Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 66«1255565758596566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:23 | Сообщение # 841

22 октября состоялись матчи 3-го тура в группы D Лиги чемпионов, в которых дортмундская «Боруссия» наведалась в гости к «Галатасараю», а лондонский «Арсенал» сыграл на выезде с «Андерлехтом».

Немцы начали встречу очень активно, и как результат забили быстрый гол, автором которого на 6-й минуте стал Пьер-Эмерик Обамеянг. На 18-й минуте он же оформил дубль, а за минуту до перерыва марко Ройс довёл счёт до разгромного. После перерыва игра стала более спокойной, но на 83-й минуте гостям удалось забить ещё — отличился Адриан Рамос.

В течение большей части матча «Арсенал» пытался распечатать ворота бельгийцев, но на 71-й минуте получили гол в свои ворота — его автором стал Энди Нахар. Правда канониры не сдавались, и за минуту до конца основного времени матча Киран Гиббз сравнял счёт, а всего через две минуты Лукаш Подольски вырвал победу для своей команды.
 Лига чемпионов. Группа D. 3-й турГалатасарай (Стамбул, Турция) – Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – 0:4Голы: Обамейянг, 6 (0:1); Обамейянг, 18 (0:2); Ройс, 41 (0:3); Рамос, 83 (0:4).Предупреждения: Снейдер, 25; Кайя, 68 – нет. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – Арсенал (Лондон, Англия) – 1:2Голы: Нахар, 71 (1:0); Гиббз, 89 (1:1); Подольски, 90+1 (1:2).Предупреждения: Дешахт, 81 – Монреаль, 8; Уэлбек, 66.
Турнирное положение в группе D: 1. «Боруссия Д» — 9; 2. «Арсенал» — 6; 3. «Андерлехт» — 1; 4. «Галатасарай» — 1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:47 | Сообщение # 842

Вратарь «Челси» Петр Чех может перейти в турецкий «Бешикташ», информирует британский сайт talkSPORT.По данным ресурса, вскоре 32-летний страж ворот «Синих» проведет переговоры о вероятном трансфере.Напомним, что после 10-летнего статуса основного кипера команды футболист стал запасным, когда клуб Романа Абрамовича вернул из аренды его конкурента Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:40 | Сообщение # 843

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о разгромной победе над «Галатасараем» (4:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Мы отлично защищались и очень хорошо играли на контратаках. Вот бы матчи всегда давались так легко! Хозяева шли в атаку с ромбом в полузащите, но мы здорово оборонялись.Мы знали, что Снейдер – классическая «десятка», а это означало, что располагавшимся под ним трем хавбекам нужно было покрывать все пространство. Они делали это не лучшим образом, чем мы и воспользовались.Плюс, и это не секрет, наши игроки быстрее», – отметил Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:40 | Сообщение # 844

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс после победы над «Галатасараем» (4:0) в Лиге чемпионов поделился мнением о том, почему у команды не получается столь же удачно выступать в бундеслиге.«В Лиге чемпионов все немножко по-другому, чем в бундеслиге. Тут у нас есть чуть больше пространства для контратак.Мы планировали сильнее играть в защите и не допускать глупых ошибок. В этом плане поражение от «Кельна» стало настоящим шоком. А сегодня мы действовали очень эффективно», – отметил Хуммельс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:18 | Сообщение # 845

Трабзонспор Турция – Локерен Бельгия 2:0 (0:0, 2:0)
Дата проведения
23 октября, 21.00, «Хюсейн Авни Акер»

Голы:
1:0 – 54 Ятабаре, 2:0 – 86 Констан.
Трабзонспор – Озтюрк, Босингва, Белькалем, Пападопулос, Явру, Констан (Айдогду, 88), Меджани, Ятабаре, Экиджи (Дурсун, 73), Уорис, Кардосо (Йылмаз, 82).
Локерен – Барри, Галициос (Мертенс, 59), Марич, Шольц, Одои, де По, Персонс (Ремакль, 76), Овермейре, Абдурахими (Дутра, 63), Лейе, Ванакен.
Предупреждения:
Марич (3), Ванакен (47), Дурсун (76), Уорис (77), Мертенс (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:24 | Сообщение # 846

Партизан Сербия – Бешикташ Турция 0:4 (0:2, 0:2)
Дата проведения
23 октября, 23.05, «Партизан»

Голы:
0:1 – 18 Кавлак, 0:2 – 44 Д.Ба, 0:3 – 52 Озъякуп, 0:4 – 54 Торе.
Партизан – Лукач, Стеванович, Чиркович, Станкович, Волков, Дринчич (С. Маркович, 62), Б. Илич, А. Живкович (Грбич, 67), Лазович (Нинкович, 62), Пантич, Шкулетич.
Бешикташ – Зенгин, Уйсал , Сивок, Франко, Рамон, Кавлак, Торе (Коюнлу, 64), Хатчинсон, Озъякуп (Кейбаши, 78), Шахан, Д.Ба (Тосун, 69).
Предупреждения:
Шахан (14), Рамон (31), Волков (42), Б. Илич (75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:49 | Сообщение # 847

Рулевой "Саутгемптона" Рональд Куман хочет укрепить свою команду в январе нападающим "Фенербахче" Дирком Кюйтом.После шести лет в "Ливерпуле", в 2012 году Дирк отправился в Турцию. Однако действующий контракт Кейта с "Фенербахче" истекает уже в конце сезона, сообщает Daily Mirror.

Куман является большим поклонником своего соотечественника, которого он пытался приобрести в "Фейеноорд" два года назад. Несмотря на солидный возраст - Дирку уже 34 года - Рональд верит, что ветеран еще может оказаться полезным "Саутгемптону".

Добавим, что за плечами у Кейта 285 матчей за "Ливерпуль", в которых он забил 71 гол. За сборную Голландии Дирк провел 104 поединка и отличился 24 раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:22 | Сообщение # 848

В матче седьмого тура турецкой Суперлиги «Трабзонспор» и «Газиантепспор» сыграли результативную вничью. Встреча, прошедшая в Трабзоне на стадионе «Хюсейин Авни Акер», завершилась со счётом 4:4.

У хозяев поля забитыми мячами отметились Эссаид БелькалемМустафа ЯтабареСефа Йилмаз и Оскар Кардосо. У гостей забивали Мухаммет ДемирЭрдем ШенМухаммет Демир иДжон Чибуйке.

Отметим, что у «Трабзонспора» на 56-й минуте на замену вышел бывший нападающий «Спартака» Маджид Уорис.
Турция - Суперлига. 7-й турТрабзонспор (Трабзон) – Газиантепспор (Газиантеп) – 4:4Голы: Демир, 7 (0:1); Шен, 19 (0:2); Белькалем, 48 (1:2); Демир, 52 (1:3); Ятабаре, 63 (2:3); Чибуйке, 64 (2:4); Йилмаз, 67 (3:4); Кардосо, 90 (4:4).Предупреждения: Меджани, 33; Хурмаджи, 89; Кардосо, 90 – Арокойо, 31.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:57 | Сообщение # 849

Защитник "Порту" Роланду отказался от возможности продолжить карьеру в Турции. Игрок получил предложение от "Трабзонспора", но сразу же отклонил его, сообщает TMW. Роланду принял такое решение, так как рассчитывает в январе перебраться в "Интер". Миланский клуб серьезно заинтересован в услугах португальского бека и уже давно пытается согласовать с "Порту" его переход.

Стоимость футболиста: 7.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:51 | Сообщение # 850

Руководство «Спартака» интересуется полузащитником «Фенербахче» Мирославом Стохом, сообщает Haber.sgk.net.По данным турецкого ресурса, красно-белые готовы заплатить за словацкого футболиста пять млн евро.Отметим, что сейчас экс-игрок «Челси», регулярно привлекающийся в свою сборную, защищает цвета «Аль Айна» из ОАЭ на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:00 | Сообщение # 851

Агент бывшего форварда «Спартака» Абдула Уориса, ныне выступающего за «Трабзонспор», прокомментировал слухи о возможном переходе в «Манчестер Юнайтед».«Я не знал, что представители «Манчестер Юнайтед» посещали матч «Трабзонспора» в Лиге Европы, но интерес со стороны клуба АПЛ меня не удивляет.Английские клубы интересовались Абдулом и летом, но ему не повезло на ЧМ-2014 – он получил травму на тренировке. В обратном случае он играл бы в атаке вместе с Асамоа Гьяном, и клубы обязательно вышли бы на нас.У Абдула, безусловно, есть все качества для игры в АПЛ – это быстрый и крепкий игрок.Летом «Трабзонспор» приобрел его за 6 миллионов евро, а затем сразу же отклонил предложение от клуба из ОАЭ в размере 11 миллионов, так что вполне можно оценить его трансферную стоимость», – сказал агент игрока Фил Рэдли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:08 | Сообщение # 852

Генеральный директор «Трабзонспора» Бурак Гурдал подтвердил, что скауты «Манчестер Юнайтед» наблюдали за игрой бывшего нападающего московского «Спартака» Маджида Уориса, который сейчас выступает за турецкий клуб. За игрой 22-летнего форварда сборной Ганы представители «МЮ» наблюдали 23 октября на матче Лиги Европы между «Трабзонспором» и бельгийским «Локереном» и остались довольны игрой Уориса, несмотря на то что он не забил.

«Какие-либо конкретные предложения нам не поступали, но мы знаем, что „Манчестер Юнайтед“ следит за Уорисом. Мы подписали его лишь два месяца назад и не заинтересованы в его продаже сейчас, но вы никогда не знаете, что произойдёт в будущем», — цитирует Гурдала турецкая пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:29 | Сообщение # 853

Боруссия Д Германия – Галатасарай Турция 4:1 (1:0, 3:1)
Дата проведения
4 ноября, 22.45, «Сигнал Идуна Парк»

Голы:
1:0 – 39 Ройс, 2:0 – 54 Папастатопулос, 2:1 – 69 Балта, 3:1 – 73 Иммобиле, 4:1 – 84, автогол Кайя.
Боруссия Д – Вайденфеллер, Пишчек, Суботич, Папастатопулос, Дурм, Кель, Бендер (Рамос, 84), Мхитарян, Кагава (Гюндоган, 62), Ройс (Иммобиле, 70), Обамеянг.
Галатасарай – Муслера, Чамдал, Шеджу, Кайя, Балта, Мело, Джемаили, Хамит Алтынтоп (Озтекин, 81), Снейдер, Инан, Булут (Б. Йылмаз, 83).
Предупреждения:
Инан (45), Балта (63), Джемаили (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:26 | Сообщение # 854

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая» (4:1).«Команда была нацелена на победу с самого начала. Мы держали игру под контролем.У «Галатасарая» было несколько опасных моментов, но мы проявили страсть и сделали все правильно. Забили красивые и важные голы в нужный момент.Исход матча не вызывал у меня сомнений, команда показала стабильную, надежную игру», – отметил Клопп.Напомним, за два тура до окончания группового этапа «Боруссия» досрочно обеспечила себе выход в плей-офф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:15 | Сообщение # 855

Нападающий английской "Астон Виллы" Кристиан Бентеке серьезно заинтересовал гранда Серии А, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Corriere dello Sport.

Как пишет источник, руководство итальянской "Фиорентины" рассматривает возможность подписания 23-летнего футболиста сборной Бельгии этой зимой. Сообщается, что главный тренер "Фиалок" Винченцо Монтелла видит в талантливом форварде временную замену травмированным Джузеппе Росси, Марио Гомесу и Федерико Бернардески.

Напомним, 40-летний специалист также следит за Гораном Пандевым ("Галатасарай"), Фабио Борини("Ливерпуль"), Денисом Херманом ("Аталанта") и Марко Боррьелло ("Рома"). 

В текущем сезоне чемпионата Англии Кристиан Бентеке сыграл за "Львов" только четыре матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 57 из 66«1255565758596566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму