Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 66«1227282930316566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:24 | Сообщение # 421

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов попытается повлиять на решение полузащитника Бибарса Натхо о продолжении карьеры в Казани.

Натхо на предстоящей неделе должен дать ответ «Олимпиакосу», предложившему 25-летнему игроку контракт по схеме «0,5+1».

31 декабря у Натхо истек срок контракта с «Рубином», который предлагал ему новое соглашение по схеме «3+1» и увеличение зарплаты. Стороны не сумели прийти к единому решению.

Интерес к израильтянину также проявляют и два клуба из Стамбула – «Галатасарай» и «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:57 | Сообщение # 422

Люк Мур может продолжить карьеру в «Вест Хэме»

Бывший нападающий «Суонси» Люк Мур, который летом перешел в турецкий «Элязыгспор», может продолжить карьеру в «Вест Хэме».

Турецкий клуб испытывает финансовые проблемы и готов расстаться с игроком бесплатно, информирует Sky Sports.

По данным источника, помимо «Вест Хэма» интерес к игроку также проявляют «Фулхэм», «Кристал Пэлас», «Ноттингем Форест» и «Лидс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:50 | Сообщение # 423

Турецкий защитник «Кайсериспора» Салих Дурсун перешел в «Галатасарай», сообщает пресс-служба клуба.

Сумма трансфера неизвестна.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:43 | Сообщение # 424

Нападающий ПСВ Ола Тойвонен попал в сферу интересов «Бешикташа».

Турецкий клуб уже сделал предложение о переходе 27-летнего игрока сборной Швеции.

Голландцы, в свою очередь, готовы отпустить форварда не менее чем за 2 миллиона евро, а в качестве его замены уже взяли в аренду нападающего «Фулхэма» Брайана Руиса.

Напомним, прошлым летом Тойвоненом интересовался «Норвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:39 | Сообщение # 425

"Галатасарай" планирует заполучить нападающего "Атлетико" Давида Вилью, сообщает Sport Mediaset. Ожидается, что в конце текущего сезона форвард Дидье Дрогба покинет Стамбул и переедет в США, так как срок его контракта подойдет к концу. Руководство стамбульского клуба видит в Вилье замену ивуарийцу и попробует договориться с мадридцами о его трансфере во время открытия летнего трансферного окна.

32-летний испанец летом-2013 перебрался из "Барселоны" в "Атлетико", за это время сыграв 22 матча в чемпионате Испании и Лиге Европы, забив 9 голов и сделав 4 результативные передачи.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:17 | Сообщение # 426

Новым главным тренером «Кайсериспора» назначен Домингуш Пасиенсия. По сообщению A Bola, 45-летний специалист вместе с помощниками уже прибыл в Турцию.

После первого круга Суперлиги «Кайсериспор» находится в зоне вылета и отстаёт от спасительного пятнадцатого места на 4 очка.

Напомним, последним местом работы португальца был «Депортиво» из Ла Коруньи, из которого Домингуш был уволен в феврале прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:52 | Сообщение # 427

«Локомотив» договорился о переходе 27-летнего португальского полузащитника Мануэла Фернандеша, выступающего за «Бешикташ».

Сообщается, что переход должен состояться по окончании нынешнего сезона, когда контракт Фернандеша и «Бешикташа» истечет. Таким образом, португалец может достаться «Локомотиву» на правах свободного агента.

Ранее «Бешикташ» отвергал предложения «Локо» по трансферу футболиста. По данным источника, московский клуб предлагал за Фернандеша 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:19 | Сообщение # 428

Турецкий "Галатасарай" подписал контракт с Умутом Гюндоганом сообщает официальный сайт клуба.

Раньше Умут выступал за "Буджаспор", трансфер обошелся в 1,5 млн. евро.

Контракт рассчитан на 4,5 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:22 | Сообщение # 429

Форвард «Сампдории» Маноло Габбьядини, который ранее попал в сферу интересов «Галатасарая», не перейдет в турецкий клуб.

Генузцы отклонили предложение «Галатасарая» по просьбе главного тренера Синиши Михайловича.

Напомним, что 22-летний нападающий находится в совладении у «Ювентуса» и «Сампдории».

В этом сезоне Габбьядини забил семь голов в 19 матчах за клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:38 | Сообщение # 430

Защитник Гремио Алекс Теллес продолжит карьеру в стане действующего чемпиона Турции.

По информации официального сайта, сегодня Галатасарай согласовал с бразильским клубом условия трансфера 21-летнего игрока.

Сообщается, что трансфер Теллеса обойдется Львам в 7 миллионов евро, однако первоначально клуб заплатит Гремио только 40 процентов этой суммы.

В прошлом сезоне Теллес провел в составе Гремио 35 матчей, в которых забил один гол и отдал четыре результативные передачи.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:23 | Сообщение # 431

"Локомотив" окончательно договорился о трансфере Мануэла Фернандеша.

"Локомотив" окончательно договорился о трансфере 27-летнего полузащитника "Бешикташа" Мануэла Фернандеша, сообщает "СЭ". Португалец станет железнодорожником летом, когда закончится его контракт с нынешним клубом. Отметим, что представители "Локо" предлагали "Бешикташу" оформить переход уже сейчас, однако главный тренер турков Славен Билич наложил вето на этот трансфер. Хорват решил сохранить одного из лидеров своей команды хотя бы на полгода. Сам Мануэл Фернандеш дал официальное согласие на переход в "Локомотив", с которым подпишет долгосрочный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 06:41 | Сообщение # 432

Главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини за последнюю неделю предпринял несколько попыток убедить израильского полузащитника Бибраса Натхо и его агентов подписать долгосрочный контракт с клубом. По информации из турецких источников, "Галатасарай" готов практически удвоить зарплату бывшего игрока казанского "Рубина" и довести ее почти до суммы в два миллиона евро в сезон.

Следует отметить, что в неофициальных разговорах Натхо, находящийся в данный момент Израиле, упомянул, что "сочтет за честь" играть под руководством тренера уровня Манчини. Однако 25-летний хавбек не подтвердил, что "Галатасарай" является на данный момент основным направлением его дальнейшей карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:33 | Сообщение # 433

Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен заинтересовал представителей "Галатасарая", сообщает Daily Mirror. Кроме турецкого клуба, ганского хавбека хотят купить "Милан" и "Наполи".

"Челси" не заиграл Эссьена в Лиге Чемпионов, поэтому турецкий клуб может стать приоритетным для игрока при переходе, так как "Галатасараю" предстоит играть в плей-офф турнира




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:06 | Сообщение # 434

Новый главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал дебютный товарищеский матч против турецкого «Кайсери Эрджиесспор» (2:0).

– «Рубин» действовал в привычной манере и по знакомым схемам. Вы решили не рисковать?

– В команде есть определенный набор футболистов, которых нужно использовать максимально эффективно – от этого и отталкивались.

Во втором тайме мы пытались играть с двумя форвардами, но потом поменяли амплуа Прудникову. Они с Мухаметшиным действовали на непривычной для себя позиции инсайдов.

– Как бы оценили игру команды?

– Не стал ни хвалить, ни ругать. Нет повода. Мы же не готовили команду специально. Был план работы, которому мы следовали. Все, кто мог, сыграли по тайму, а после этого ехали на другое поле и там проделали беговую работу, – отметил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:08 | Сообщение # 435

Журналист Record Андре Монтейру поделился мнением о португальском полузащитнике «Бешикташа» Мануэле Фернандеше, который по окончании сезона перейдет в «Локомотив» по свободному трансферу.

«В последние пару лет в национальную команду его не вызывали, потенциально это игрок сборной. Более того, в начале карьеры многие считали Фернандеша кем-то вроде наследника Руя Кошты. Не по позиции – она у них разная. По потенциалу.

Фернандеш обладает сильным и точным ударом, у него сложно отобрать мяч, он может сделать хороший длинный пас. А еще он крепок физически.

Что касается минусов, то отмечу некоторую медлительность и не всегда сдержанное поведение на поле. Если его провоцировать, он ответит», – отметил журналист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 29 из 66«1227282930316566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму