Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 79 - Форум

Страница 79 из 104«127778798081103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:57 | Сообщение # 1171

"Тоттенхэм" подыскивает новую команду для своего форварда Роберто Сольдадо. По данным Daily Express, "шпоры" уже успели предложить услуги испанского игрока "Роме" и "Интеру".

В случае с "нерадзурри" "Тоттенхэм" готов включить Сольдадо в сделку по трансферу колумбийского хавбека Фреди Гуарина.

Ранее интерес к Сольдадо также приписывали "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:59 | Сообщение # 1172

Румынский специалист покинет катарский «Аль-Араби», чтобы опять встать у руля «Кубани». 

По информации Eurosport.ru, в ближайшую среду он прилетит в Краснодар, чтобы урегулировать все детали контракта с «Кубанью». 

Ранее вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий местную федерацию футбола, отверг слухи относительно возвращения Петреску в команду. 

После трех туров команда под руководством Виктора Гончаренко идет на восьмом месте и имеет игру в запасе. Дан Петреску тренировал краснодарцев с 2010 по август 2012 года. В июне 2014 года румынский специалист, уйдя из «Динамо», возглавил катарский «Аль-Араби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:41 | Сообщение # 1173

В матче 1-го тура чемпионата Португалии между «Брагой» и «Боавиштой» (3:0) все 90 минут на поле провел голкипер Станислав Крицюк.Таким образом, 23-летний российский вратарь дебютировал за первую команду «Браги».После перехода в «Брагу» в январе 2013 года Крицюк выходил на поле только за вторую команду клуба.Вторую половину прошлого сезона он провел на правах аренды в «Риу Ави».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:57 | Сообщение # 1174

Защитник лиссабонского «Спортинга» Маркос Рохо подтвердил информацию о своем переходе в «Манчестер Юнайтед».– Это воплощение мечты, «МЮ» – фантастический клуб. Я разговаривал с Вероном (экс-игрок «МЮ» – прим. Sports.ru) по поводу этого перехода, и он посоветовал мне согласиться.Мне было нелегко покинуть «Спортинг», – признался Рохо.Ранее стало известно, что «МЮ» заплатит «Спортингу» за 24-летнего игрока сборной Аргентины 20 миллионов евро и отдаст вингера Нани в аренду.Сегодня вечером Рохо должен отправиться в Манчестер и подписать контракт с «МЮ» по схеме «4+1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:13 | Сообщение # 1175

"Манчестер Юнайтед" договорился о приобретении защитника "Спортинга" Маркоса Рохи, если верить самому игроку.
После того, как "Спортинг" отклонил первоначальное предложение "дьяволов" по 24-летнему игроку, Рохо в знак протеста бойкотировал несколько тренировок с лиссабонским клубом. 

Однако несколько дней назад Маркос вернулся к занятиям и принес извинения перед своими партнерами по команде. Казалось, что по крайней мере этот сезон аргентинец проведет в "Спортинге". 

Однако "Юнайтед", испытывающий большие проблемы в обороне, не отказался от своих планов на Рохо и согласовал сумму трансфера со всеми сторонами, которым принадлежат права на защитника. 

"Стать игроком "Манчестер Юнайтед" - это воплощение мечты. Я разговаривал с Хуаном Себастьяном Вероном, который играл там раньше, и он посоветовал мне согласиться на переход".

"Мне было нелегко покинуть "Спортинг", - приводит слова Рохо Radio Continental. 

Добавим, что в качестве части сделки по Рохо, скорее всего, выступит вингер "Юнайтед" Нани, который свои первые шаги в профессиональном футболе делал именно в "Спортинге".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:06 | Сообщение # 1176

Вратарь «КПР» Жулио Сезар подтвердил, что ведет переговоры с «Бенфикой», сообщает Sky Sports.

«Бенфика» – это один из крупнейших клубов мира», – сказал Сезар.

Напомним, основной вратарь португальцев Ян Облак ушел в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:20 | Сообщение # 1177

Полузащитник молодежного состава московского ЦСКА Юрий Бавин продолжит карьеру в португальском футбольном клубе «Униао Лейрия». Об этом сообщается на официальном сайте ЦСКА. Нападающий Дмитрий Литвинов пополнил состав московского «Торпедо». Ранее полузащитник Армен Амбарцумян был отдан в аренду пензенскому «Зениту» до окончания сезона-2014/15. Бавин успел провести один матч за основной состав: футболист вышел на 17 минут в кубковом матче с «Химиком» (2:1).Капитан молодежного ЦСКА Бавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:55 | Сообщение # 1178

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани близок к переходу в «Спортинг».По информации SAPO Desporto, португальский клуб представит новичка сегодня в 17.00 по местному времени (в 20.00 по московскому времени).Как уже сообщалось ранее, переход Нани в «Спортинг» на правах аренды, скорее всего, станет частью сделки по трансферу защитника Маркоса Рохо в «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:30 | Сообщение # 1179

По официальной информации "Спортинга", Луиш Нани перешел на правах аренду из "Манчестер Юнайтед".

Как уже сообщалось ранее, переход Нани в «Спортинг» стал частью сделки по трансферу защитника Маркоса Рохо в «МЮ».К сожалению Нани так и не стал "новым" Криштиану Роналду, и не оправдал вложенных ожиданий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:16 | Сообщение # 1180

«Спортинг» подтвердил, что защитник Маркос Рохо продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Английский клуб заплатил за 24-летнего футболиста 20 миллионов евро. Также португальцы объявили о возвращении в команду полузащитника Нани, который будет арендован на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:36 | Сообщение # 1181

«Спортинг» обнародовал финансовые детали трансфера защитника Маркоса Рохо в «Манчестер Юнайтед».Португальский клуб продал 24-летнего игрока в «МЮ» за 20 миллионов евро. 10 из них «Юнайтед» выплатит сразу, а оставшиеся 10 в два этапа 1 декабря и 1 июля 2015 года.Также «Спортинг» получит 20% от последующей перепродажи игрока, если англичане продадут его за сумму, превышающую 23 миллиона евро.На трансфере Рохо в «Юнайтед» 4 миллиона евро заработает московский «Спартак», за который аргентинец выступал до перехода в «Спортинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 00:49 | Сообщение # 1182

«Ювентус» предложил за Луизао миллион евро, пишет Tuttosport.Ранее «Бенфика» потребовала компенсацию в 4 миллиона евро.У «Ювентуса» уже согласован личный контракт с бразильским защитником, что усиливает позицию туринцев на переговорах.Ранее сообщалось, что президент «Бенфики» Луиш Филипе Виейра предупредил «Ювентус» о том, что его клуб может подать жалобу в ФИФА в том случае, если туринцы продолжат вести переговоры с защитником Луизао с нарушением правил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 00:53 | Сообщение # 1183

Полузащитник «Бенфики» Николас Гайтан близок к переходу в «Монако». По сообщениям итальянской прессы, аргентинец уже прибыл в Монте-Карло, трансфер обойдётся красно-белым примерно в € 30 млн. Ожидается, что о сделке будет объявлено в ближайшие часы.

В минувшем сезоне 26-летний футболист провёл за «орлов» 26 матчей в рамках чемпионата Португалии, в которых забил четыре мяча и получил семь жёлтых карточек. Ранее в португальских СМИ появилась информация, согласно которой одним из претендентов на приобретение полузащитника является «Зенит».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 01:17 | Сообщение # 1184

Чемпионат Португалии

1-й тур

Арука – Эшторил 1:1 (1:1, 0:0)
Дата проведения
18 августа, 23.00, «Мунисипал де Арука»

Голы:
1:0 – 16 Пинтассилгу, 1:1 – 31 Кука.
Арука – Гойкоэчеа, Оливейра, Бальиу, Диего, Нелсиньо, Амару, Д.Симау (Сампаю, 80), Артур, Петролина (Диалло, 83), Пинтассилгу (Монтейру, 87), Клару.
Эшторил – Вагнер, Фернандеш, Тавареш, Эмидиу Рафаэл, Ману, Бабанку, Галвао (Артуро, 88), Амаду, Себа, Кука (Бруно Лопес, 75), Тозе (Ф. Гонсалвеш, 75).
Предупреждения:
Амару (36), Тавареш (53), Д.Симау (56), Амаду (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 01:17 | Сообщение # 1185

Порту – Маритиму 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
15 августа, 23.00, «Драгау»

Голы:
1:0 – 11 Невеш, 2:0 – 90 Дж. Мартинес.
Порту – Фабиано, Майкон, Мартинс Инди, Алекс Сандро, Данило, Куарежма, Браими (Тельо, 81), Эррера (Каземиро, 57), О.Торрес, Невеш (Эвандро, 74), Дж. Мартинес.
Маритиму – Сален, Жоау Диогу, Жеже, Бауэр, Рубен Феррейра, Галло (Уикс, 66), Д.Перейра, Франсержио, Ферн.Феррейра (Маазу, 83), Эдгар Кошта (Кукула, 73), Соуза.
Предупреждение:
Жеже (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 79 из 104«127778798081103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму