Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 66«1236373839406566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:47 | Сообщение # 556

Агент полузащитника «Рубина» Гекхана Торе, выступающего за «Бешикташ» на правах аренды, рассказал о намерении игрока остаться в Турции.«Гекхану очень нравится в «Бешикташе», он хотел бы остаться. Того же хочет и клуб. Вскоре у меня состоится встреча с руководством «Рубина». Гекхан хотел бы играть за «Бешикташ» четыре-пять лет.Пока мы взяли паузу. «Бешикташ» должен договориться о сумме выкупа. Надеюсь, удастся сбить цену», – сказал Ахмет Булут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:59 | Сообщение # 557

Бешикташ продолжает следить за Лескоттом

Защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт во время летнего трансферного окна может перебраться в стан турецкого "Бешикташа"

Напомним, трудовое соглашение 31-летнего футболиста с "Горожанами" истекает после завершения сезона, и стороны не горят желание продлевать сотрудничество. Данной ситуацией намерен воспользоваться "Бешикташ". 

"Мы продолжаем следить за Лескоттом. Все станет ясно после завершения сезона. Если Джолеон покинет "Ман Сити", то с большой долей вероятности перейдет в наш клуб", — Turkish Football цитирует слова спортивного директора "Бешикташа" Ондера Озена. 

В текущем розыгрыше Премьер-лиги Лескотт провел в составе "Манчестер Сити" всего 10 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:31 | Сообщение # 558

Руководство «Спартака» намерено подписать хавбека «Бешикташа» Мануэла Фернандеша, передает Kartal Haber.По информации медиа, российский клуб уже договорился с португальцем о личном контракте на четыре года.Отметим, что соглашениигрока со стамбульцами завершается летом, а потому его переход в «Народную команду» состоится бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:22 | Сообщение # 559

Главный тренер «Бешикташа» Славен Билич прокомментировал вероятность ухода полузащитника Мануэла Фернандеша по окончании сезона.«Да, у Ману скоро заканчивается контракт. Он не раб, чтобы мы его насильно удерживали в Турции.Не обещаю, что Фернандеш останется в «Бешикташе». Но он фантастический игрок, и мне не хотелось бы отпускать его. Не важно – в «Локомотив» или любую другую команду», – сказал Билич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:59 | Сообщение # 560

Чемпионат Турции

28-й тур

6 апреля, 20.00, «Тюрк Телеком Арена»

Гол:
1:0 – 9 Снейдер.
Галатасарай – Муслера, Кайя, Балта, Алекс Теллес, Эбуэ (Сарыоглу, 67), Инан (Сары, 85), Мело, Куртулуш, Снейдер (Гюнтер, 90), Б. Йылмаз, Дрогба.
Фенербахче – Демирел, Генюл (Вебо, 87), Алвеш, Иртегюн, Белезоглу, Топал, Джанер , Мейрелеш, Кюйт, Эменике, Соу (Топуз, 75).
Предупреждения:
Генюл (13), Эбуэ (20), Мело (24), Алекс Теллес (29), Эменике (31), Белезоглу (34), Топал (42), Джанер (63), Алвеш (77), Снейдер (80), Демирел (80), Иртегюн (84), Балта (87), Вебо (90).
Удаления:
Белезоглу (40), Мело (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:27 | Сообщение # 561

33-летний нападающий «Фенербахче» Дирк Кюйт не стал исключать, что может вернуться в «Фейенорд».

«Надеюсь, что в будущем мне будут рады в «Фейенорде», но это зависит не только от меня. Я есть и остаюсь предан «Фейенорду», надеюсь «Фенербахче» станет чемпионом, а дальше посмотрим».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:21 | Сообщение # 562

Малуда может вернуться во Францию 

Бывший форвард сборной Франции Флоран Малуда близок к возвращению на родину. 

Тридцатитрёхлетний Флоран Малуда состоит на контракте с турецком "Трабзонспоре", однако дела француза на берегах Босфора складываются не лучшим образом. Форвард, отыгравший восемьдесят матчей за сборную Франции, рассматривает варианты по смене команды, благо, предложений у него всё ещё хватает, сообщает L'Equipe. Одним из таких вариантов является возвращение на родину, где интерес к Малуда проявляются сразу несколько клубов. 

Наиболее настырно ведёт себя "Лилль", готовый предложить Флорану контракт сроком на два года. "Трабзонспор" может получить за своего футболиста полтора миллиона евро, правда, пока не известно, примут ли турки такое предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 01:09 | Сообщение # 563

Футбольный агент Шюкрю Кайя по ошибке переписывался по телефону о переходе в «Трабзонспор» не с тем человеком. Как пишет немецкая пресса, ему было поручено провести переговоры с нападающим «Ганновера-96» Маме Бирамом Диуфом, и агент решил связаться с сенегальцем по смс. Однако оказалось, что номер, на который писал агент, больше не принадлежит Диуфу, а перешёл к 20-летнему Саше Эрнсту, выступающему в немецкой любительской лиге. 

По словам Эрнста, сообщения ему начали приходить 4 марта. «Я получал звонки, смс и сообщения по Whatsapp с турецкого номера, но не понимал, что происходит», — признался игрок. Позже приятель Эрнста подсказал, что речь идёт о форварде «Ганновера». Ради интереса друзья стали отвечать на сообщения и в результате договорились о подписании контракта. Агент выслал по телефону контракт с подписью президента «Трабзонспора»: в нём предлагались € 7,5 млн за три года плюс бонусы, а также дом и машина. 

Кайя выражал готовность приехать к Диуфу и заключить соглашение, однако затем от него перестали приходить сообщения. Спустя некоторое время «Трабзонспор» опроверг информацию, что Кайя мог вести переговоры от имени клуба. Тем не менее немецкие журналисты утверждают, что у них в распоряжении имеются официальные документы, присланные на подписание агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:25 | Сообщение # 564

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини опроверг слухи о своем возвращении в «Интер».

«Моя работа в «Галатасарае» еще не завершена. Все слухи о моем возвращении в «Интер» или о назначении в сборную Италии не имеют под собой оснований.

Я уважаю свой контракт с турецким клубом», – сказал Манчини.

Ранее сообщалось, что миланский клуб готов платить Манчини 4 миллиона евро в год.

Действующее соглашение 49-летнего итальянца с «Галатасараем» рассчитано до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:56 | Сообщение # 565

«Ювентус» заинтересован в приглашении нападающего «Галатасарая» Дидье Дрогба.Агент ивуарийского футболиста Тьерно Сейди прибыл в Турин на переговоры с генеральным директором «бьянконери» Беппе Мароттой, утверждает Sport Mediaset.Туринский клуб готов предложить 36-летнему футболисту однолетний контракт с возможностью продления еще на сезон.По условиям договора, Дрогба будет за год зарабатывать 4 миллиона евро.В текущем сезоне форвард забил 10 мячей в 24 матчах чемпионата Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:27 | Сообщение # 566

В пресс-службе петербургского «Зенита» сообщили, что информация по поводу интереса сине-бело-голубых к нападающему стамбульского «Фенербахче» Эммануэлю Эменикене соответствует действительности.

«Зенит» не ведёт переговоров по приобретению Эменике, информация по поводу интереса клуба к нигерийскому нападающему в СМИ не соответствует действительности", — сообщили в пресс-службе петербургского клуба.

Напомним, ранее турецкие СМИ сообщили: приобрести Эменике хочет новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:39 | Сообщение # 567

Клуб Да Кошты помог "Бешикташу" Билича вернуться на 2 место

После долгих перестрелок очков "Галатасарая" и "Бешикташа", наконец, весы качнулись в сторону команды Билича. "Сивасспор" одержал победу над "Галатасараем" (2:1) и помог "Бешикташу" выйти на чистоe 2 место. Да Кошта отметился желтой карточкой. Сам "Бешикташ" потерял 2 очка, сыграв вничью с "Коньяспором" (1:1). 

Таким образом, ситуация за право выступать в Лиги Чемпионов остается напряженной. "Бешикташ" вернул себе 2 место, опередив всего на 1 очко "Галатасарай", но надолго ли? Команде Славена Билича в следующие выходные играть против лидера чемпионата и возможно, чемпиона Турции - "Фенербахче".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:53 | Сообщение # 568

«Сивасспор» обыграл «Галатасарай» в домашнем матче в рамках 29-го тура чемпионата Турции. Футбольная встреча завершилась со счётом 2:1.

За «Сивасспор» забили полузащитник Атиф Шахешух и нападающий Джон Утака. Автор единственного гола «Галатасарая» — полузащитник Йекта Куртулуш.

В турнирной таблице на данный момент «Сивасспор» занимает четвёртое место (43 очка), а «Галатасарай» — третье (53 очка).

Турция
Суперлига
29-й тур

Сивасспор (Сивас) – Галатасарай (Стамбул) – 2:1Голы: Шахешух, 17 (1:0); Куртулуш, 42 (1:1); Утака, 60 (2:1).Предупреждения: да Кошта, 53 – Йилмаз, 49; Кайя, 55.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:53 | Сообщение # 569

По информации турецкой прессы, главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш планирует вернуть в Россию нападающего "Фенербахче" Эммануэля Эменике. Как сообщает Milliyet, португальский специалист видит в 26-летнем нигерийце потенциального лидера команды, вокруг которого можно построить игру в следующем сезоне. Турецкий клуб же готов отпустить форварда, но не менее чем за 21 миллион евро. Однако официального предложения от питерцев "канарейки" пока не получали.Напомним, что Эменике выступал в составе "Спартака" в период с 2011 по 2013 год (51 матч, 24 гола), а перед началом этого сезона перешел в "Фенербахче" за 13 миллионов евро. За это время футболист провел 23 матча в чемпионате Турции, забил 11 голов и сделал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:47 | Сообщение # 570

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи близок к переходу в турецкий «Бешикташ».Футболист не получает достаточной игровой практики в Москве, поэтому намерен сменить команду.Стороны уже провели переговоры, и турецкий клуб готов заплатить 4 миллиона евро за Ташчи. Представители игрока уже общались с руководством «Бешикташа» и согласовали условия личного контракта футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 38 из 66«1236373839406566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму