Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 104«121516171819103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:00 | Сообщение # 241

«Наполи» ведет переговоры с Джексоном Мартинесом
«Наполи» продолжает проявлять заинтересованность в услугах нападающего «Порту» Джексона Мартинеса.

В ближайшее время итальянский клуб сделает новое предложение о его переходе, сообщает Football Italia.

Добавим, что сумма трансфера Мартинеса оценивается в 35 миллионов евро.

В чемпионате Португалии-2012/13 Мартинес сыграл в 30 матчах и забил 26 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:02 | Сообщение # 242

Джексон Мартинес: «Информация о моем уходе из «Порту» – это ложь»

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес прокомментировал слухи о том, что покинет клуб.

«Информация о моей продаже – это ложь. Я хочу остаться в «Порту», – сказал колумбиец.

Ранее сообщалось, что Джексон Мартинес принял предложение о переходе в «Наполи» и готов заключить 5-летний контракт с зарплатой в размере 2 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:24 | Сообщение # 243

«Сток Сити» намерен арендовать Нелсона Оливейру

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз подтвердил свой интерес к нападающему «Бенфики» и сборной Португалии Нелсону Оливейре.

«Бенфика» высоко ценит 21-летнего португальца, но готова отправить его в аренду за практикой. Этим и надеется воспользоваться новый тренер «гончаров».

«Да, интерес существует. Я видел игрока и знаком с ним. Если мы сможем заполучить его, это будет хорошее приобретение.

Он молод, но уже выступает за свою сборную. Очевидно, что это породистый игрок, и я уверен, что он способен сходу заиграть у нас», — сообщил Хьюз в интервью The Sentinel.

Прошлый сезон Оливейра провел в аренде в «Депортиво», где сыграл 30 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 07:25 | Сообщение # 244

Сэпунару перешел в «Эльче»
Защитник Кристиан Сэпунару подписал с «Эльче» трехлетний контракт.

Игрок может играть на позиции центрального защитника, на которой он и действовал в прошедшем сезоне в «Сарагосе».

Сэпунару ранее выступал за «Порту» на протяжении четырех лет (2008-2012 гг).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 07:39 | Сообщение # 245

«Тоттенхэм» попросил у «Реала» 120 млн евро за переход Бэйла
«Тоттенхэм» готов начать переговоры с «Реалом» о переходе полузащитника Гарета Бэйла, сообщает AS.

Англичане уже озвучили сумму трансфера валлийца – 120 миллионов евро. Это больше, чем «Реал» заплатил «Манчестер Юнайтед» за переход Криштиану Роналду в 2009 году (96 миллионов евро).

Существует вариант, при котором мадридский клуб заплатит 100 миллионов евро, а также включит в сделку одного из игроков своей команды. «Тоттенхэм», в частности, заинтересован в переходе Анхеля Ди Марии, который был куплен мадридцами у «Бенфики» в 2010 году за 30 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Бэйл подпишет 6-летний контракт с «Реалом» и будет зарабатывать в новом клубе 10 миллионов евро в год, ему также зарезервирован 11-й игровой номер.

Сейчас 24-летний футболист зарабатывает 4,5 миллиона евро в год, а президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви готов повысить зарплату футболиста до 9 миллионов.

Отметим, что в прошлом сезоне Бэйл забил 21 мяч в 33 встречах английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:02 | Сообщение # 246

Джексон Мартинес: «Ко мне никто не обращался о переходе в «Наполи»

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес прокомментировал информацию о том, что он может продолжить карьеру в «Наполи».

«Я знаю об интересе «Наполи» только из газет. Ко мне никто по поводу этого перехода не обращался.

Даже мой агент не говорил ничего о такой возможности. У меня все в порядке в «Порту», – сказал Мартинес.

Ранее сообщалось, что колумбиец принял предложение о переходе в «Наполи» и готов заключить с клубом 5-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:13 | Сообщение # 247

"Челси" сделал предложение о покупке Дориа
"Челси" предложил 8.1 миллиона фунтов за 18-летнего центрального защитника "Ботафого" Дориа.

У себя на родине Дориа считается одним из перспективнейших молодых игроков. Ранее нынешним летом талантливым бразильцем интересовались "Тоттенхэм", "Порту", "Бенфика", "Барселона" и "Ювентус".

Как сообщает издание Lancenet, новым фаворитом в борьбе за Дориа теперь является "Челси". Ожидается, что "Ботафого" даст свой ответ на поступившее предложение в течение суток.

Добавим, что "Ботафого" владеет лишь 40% прав на игрока. Остальная доля принадлежит сторонним инвесторам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:38 | Сообщение # 248

«Атлетико Минейро» согласилось продать Бернарда в «Арсенал»
Полузащитник бразильского «Атлетико Минейро» Бернард близок к переходу в «Арсенал».

Президент бразильского клуба заявил, что 20-летний футболист сборной Бразилии может перейти в «Арсенал» за 22 миллиона фунтов.

В том случае, если такое предложение не поступит, то Бернард останется в «Атлетико».

В составе «Атлетико Минейро» футболист забил 21 гол в 97 встречах.

Напомним, интерес к бразильцу также проявляют «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Боруссия» Дортмунд, «Шахтер» и «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:00 | Сообщение # 249

«Спортинг» заключил контракт с Маграо
Португальский «Спортинг» объявил о приобретении защитника «Фигейренсе» Жерсона Маграо.

С экс-игроком киевского "Динамо" подписан контракт сроком на один год с возможностью продления еще на два сезона.

"Я буду делать все, чтобы попадать в стартовые 11. Мне 28, а потому я могу помочь молодежи", — заявил новобранец в своем первом интервью.

Ранее Маграо выступал за "Фейенорд" и бразильские "Крузейро", "Ипатингу" и "Сантос".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:08 | Сообщение # 250

Отец Бернарда: «Халк убедил моего сына перейти в «Порту»

Отец полузащитника «Атлетико Минейро» Бернарда Ансио заявил, что его сын может перейти в «Порту».

«Халк убедил Бернарда в том, что переход в «Порту» будет наилучшим решением для него на этом этапе карьеры.

«Арсенал»? Мы знаем, что есть интерес к игроку, но официального предложения нет. «Порту» – лучший вариант для карьеры Бернарда.

Это будет исполнением мечты – смотреть за игрой моего сына на «Драгау», – сказал отец Бернарда.

Ранее сообщалось, что руководство «Атлетико Минейро» согласилось продать Бернарда в «Арсенал» за 22 миллиона фунтов.

Напомним, интерес к бразильцу также проявляют «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Боруссия» Дортмунд, «Шахтер» и «Порту».

В составе «Атлетико Минейро» футболист забил 21 гол в 97 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:20 | Сообщение # 251

Джексон Мартинес согласовал условия контракта с «Наполи»
Колумбиец «Порту» Джексон Мартинес согласовал с «Наполи» четырехлетний контракт, по условиям которого будет получать 2 миллиона евро в год чистыми, информирует La Gazzetta dello Sport.

Переговоры между «Наполи» и «Порту» продолжаются. Аурелио Де Лаурентис хочет снизить сумму трансфера с 40 миллионов евро, выдвинутыми «Порту», до 32 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:50 | Сообщение # 252

"Арсенал" упустил еще одного игрока
Список трансферных целей, упущенных "Арсеналом" нынешним летом, пополнился. Нерешительность "канониров" привела к тому, что полузащитник "Атлетико Минейро" Бернард продолжит карьеру за пределами "Эмирэйтс".

На прошлой неделе издание L'Equipe сообщило, что 20-летний игрок сборной Бразилии готовится к вылету в Лондон для прохождения медицинского обследования и подписания контракта с "Арсеналом". Однако на самом деле Бернард в шаге от трансфера в "Порту".

"Еще ничего не решено, но мы знаем, что интерес "Арсенала" существует. Впрочем, ничего официального от них не поступало. Халк уговорил Бернарда, что, переход в "Порту" - лучший шаг для его карьеры", - сообщил отец Бернарда в интервью O Jogo.

Агент полузащитника Адриадо Спадотто в свою очередь подтвердил вариант с "Порту", но отметил, что за Бернарда может побороться и донецкий "Шахтер", известный своей любовью к бразильцам.

"Я могу подтвердить, что существует большая вероятность (перехода в "Порту"), но "Шахтер" тоже заинтересован. Он перейдет в один из этих двух клубов. Если бы решал я, то выбрал бы "Порту", - цитирует Спадотто Mais Futebol.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:03 | Сообщение # 253

«Наполи» намерен приобрести Алексиса Санчеса, как альтернативу Мартинесу
«Наполи» взял на заметку нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса, на которого ранее претендовали «Интер», «Ювентус» и «Галатасарай».

Неаполитанский клуб планирует купить 24-летнего игрока сборной Чили в том случае, если cорвется сделка по переходу форварда «Порту» Джексона Мартинеса, сообщает Football Espana.

Ранее стало известно, что Мартинес уже согласовал условия контракта с «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:04 | Сообщение # 254

Рафаэль Бенитес: «Наполи» нужен еще один форвард»

Новый главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес заявил, что комплектование линии атаки еще не завершено.

«Мы ищем еще одного нападающего, потому что нам придется выступать на три фронта. Будет нелегко, но мы планируем выступить удачно во всех турнирах. Поэтому еще один игрок в линию атаки нам не помешает», – сказал испанец.

Напомним, этим летом «Наполи» продал в «ПСЖ» форварда Эдинсона Кавани и пополнился нападающими «Реала» Хосе Кальехоном и Гонсало Игуаином.

Еще одним новичком неаполитанского клуба может стать форвард «Порту» Джексон Мартинес или нападающий «Барселоны» Алексис Санчес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:40 | Сообщение # 255

Донецкий «Шахтер» остается единственным клубом, который на данный момент сделал официальное предложение по трансферу полузащитника «Атлетико Минейро» Бернарда, сообщает ESPN.

По информации источника, за трансфер 20-летнего игрока «Шахтер» предложил 25 миллионов евро.

Несмотря на такие деньги, сам игрок не хочет продолжать карьеру в Украине, отдавая предпочтение чемпионатам Англии, Германии или Португалии.

Кроме «Шахтера» интерес к игроку проявляют «Арсенал», «Тоттенхэм», дортмундская «Боруссия», но эти клубы еще не делали официальных предложений по трансферу бразильского футболиста.

Ранее сообщалось, что большой интерес к Бернарду проявляет «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 17 из 104«121516171819103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму