Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 104«126364656667103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.06.2014, 00:18 | Сообщение # 961

Как стало известно ESPN, переговоры "Манчестер Сити" о приобретении полузащитника "Порту" Фернандо затягиваются.Накануне ряд английских изданий заявили, что чемпионы Премьер-Лиги находятся в шаге от своего первого летнего приобретения и надеются заключить сделку до конца текущей недели.

Однако, скорее всего, на текущей неделе сделки не будет. Переговоры все еще идут, и "горожане" просто не видят необходимости спешить. Сторонам все еще нужно уладить ряд второстепенных деталей.

Одновременно с этим боссы "Сити" полны уверенности, что не упустят 26-летнего бразильца, недавно принявшего португальское гражданство. Сделка оценивается примерно в 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:00 | Сообщение # 962

Вратарь «Бенфики» Ян Облак попал в сферу интересов «Атлетико».

Чемпион Испании проявляет интерес к 21-летнему словенцу в связи с тем, что переговоры с «Челси» относительно Тибо Куртуа продвигаются очень тяжело.

«Бенфика» оценивает Облака в 16 миллионов евро, сообщает Record со ссылкой на AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:36 | Сообщение # 963

Как стало известно ESPN, переговоры "Манчестер Сити" о приобретении полузащитника "Порту" Фернандо затягиваются.Накануне ряд английских изданий заявили, что чемпионы Премьер-Лиги находятся в шаге от своего первого летнего приобретения и надеются заключить сделку до конца текущей недели.

Однако, скорее всего, на текущей неделе сделки не будет. Переговоры все еще идут, и "горожане" просто не видят необходимости спешить. Сторонам все еще нужно уладить ряд второстепенных деталей.

Одновременно с этим боссы "Сити" полны уверенности, что не упустят 26-летнего бразильца, недавно принявшего португальское гражданство. Сделка оценивается примерно в 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:30 | Сообщение # 964

Полузащитник «Реала» Каземиро попал в сферу интересов «Милана».Будущий главный тренер «россонери» Филиппо Индзаги уже переговорил о бразильском хавбеке с тренером «Реала» Карло Анчелотти.«Милан» полагает, что Каземиро схож по манере игры с Найджелом де Йонгом, однако итальянский клуб все равно рассматривает вариант с приобретением игрока.Ранее сообщалось, что 22-летним бразильцем интересуются также «Арсенал», «Интер», «Порту», и «Севилья».В минувшем сезоне Каземиро сыграл в 12 матчах примеры и отметился одной голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:48 | Сообщение # 965

Российский голкипер «Риу Аве» Станислав Крицюк и полузащитник команды «Спортинг Брага» Максим Жестков начнут подготовку к новому сезону в первой команде «Браги».Крицюк выступал за «Риу Аве» на правах аренды, он дебютировал в составе команды в январе 2014 года.Максим Жестков перебрался в «Брагу» из саранской «Мордовии» в 2013 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:55 | Сообщение # 966

Защитнику «Порту» Элиакиму Мангаля вариант с переходом в «Манчестер Юнайтед» кажется более интересным, чем трансфер в «Манчестер Сити», сообщает The Guardian.23-летний француз был главной тренсферной целью Мануэля Пеллегрини на усиление центра обороны «горожан». Однако переговоры клуба с «Порту» пока ни к чему не привели, и «Сити» сосредоточился на защитнике «Ромы» Мехди Бенатии.Сообщается, что главному тренеру «МЮ» Луи ван Галу также импонирует игра Мангаля, но голландец не уверен в необходимости его приобретения, так как рассматривает возможность покупки защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса.Сам Мангаля среди английских клубов предпочел бы перейти в «Манчестер Юнайтед» или «Челси». При этом, француз намерен подождать с решением по новому клубу до конца чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:01 | Сообщение # 967

«Рубин» близок к приобретению защитника «Ольяненсе» Умара Диаките, сообщает Record.20-летний сенегалец пройдет просмотр в казанском клубе и отправится с командой на сборы.По информации издания, стороны уже договорились об условиях сделки




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:01 | Сообщение # 968

Полузащитник «Бенфики» Николас Гайтан заявил, что его все устраивает в Португалии.«Скажу честно, я не хотел уходить из «Боки Хуниорс». Я играл за этот клуб всю свою жизнь, но «Бенфика» предложила хорошие условия.У меня появился шанс поиграть в Европе, выступить в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Я всем доволен в Португалии.Я не хочу уходить из «Бенфики». Не стремлюсь перейти в какой-то другой клуб», – заявил Гайтан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:12 | Сообщение # 969

Челси нужен защитник Порту, однако клубу придется выдержать конкуренцию с командами АПЛ. The Telegraph сообщает, что Челси вышел в лидеры в борьбе за защитника Порту Элиакима Мангаля, который твердо решил перебраться в Англию. Челси намерен воспользоваться не только финансовыми средствами, полученными за Давида Луиса, но и хорошими отношениями Жозе Моуриньо и Порту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:09 | Сообщение # 970

20-летний сенегальский защитник Омар Диаките перейдет в казанский «Рубин», сообщает португальское издание Record. 
По данным источника, между «Рубином» и нынешним клубом Диаките «Ольяненсе» уже достигнута договоренность о трансфере. 
Диаките пополнил состав португальского клуба прошлым летом, перейдя из американского «Орландо Сити», и сыграл в премьер-лиге Португалии 26 матчей, забив в них три мяча. 
Специализированный портал transfermarkt.de оценивает Омара Диаките в 700 тысяч евр




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:00 | Сообщение # 971

Защитник "Реала" Пепе может сменить команду. Как сообщает Daily Star, приобрести португальца хочет "Манчестер Сити".Наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини знаком с Пепе по работе в "Реале" и видит в нем усиление обороны.О покупке португальца специалист задумался после неудачных попыток приобрести Эльякима Мангаля у "Порту" и Мехди Бенатиа у "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:00 | Сообщение # 972

Джаван 26-ти летний бразилец который ранее выступал за Академику Коимбра в 2013/14 - на правах аренды из Коринтианс, в эту пятницу перешел в Бенфику.
 
После медицинского осмотра, был подписан контракт на четыре сезона. 
Джаван: "Были и другие клубы, заинтересованные во мне, но когда Бенфика зделала предложение, сомнений не осталось. Я получил уникальной возможностью играть за один из сильнейших клубов Португалии и Европы, я сделаю все возможное что бы отвечать высокому уровню футбола который демонстрирует Бенфика, и я сделаю все, чтобы помочь тренеру и моим новым партнерам по команде брать новые высоты, и радовать сотни тысяч болельщиков Бенфики по всему миру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:28 | Сообщение # 973

"Манчестер Сити", наконец, согласовал стоимостью полузащитника "Порту" Фернандо и теперь собирается подтвердить сделку на текущей неделе.По информации The Guardian, 26-летний португалец бразильского происхождения обойдется чемпионам Премьер-Лиги в 16 миллионов фунтов. Однако издание Daily Mirror называет сумму в 12 млн. фунтов, а Daily Mail - в 14.5 млн.

Поскольку договоренность между клубами уже достигнута, ожидается, что теперь Фернандо вылетит в Манчестер для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий личного контракта.

Фернандо предстоит стать одним из немногих новичков "Сити" нынешним летом - "горожане" не могут позволить себе разгуляться на трансферном рынке ввиду санкций УЕФА за нарушение финансового фейр-плей.

После завершения сделки по Фернандо "Сити" сосредоточит свои усилия на переговорах с правым защитником Бакари Санья, уже подтвердившим свой уход из "Арсенала". Также "горожане" постараются приобрести игрока в центр обороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:05 | Сообщение # 974

«Бенфика» сделал предложение о трансфере полузащитника «Милана» Брайан Кристанте.Португальский клуб готов заплатить за итальянца 5 миллионов евро. «Милану» требуются средства, чтобы профинансировать трансфер защитника «Валенсии» Адиля Рами, который обойдется в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:30 | Сообщение # 975

Молодой полузащитник "Ливерпуля" Сусо подтвердил, что ему интересен вариант с переходом в "Порту". Будущее игрока зависит от решения "красных".Напомним, что прошлый сезон 20-летний испанец с успехом провел на родине в "Альмерии". Сусо не делает секрета из того, что, заручившись опытом, теперь хочет по-настоящему заиграть в команде Брендана Роджерса. 

Однако с учетом высокой конкуренции на "Энфилде" есть угроза, что Сусо будет ограничен в игровой практике. В таком случае талантливый игрок задумается о поступившем ему предложении "Порту". 

"Мой приоритет заключается в том, чтобы остаться здесь. Однако "Порту" - отличный вариант, если мне придется покинуть "Ливерпуль". Я знаю, что переговоры уже ведутся". 

"Все достаточно очевидно: если я не выхожу на поле, так позвольте мне уйти. Думаю, "Ливерпуль" считает точно так же. Они не позволят мне уйти свободным агентом через год, так что давайте просто подождем", - сообщил Сусо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 65 из 104«126364656667103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму