Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 66«1235363738396566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 13:25 | Сообщение # 541

Лэмпард: "В Лиге чемпионов остается еще много сильных команд"

Хавбек "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала Лиги чемпионов после победы над "Галатасараем".

"Пройти в Лиге чемпионов так далеко - очень сложно. Я пока не буду давать никаких прогнозов, так как в турнире остается еще много сильных команд. С каждым годом играть в Лиге чемпионов становится все труднее, но мы по-прежнему в борьбе за главный приз", - сказал Лэмпард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 13:27 | Сообщение # 542

Это'О: "Дрогба — гордость для всех африканцев"

"Нашей целью было выйти в четвертьфинал, и мы это сделали. Мне удалось забить быстрый гол, это облегчило игру. После второго мяча нам даже удалось подумать о предстоящей игре с "Арсеналом". Что думаю по поводу приёма Дрогба? Я очень рад, что его так приняли. Дрогба — гордость для всех африканцев."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 14:51 | Сообщение # 543

Защитник "Галатасарая" Орельен Шеджу дал интервью после ответного поединка с "Челси" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Сегодня мы столкнулись с командой высшего класса. Она превосходно атакует и располагает индивидуально сильными игроками. Фрэнку Лэмпарду уже 35 стукнуло, а он бегает так, словно ему 18. Впечатляет.

Мы не смогли противостоять такой команде. Самуэль Это'О сегодня играет головой. Он умен и всегда оказывается в нужной позиции. Его опыт имеет решающее значение. Он профессионал до мозга костей и с годами не ушел в тень.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:30 | Сообщение # 544

Полузащитник «Рубина» Гёкхан Тёре, выступающий на правах аренды в турецком «Бешикташе», заинтересовал итальянские «Интер» и «Рому».Предварительные запросы в российский клуб, по данным Tuttomercatoweb, поступили недавно, в течение последних недель. По данным издания, казанцы готовы продать турка за 6 — 7 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:01 | Сообщение # 545

Защитник "Тоттенхэма" Юнес Кабул стал мишенью "Бешикташа", информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ. Француз намерен получить более выгодный контракт на "Уайт Харт Лейн", но, вероятнее всего, покинет клуб на правах свободного агента, так как футболист почти не покидает лазарет команды. Турецкий гранд хочет воспользоваться этим и бесплатно получить Юнеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:12 | Сообщение # 546

Испанский полузащитник Альберт Риера подписал контракт с "Удинезе", сообщает официальный сайт клуба. Трудовое соглашение с 31-летним футболистом рассчитано до 1 июля 2014 года. Последним местом работы Риеры был "Галатасарай", который он покинул в январе на правах свободного агента. Уже в феврале футболист подписал контракт с "Металлистом", но вскоре покинул Харьков из-за возникших финансовых трудностей у украинского клуба.

В текущем сезоне Риера-старший провел 9 матчей в чемпионате Турции и Лиге чемпионов, но результативно не отличился. Напомним, что в активе игрока есть опыт выступлений в таких клубах, как "Бордо", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Также на его счету 4 гола в 16 матчах за сборную Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 11:36 | Сообщение # 547

Напомним, 60-летний специалист возглавил Крокодилов летом прошлого года, однако под его руководством команда так и не смогла раскрыть свой потенциал.По информации официального сайта Бурсаспора, вчера руководство клуба решило отказаться от услуг Даума из-за неудовлетворительных результатов команды.В ближайшее время Зеленые должны назвать имя нового тренера.После 26 туров Бурсаспор разместился на 12-й строчке турнирной таблицы Суперлиги. Правда, отставание от зоны еврокубков составляет всего четыре очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 23:46 | Сообщение # 548

Президент "Интера" Эрик Тохир заявил, что его клуб не собирается предлагать контракт правому защитнику "Арсенала" Бакари Санья, потому что тот решил остаться в Англии.Действующий контракт Санья с "канонирами" истекает по окончании сезона, и совсем недавно слухи отправляли игрока в "Интер". Однако итальянский клуб не будет бороться за Бакари, так как тот видит свое будущее в Премьер-Лиге. 

"Думаю, Санья к нам не придет. Он решил остаться в Премьер-Лиге", - приводит слова Тохира Sky Sports. 

С учетом этого заявления и того, что француз не соглашается на новый контракт с "Арсеналом", не исключен вариант с уходом Санья в другой английский клуб. Ранее, к слову, пресса сообщала об интересе к защитнику со стороны "Челси" и "Манчестер Сити".

Между тем, Тохир дал понять, что "Интер" пока не вступал в переговоры с левым защитником "Манчестер Юнайтед" Патрисом Эвра, который по окончании сезона, вероятно, сменит клуб. 

"Эвра? Мы не контактировали с ним", - добавил Тохир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:23 | Сообщение # 549

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини прокомментировал последние неудачи команды в текущем сезоне.

«Я могу уйти в отставку хоть сегодня, хоть завтра. Никаких проблем. Возможно, некоторые болельщики хотят, чтобы я ушел.

Я уважаю их мнение, и, надеюсь, они уважают мое, но я не должен терпеть тех людей, которые меня оскорбляют.

Я выбрал «Галатасарай» с прицелом на будущее, команда не строится за четыре месяца. Я знал, что будет непросто, но здесь, видимо, не дают времени построить команду на будущее.

Я не собираюсь выслушивать людей, проклинающих меня, и в любое время готов собрать сумку и уехать.

«Арсенал» уже девять лет ничего не выигрывал и в нескольких последних матчах пропустил шесть мячей, но разве их болельщики так себя ведут?», – сказал Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:23 | Сообщение # 550

Испанский полузащитник Альберт Риера, подписавший недавно контракт с «Удинезе», остаток сезона на правах аренды проведет в клубе чемпионшипа «Уотфорде».31-летний хавбек имеет опыт выступлений в Англии – с 2008 по 2010 год он играл за «Ливерпуль».Последним клубом испанца был турецкий «Галатасарай», который расторг контракт с игроком в январе из-за лимита на легионеров.Напомним, что «Удинезе» и «Уотфордом» владеет компания Pozzo Group, принадлежащая итальянской семье Поццо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:47 | Сообщение # 551

Нападающий "Галатасарая" Дидье Дрогба, скорее всего, вернется в чемпионат Англии. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из haber3.com, футболиста намереваются подписать "Арсенал" и "Ливерпуль". Команды готовы предложить игроку краткосрочный контракт с приличными финансовыми условиями, однако ивуариец еще не оглашал о своих планах на будущее.

Напомним, контракт форварда с турецкой командой истекает в конце этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:08 | Сообщение # 552

Потенциальный новичок "Локомотива" Фернандеш не вернулся в расположение "Бешикташа"

Мануэл Фернандеш, считающийся потенциальный новичком "Локомотива" в летнее трансферное окно, после 4-дневного лечения не вернулся в Стамбул.

Этим поступком футболист вывел из себя клубное руководство, которое планирует оставить Фернандеша у себя на будущий сезон, передаёт Fanatik




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:43 | Сообщение # 553

Руководство «Фенербахче» планирует приобрести двух центральных защитников с прицелом на новый сезон.В сферу интересов турецкого клуба входят Омер Топрак из «Байера» и Сердар Ташчи из «Спартака».Отметим, что у обоих футболистов турецкие корни, поэтому «Фенербахче», в случае их покупки, сможет уложиться в лимит на легионеров.Сообщается, что Топрак готов перейти в «Фенербахче», однако «Байер» хочет за него 13 миллионов евро.Напомним, что Тачши перешел в «Спартак» из «Штутгарта» за два миллиона евро. Из-за травмы он провел всего один официальный матч за москвичей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 05:23 | Сообщение # 554

Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах футболиста сборной Кот-д’Ивуара заинтересован стамбульский "Галатасарай", однако эту информацию опроверг агент игрока Малик Арутюнов.

"Интерес "Галатасарая"? Я не знаю. Однако я точно знаю, что за моим клиентом наблюдает "Челси" и "Тоттенхэм", - заявил представитель форварда.

Отметим, в текущем сезоне российского чемпионата Сейду Думбия записал на свой счет 13 голов и 8 результативных передач в 15 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:22 | Сообщение # 555

«Милан» заинтересованы в том, чтобы предложить контракт голландскому полузащитнику турецкого «Галатасарая» . 

Несмотря на то, что контракт Снейдера с «Галатасараем» истекает только в 2016-м году, будущим летом голландский хавбек может вернуться в итальянскую Серию А. В услугах Уэсли заинтересован «Милан», который уже сейчас составляет шорт-лист из футболистов, которые необходимы команде. За Снейдера "россонери" готовы заплатить семь миллионов евро, хотя при этом надеются сбить цену до шести. 

Голландец вполне хорошо чувствует себя в турецкой лиге, но наверняка примет предложение «Милана», если оно покажется футболисту выгодным, сообщает La Gazetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 37 из 66«1235363738396566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму