Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 66«1225262728296566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:06 | Сообщение # 391

Президент «Атлетико Минейро» Алешандре Калил заявил, что клуб не будет всеми возможными способами пытаться удержать форварда Роналдиньо.

«Это больше зависит от того, хочет ли Роналдиньо остаться, а не от того, хочет ли клуб его удержать. Мы не будем рисковать ближайшими 5-6 годами (в финансовом плане – прим. Sports.ru) ради блага одного игрока, независимо от того, сколько он стоит или насколько он дорог лично мне.

Вопрос с Роналдиньо будет решен профессионально, как и все вопросы в нашем клубе», – сказал Калил.

Добавим, что на лучшего игрока Южной Америки-2013 претендует «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:26 | Сообщение # 392

Полузащитник «Бешикташа» Огузхан Озъякуп попал в сферу интересов «Ромы».

Римляне рассматривают вариант с приобретением 21-летнего голландского-турецкого хавбека в качестве альтернативы Радже Наингголану из «Кальяри» и Марко Пароло из «Пармы».

В этом сезоне Озъякуп, выбравший после юношеских команд Голландии сборную Турции, провел в чемпионате Турции 9 матчей, забил 2 гола и отдал 3 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:01 | Сообщение # 393

Полузащитник «Коньяспора» Александр Глеб прокомментировал свой переход в турецкий клуб.

«Прилетел в Конью еще накануне, в 23.30 по местному времени. Был очень удивлен, увидев около 30 встречавших меня болельщиков «Коньяспора».

Ни я, ни руководство клуба не распространялись о переговорах, поэтому такой прием оказался неожиданным. Конечно, было приятно. Фанаты подарили мне клубный шарф, сфотографировался с ними.

На следующий день прошел углубленное медобследование, после чего состоялось подписание контракта. Настоял на соглашении только до окончания сезона, хотя в «Коньяспоре» предлагали договор на полтора года.

Считаю, для начала нужно присмотреться к новым условиям, к коллективу. По окончании сезона снова сядем за стол переговоров и вместе подумаем о будущем», – сказал Глеб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:05 | Сообщение # 394

«Коньяспор» объявил о подписании контракта с белорусским полузащитником Александром Глебом.

Соглашение рассчитано на полгода и предусматривает возможность продления еще на год.

32-летний хавбек уже прошел медобследование в турецкой команде и в ближайшее время приступит к тренировкам.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:44 | Сообщение # 395

«Бешикташ» проявляет интерес к форварду киевского «Динамо» Брауну Идейе.

Турецкий клуб видит в Идейе замену основному нападающему Угу Алмейде, с которым заканчивается контракт в конце сезона, сообщает Fotomaç.

Напомним, Идейе недоволен ролью запасного в «Динамо» и ранее заявлял, что хочет покинуть клуб.

В нынешнем сезоне нигериец проиграл конкуренцию Дьюмерси Мбокани и провел 10 матчей за «Динамо», отличившись двумя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:24 | Сообщение # 396

Эссьен привлек внимание европейских грандов.

Ганский полузашитник Челси, контракт которого истекает в конце сезона, является желанной целью европейских топ-клубов.

В частности, по информации skysport, турецкий Галатасарай и туринский Ювентус готовы побороться за африканца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:48 | Сообщение # 397

22-летний правый вингер "Грассхопперс" и сборной Боснии и Герцеговины Изет Хайрович продолжит карьеру в Турции. Как сообщает швейцарская пресса, футболист попрощался с партнёрами по команде и отправился в Стамбул на медицинское обследование для стамбульского "Галатасарая". Отмечается, что Хайрович подпишет с клубом, продолжающим борьбу в Лиге чемпионов, контракт на четыре с половиной года.

В нынешнем сезоне босниец, имеющий также и турецких родственников, провёл 18 матчей за клуб из Цюриха, отметившись шестью голами, четырьмя голевыми передачами, четырьмя жёлтыми и одной красной карточкой. Хайрович считается специалистом по прямым ударам со штрафных, с которых в нынешнем сезоне он отличился дважды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:59 | Сообщение # 398

Главный тренер турецкого "Сивасспора" Роберто Карлос рассказал о целях, которые стоят перед командой в нынешнем сезоне. Ныне "Сивасспор" занимает пятое место в турнирной таблице суперлиги.

"Да, "Фенербахче" имеет сейчас больше всего очков, но "Сивасспор" показывал футбол более высокого качества, и это не только моё мнение. Вся Турция говорит о том же. Первую часть сезона мы завершили в пятёрке, а к концу первенства намереваемся быть в тройке. Моя команда и дальше будет играть со страстью и амбициями", — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:12 | Сообщение # 399

Нападающий "Штутгарта" Тунай Торун перебрался в "Касымпашу", информирует официальный сайт клуба.

Контракт между игроком и турецким клубом рассчитан на три с половиной года.

Сумма трансфера составила около 500 тыс. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:32 | Сообщение # 400

"Бешикташ" предлагает Роналдиньо годовую зарплату в 5 миллионов евро.

«Бешикташ» продолжает переговоры с агентом находящегося в статусе свободного агента Роналдиньо, информирует Globo Esporte. Стамбульцы предлагают бразильцу годовую зарплату в 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:48 | Сообщение # 401

Нападающий «Атлетико Минейро» Роналдиньо подписал контракт на 2,5 года с «Бешикташем», сообщает De Telegraaf.

По данным издания, бразилец заработает в турецком клубе от 10 до 15 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Бешикташ» готов платить Роналдиньо 5 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:28 | Сообщение # 402

Защитник «Кальяри» Давиде Астори попал в сферу интересов «Галатасарая».

В услугах 27-летнего итальянца лично заинтересован главный тренер турецкой команды Роберто Манчини. Руководство стамбульцев уже сделало «Карьяри» предложение в размере 6 миллионов евро, но получило отказ, так как президент итальянцев Массимо Челлино желает выручить с продажи игрока 10 миллионов.

В сезоне-2013/14 Астори провел 16 матчей в чемпионате Италии и сделал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:27 | Сообщение # 403

"Челси" может одолжить Марина "Галатасараю"

Незаигравший в "Челси" полузащитник Марко Марин летом был отдан в аренду в "Севилью", где впрочем провёл лишь 11 матчей по причине травмы.

Тем не менее, у Марина есть и другие варианты продолжения карьеры. TMW сообщил о предметном интересе к футболисту со стороны турецкого "Галатасарая", который уже контактировал с представителями "Челси" и намерен одолжить Марина до конца этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:05 | Сообщение # 404

Ювентус: стоимость Соренсена — 10 млн евро

Молодой датчанин интересен нескольким клубам.

Правами на 21-летнего защитника в равной степени владеют Ювентус и Болонья. Но на протяжении двух последних сезонов Фредерик защищает цвета Болоньи.

После того, как стало известно об интересе к персоне Соренсена со стороны киевского Динамо, Эвертона, Вердера и Галатасарая, Ювентус решил объявить цену на футболиста.

Пресс-служба Старой Синьоры заявляет, что стоимость Соренсена - 10 миллионов евро. Нужно отметить, что Болонья пока никак не отреагировала на подобное заявление Юве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:37 | Сообщение # 405

Экс-полузащитник "Грассхоппера" Изет Хайрович подтвердил информацию о своем переходе в "Галатасарай", информирует официальный сайт клуба.

"Чемпионат Турции - очень привлекательный турнир. В детстве я очень пристально следил за "Галатасараем". У этого клуба очень богатая история. Счастлив, что буду здесь играть, с такими игроками как Дрогба и Снейдер".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 27 из 66«1225262728296566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму