Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 66«1256575859606566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:49 | Сообщение # 856

Хавбек "Герты" Толга Чигерчи в зимнее трансферное окно может отправиться в Турцию.

Чигерчи перешёл в этом году в берлинский клуб из "Вольфсбурга", но не проходит в основной состав.

Новым местом работы футболиста должен стать "Трабзонспор", который ищет полузащитника с турецким паспортом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:24 | Сообщение # 857

«Спартак» и «Локомотив» проявляют заинтересованность в услугах защитника «Фенербахче» Бруну Алвеша.Также 32-летний футболист входит в сферу интересов «Порту» и «Бенфики», сообщает A Bola.По данным источника, «Фенербахче» готов рассмотреть предложения о трансфере Бруну Алвеша.Португалец не выходил на поле с 18 октября, когда был удален за удар соперника ногой в спину в матче чемпионата Турции с «Галатасараем» (1:2).Напомним, что в 2010-2013 годах Бруну Алвеш выступал за «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:26 | Сообщение # 858

Бешикташ Турция – Партизан Сербия 2:1 (0:0, 2:1)
Дата проведения
6 ноября, 21.00, «Олимпийский стадион Ататюрка»

Голы:
1:0 – 57, пенальти Д.Ба, 2:0 – 61 Д.Ба, 2:1 – 77 С. Маркович.
Бешикташ – Генен, Кейбаши, Сивок, Франко, Рамон, Хатчинсон, Кавлак, Торе (Уйсал , 90), Озъякуп (Соса, 70), Шахан (Пектемек, 58), Д.Ба.
Партизан – Лукач, Стеванович, Чиркович, Станкович, Волков, Дринчич, С. Маркович, Грбич (А. Живкович, 67), Пантич (С. Илич, 65), Нинкович, Шкулетич (Лазович, 67).
Предупреждения:
Кавлак (14), Волков (28), Станкович (56), С. Маркович (60), Лазович (79), Стеванович (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:31 | Сообщение # 859

Локерен Бельгия – Трабзонспор Турция 1:1 (1:1, 0:0)
Дата проведения
6 ноября, 23.05, «Дакнамстадион»

Голы:
1:0 – 5 Патоси, 1:1 – 45 Уорис.
Локерен – Барри, Галициос, Марич, Шольц, Одои, Персонс, Дутра, Овермейре (Нголок, 53), Лейе, де По (Абдурахими, 79), Патоси.
Трабзонспор – Озтюрк, Босингва, Белькалем, Пападопулос, Низам, Констан, Меджани, Экиджи (Дурсун, 76), Атык (Йылмаз, 86), Уорис, Ятабаре (Кардосо, 90).
Предупреждения:
Атык (14), Дутра (21), Одои (27).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:14 | Сообщение # 860

Боснийский специалист Вахид Халилходжич покинул должность главного тренера турецкого клуба «Трабзонспор». На официальном сайте «Трабзонспора» сообщается, что расторжение контракта произошло по взаимной договорённости.

При этом, по информации турецких СМИ, «Трабзонспор» выплатит Халилходжичу € 1,6 млн в качестве компенсации.

Халилходжич возглавил «Трабзонспор» в июле этого года. До переезда в Турцию он работал главным тренером сборной Алжира, с которой дошёл до 1/8 финала чемпионата мира — 2014.

«Трабзонспор» неудачно начал нынешний сезон чемпионата Турции: после 8 матчей в активе команды 9 очков, с этим показателем она занимает 12-е место в турнирной таблице. В Лиге Европы «Трабзонспор» занимает второе место в своей группе после четырёх туров.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:15 | Сообщение # 861

Руководство «Фенербахче» готовится приобрести нападающего «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси, передает Daily Star. Стамбульцы верят, что за счет высокого оклада они смогут переманить голландца, который с приходом Радамеля Фалькао столкнулся с усилением конкуренции в атаке команды. Также отмечается, что «Канарейки» рассчитывают на помощь в проведении сделки соотечественника игрока, Дирка Куйта, который сейчас защищает цвета турецкого коллектива.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:19 | Сообщение # 862

«Бешикташ» одержал волевую победу над «Истанбулом ББ» в матче девятого тура турецкой Суперлиги. Встреча, проходившая в Стамбуле на стадионе «Башакшехир Фатих Терим», завершилась со счётом 1:2.

На гол Александра Епуряну, имеющего двойное молдавско-российское гражданство, гости ответили точными ударами Демба Ба и Карима Фрея. Стоит отметить, что «Бешикташ» заканчивал встречу вдевятером. 

После девяти туров чемпионата Турции «Бешикташ» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 17 очков. «Истанбул ББ», набравший 11 баллов, находится на 11-й строчке.
Турция - Суперлига. 9-й турИстанбул ББ (Стамбул) – Бешикташ (Стамбул) – 1:2Голы: Епуряну, 42 (1:0); Ба, 63 (1:1); Фрей, 75 (1:2).Предупреждения: Ротман, 58; Шентюрк, 75; Озторун, 90; Шахин, 90 – Франко, 9; Кейбаши, 40; Гюлюм, 87.Удаления: нет – Франко, 77; Кейбаши, 90+4.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:33 | Сообщение # 863

"Галатасарай" задумался о приобретении форварда лондонского "Арсенала" Хоэля Кэмпбелла, утверждает Fichajes. Турецкий клуб может отправить свое предложение по футболисту по время зимнего трансферного окна.

Стоимость футболиста: 7.500.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:23 | Сообщение # 864

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу может покинуть клуб по окончании этого сезона. Об этом информирует турецкое издание Internet Haber. Сообщается, что румынский специалист договорился о проведении переговоров с "Галатасараем", которые должны пройти в ближайшее время, а в мае специалист уже подпишет полноценный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:40 | Сообщение # 865

«Эльче» намерен взять в аренду Красича

Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич может продолжить карьеру в испанской Примере. В его услугах заинтересован «Эльче», находящийся на 18-м месте в таблице лиги.

«Эльче» намерен взять Красича в аренду в ближайшее зимнее трансферное окно, сообщает «Евроспорт». Также сербом интересовались московские ЦСКА и «Локомотив». 

Напомним, в составе «армейцев» 30-летний серб выступал с 2004 по 2010 год. Прошлый сезон Красич провёл в аренде во французской «Бастии», за которую забил два мяча в 21 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:13 | Сообщение # 866

Халилходжич: "Летом я отказал "Милану"

Бывший тренер сборной Алжира Вахид Халилходжич, который на днях покинул "Трабзонспор", признался, что летом его приглашал "Милан".

"После чемпионата мира у меня были контакты с "Миланом", одним из самых легендарных клубов Европы. Однако я был вынужден отказаться, так как уже дал слово "Трабзонспору". Теперь я жалею о том, что тогда отверг предложение "россонери", - сказал босниец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:16 | Сообщение # 867

Агент ФИФА Гвидо Альберс предложил услуги хавбека "Галатасарая" Уэсли Снейдера "Ювентусу".

Голландский футболист желает во что бы то ни стало уже зимой покинуть Стамбул, где ему в последнее время задерживают оклад, и не прочь вернуться в итальянскую Серию А.

Там Снейдер ранее довольно успешно выступал за "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:32 | Сообщение # 868

«Галатасарай» намерен вернуть из аренды полузащитника Нордина Амрабата, который в данный момент выступает за «Малагу».Руководство турецкого клуба довольно выступлением 27-летнего футболиста в чемпионате Испании.Однако у «Малаги» есть право выкупа футболиста в конце нынешнего сезона за 3,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:44 | Сообщение # 869

«Ювентус» отказался от приобретений полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера. Голландский хавбек намерен покинуть Турцию, и его агенты предлагали «бьянконери» услуги своего клиента. Тем не менее, руководство туринского клуба не проявило заинтересованность в 30-летнем игроке, сообщает Football Italia.

Стоимость футболиста: 18.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:12 | Сообщение # 870

Бывший главный тренер «Манчестер Сити» и «Галатасарая» Роберто Манчини возглавил «Интер», сообщает официальный сайт клуба. На этом посту 49-летний специалист сменил Вальтера Мадзарри, который был уволен сегодня после 17 месяцев работы в миланском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 58 из 66«1256575859606566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму