Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 81 - Форум

Страница 81 из 104«127980818283103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:44 | Сообщение # 1201

Защитник «Порту» Бруно Мартинс Инди после победы над «Лиллем» (1:0) прокомментировал вероятность перехода своего бывшего партнера по «Фейеноорду» Йорди Класи.«В первом тайме мы больше владели мячом, но после перерыва игра стала более открытой. Нам удалось забить важный гол, так что результат для нас выглядит положительным. Понятно, что все будет решаться в ответном матче.Я понятия не имею, перейдет ли Йорди Класи в «Порту». Мы общаемся, но я такие вопросы не решаю. Да и вообще это не мое дело», – сказал Мартинс Инди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:09 | Сообщение # 1202

«Милан» намерен приобрести форварда «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса.Итальянский клуб рассматривает нападающего сборной Мексики в качестве замены Марио Балотелли, который близок к переходу в «Ливерпуль».Напомним, что «Милан» также изучает возможность подписания форварда «Порту» Джексона Мартинеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:22 | Сообщение # 1203

«Фейенорд» достиг договоренности с «Утрехтом» о трансфере Йенса Тоорнстры, но на этом роттердамцы не остановились. Переход Карима Эль Ахмади в стан Тараканов - это всего лишь вопрос времени. 29-летний полузащитник - подходящая замена Йорди Класи, который, скорее всего, перейдет в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:16 | Сообщение # 1204

Абубакар провалил медобследование в "Порту", но трансфер все еще возможен 

Переход нападающего "Лорьяна" Винсента Абубакара в "Порту" оказался под угрозой срыва, сообщают французские СМИ.

"Лорьян" согласился продать игрока за 10 млн евро (и еще 2 млн евро в виде бонусов). Однако проведенное медицинское обследование выявило у Абубакара проблемы с коленом.

Правда, "Порту" все еще рассчитывает приобрести нападающего "Лорьяна" Винсента Абубакара, сообщают португальские СМИ.

"Порту" попробует договориться с "Лорьяном" о трансфере за меньшую сумму, а также устроит для игрока повторное медобследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:10 | Сообщение # 1205

«Бенфика» и «Палермо» ведут переговоры о трансфере нападающего Абеля Эрнандеса.Португальский клуб сделал первое предложение, но оно было отклонено. Сицилийцы готовы отпустить 24-летнего футболиста сборной Уругвая за 12 миллионов евро.«Орлы» готовят новое предложение «Палермо».В прошлом сезоне в 28 матчах серии Б Эрнандес забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:00 | Сообщение # 1206

Лиссабонский "Спортинг" официально объявил о продаже защитника Маркоса Рохо в "Манчестер Юнайтед". В обратном направлении - на правах годичной аренды - проследовал вингер Нани.
В своем недавнем интервью аргентинский защитник прямо заявил, что рад присоединиться к такому клубу, как "Юнайтед". И во вторник вечером, "Спортинг", наконец, подтвердил расставание с Маркосом.

По договоренности с "Юнайтед", лиссабонскому клубу достался Нани. Летом 2007 "красные дьяволы" приобрести вингера как раз у "Спортинга" - за 25.5 миллионов евро.

"Юнайтед" в свою очередь подтвердил, что клуб достиг договоренности со "Спортингом" относительно стоимости Рохо. Сейчас Маркос направляется в Манчестер для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий контракта. Сделка оценивается в 16 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:41 | Сообщение # 1207

"Порту" объявил о переходе нападающего Венсана Абубакара из "Лорьяна". Контракт с футболистом рассчитан на четыре года. Португальский клуб заплатил три миллиона евро за 30 процентов прав на 22-летнего камерунца. В минувшем сезоне Абубакар провел в составе французской команды 35 матчей и забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:42 | Сообщение # 1208

Бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Овусу-Абейе стал игроком португальской команды «Боавишта». Последним клубом 28-летнего игрока был греческий «Панатинаикос», который он покинул в январе 2014 года, став свободным агентом. Квинси перешёл в «Спартак» из лондонского «Арсенала» в 2006 году. В период с 2006 по 2010 год ганский футболист провёл за «Спартак» 29 матчей и забил четыре гола. Футболист четыре раза уходил в аренду («Сельта», «Бирмингем Сити», «Кардифф Сити» и «Портсмут»), в 2010 году перешёл в катарский «Аль-Садд», а затем был отдан в аренду в «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:12 | Сообщение # 1209

Нападающий «Бордо» Ади Сако принял решение сменить обстановку и попробовать себя в другом чемпионате. Стало известно, что свою карьеру футболист продолжит в Португалии. Вчера он подписал шестилетнее соглашение с лиссабонским «Спортингом».
За футболиста была заплачена мизерная сумма в 1,4 миллиона евро. Однако «Бордо » получит дополнительные деньги, если «Спортинг» решит продатьСако . Причем отступные в контракте игрока прописаны огромные – 60 миллионов евро.
Стоит отметить, что Сако перебрался в «Бордо» лишь в этом году. За французский клуб талантливый 20-летний форвард успел сыграть лишь два матча, и то, выйдя на замену. Минувший сезон футболист провел в «Гавре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:42 | Сообщение # 1210

Полузащитник португальской "Браги" Жил Бастиао Диас, вероятнее всего, продолжит свою карьеру во французском чемпионате, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на A Bola.

Как утверждает источник, руководство французского "Монако" достигло договоренности с "Оружейниками" относительно трансфера 17-летнего хавбека во время зимнего межсезонья. Сообщается, что в услугах вундеркинда лично был заинтересован главный тренер "Княжеского клуба" Леонардо Жардим, который в свое время работал в португальской команде.

Стоит отметить, "Монегаски" выиграли борьбу за Жила Бастиао Диаса в английского "Манчестер Сити" и мадридского "Атлетико". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:12 | Сообщение # 1211

В заключительный день трансферного окна "Халл" предпринял смелую попытку подписать полузащитника "Спортинга" Вильяма Карвалью, но ожидаемо получил отказ.Как известно, основным претендентом на 22-летнего Карвалью этим летом был "Арсенал", однако "канониры" отказались от покупки португальца даже по сниженной цене. 

Несмотря на то, что заполучить Вильяма не удалось клубу из Лиги Чемпионов, "Халл" сделал свое предложение по Карвалью в размере 12 миллионов евро, утверждает A Bola. 

Получив отказ со стороны "Спортинга", "тигры" мгновенно переключились на полузащитника "Вест Хэма" Мохамеда Диаме, и договорились о покупке сенегальца всего за 3.5 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:34 | Сообщение # 1212

Бывший нападающий «Валенсии» Жонас может продолжить карьеру в чемпионате Англии.30-летнего бразильца, находящегося в статусе свободного агента, хотят заполучить «Тоттенхэм» и «Саутгемптон», сообщает Sportmediaset.По данным источника, на форварда также претендует «Бенфика».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:55 | Сообщение # 1213

Полузащитник «Милана» Брайан Кристанте продолжит карьеру в «Бенфике».

Клубы договорились о трансфере 19-летнего хавбека за 6 миллионов евро.

Отметим, что Кристанте – воспитанник «Милана», дебютировавший за первую команду 6 декабря 2011 года в возрасте 16 лет в матче 6-го тура Лиги чемпионов против «Виктории».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:16 | Сообщение # 1214

Нападающий "Халла" Абель Эрнандес признался, что ради перехода в английский клуб отказал "Бенфике".В заключительный день летнего трансферного окна "Халл" потратил рекордную сумму в истории клуба на приобретение звезды "Палермо" - 9.5 миллионов фунтов. Уже в понедельник вечером в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" Эрнандес сможет дебютировать за "тигров".

По словам 24-летнего игрока сборной Уругвая, у него была возможность перейти в "Бенфику" и выступать в Лиге Чемпионов, однако привлекательность Премьер-Лиги оказалась выше.

"Я провел шесть лет в "Палермо". У меня были хорошие и приятные моменты, но пришло время перемен. Мне не терпится начать. Я отправился в лучшую лигу мира. "Бенфика" тоже хотела заполучить меня, но я желал выступать в Премьер-Лиге, и это будет замечательный опыт".

"Я готов выступать в Англии, я всегда об этом мечтал. Я благодарен "Халлу" за открытую передо мной ДВЕРЬ. Надеюсь, отблагодарить их доверие. Я заключил контракт на три года с опцией продления на четвертый год. Я буду стараться изо всех сил для достижения наших целей, первой из которых является выживание", - сообщил Эрнандес Tuttomercatoweb.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:55 | Сообщение # 1215

«Верона» объявила о приобретении нападающего «Олимпиакоса» Хавьера Савиолы.

Детали трансфера 32-летнего аргентинца в ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб не разглашаются.

Напомним, что Савиола ранее играл за «Ривер Плейт», «Барселону», «Монако», «Севилью», «Реал», «Бенфику» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 81 из 104«127980818283103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму