продлевать контракт с "Канонирами", которые предлагали продлить текущий договор на один год на тех же финансовых условиях. Отметим, что в данный момент Бакари зарабатывает 60 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Добавим, что главными претендентами на Санья считаются: ПСЖ, "Монако", "Галатасарай" и "Фенербахче".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение # 276

Руководство лондонского "Челси" намерено усилить атакующую линию команды во время зимнего трансферного окна.

По информации Аbola, нападающий стамбульского "Галатасарая" Бурак Йылмаз стал главной трансферной целью Жозе Моуринью. Сообщается, что португальский специалист намерен включить форварда клуба Демба Ба в переговоры по турецкому бомбардиру. Трансферная стоимость игрока сборной Турции оценивается в 20 миллионов фунтов.

Напомним, что ранее "Аристократы" также были заинтересованы в приобретении Роберта Левандовски ("Боруссия" Дортмунд), Карима Бензема ("Реал" Мадрид) и Джексона Мартинеса ("Порту").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:32 | Сообщение # 277

Президент «Галатасарая» Унал Айсал прокомментировал информацию об интересе «Челси» к форварду Бураку Йылмазу.«Мы не получали никаких предложений от «Челси».Но если игрок захочет уйти, а «Челси» будет в нем заинтересован, то почему бы и нет?Я сторонник того, чтобы турецкие футболисты имели возможность играть в разных европейских лигах», – сказал Айсал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:34 | Сообщение # 278

Турецкий «Галатасарай» заинтересовался вингером «МЮ» Антонио Валенсией, который потерял место в стартовом составе.

Роберто Манчини неплохо знаком с возможностями игрока и уверен, что тот усилит его клуб. Предполагаемая сумма трансфера — £12,5 млн.

Отметим также, что игроком заинтересован «Эвертон»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:17 | Сообщение # 279

Руководство стамбульского "Галатасарая" намерено приобрести звездного нападающего во время зимнего межсезонья.

По информации TalkSport, главный тренер турецкогоклуба Роберто Манчини планирует подписать форварда мадридского "Реала" Карима Бензема. Сообщается, что именно французский футболист должен стать заменой Бураку Йылмазу, который, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в лондонском "Челси".

Отметим, что "Галатасараю" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала", который видит в Бензема идеального конкурента для Оливье Жиру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:57 | Сообщение # 280

Вице-президент "Фенербахче" Омар Подготовка тонко намекнул, что его команда ищет игрока, который будет выполнять обязанности "десятого номера".

Как стало известно GIGAfootball.Net из турецкой прессы, в трансферных планах "Жёлтых канареек" полузащитник немецкого "Гамбург" Рафаэл Ван дер Ваарт.

"Я надеюсь, что в ближайшее время мы подпишем игрока, который станет новой "десяткой" для команды", - отметил функционер.

За 30-летнего голландского футболиста турецкая команда готова заплатить 15 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне Рафаэл сыграл 11 матчей, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:35 | Сообщение # 281

Главный тренер «Газиантепспора» Бюлент Уйгун оценил игровую форму украинского форварда Артема Милевского.«Милевский около 4-5 месяцев оставался вне футбола. Ему, естественно, нужно время, чтобы восстановить свою былую мощь.Наш тренер по физподготовке будет проводить с ним двойные тренировки.Думаю, в матче с «Коньяспором» Артем сможет сыграть полтора тайма», — сказал Уйгун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:54 | Сообщение # 282

Нигерийский форвард "Фенербахче" Эммануэль Эменике может продолжить карьеру в киевском "Динамо". Футболист может быть приглашён в украинскую команду в том случае, если её покинет конголезский форвард Дьемерси Мбокани, сообщает турецкая пресса. 

Сам Эменике, по информации источника, заявил, что заинтересован в этом трансфере. При этом неизвестно, какую сумму намерен получить за 26-летнего экс-футболиста московского "Спартака" "Фенербахче".

Напомним, Мбокани заявил, что уйдёт из "Динамо" в том случае, если Феликс Магат сменит Олега Блохина у руля команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 00:12 | Сообщение # 283

Эменике: «Ничего не знаю об интересе ко мне из Украины»

Нападающий стамбульского "Фенербахче" Эммануэль Эменике прокомментировал информацию относительно заинтересованности киевского "Динамо" в его услугах.

"Ничего не знаю об интересе ко мне из Украины", - написал форвард на своей странице в #Твиттере.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что киевское "Динамо" видит в Эммануэле Эменике будущую замену Дьемерси Мбокани, который ранее заявил о своих намерениях сменить клуб во время зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:15 | Сообщение # 284

Бывший главный тренер сборной России и питерского «Зенита» Дик Адвокат возглавил АЗ, сообщает официальный сайт клуба.Ранее сообщалось о том, что Адвокат может стать главным тренером сборных Дании или Польши.Стоит отметить, что соглашение Адвоката с новым клубом рассчитано лишь до конца сезона.Последним местом работы голландца был ПСВ, после чего он отверг предложения «Галатасарая» и сборной Ирландии и сейчас находится без работы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:22 | Сообщение # 285

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал призвал хавбека «Галатасарая» Уэсли Снейдера перейти в «Челси».«Я знаю, что «Челси» и Моуринью заинтересованы в услугах Снейдера.Мое мнение, что, если будет такая возможность, Уэсли стоит покинуть «Галатасарай» и перейти в «Челси».Выступление под руководством Моуринью поможет ему вернуться к лучшим кондициям для того, чтобы хорошо играть за сборную», – приводит слова ван Гала Goal.com со ссылкой на Vatan.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 19 из 66«1217181920216566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму