Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 66«1218192021226566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:30 | Сообщение # 286

«Галатасарай» заинтересован в приобретении полузащитника «Манчестер Юнайтед» Нани.Португалец может стать возможной заменой Уэсли Снейдеру, который может перебраться в «Челси». Турецкий клуб готов заплатить за Нани 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 04:33 | Сообщение # 287

Нападающий «Галатасарая» Дидье Дрогба стал победителем премии Golden Foot-2013, вручаемой футболистам в возрасте от 29 лет.Ивуарийский футболист в борьбе за награду обошел Андреса Иньесту, Фрэнка Лэмпарда, Самюэля Это’О, Икера Касильяса, Андреа Пирло и других.Отметим, что в этом году возрастной ценз был понижен до 28 лет, поэтому в числе претендентов на победу также числился Криштиану Роналду.Предыдущими обладателями награды становились Златан Ибрагимович (2012), Райан Гиггз (2011), Франческо Тотти (2010) и Роналдиньо (2009).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:38 | Сообщение # 288

Полузащитник сборной Голландии, по сути, остался без команды.

Еще вчера Уэйсли Снейдер был игроком турецкого «Галатасарая», а сегодня вынужден искать новую команду. 

Не прошло и 24-х часов после матча, в котором сборная Голландии обыграла Турцию – 2:0, как Снейдеру указали на дверь. Причина такого решения – гол в ворота сборной Турции.

Отметим, что голландский полузащитник, забив гол, отнюдь не радовался, однако на президента «Галатасарая» это ни как не повлияло. 

Сообщается, что босс турецкого клуба Унал Айсал уже начал переговоры с «Манчестер Юнайтед» относительно португальца Луиша Нани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:58 | Сообщение # 289

Президент «Галатасарая» Унал Айсал прокомментировал слухи о возможном переходе Уэсли Снейдера в один из английских топ-клубов.

«У нас нет никакого желания продавать Снейдера. Манчини провел с командой слишком мало времени, пока он не хочет, чтобы кто-то покинул команду.

Да, у Снейдера есть временные проблемы, но они меня не беспокоят. Он быстро наберет форму вместе с клубом.

Слухи о покупке Коларова? В них нет и доли правды», – заявил Айсал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:15 | Сообщение # 290

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос посетил крупнейший город Турции Стамбул в компании жены Челлы и сына Алехандро. Газета Bugün утверждает, что испанец приезжал на переговоры с Галатасараем.Публикуем ответы Рамоса на вопросы турецких журналистов, которые касались днепропетровского клуба:— Господин Рамос, как дела в Украине? В каком состоянии Ваша команда?— Хочу отметить, что команда в хорошем состоянии, мы выграли последний матч. О самой Украине я не могу сказать того же. Люди очень холодные и держат дистанцию. Не чувствуешь тепла и доброжелательности, как в Испании, Великобритании или, например, в Турции.— Нет желания поработать в Турции?— У меня контракт с Днепром до конца сезона. Посмотрим, что будет летом, нам надо будет многое обсудить с руководством клуба.— Назовите турецкого игрока, игра которого вам больше всего импонирует?— Мустафа Пектемек. Идеально подходит под моё понимание слова «нападающий». Я хотел его пригласить в Днепр, но руководство Бешикташа не согласилось продать нам этого футболиста. Думаю, у этого парня большое будущее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:04 | Сообщение # 291

Атакующий полузащитник французского ПСЖ Хавьер Пасторе может сменить клуб во время зимнего межсезонья.

Как утверждает Dailystar, стамбульский "Фенербахче" и английский "Ливерпуль" включились в борьбу за талантливого аргентинского футболиста. Сообщается, что главный тренер турецкого клуба Эрсун Яналнамерен в ближайшее время провести переговоры в Париже относительно возможного трансфера Пасторе.

Напомним, игрок отправился в Аргентину когда клуб объявил ему, что зиимой он будет выставлен на трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:45 | Сообщение # 292

"Фенербахче" рассматривает возможность купить форварда туринского "Ювентуса" Мирко Вучинича во время зимнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net со ссылкой на 4-4-2.com.

Турецкая команда готова предложить за 30-летнего игрока 13 миллионов евро. Однако контракт футболиста истекает в 2015 года и он намерен его полностью отработать.

Отметим, ранее черногорца сватали в "Манчестер Юнайтед".

Напомним, в этом сезоне Вучинич сыграл 8 матчей, забил два гола и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 21:42 | Сообщение # 293

Матч пятого тура турецкой Суперлиги между "Бешикташем" и "Галатасараем", состоявшийся 22 сентября на стадионе "Ататюрк Олимпьят", был остановлен в компенсированное время при счёте 2:1 в пользу "Галатасарая". Причиной остановки игры послужили болельщики, выбежавшие на поле. Сегодня, спустя месяц, решением федерации футбола Турции "Бешикташу" было засчитано техническое поражение со счётом 0:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:34 | Сообщение # 294

В Стамбуле состоялся матч третьего тура группы B Лиги чемпионов между турецким "Галатасараем" и датским "Копенгагеном". 

Встреча, прошедшая на стадионе "Тюрк Телеком — Али Сами Йен", завершилась победой "Галатасарая" со счётом 3:1. На 10-й минуте Фелипе Мело счёт открыл, незадолго до перерыва  Уэсли Снейдер заставил вратарей гостей капитулировать во второй раз, а в компенсированное к первой половине время отличился Дидье Дрогба. Гости сумели размочить счёт на 88-й минуте усилиями Домингеса Клаудемира.

"Галатасарай" набрал четыре очка и вышел на второе место в группе, а "Копенгаген" занимает последнюю строчку, имея в активе один балл. 5 ноября "Копенгаген" и "Галатасарай" сыграют в Данни.

Лига чемпионов
Группа B. 3-й тур

Галатасарай (Стамбул, Турция) – Копенгаген (Копенгаген, Дания) – 3:1Голы: Мело, 10 (1:0); Снейдер, 38 (2:0); Дрогба, 45+1 (3:0); Клаудемир, 88 (3:1).Предупреждения: нет – Делейни, 33.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:35 | Сообщение # 295

"Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток купить полузащитника "Галатасарая" Уэсли Снейдера, сообщает Turkish-football. Чемпионы Англии уже пытались купить игрока сборной Голландии несколько лет назад, когда он еще выступал за "Интер".

По неофициальной информации, сейчас "МЮ" готов выложить за Снейдера около 14 миллионов евро. На хавбека также претендует "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.10.2013, 12:00 | Сообщение # 296

Вице-президент "Бешикташа" Ахмет Нур Чеби подтвердил информацию относительно заинтересованности его клуба в услугах нападающего лондонского "Тоттенхэма" Эммануэля Адебайора.

"Мы хотели его купить еще летом. Вернемся к этому вопросу во время зимнего трансферного окна. Бывает очень непросто подписать футболистов такого класса", - цитирует слова президента Turkish Football.

Что же касается самого футболиста, то Адебайор не горит желанием перебираться в турецкий чемпионат в ближайшее время.

"Я знаю, что некоторые клубы действительно интересуются мной и продолжают сохранять со мной контакт. Впрочем, не думаю, что перееду в Турцию", - заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:31 | Сообщение # 297

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи может продолжить свою карьеру в турецком чемпионате.

Как стало известно GIGAfootball.Net из российских СМИ, руководство стамбульского "Фенербахче" обратило свой взор на 31-летнего немецкого бомбардира. Сообщается, что турецкий клуб намерен в ближайшее время провести переговоры с агентами форварда относительно возможного трансфера.

Добавим, что Кевин Кураньи защищает цвета российского клуба с 2010 года. За это время футболист сыграл за "Динамо" 86 матчей и забил 33 гола.

Отметим, что действующее соглашение немецкого игрока со столичным клубом заканчивается в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:28 | Сообщение # 298

Руководство стамбульского "Галатасарая" намерено серьезно заработать на продаже голкипера клуба Фернандо Муслеры.

По информации Мetro, правление турецкого клуба готово расстаться со своей звездой только в том случае, если покупатель заплатит за игрока сборной Уругвая 25 миллионов фунтов

Сообщается, что наставник английского "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини видит в 27-летнем страже ворот будущую замену Джо Харту, который потерял доверие тренерского штаба.

Добавим, что в услугах Фернандо Муслеры также заинтересован лондонский "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:39 | Сообщение # 299

Вице-президент "Бешикташ"Ахмед Нур сообщил, что во время зимнего трансферного окна его команда купит нескольких игроков.

Как стало известно GIGAfootball.Net из турецких СМИ, в Стамбул могут переехать вингер "Вольсбурга" Диего, полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло и хавбек "Атлетико Минейро" Роналдиньо. На покупку первых двух руководство "Чёрных орлов" намерено выделить около 25 миллионов евро, а третьему предложить выгодный контракт, от которого он не сможет отказаться. 

Отметим, соглашение Роналдиньо с командой истекает в конце этого года и он может может перейти в любую команду на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:01 | Сообщение # 300

ЦСКА собирается усилить во время зимнего трансферного окна атаку. По информации «Известий», армейцы нацелились на форварда «Фенербахче» Муссу Соу. Стамбульцы, в свою очередь, готовы отпустить 27-летнего игрока сборной Сенегала, если найдут ему замену. 
В частности, прорабатывается вариант с переходом в турецкий клуб нападающего «Динамо» Кевина Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 20 из 66«1218192021226566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму