Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Греции» - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 17«1234561617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
«Чемпионат Греции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1

Греческая футбольная суперлига (греч. Σούπερ Λίγκα Ελλάδα) — высшая лига чемпионата Греции по футболу. Лига была создана 16 июля 2006 года и заменила Альфа Этники на вершине греческой системы футбольных лиг. В лиге участвуют 16 команд.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:23 | Сообщение # 46

Защитник «Монако» и сборной Алжира Карл Меджани продолжит свою карьеру в «Валенсьене». Он будет выступать за клуб на правах аренды до конца сезона. Информация официальная, ее уже подтвердили на сайтах обеих команд.

Стоит отметить, что первую половину текущего сезона Меджани провел в греческом первенстве. 28-летний футболист защищал цвета «Олимпиакоса», но был вынужден вернуться, так как контракт истек.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:53 | Сообщение # 47

Олсен может сменить "Интер" на "Панатинаикос"

19-летний опорный хавбек "Интера" Патрик Олсен может перебраться в чемпионат Греции, где в его услугах заинтересован "Панатинаикос". Клуб из Афин хочет арендовать молодого датчанина до конца текущего сезона.

Олсен перешел в "Интер" в 2012 году из "Брондбю". Его контракт с "нерадзурри" будет действовать еще полтора года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:12 | Сообщение # 48

Нападающий Томаш Нецид, права на которого принадлежат ЦСКА, стал игроком пражской «Славии».

В составе чешского клуба, за который Нецид выступал в начале карьеры, он проведет 6 месяцев, сообщает iSport.cz.

Напомним, ранее ЦСКА отдал форварда в аренду греческому клубу ПАОК





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:22 | Сообщение # 49

Полузащитник Абдул Разак, арендованный минувшим летом «Анжи» у «Манчестер Сити», может продолжить карьеру в «Олимпиакосе».

В приобретении прав на 21-летнего Разака заинтересован один из французских клубов, который после заключения сделки уже этой зимой намерен отдать ивуарийского хавбека в аренду в «Олимпиакос».

За полгода в «Анжи» Разак провел семь матчей в чемпионате России и четыре в Лиге Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:54 | Сообщение # 50

Нападающий Томаш Нецид, арендованный пражской "Славией" у московского ЦСКА, объяснил недостаточное количество игровой практики в ПАОК разногласиями с голландским главным тренером греческой команды Хубом Стевенсом.

"Я бы не хотел особо это комментировать. Я выкладывался на тренировках на 100%, всегда был готов выйти на поле, но тренер на меня не опирался. Это его дело. Со своей стороны я представлял себе ситуацию немного по-другому", — приводит слова футболиста чешская пресса.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:34 | Сообщение # 51

Защитник днепропетровского "Днепра" Самуэль Инкум перешёл в греческий клуб "Платаниас".

Защитник не получал игровую практику в днепропетровском клубе и практически утратил место в национальной сборной Ганы. Напомним, что Инкум перешёл в "Днепр" в 2011 году, однако со временем потерял место в основном составе команды, после чего был отдан в аренду французской "Бастии". Однако заиграть там 24-летнему футболисту не удалось, и он вернулся в Днепропетровск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:54 | Сообщение # 52

Полузащитник и капитан АЗ Мартен Мартенс летом на правах свободного агента перейдет в ПАОК, информирует официальный сайт клуба.

29-летний хавбек, проведя в АЗ 8 сезонов, подписал контракт с греческим клубом.

Мартенс провел 164 матча за АЗ в чемпионате Голландии и забил 33 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 04:03 | Сообщение # 53

Нападающий Младен Петрич перешел в "Панатинаикос". Об этом сообщает официальный сайт афинского клуба.

Контракт рассчитан на полтора года. Петрич перебрался в Грецию в качестве свободного агента. Со своим последним клубом – "Вест Хэмом" хорват недавно расторг соглашение по обоюдному согласию




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:19 | Сообщение # 54

Ближайшие шесть месяцев 24-летний малиец, которого летом "Бастия" продала в греческий клуб, будет защищать цвета корсиканской команды. Игрок уже прибыл в расположение клуба и провел первую тренировку​​.

Кроме того, "Бастия" расторгла контракт с румынским форвардом Клаудио Кесеру, который в этом сезоне забил 1 гол в 16 матчах





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:33 | Сообщение # 55

Агент Дмитрий Селюк рассказал о несостоявшемся переходе одного из своих клиентов в «Анжи».

«Я предлагал «Анжи» взять очень перспективного 22-летнего норвежского центрального полузащитника Абдисалама Ибрахима, права на которого принадлежали «Манчестер Сити».

В итоге махачкалинцы сделали выбор в пользу Алиева… Что ж, это их право. Насильно, как говорится, мил не будешь. В итоге мой клиент перешел в «Олимпиакос», который пробился в плей-офф Лиги чемпионов», – сказал Селюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:48 | Сообщение # 56

Бывший полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо должен ответить на предложение «Олимпиакоса» на этой неделе.

Греческий клуб предложил 25-летнему игроку сборной Израиля соглашение на полгода с опцией продления еще на сезон, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации газеты, «Рубин» предлагал Натхо продлить контракт по схеме «3+1» со значительным увеличением зарплаты, но хавбек ответил отказом, затаив обиду на казанский клуб за сорванные переговоры летом 2012 года.

Добавим, что кроме «Олимпиакоса» Натхо интересуются «Галатасарай» и «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:19 | Сообщение # 57

32-летний полузащитник перешёл в «Барнсли» на правах свободного агента. Контракт рассчитан до конца сезона.

За свою карьеру Лиам выступал за «Мэнсфилд Таун», «Сандерленд», «Стоук Сити», «Портсмут», «Кардифф» и «ПАОК».

Лиам получит майку с 14 номером.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:50 | Сообщение # 58

Защитник Николас Бурдиссо покинет «Рому», информирует журналист Sky Italy Джанлука Ди Марцио.

Аргентинец уже отказался переходить в английский «Норвич».

Также на Бурдиссо претендуют «Байер» и «Олимпиакос».

В нынешнем сезоне аргентинец провел 5 матчей в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:03 | Сообщение # 59

Бывший полузащитник «Терека» Жонатан Лежар ближайшие полгода проведет в бельгийском «Мехелене», сообщает Greek Football со ссылкой на Het Laatste Nieuws.

По сведениям источника, летом 26-летний хавбек подпишет контракт с «Олимпиакосом» на 3 года.

Ранее Лежар и «Терек» расторгли контракт по обоюдному согласию.

В этом сезоне Лежар провел 6 матчей в чемпионате России и отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:26 | Сообщение # 60

Центральный защитник «Рубина» Иван Маркано продолжит карьеру в «Олимпиакосе».

26-летний футболист отдан в аренду на полгода в греческий клуб с правом дальнейшего выкупа.

Отметим, что Маркано уже выступал за «Олимпиакос» в сезоне-2011/12, проведя 41 матч за греческий клуб.

В сезоне-2013/14 испанец провел за «Рубин» 17 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму