Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 66«1249505152536566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:30 | Сообщение # 751

Президент «Галатасарая» Унал Айсал пообещал, что его команда сохранит в своем составе хавбека Уэсли Снейдера, которого ранее сватали в МЮ.«Снейдер останется в «Галатасарае». Это не только мое мнение, но и желание главного тренера Чезаре Пранделли и самого игрока.Вопрос с трансфером этого футболиста не поднимается».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:06 | Сообщение # 752

31-летний капитан национальной сборной Австрии Марк Янко покидает Европу и перебирается в Австралию. Уже бывший футболист турецкого "Трабзонспора" стал очередным легионером австралийского "Сиднея", о чём сообщается на официальном клубном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 18:39 | Сообщение # 753

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда продолжит карьеру в «Бешикташе».По информации L’Equipe, марокканец хочет покинуть киевский клуб и скоро подпишет с «Бешикташем» контракт на три или четыре года.Соглашение Бельханда с «Динамо» действует до 2018 года.Ранее сообщалось, что ФИФА отказала игроку в его просьбе расторгнуть контракт с клубом из-за неспокойной политической обстановки на Украине. Позже «Динамо» опровергло эту информацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:11 | Сообщение # 754

Карабюкспор Турция – Русенборг Норвегия 0:0 (0:0, 0:0)31 июля, 21.00, «Нехметтин Сейхоглу»Карабюкспор – Ватерман, Кайхан, Озгенч, Гюнгер, Мабиала, Озек, Инджедемир, Соу, Траоре (Озмерт, 69), Каш, Кумбела (Айык, 76).Русенборг – Лунд, Страннберг (Реннинг, 84), Региниуссен, Дорсин, Дискеруд (Бернтсен, 84), Йенсен, Риски, Сельнэс, Миккельсен, Шелвик, Гамст Педерсен.Предупреждения:Дорсин (36), Соу (89), Лунд (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:08 | Сообщение # 755

«Интер» добился прогресса в переговорах о трансфере полузащитника «Кардифф Сити».Миланцы предложили за 26-летнего хавбека сборной Чили 7 млн евро и 2 млн бонусов (1 миллион за выигрыш чемпионата Италии, 1 миллион за попадание в Лигу чемпионов по итога сезона). Это предложение ближе к той сумме, которую требуют за Меделя валлийцы.Ранее сообщалось, что Медель отклонил предложения «Валенсии», «Галатасарая» и «Гамбурга» и хочет перейти в «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:36 | Сообщение # 756

Главный тренер «Галатасарая» Чезаре Пранделли согласился с руководством клуба в том, что команде необходим защитник «Спартака» Сердар Ташчи.«Галатасарай» намерен арендовать с правом выкупа 27-летнего немецкого футболиста турецкого происхождения.Отметим, что турецкие корни Ташчи позволят «Галатасараю» заявить игрока не в качестве легионера.Ранее сообщалось, что Ташчи может перейти в «Фенербахче» за 4 млн евро.В сезоне-2013/14 Ташчи провел за «Спартак» 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:56 | Сообщение # 757

Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич рассказал о вариантах продолжения карьеры.«Ситуация с моим будущим зависит не только от меня. Сейчас у меня есть три предложения. Два из Испании – от «Вильярреала» и «Эльче». Еще одно – из России. Мне нужно их обдумать.Я верю в себя и надеюсь, что все закончится хорошо, и я смогу сделать правильный выбор», – сказал Красич.Напомним, в России серб отыграл семь сезонов за ЦСКА и дважды становился чемпионом страны.Права на Красича принадлежат «Фенербахче». Прошлый сезон он провел на правах аренды в «Бастии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:53 | Сообщение # 758

Джолден Вергетте, агент центрального защитника «Ботафого» Дории, рассказал о том, что предложение о трансфере его клиента сделал «Галатасарай».По словам Вергетте, турецкий клуб сделал первоначальное предложение зимой, а сейчас направил в офис «Ботафого» повторное предложение.Сообщается, что «Галатасарай» может арендовать Дорию за 2 млн евро и выкупить за 12 млн.Отметим, что 19-летний Дория является воспитанником «Ботафого» и проводит уже третий сезон за клуб. На счету футболиста один матч за национальную сборную Бразилии.Ранее появлялась информация об интересе «Зенита» и «Милана» к Дории.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:26 | Сообщение # 759

Нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо и защитник «Монако» Карл Меджани продолжат карьеру в турецком «Трабзонспоре».Кардосо покинул расположение «Бенфики» и отправился в Стамбул на медосмотр. По информации Transfermarkt, за переход парагвайского форварда турецкая команда выплатит «Бенфике» около 5 миллионов фунтов.Защитник сборной Алжира Карл Меджани, принадлежавший «Монако» и выступавший на правах аренды в «Валансьене», перешел в «Трабзонспор» в качестве свободного агента. Контракт с футболистом рассчитан на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:01 | Сообщение # 760

«Бешикташ» продолжает переговоры с «Рубином» о приобретении полузащитника Гекхана Торе.Российский клуб намерен получить за футболиста 6 миллионов евро.«Бешикташ» в настоящее время готов заплатить за Торе 5,5 миллиона евро с учетом бонусов.Таким образом, разница между требованиями «Рубина» и предложением «Бешикташа» сократилась до 500 тысяч евро.Ранее стало известно, что в услугах Торе также заинтересован«Фенербахче».Напомним, что Торе уже выступал за «Бешикташ» на правах аренды в сезоне-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 16:09 | Сообщение # 761

«Трабзонспор» подтвердил приобретение защитника «Милана» Кевина Константа.Трансфер 27-летнего футболиста в турецкий клуб оценивается примерно в 2,5 миллиона евро.В ближайшее время гвинеец подпишет с «Трабзонспором» 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:37 | Сообщение # 762

За Озтекина Галатасарай заплатил Эрджиесспору 2,5 миллиона евро.Футболист подписал четырехлетний контракт с зарплатой в один миллион евро за сезон. Озтекин в прошлом сезоне забил семь голов и сделал девять результативных передач в 30 матчах за Эрджиесспор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 19:04 | Сообщение # 763

Главный тренер "Бешикташа" Славен Билич сообщил, что его команда действительно ведет переговоры с боссами "Динамо" из Киева по переходу полузащитника Юнеса Беланда.

"Я постоянно общаюсь с нашими представителями, которые ведут переговоры. Они прилагают серьезные усилия. Вероятно, это к чему-то приведет. К сожалению, в трансферных делах не все зависит от нас, но в ближайшее время мы ждем отличных новостей. Чем быстрее, тем лучше для нас", - приводит слова коуча турецкая газета GazeteFutbol.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:01 | Сообщение # 764

«Вест Хэм» ведет переговоры со «Сток Сити» о трансфере нападающего Питера Крауча.

«Молотки» рассматривают 33-летнего англичанина в качестве замены травмированному Энди Кэрроллу.

По данным The Telegraph, лондонский клуб предложил за Крауча 1 миллион фунтов, в то время как «Сток» требует 3 миллиона. Однако «Вест Хэм» считает такую цену завышенной и попытается ее сбить.

Среди альтерантивных трансферных целей «молотков» фигурируют Угу Алмейда («Бешикташ»), Коннор Уикхэм («Сандерленд») и хорват Андрей Крамарич («Риека»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:37 | Сообщение # 765

Главный тренер «Фенербахче» Эрсун Янал подал в отставку со своего поста за три недели до начала сезона, сообщает агентство Reuters. 

Специалист возглавил клуб из Стамбула в июне прошлого года и привёл «Фенербахче» к победе в чемпионате Турции в прошедшем сезоне. В клубе отставку Янала комментировать не стали. По неофициальным данным, у тренера в последнее время ухудшились отношения с президентом «Фенербахче» Азизом Йылдырымом.

«В нынешних условиях для меня невозможно продолжать исполнять свои обязанности. Принципы дороже, чем деньги, которые мы зарабатываем», — сообщил Яныл в своём письме об отставке.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 51 из 66«1249505152536566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму