Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 60 - Форум

Страница 60 из 66«1258596061626566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:07 | Сообщение # 886

В матче 10-го тура турецкой Суперлиги «Трабзонспор» в Стамбуле разгромил «Галатасарай» со счётом 3:0.

На 58-й минуте Карл Меджани счёт открыл, а на 76-й минуте он оформил дубль. Окончательный результат на 86-й минуте установил Юсуф Эрдоган.

«Галатасарай», потерпевший первое домашнее поражение в нынешнем первенстве, в таблице расположился на втором месте, имея в активе столько же очков, сколько лидирующий «Фенербахче».

«Трабзонспор», у которого всю игру на скамейке запасных провёл бывший форвард «Спартака» Маджид Уорис, с 15 очками в активе 
Турция - Суперлига. 10-й турГалатасарай (Стамбул) – Трабзонспор (Трабзон) – 0:3Голы: Меджани, 58 (0:1); Меджани, 76 (0:2); Эрдоган, 86 (0:3).Предупреждения: Балта, 37; Булут, 56 – Низам, 17; Дурсун, 23; Экичи, 34; Пападопулос, 79.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:47 | Сообщение # 887

Руководство «Бешикташа» собирается подписать защитника «Спартака» Сердара Таски, информирует Sözcü Gazetesi.По данным издания, «Орлы» планируют обсудить с московским клубом возможность аренды исполнителя уже в январе 2015 года, когда снова будут доступны трансферные сделки.Отмечается, что стамбульцы хотят включить в данное соглашение опцию на приобретение немца турецкого происхождения уже по завершении текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:37 | Сообщение # 888

Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин намеревается хорошо укрепить ряды команды во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из турецкого издания spor12.com, российский клуб планирует купить нападающего "Фенербахче" Эммануэля Эменике, защитника московского "Динамо" Владимира Граната, вингера мюнхенской "Баварии" Шердана Шакири и полузащитника киевского "Динамо" Дуду. Чтобы совершить эти переходы, боссам клуба придется потратить не менее 40 миллионов евро.

Отметим, нигериец уже выступал в рядах "Красно-белых" с 2011 по 2013 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:17 | Сообщение # 889

Главный тренер «Галатасарая» Чезаре Пранделли высказался о ситуации в клубе.«Я бы хотел внести ясность по поводу определенных спорных вопросов. Во-первых, я принимаю всю конструктивную критику, и я снова хочу сказать, что я здесь для того, чтобы достичь важной цели.Бывший президент «Галатасарая» заинтересовал меня очень интересным и современным проектом. Мы хотели стать одним из лучших клубов в Европе.После того, как я приехал обсуждались такие кандидатуры, как: Пато, Дория, Ибарбо, Баланта, Марсело, Дуглас, мы начали вести переговоры с такими игроками, как Жоэль Кэмпбелл и Александр Сонг. Мы хотели приобрести как минимум двоих человек.По прошествии 20 дней после подписания контракта я был проинформирован, что у нас не будет больших финансовых возможностей. Президент начал говорить, что мы преодолеем трудности и стал предлагать других игроков.Мы приняли это. Мы сосредоточились на работе, потому что хотели извлечь максимум из той команды, что у нас есть. После старта чемпионата и Лиги чемпионов мы поняли, что нам будет нелегко.Президент стал критиковать нашу игру, а затем ушел в отставку без объяснения причин. Идеям и желанию нового руководства преодолеть трудности досталось наследство предыдущих управленцев.И сейчас они усердно работают, чтобы исправить эту ситуацию», — приводит слова тренера Football Italia со ссылкой на официальный клубный канал «Галатасарая».Напомним, что Чезаре Пранделли возглавил «Галатасарай» летом нынешнего года, когда президентом клуба был Унал Айсал. Турецкий руководитель ушел в отставку в середине осени, а его пост занял Дуйгун Ярсуват.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:11 | Сообщение # 890

Агент ФИФА Франко Камоцци, специализирующийся на российском и турецком трансферных рынках, сообщил об интересе «Спартака» к защитнику «Порту» Роланду.«Несколько российских клубов спрашивали меня про Роланду. «Спартаку» он нужнее всего. Были контакты, но пока никакой конкретики», — сказал Камоцци.По словам агента, 29-летний футболист интересен также «Фенербахче». Контракт защитника с «Порту» рассчитан до 30 июня 2016 года. Transfermarkt оценивает Роланду в 7 миллионов евро.Напомним, что два предыдуших сезона Роланду провел в аренде в «Наполи» и «Интере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:56 | Сообщение # 891

Турецкий «Бешикташ» претендует на полузащитника «Зенита» Мигела Данни. По данным «Спорта день за днём», именно это обстоятельство усложняет процесс переговоров «Зенита» с португальским игроком, которому в Стамбуле предлагают контракт по схеме «2+1». Срок нового контракта является камнем преткновения в переговорах с Данни. 

Источник утверждает, что Данни использует предложение «Бешикташа» в качестве аргумента при общении с руководством «Зенита», которое не хочет подписывать с ним долгосрочное соглашение. При этом окончательного решения относительно своей дальнейшей карьеры футболист, которому в следующем году исполнится 32 года, ещё не принял.

Напомним, что именно гол Данни принёс «Зениту» победу над «Бенфикой» в матче группового этапа Лиги чемпионов.Источник: Спорт день за днём




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:17 | Сообщение # 892

Футболисты лондонского «Арсенала» досрочно обеспечили себе путёвку в плей-офф Лиги чемпионов, победив в пятом туре группового раунда дортмундскую «Боруссию». Встреча группы D на «Эмирейтс» в столице Англии завершилась со счётом 2:0. В составе «канониров» голы забили Яя Саного и Алексис Санчес.

В другом матче этого квартета «Андерлехт» на своём поле выиграл у «Галатасарая» — 2:0, дубль оформил Шансель Мбемба. Таким образом, бельгийцы гарантировали себе участие в плей-офф Лиги Европы. 
 Лига чемпионов. Группа D. 5-й турАрсенал (Лондон, Англия) – Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – 2:0Голы: Саного, 2 (1:0); Санчес, 57 (2:0).Предупреждения: Артета, 15 – Суботич, 14; Пищек, 37. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 2:0Голы: Мбемба, 44 (1:0); Мбемба, 86 (2:0).Предупреждения: Дефур, 33 – Чамдал, 29; Брума, 42; Шеджу, 45+2; Инан, 65; Алтынтоп, 66.Удаления: нет – Инан, 83.
Турнирное положение в группе D после 5 туров: 1. «Боруссия» Д — 12 очков; 2. «Арсенал» — 10; 3. «Андерлехт» — 5; 4. «Галатасарай» — 1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:30 | Сообщение # 893

Руководство «Галатасарая» приняло решение расстаться с главным тренером Чезаре Пранделли, сообщает официальный сайт УЕФА. Об оставке итальянского специалиста объявил вице-президент турецкого клуба Абдурахим Албайрак.

Пранделли покинул пост наставника «Галатасарая» на следующий день после поражения со счётом 0:2 от бельгийского «Андерлехта» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Данное поражение лишило «Галатасарай» шансов на выход в весеннюю стадию еврокубков.

В чемпионате Турции «Галатасарай» после 10 туров набрал 19 очков и всего на очко отстаёт от «Бешикташа» и «Фенербахче». 57-летний Пранделли возглавил команду в июле 2014 года, подписав двухлетний контракт.

Любопытно, что Пранделли имел второй самый низкий процент побед в «Галатасарае» из числа последних 10 тренеров команды (38 %, минимум 10 матчей в команде).Источник: Официальный сайт УЕФА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:44 | Сообщение # 894

Новым главным тренером «Галатасарая» сегодня стал Хамза Хамзаоглу.44-летний тренер ранее работал помощником Фатиха Терима в сборной Турции.Напомним, что 27 ноября «Галатасарай» отправил в отставку Чезаре Пранделли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:41 | Сообщение # 895

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его клубу еще не поступали предложения по голкиперу Петру Чеху.Ходят слухи, что предметный интерес к 32-летнему вратарю, не имеющему игровой практики на "Стэмфорд Бридж", проявляют "Рома", "Бешикташ" и "Арсенал". Однако Моуриньо ничего об этом не слышно. 

"На моем столе, как правило, много всякой корреспонденции и прочей информации, но сейчас там пусто. У нас нет никаких предложений. Ноль".

"На данный момент Петр Чех является нашим вратарем, а его контракт действителен еще два года. Он - фантастический профессионал и ставит интересы команды выше своих. Он никогда не говорил мне о своем желании уйти. Вот вся правда, мне больше нечего сказать", - цитирует Моуриньо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:06 | Сообщение # 896

«Коньяспор» до конца текущего сезона запретил приносить подсолнечные семечки на трибуны своего домашнего стадиона.Турция является одним из крупнейших производителей этого продукта в мире, и его употребление в пищу пользуется большой популярностью среди населения.В этом сезоне «Коньяспор» начал играть на новом стадионе вместимостью 42 тысячи человек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 22:46 | Сообщение # 897

Нападающий турецкого "Трабзонспора" Абдул Уорис серьезно заинтересовал арабский клуб.

Напомним, ранее сообщалось о том, что английский "Манчестер Юнайтед" следит за прогрессом 23-летнего футболиста сборной Ганы, однако в борьбу за талантливого форварда включился катарский гранд.

"Мы получили предложение по нашему иностранному игроку. За Абдула Уориса арабский клуб предложил 12 миллионов евро", - приводит слова президента "Трабзонспора" Ибрагима Хачиосманоглу GIGAfootball.Net, со ссылкой на Bugun.

В текущем сезоне чемпионата Турции Уорис сыграл за "Бордово-голубых" только семь матч




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:58 | Сообщение # 898

"Ливерпуль" пытается согласовать приобретение нападающего "Бешикташа" Дембы Ба в зимнее трансферное окно.Лишь минувшим летом Ба перебрался из "Челси" в "Бешикташ" за 6 миллионов фунтов. И хотя Демба забил 15 голов в 17 матчах нынешнего сезона, ходят слухи, что ему не очень нравится выступать в Турции.

Как сообщает турецкое издание AMK, "Ливерпуль" уже выдвинул свое предложение о покупке бывшего игрока "Ньюкасла" и "Вест Хэма". Другими претендентами на 29-летнего сенегальца называются "Милан" и "Монако".

"Красные" вынуждены искать усиление позиции нападающего, поскольку Даниэль Старридж из-за череды травм не играет с августа, а Марио Балотелли не забивает в Премьер-Лиге и в данный момент тоже находится в лазарете.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:16 | Сообщение # 899

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер объяснил отсутствие нападающего Данни Уэлбека в стартовом составе команды на субботний матч Премьер-Лиги против "Стоука", а также пообещал предоставить отдых Алексису Санчесу.В субботу "канониры" потерпели поражение 3:2 на "Британии". Венгер продолжает выжимать все соки из Санчеса - чилиец вновь сыграл 90 минут - тогда как Уэлбек получил передышку и вышел на поле только после перерыва.

По словам Арсена, он был вынужден выпустить Уэлбека на второй тайм. Что касается Санчеса, то ему обещана передышка во время матча Лиги Чемпионов против "Галатасарая" на следующей неделе.

"Да, я дам Санчесу отдохнуть с "Галатасараем".

"Данни много играл, у него были небольшие проблемы с пахом. Он мог бы сыграть. Я слегка использовал ротацию, потому что хотел дать ему передышку. К сожалению, в перерыве мне потребовалось отреагировать, а он выглядел нормально".

"Мы обладаем тремя-четырьмя нападающими от матча к матчу, но не каждый может играть. Алексис играл почти в каждом матче, в каждом матче много трудился. На каком-то этапе нужно давать игрокам отдых", - сообщил Венгер официальному веб-сайту "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:49 | Сообщение # 900

Защитник стамбульского "Галатасарая" Эммануэль Эбуэ намерен сменить клубную прописку в ближайшее время, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Turkish Football.

Напомним, действующее соглашение 31-летнего футболиста сборной Кот-д’Ивуара со "Львами" заканчивается будущим летом, а предлагать новый контракт игроку клуб не намерен. Кроме того, в нынешнем сезоне Эбуэ ни разу не появился в составе турецкого гранда.

По данным источника, опытный защитник может перебраться этой зимой в "Газиянтепспор". Сообщается, что правление "Соколов" готово арендовать Эммануэля до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 60 из 66«1258596061626566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму