Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Греции» - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 17«1278910111617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
«Чемпионат Греции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1

Греческая футбольная суперлига (греч. Σούπερ Λίγκα Ελλάδα) — высшая лига чемпионата Греции по футболу. Лига была создана 16 июля 2006 года и заменила Альфа Этники на вершине греческой системы футбольных лиг. В лиге участвуют 16 команд.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 17:02 | Сообщение # 121

22-летний правый защитник родился 5 декабря 1991 в Осло, Норвегия, хотя он марокканского происхождения. Он начал свою карьеру в Норвежском Скейде, вскоре попался на глаза скаутам Манчестер Сити,англичане приобрели и подписали Омара в возрасте всего 16 лет.

В конце марта 2011 года он был отдан в аренду клубу Стрёмсгодсет, там он провел в 12 игр, забив один гол.

Затем он снова подписал контракт с горожанами на два года и был отдан в аренду в Фейеноорд, где он провел половину сезона, прежде чем перейти в Айнтрахт Брауншвейг.Он сразу занял основную позицию и внес значительный вклад в рост команды в первом дивизионе чемпионата Германии. Он дебютировал в Бундеслиге против Вердера.

Омар стремился носить форму сборной Норвегии во всех возрастных категориях ( в данный момет он игрок основной сборной ). Сегодня он сделал большой шаг в своей карьере, выбрав ношение красного и белого цвета!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:27 | Сообщение # 122

Бывший полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо прокомментировал свой возможный переход в «Севилью».«Мой агент провел переговоры с «Севильей». Но пока еще ничего не решено», – признался игрок.В данный момент 26-летний хавбек является свободным агентом после того, как истек его контракт с ПАОКом.В составе греческого клуба он сыграл в 17 матчах чемпионата Греции и забил три мяча




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:44 | Сообщение # 123

«Аль-Айн» на своем официальном сайте сообщил о переходе полузащитника «Фенербахче» Мирослава Стоха. 25-летний словак будет выступать в эмиратском клубе на правах аренды. При этом у «Аль-Айна» будет право выкупа футболиста по окончании соглашения. Минувший сезон Стох провел в греческом ПАОК. На счету хавбека семь мячей в 30 матчах чемпионата Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:16 | Сообщение # 124

Защитник «Монако» Эрик Абидаль может продолжить карьеру в греческом «Олимпиакосе».Несмотря на то, что вчера монегаски объявили о продлении на один год контракта с 34-летниим французом, завтра он должен прибыть в Афины на переговоры с «Олимпиакосом».В минувшем сезоне Абидаль провел 26 игр в лиге 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 09:39 | Сообщение # 125

Полузащитник Делвин Ндинга проведет еще один сезон в «Олимпиакосе» на правах аренды.В 2012 году конголезский футболист перешел в «Монако», однако не сумел закрепиться в составе команды. В сезоне-2013/14 он провел за монегасков всего 2 матча, после чего ушел в аренду в «Олимпиакос».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:59 | Сообщение # 126

Румынский защитник подписал двухлетний контракт с греческим клубом.Разван Рац будет включен в состав команды во время ее основных предсезонных сборов в Голландии, сообщает официальный сайт клуба.Я рад, что подписал контракт. Уже много лет я выступаю на высоком уровне и ПАОК предлагает мне возможность реализовывать свои амбиции и в дальнейшем. Знаю, что моя новая команда и ее владелец поставили перед собой высокие цели. ПАОК всегда находится в числе лидеров не только внутреннего чемпионата, но и европейских турниров и я хочу, чтобы вместе мы достигли еще больших высот, сказал Рац после подписания контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:34 | Сообщение # 127

«Чарльтон» заключил двухлетнее соглашение с защитником сборной Камеруна Андре Бикеем. 

За своими широкими плечами 28-летний защитник имеет опыт игры за «Рединг», «Мидлсбро» и «Бёрнли», а его последним клубом был греческий «Панетоликос».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:24 | Сообщение # 128

26 летний вингер Матье Доссеви покинул Францию и официально перешел в греческий "Олимпиакос" сообщает официальный сайт клуба.Ранее игрок выступал за "Валансьен", но особых успехов не достиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:24 | Сообщение # 129

Бывший вратарь БАТЭ Андрей Горбунов, который в апреле расторг контракт с клубом по обоюдному согласию сторон, с пятницы тренируется в составе «Атромитоса».Афинский клуб является представителем греческой Суперлиги и в этом сезоне будет участвовать в Лиге Европы с 3-го квалификационного раунда.Стороны уже достигли предварительной договоренности о заключении контракта, который должен быть подписан в ближайшие дни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:46 | Сообщение # 130

Лондонский "Челси" продолжает ревизию и сплавляет уже не нужных и бесперспективных игроков по арендам и рынкам свободных игроков.На этот раз таким игроком стал 19-летний форвард Вальтер Фигейра. Игрок уже 2 сезона мариновался в молодежке, но регресс стал слишком заметным.Игрока приютил греческий клуб "Платаниас".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:00 | Сообщение # 131

Защитник «Динамо» Гордон Шильденфельд вернется в Грецию и продолжит карьеру в «Панатинаикосе», за который выступал на правах аренды в прошлом сезоне.Клубы достигли договоренности по условиям перехода хорвата, который только две недели назад вернулся в «Динамо» и успел принять участие в контрольных матчах на первом сборе.Скорее всего, речь идет о новой аренде Шильденфельда. Контракт игрока с «Динамо» истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:28 | Сообщение # 132

«Пантракикос» объявил о том, что взял в аренду голкипера «Твенте» Даниэла Фернандеша на один сезон.Фернандеш перешел в «Твенте» два года назад из «Клужа», но стать первым номером команды не смог.Прошлый сезон 31-летний вратарь также провел в аренде в чемпионате Греции, защищая ворота «ОФИ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:47 | Сообщение # 133

Нападающий Лукас Перес (Ла-Корунья, 10/09/1988) вчера прошёл медобследование, подписал контракт и уже сегодня будет тренироваться со своими новыми коллегами, в 10.00 в Абегондо

Лукас провел вчерашний вечер в Абегондо, чтобы узнать, тренеров, своих новых друзей, и тд.

Лукас приходит из ПАОКа на правах аренды. Контракт подписан на один сезон, с правом последующего выкупа.

Играл в таких командах как: Атлетико Мадрид (молодёжка), Райо Вальекано и Карпаты Львов. После украинского периода своей карьеры испанский вингер несколько лет провел в ПАОКе, пользуясь в Греции большой славой. Однако устоять перед приглашением клуба из родного города Лукас не смог.

Луис Фернандес отдан в годичную аренду Луго.

Сделка была официально объявлена в пятницу и игрок, который не принял участие в тренеровке в четверг и пятницу, ездил в Луго, чтобы подписать бумаги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:13 | Сообщение # 134

ФК ΠΑΟΚ объявляет о приобретении Роберта Мака из «Нюрнберга». 23-летний футболист сборной Словакии подписал контракт на три года.

Μак родился 08.03.1991 в Братиславе, обучался основам футбола в Англии, а имя себе сделал в Германии. В частности, в 2006 году в возрасте 15 лет он поступил в академию «Манчестер Сити». В 2008 он подписал профессиональный контракт и выступал за вторую команду «горожан».

Но английская история завершилась до того, как Мак попал в Премьер-лигу. Вместо этого он сразу заиграл в Бундеслиге. В 2010 возможность проявить себя в одном из сильнейших европейских чемпионатов ему предоставил «Нюрнберг». Мак с самого начала стал выходить на поле и завершил свой первый сезон с 22 матчами, прочно укрепившись на правом фланге атаки немецкой команды.

Параллельно, молодой словацкий футболист, который дважды признавался лучшим молодым игроком в своей стране, надел футболку сборной Словакии. Дебют состоялся 06.02.2013 в товарищеском матче против сборной Бельгии, когда он вышел на замену вместо Мирослава Стоха! Всего за сборную он сыграл десять матчей и забил два гола. Футболист женился в мае и в следующем месяце готовится стать отцом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:30 | Сообщение # 135

Защитник сборной Хорватии Гордон Шильденфельд следующий сезон проведет в греческом «Панатинаикосе».Как сообщает официальный сайт зеленых, соглашение с 29-летним игроком московского «Динамо» рассчитано на один год.Прошлый сезон Шильденфельд также провел в «Панатинаикосе» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму