Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 66«1254555657586566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:28 | Сообщение # 826

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре нападающего Дэнни Уэлбека, который оформил хет-трик в матче Лиги Чемпионов с «Галатасараем» (4:1).«Он провел замечательный матч. Думаю, он добавил в инстинкте голеадора. Он стал более агрессивным, делает больше забегов и хорошо завершает ту работу, которую выполняет команда.Он обладает такой высокой скоростью, что она дает ему время спокойно нанести удар — как только игрок осознает это, он заметно прибавляет в завершении атак», — сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:33 | Сообщение # 827

"Тоттенхэм" не смог удержать победу в домашнем матче Лиги Европы против "Бешикташа", пропустив ответный гол на предпоследней минуте от экс-нападающего "Челси" Дембы Ба - 1:1.Ба реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Влада Кирикеша в штрафной, а до того все шло к минимальной победе "шпор" - еще в первом тайме счет открыл Харри Кейн.

Отметим, что соперник "Арсенала" по квалификации Лиги Чемпионов доставил обороне "Тоттенхэма" огромное количество проблем. Голкипер "шпор" Уго Льорис имел много работы, совершив ряд зрелищных сейвов.

Таким образом, после двух туров "Тоттенхэм" может похвастать только двумя очками.

"Тоттенхэм" (Англия) - "Бешикташ" (Турция) - 1:1 (1:0)

Голы: Кейн 27 - Ба 89 (пен).

"Тоттенхэм": Льорис, Дайер, Кирикеш, Фасио, Дэвис, Бенталеб, Стамбули (Дембеле 65), Паулиньо (Леннон 60), Таунсенд, Кейн, Сольдадо (Адебайор 79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:17 | Сообщение # 828

Форвард «Фенербахче» Эммануэль Эменике рассматривает возможность ухода из нынешнего клуба, поскольку не имеет регулярной игровой практики, передает Eurosport. По информации ресурса, нигериец не прочь вернуться в чемпионат России, тогда как московский «Спартак» готов потратить на его трансфер восемь млн евро. Напомним, что стамбульцы приобрели футболиста в 2013 году за 15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:23 | Сообщение # 829

Футболисты «Трабзонспора» потерпели поражение от «Карабюкспора» в пятом туре чемпионата Турции. Встреча, прошедшая в воскресенье в Карабюке, закончилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля. У «Карабюкспора» два мяча забил Абду Разак Траоре, ещё один гол в свои ворота провёл Зеки Явру.

«Трабзонспор» с четырьмя очками расположился на 15-м месте в таблице. «Карабюкспор», в активе которого стало также четыре балла, выбрался из зоны вылета, заняв 14-ю строчку.
Турция - Суперлига. 5-й тур
Карабюкспор (Карабюк) – Трабзонспор (Трабзон) – 3:0
Голы: Траоре, 5 (1:0); Явру, 17 (2:0, автогол); Траоре, 90 (3:0).
Предупреждения: Озгенч, 49 – Явру, 38; Уорис, 50; Акбас, 58; Белькалем, 68; Эрдоган, 82.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:55 | Сообщение # 830

Стала известна причина новостей связанных с задержкой заработной платы «Галатасараем» голландскому футболисту Уесли Снейдеру.Турецкий клуб «Галатасарай» уведомил УЕФА о своевремменой выплате заработных плат своим футболистам. Такое уведомление связано с проверкой УЕФА раз в 3 месяца финансового положения клуба в рамках финансового Фейр-Плей. Однако клуб в действительности осуществляет выплату игрокам с задержкой в 2 месяца. В связи с этим для видимости *чистого* документа, который должен быть отправлен не позднее чем 31 декабря, все игроки подписали соотвествуюший документ об отсуствии задержок и своевремменой оплате их труда кроме Уэсли Снейдера.Снейдер отказался подписывать документ ссылаясь на переговоры с бывшим президентом клуба Унал Айсалом о продлевании контракта с повышением зарплаты.Снейдер: «Я хочу остаться в Галатасарае. В начале сезона президент Унал Айсал дал мне слово: «Я продлю тебе контракт и дам надбавку к зарплате». Переговорили и моим менеджером. Почему до сих пор нет нового контракта?Напомним у игрока контракт с Галатасараем истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:46 | Сообщение # 831

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер подтвердил, что клуб задерживает ему зарплату из-за финансовых проблем.Агенты игрока в настоящее время ведут переговоры с руководством турецкого клуба, чтобы разрешить ситуацию.«Галатасарай» очень старается, чтобы справиться с нынешней финансовой ситуацией. Мои представители ведут с клубом переговоры, чтобы разрешить все проблемы. Но сейчас я сосредоточен на сборной Голландии», – сказал Снейдер.Сообщается, что задержка по зарплате голландца может составлять три месяца, что дает игроку право покинуть команду свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:06 | Сообщение # 832

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе опроверг информацию о возможном возвращении в московский клуб нападающего «Фенербахче» Эммануэля Эменике.«Мне не хотелось бы обнародовать подробности финансовых соглашений между «Фенербахче» и «Спартаком» относительно Эменике.Но его возвращение в нашу команду полностью исключено.Трансфер был завершен, и Эменике является полноправным игроком турецкого клуба», – заявил Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:38 | Сообщение # 833

Снейдер не уйдёт из «Галатасарая» из-за долга по зарплате

Агент полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера Гидо Альберс сообщил, что его подопечный не собирается покидать турецкий клуб из-за невыполненных тем обязательств по заработной плате.

«Если игроку не платят в течение трёх месяцев, то он может покинуть свой клуб. 

Снайдеру не платили всего два месяца, но в его намерениях никогда не было уйти из «Галатасарая».

Мы уже три раза встречались с руководством клуба по поводу продления соглашения до 2019 года, но сейчас будем ждать, пока не пройдут выборы», — приводит слова Альберса турецкая пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:03 | Сообщение # 834

Помимо "Интера" на Роланду теперь претендует и "Астон Вилла".

"Интер" является не единственным претендентом на защитника "Порту" Роланду. 

Как сообщает A Bola, интерес к нему проявляет "Астон Вилла", которая готова сделать предложение в январе. 

Ожидается, что "Порту" будет готов отпустить Роланду за 1,3 миллиона евро. Ранее сообщалось, что им интересуются также "Вест Бромвич" и "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:13 | Сообщение # 835

"Челси" наладил партнерские отношения с турецким "Бешикташем" и в скором времени будет отправлять в этот клуб своих игроков на правах аренды.Как известно, у "синих" уже есть один "филиал" в Европе для своих молодых игроков - это голландский "Витесс". В похожих отношениях с лидерами Премьер-Лиги будет состоять и "Бешикташ", утверждает The Telegraph.

Отличие данного вида сотрудничества от сотрудничества с "Витессом" заключается в более широких финансовых возможностях "Бешикташа". Не секрет, что "синие" были вынуждены уговаривать некоторых из своих игроков, включая Гаэля Какута, пойти на понижение зарплаты ради командировки в другой клуб.

В отличие от "Витесса", "Бешикташ" может позволить себе более высокий уровень зарплат. К примеру, минувшим летом турецкий клуб не побоялся пригласить из "Челси" 29-летнего нападающего Дембу Ба на контракт с жалованием в 80 тысяч фунтов в неделю.

Добавим, что в данный момент у "Челси" есть контракты с 26-ю футболистами, которые выступают в различных клубах Европы на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:59 | Сообщение # 836

Атакующий полузащитник "Бешикташа" Хосе Эрнесто Соса стал полноценным игроком стамбульского клуба, информирует официальный сайт команды.

Напомним, 29-летний футболист сборной Аргентины, права на которого принадлежат харьковскому "Металлисту", защищает цвета "Черных Орлов" на правах аренды с возможностью выкупа за 2 миллиона евро.

Как утверждает источник, руководство "Черных Орлов" воспользовалось пунктом выкупа, который был прописан в арендном соглашении.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Турции Хосе Эрнесто Соса сыграл за "Бешикташ" три поединка и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:51 | Сообщение # 837

Лондонский "Арсенал" попытается купить экс-нападающего московского "Спартака" Эммануэля Эменике, который сейчас выступает в "Фенербахче", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Metro. 

Издание уверено, что английский клуб сделает попытку купить нигерского игрока во время зимнего трансферного окна. Сумма сделки составит не менее 15 миллионов фунтов стерлингов. Сам футболист давно уже мечтает попробовать свои силы в чемпионате Англии, и, возможно, согласиться на предложение лондонцев.

Напомним, в прошлом сезоне 27-летний форвард забил 12 голов в 28 матчах и сделал девять результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:54 | Сообщение # 838

Центральный защитник «Галатасарая» Семих Кайя попал в сферу интересов «Атлетико».Представители мадридцев уже вылетели в Стамбул, чтобы оформить переход, который должен состояться в январе. Стороны близки к соглашению, сообщает Football Espana со ссылкой на турецкий телеканал NTV.Ранее сообщалось, что Кайя интересен «Ювентусу».Добавим, что 23-летний воспитанник «Галатасарая» провел уже 92 матча в чемпионате Турции и 18 — в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:30 | Сообщение # 839

"Фенербахче" может купить звездного бразильца во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из газеты Mynet, турецкий клуб рассчитывает купить нападающего "Коринтианса" Алешандре Пато, который выступает в "Сан-Паулу" на правах аренды. Если игрок согласится перебраться в Стамбул, то бразильский клуб получит за него не менее 15 миллионов евро.

На днях журналист из Латинской Америки Паулу Фрейтас в интервью радиостанции Gaucha Patona сообщил о том, что переговоры между клубами таки ведутся.

Отметим, не так давно Пато заявлял, что он снова хотел бы поиграть в Лиге чемпионов, и, возможно, это осуществиться уже в следующем году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:15 | Сообщение # 840

«Галатасарай» вырвал победу у «Фенербахче» в матче шестого тура турецкой Суперлиги. Встреча, проходившая в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» завершилась со счётом 2:1. На 53-й минуте защитник «Фенербахче» Бруну Алвеш, ранее выступавший за «Зенит», получил прямую красную карточку. Оба мяча хозяев в концовке игры забил полузащитник Уэсли Снейдер, на что «Фенербахче» ответил точным ударом полузащитника Алперв Потука.

После шести туров чемпионата Турции «Галатасарай» занимает первое место, имея в своём активе 13 очков. «Фенербахче», который набрал 10 баллов, располагается на шестой строчке. 
 Турция - Суперлига. 6-й турГалатасарай (Стамбул) – Фенербахче (Стамбул) – 2:1Голы: Снейдер, 88 (1:0); Снейдер, 90 (2:0); Потук, 90 (2:1).Предупреждения: Инан, 45; Адын, 76 – Шахин, 67; Кюйт, 75.Удаления: нет – Алвеш, 53.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 56 из 66«1254555657586566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму