Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 66«1248495051526566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:32 | Сообщение # 736

Полузащитник «Фенербахче» и сборной Турции Мехмет Топал может стать игроком московского ЦСКА, сообщает Milliyet. По сообщениям издания, армейцы намерены укрепить центр поля в связи с возможным уходом Расмуса Эльма. Сумма трансфера оценивается в 12–15 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:08 | Сообщение # 737

«Галатасарай» заинтересован в услугах полузащитника «Спартака» Ромуло, информирует Sporx.Турецкий клуб готов заплатить за бразильского футболиста красно-белых восемь миллионов евро.Новый наставник «Галатасарая» Чезаре Пранделли изначально хотел усилить состав Андреа Пирло, но, получив отказ от «Ювентус», переключил внимание на игрока «Спартака».В сезоне-2013/14 Ромуло принял участие лишь в десяти матчах, так как долго восстанавливался после травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:00 | Сообщение # 738

"Эвертон" был близок к покупке Ба

"Эвертон" находился в шаге от приобретения нападающего Дембы Ба из "Челси", пока сенегальца не перехватил "Бешикташ".

На днях "синие" договорились о продаже 29-летнего Ба в "Бешикташ" примерно за 6 миллионов фунтов. Сегодня стало известно, что на Дембу также претендовал "Эвертон", но клубу с "Гудисон Парк" не удалось осуществить сделку.

"Это был непростой трансфер (в "Бешикташ"), мы вели переговоры на протяжении месяца. Мы испытывали трудности в попытке убедить "Челси", но в конце концов переход состоялся". 

"Интерес к Ба проявляли примерно пять клубов, и, например, "Эвертон" уже достиг договоренности с Ба, пока мы не изменили решение в последний момент". 

"Ба был заинтригован перспективой играть в мусульманской стране. Ему также понравился проект нового стадиона "Бешикташа" и тот интерес, который он вызвал у местных болельщиков", - сообщил агент Ахмед Булут Turkish Football.

• Chelsea FC




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:06 | Сообщение # 739

У Дрогба есть вариант с «Ювентусом», но он склоняется к возвращению в «Челси»

Нападающий сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба может вернуться в лондонский «Челси», причём в качестве играющего тренера, сообщает Sky Sports. По информации источника, у 36-летнего футболиста есть выгодное предложение от туринского «Ювентуса», но он склоняется к возвращению в Лондон, чтобы снова поработать с португальским специалистом Жозе Моуринью, являющимся главным тренером «Челси».

Дрогба объявил о своём уходе из стамбульского «Галатасарая» 19 мая. За «Челси» он уже играл с 2004 по 2012 год и за это время принял участие в 341 матче, забив 157 голов в составе синих.
#chelsea_transfers #juventus_transfers




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:21 | Сообщение # 740

«Локомотив» подписал контракт с нападающим турецкого «Акхисар Беледие» Умаром Ньяссе.Трансфер 24-летнего игрока сборной Сенегала обошелся железнодорожниками в 5,5 млн евро, сообщает Fanatik.«Футбол — это своего рода коммерция. Ньяссе был для нас ценным игроком. Сумма его трансфера близка к сумме нашего годового бюджета. Надеюсь, в новом клубе он добьется еще большего успеха», — отметил главный тренер «Акхисар Беледие» Мустафа Акчай.В прошлом сезоне Ньяссе забил 12 голов и отдал 6 голевых передач. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:11 | Сообщение # 741

Нападающий "Саутгемптона" Дани Освальдо до сих пор не вернулся в расположение клуба для подготовки к новому сезону.Разругавшись с предыдущим наставником "святых" Маурисио Почеттино, в январе Освальдо отправился на правах аренды в "Ювентус", где и доигрывал минувший сезон.

После ухода Почеттино и назначения на тренерский мостик "Сент-Мэри" Рональда Кумана казалось, что итальянец получит в "Саутгемптоне" второй шанс. Однако Дани не скрывает, что хочет уйти. 

28-летний нападающий до сих пор не вернулся в расположение клуба, хотя должен был приступить к тренировкам еще в прошлое воскресенье, сообщает местное издание Daily Echo. 

По информации источника, в "Саутгемптоне" знают о причинах отсутствия Освальдо. Игнорируя указания "святых", Дани пытается ускорить переход в другой клуб. Интересуются игроком, к слову, "Галатасарай" и "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:12 | Сообщение # 742

Представитель турецкого «Коньяспор» Сельчук Аксу заявил, что его клуб смог договорится о переходе экс-нападающего «Шахтера» Чиприана Марики.
«Мы договорились о трансфере Марики с «Хетафе». Договор достигнут на два года. Мы ожидаем игрока уже сегодня у нас в Конье», — передает слова функционера румынская пресса с посыланием на коллег из Турции.
«Марик — игрок с богатым прошлым. Он нападающий национальной сборной Румынии. Он играл в одной команде с Александром Глебом и именно Глеб помог нам в этом трансфере», — рассказал Аксу.
Напомним, тренер «Хетафе» соотечественник Марики Космин контру был заинтересован в том, чтобы игрок остался, но непомерный финансовый аппетит для Испанского клуба решил судьбу нападающего иным образом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:32 | Сообщение # 743

«Локомотив» отказывается комментировать информацию о приобретении нападающего турецкого «Акхисара» Умара Ньяссе.В московском клубе не опровергли, но и не подтвердили покупку форварда. Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера сенегальца составила 5,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:38 | Сообщение # 744

Полузащитник "Галатасарая" и сборной Голландии Уэсли Снейдер попал "на прицел" к боссам "Монако", пишут зарубежные СМИ.

Французский клуб рассматривает кандидатуру голландского хавбека в качестве замены Джеймсу Родригесу, который уже практически стал футболистом мадридского "Реала".

За трансфер 30-летнего плеймейкера "Монако" готов выложить 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:06 | Сообщение # 745

"Бешикташ" ведет переговоры с Марином 

Полузащитник "Челси" Марко Марин близок к переходу в "Бешикташ". О том, что турецкий клуб ведет переговоры по трансферу хавбека, заявил президент Фикрет Орман, отметив, что после перехода 25-летнего немца будет еще один новичок. Ожидается, что Марин переедет в Стамбул на правах аренды до конца сезона-2014/15. 

– Мы ведем переговоры с Марином, но пока еще рано говорить, что он уже перешел в "Бешикташ", – приводит Turkish Football слова Ормана. – Если мы подпишем с ним контракт, то он не будет последним приобретением. Мы возьмем еще одного игрока. 
#chelsea_transfers




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:55 | Сообщение # 746

30-летний полузащитник "Наполи" и сборной Швейцарии Гекхан Инлер попал в сферу интересов "Галатасарая", информирует Fanatik. Турецкий клуб рассматривает его кандидатуру в качестве замены Весли Снайдеру, который летом может сменить команду. "Галатасарай" готов предложить "Наполи" за футболиста 6,5 миллиона евро. В минувшем сезоне Инлер провел 32 матча в чемпионате Италии, забил 2 мяча и отдал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:42 | Сообщение # 747

Немецкий "Ганновер" сообщил о переходе турецкого игрока Джейхуну Гюльселама.Ранее опорник выступал в "Галатасарае", но тут же сменил свой клуб на Бундеслигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:33 | Сообщение # 748

"Вест Хэм" начал переговоры по трансферу Угу Алмейды

"Вест Хэм" вступил в переговоры с турецким "Бешикташем" по трансферу центрального форварда сборной Португалии Угу Алмейды.

"Молотобойцы" занялись поисками нового нападающего после того, как стало известно о том, что Энди Кэрролл из-за травмы пропустит четыре месяца.

Однако заполучить Алмейду "Вест Хэму" будет непросто, так как ранее агент игрока дал понять, что португалец настроен на переход в "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:58 | Сообщение # 749

Форвард «Милана» Робиньо, которого «россонери» пытаются продать, может оказаться в «Бешикташе».«Sport Mediaset» сообщает, что турецкий «Бешикташ» предложил «россонери» 4 миллиона евро за трансфер 30 летнего бразильского нападающего. Самому Робиньо, у которого немалые запросы, стамбульцы предложили трех-летний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро за год, однако агент футболиста отрицает какую-либо связь с турецким клубом."Робиньо и я ничего не знаем о предложении «Бешикташа» и мы никогда с ними не контактировали", — прокомментировала данную информацию агент Робиньо Мариса Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:11 | Сообщение # 750

Нападающий турецкого "Акхисар Беледие" Умар Ньяссе продолжит карьеру в "Локомотиве", информируетофициальный сайт "Железнодорожников". 

Как утверждает источник, 24-летний сенегальский футболист заключил с московским клубом долгосрочное соглашение. За "Локомотив" Ньяссе будет выступать под 21-м номером.

Отметим, по неофициальным данным, российский гранд заплатил "Акхисар Беледие" за талантливого форварда 5,5 миллионов евро.

В минувшем сезоне чемпионата Турции Умар Ньяссе записал на свой счет 12 голов и шесть голевых передач в 34 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 50 из 66«1248495051526566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму