Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Греции» - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
«Чемпионат Греции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1

Греческая футбольная суперлига (греч. Σούπερ Λίγκα Ελλάδα) — высшая лига чемпионата Греции по футболу. Лига была создана 16 июля 2006 года и заменила Альфа Этники на вершине греческой системы футбольных лиг. В лиге участвуют 16 команд.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 07:08 | Сообщение # 91

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик прокомментировал поражение в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (0:2).«Мы разочарованы, но у нас еще есть шанс исправить ситуацию на «Олд Траффорд».Мы проиграли, хотя приезжали сюда за победой. Судьба противостояния еще не решена, но ситуация далеко не идеальная. Мы хорошо владели мячом в первом тайме, пусть и не проникали к чужим воротам, но и соперник не доставлял нам проблем.Второй тайм мы начали плохо и поставили себя в неловкое положение. Нам не удается добиться результата, и все игроки должны принять за это ответственность.Хотите обвинить меня? О клубе судят по общему результату», – сказал Кэррик.Напомним, ответный матч «МЮ» – «Олимпиакос» состоится 19 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 07:23 | Сообщение # 92

Полузащитник «Олимпиакоса» Алехандро Домингес поделился впечатлениями после победы над «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0).«Команда сегодня полностью выложилась на поле, и мы все очень довольны результатом. Сегодня мы сделали серьезный шаг вперед.Очень приятно таким достижением заявить о себе, и теперь мы должны продолжать в том же духе.Еще не все закончено. Впереди нас ждут 90 минут ответной встречи. Мы подойдем к ней с верой в свои силы.Я надеюсь, мы продолжим борьбу в турнире», – сказал Домингес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.03.2014, 07:49 | Сообщение # 93

Греческий защитник Василеос Пляцикас подписал контракт с футбольным клубом «Металлург» (Донецк). Об этом сообщил спортивный директор ФК «Металлург» Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе.

«25-летний правый защитник Василеос Пляцикас имеет опыт игры в греческом АЕКе и немецком «Шальке-04», национальной сборной Греции. В состав нашего клуба Пляцикас перешел на правах свободного агента. Мы надеемся, что с приходом Василеоса Пляцикаса линия обороны нашего клуба станет еще надежней», - резюмировал Вардан Михайлович.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:01 | Сообщение # 94

Главный тренер ПАОК Хуб Стевенс покинул команду, сообщает официальный сайт греческого клуба.Руководство ПАОК приняло решение расторгнуть контракт с голландским специалистом по причине кризиса, в котором команде пребывает последние два месяца.Напомним, греческий клуб вылетел из Лиги Европы, проиграв «Бенфике» (0:4) по сумме двух матчей, а чемпионате Греции идет вторым, но отстает от лидера «Олимпиакоса» на 19 очков за семь туров до конца турнира.Следующий матч ПАОК провдет как раз с «Олимпиакосом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:05 | Сообщение # 95

Нигерийский нападающий Майкл Олайтан внезапно упал на газон, когда находился без мяча, в первом тайме проигранного «Олимпиакосом» поединка с «Панатинаикосом» (0:3).Врачи сумели привести 21-летнего футболиста в сознание, прежде чем Олайтан был отправлен в больницу. Ночью его состояние оценивалось как стабильное.Во время матча также пострадал наставник «Панатинаикоса» Яннис Анастасиу, в которого попал брошенный с трибун предмет, но тренер поднялся с газона и позже отпраздновал победу вместе с игроками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:38 | Сообщение # 96

Хуан Мата: «Думаю, «МЮ» может совершить камбэк в матче с «Олимпиакосом» на «Олд Траффорд»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата высказался в преддверии важных матчей клуба.

«Мы не смогли выиграть в Лиге чемпионов и потерпели болезненное поражение в Греции. Более того, я не мог помочь команде, так как не могу играть в этом турнире. Я очень страдал из-за этого.

Думаю, мы можем совершить камбэк на «Олд Траффорд», пусть это будет очень сложно. Уверен, свою роль сыграет невероятная атмосфера и поддержка болельщиков.

Нам предстоит захватывающий месяц, мы сыграем против таких соперников, как «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Этот месяц очень важен с точки зрения подъема в турнирной таблице, и мы будем полностью выкладываться в каждом матче», – написал Мата в своем блоге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:21 | Сообщение # 97

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал выступление игроков своей команды в текущем сезоне.«Не знаю, насколько корректно говорить, что мои игроки играют не в полную силу. Я с этим не согласен.Я всегда был честен и с футболистами, и с прессой, я старался быть максимально откровенным.Мы должны играть лучше. Хуже всего мы сыграли с «Олимпиакосом». Это неприятно, но мы прибавим.У нас был неудачный день, и мы несем за это ответственность.Мы плохо играли, мы этого не скрывали, и мы знаем, что можем играть лучше. Игроки это понимают, в ближайшие месяцы мы намерены прибавить», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:27 | Сообщение # 98

«Рубин» заинтересован в услугах нападающего «Фенербахче» Мирослава Стоха.Представители казанского клуба уже провели первый раунд переговоров с агентом футболиста Миланом Ледински. «Фенербахче», которому принадлежат права на игрока, оценивает трансфер в 5 миллионов евро. Сейчас Стох выступает за греческий ПАОК на правах аренды и вернется в стан стамбульцев летом.Также сообщается об интересе к словацкому нападающему со стороны голландских клубов. Однако они готовы предложить менее выгодные турецкой стороне и футболисту условия, чем «Рубин».Стох предпочитает действовать на левом фланге, обладает поставленным ударом и хорошей скоростью. Словак получил премию за лучший гол 2012 года года по версии FIFA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:58 | Сообщение # 99

Бывший нападающий сборной Бразилии Ривалдо объявил о завершении игровой карьеры. До последнего времени 41-летний футболист выступал за бразильскую команду "Можи-Мирин".

"Со слезами на глазах сегодня я в первую очередь хочу поблагодарить бога, семью и всех, кто меня поддерживал на протяжении последних 24 лет, которые я провёл в качестве игрока. Сегодня я сообщаю всем своим поклонниками, что моя игровая карьера закончена. Было много препятствий, проблем, отказов, тоски, разочарований, но гораздо больше было радости, достижений, развития, перемен", — написал Ривалдо в Instagram.

Ривалдо выступал за такие известные клубы, как "Барселона", "Милан", "Олимпиакос", "Депортиво", "Палмейрас", "Коринтианс", "Крузейро", признавался лучшим футболистом мира в 1999 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:24 | Сообщение # 100

В матче 29-го тура чемпионата Греции «Олимпиакос» обыграл «Пантракикос» (2:0).Таким образом, за 5 туров до конца чемпионата «Олимпиакос» досрочно завоевал чемпионский титул, опережая ближайших преследователей на 16 и 18 очков.Отметим, что «Олимпиакос» в 41-й раз выиграл чемпионат Греции. Кроме того клуб 26 раз выигрывал Кубок Греции и 4 раза – Суперкубок страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:29 | Сообщение # 101

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес высказался накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (первая игра – 0:2).«Мои футболисты в силах все изменить. Мы все полны решимости поправить свои дела и сыграть заметно лучше, чтобы у наших болельщиков появился повод для радости. Они поддерживали команду в матче с «Ливерпулем», но нам было нечего им показать.В Греции местные болельщики отложили отпечаток на игру. Надеемся, что в среду то же самое сделают наши фаны.Мы понимаем всю сложность нашего положения, но думаем только о том, чтобы как можно быстрее отыграть два мяча. Мы должны быть предельно собранными, чтобы не усложнить свою задачу еще больше.Мы должны сыграть очень мощно, если хотим остаться в Лиге чемпионов», – сказал шотландец.Напомним, матч «МЮ» – «Олимпиакос» состоится в среду, начало – в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 09:00 | Сообщение # 102

Главный тренер «Олимпиакоса» Мичел высказался в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнйатед» (первая игра – 2:0).«Мои игроки ничего не боятся. Быть может, немного боится тренер, но не они. Мы знаем ситуацию в «МЮ», но она не имеет с нами ничего общего. Мы должны сосредоточиться на своей игре и не можем полагаться на трудности соперника.Конечно, хотелось бы, чтобы ответный матч проходил по тому же сценарию, что и первый, но мы знаем, что в Англии все будет по-другому. Наверняка соперник будет куда более решительным и нацеленным на результат.Мы хотим показать хорошую игру, и нам определенно будет нужен гол. Мы не можем только лишь сидеть в обороне и удерживать преимущество в два мяча.На «Олд Траффорд» всегда царит великолепная атмосфера, которая постоянно заводит команду хозяев. Всегда приятно выступать на этом стадионе. Впрочем, нам уже не раз доводилось играть против больших клубов на знаменитых аренах, и сейчас мы не собираемся изменять своему стилю. Будем стараться придерживаться своей манеры игры.Несмотря на победу со счетом 2:0 в первом матче, менять свою игру не собираемся. Опасаюсь, что основные события в противостоянии развернутся именно на «Олд Траффорд», – отметил испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:14 | Сообщение # 103

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра выразил уверенность в том, что «красные дьяволы» смогут отыграться в противостоянии с «Олимпиакосом» в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения в первом матче (0:2).«Конечно, тот камбэк сборной Франции (3:0) может послужить для «МЮ» вдохновением. Мы не ожидали, что проиграем Украине 0:2, но два дня спустя страсти поутихли, и все сосредоточились на одной цели.Мы стали единым целым, мы не слушали критику в свой адрес и сыграли для тех, кто нас любит – для наших семей и болельщиков. Мы отдали этой игре все.Так что я уверен, что «МЮ» по силам сделать то же самое. Я уже побывал в такой ситуации и могу справиться с давлением. Думаю, и команда сможет. Мы должны показать это в среду вечером», – сказал Эвра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 14:46 | Сообщение # 104

Мичел: "Мойес страдает от того, что он тренер "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Олимпиакоса" Мичел выразил жалость по отношению к наставнику "Манчестер Юнайтед" Дэвиду Мойесу.

"Наши цели на игру (против "Манчестер Юнайтед") будут разными", - цитирует испанского специалиста The Mirror.

"Но я не люблю смотреть, как какой-нибудь тренер страдает. На данный момент Дэвид Мойес страдает от того, что он тренер "Манчестер Юнайтед". Однако "Манчестер Юнайтед" большой клуб и победы скоро придут".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:10 | Сообщение # 105

В Манчестере завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местный "Манчестер Юнайтед" принимал на своём поле греческий "Олимпиакос". Встреча закончилась разгромной победой хозяев.

Счёт был открыт на 25-й минуте, когда форвард манкунианцев Робин ван Перси реализовал пенальти. В компенсированное к первому тайму время голландец забил второй мяч, а на 52-й минуте оформил хет-трик, забив ударом со штрафного.

Таким образом, "Манчестер" одержал победу по сумме двух матчей с общим счётом 3:2 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 3:0Голы: ван Перси, 25 (1:0, пен); ван Перси, 45+1 (2:0); ван Перси, 52 (3:0).Предупреждения: Кэррик, 10; Эвра, 61; Фердинанд, 90+1 – Манолас, 6; Домингес, 10; Салино, 62; Маркано, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму