Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Кубок и Суперкубок России - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 12«12101112
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Кубок и Суперкубок России
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:54 | Сообщение # 166

В матче 1/8 финала Кубка России на стадионе «Казань-Арена» «Рубин» обыграл московский «Спартак» со счётом 2:0.

90 минут командам не хватило, чтобы выявить победителя, и было назначено дополнительное время. Счёт был открыт на 108-й минуте, когда Канунников подал с правого фланга, а Ливайя выскочил на мяч из-за спин защитников и подставил ногу — мяч оказался в сетке ворот Реброва.

Красно-белые, которые в Казани не могли рассчитывать на заболевшего главного тренера Мурата Якина, заканчивали встречу вдесятером: через несколько минут после пропущенного мяча Тино Коста получил второе предупреждение за удар соперника по лицу.

Окончательный результат был установлен уже в компенсированное время: с пенальти отличился Сердар Азмун.

Таким образом, «Рубин» вышел в четвертьфинал Кубка России и за место в полуфинале турнира поспорит 2 марта с другим московским клубом — «Локомотивом».Кубок России. 1/8 финалаРубин (Казань) – Спартак М (Москва) – 2:0 (дв)Голы: Ливайя, 108 (1:0); Азмун, 120+5 (2:0, пен).Предупреждения: Набиуллин, 31; Карлос Эдуардо, 76; Ливайя, 109; Кузьмин, 112 – Коста, 26; Карлос, 72.Удаления: нет – Коста, 112.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:56 | Сообщение # 167

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов, комментируя поражение от «Крыльев Советов» на стадии 1/8 финала Кубка России, отметил, что соперник превзошёл его подопечных в эмоциях и при игре в обороне, а также заявил, что «быкам» не хватало лёгкости. Напомним, самарская команда в гостях победила со счётом 3:1.

«Для нас этот результат очень плохой. Игра получилась разбитой на два тайма. В первом мы доминировали, но не сумели найти пути к воротам. Вандерсон имел хороший шанс, но не забил. Во втором мы пропустили быстрые два гола, но отыграться было очень-очень непросто, так как они очень хорошо действовали в отборе. Мы перестроились, но это не помогло нам. Мы отыграли, конечно, один мяч, рискнули, поставив Гранквиста в форварды, но заработали пенальти в свои ворота. 

Соперник был сильнее нас как в эмоциях, так и в обороне. Ну и реализовали они всё, что создали. Два момента — два гола. При насыщенной обороне соперника мы не можем создавать моменты, которые приносят голы. Плюс сегодня нам не хватало лёгкости», — цитирует наставника «Краснодара» агентство «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:57 | Сообщение # 168

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен, комментируя победу в гостях со счётом 3:1 над «Краснодаром» в матче 1/8 финала Кубка России, отметил, что футболистам самарской команды сегодня удалось нейтрализовать сильные стороны соперника и сыграть на слабостях «быков».

«Я очень доволен таким результатом и особенно игрой. Если нет игры, то выиграть невозможно. Ясно, что у „Краснодара“ очень хорошая позиция в Премьер-Лиге, но мы нарушили их планы. Мы были очень эффективными, и у соперника не было по сути шансов. Они забили только со стандарта. У нас тоже было немного моментов, но мы реализовали их. 

Мы сумели нивелировать сильные стороны „Краснодара“ и сыграли на их слабостях. Контроль мяча не был приоритетом сегодня для нас. Но, с другой стороны, мы потеряли сегодня по ходу матча одного из ключевых игроков — Симаейса», — цитирует бельгийского специалиста агентство «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:11 | Сообщение # 169

В матче 1/8 финала Кубка России в Саранске «Мордовия» со счётом 5:1 разгромила ярославский «Шинник».

Гости в первом тайме могли повести в счёте, но Игорь Горбатенко на 30-й минуте не реализовал пенальти. Шесть минут спустя представитель ФНЛ остался вдесятером: удалён был Никита Маляров

Численным преимуществом хозяева сполна воспользовались во втором тайме: голами отметилисьДмитрий СысуевЕвгений ЛуценкоОлег ВласовВиктор Васин и Рустем Мухаметшин. «Шинник» в концовке сумел «размочить» счёт — с пенальти отличился Артур Рылов.

Таким образом, команда Юрия Сёмина вышла в четвертьфинал Кубка России и за место в полуфинале поспорит с краснодарской «Кубанью». Встреча состоится 2 марта 2015 года.
Кубок России. 1/8 финалаМордовия (Саранск) – Шинник (Ярославль) – 5:1Голы: Сысуев, 52 (1:0); Луценко, 54 (2:0); Власов, 65 (3:0); Васин, 67 (4:0); Мухаметшин, 73 (5:0); Рылов, 87 (5:1, пен).Незабитые пенальти: нет – Горбатенко, 30.Предупреждения: Нахушев, 86 – нет.Удаления: нет – Маляров, 36.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:46 | Сообщение # 170

Защитник «Кубани» Игорь Армаш поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1).- Мне кажется, что у нас получилась хорошая игра. Жаль, что мы проиграли. Думаю, у команды видны изменения в игре, а после зимних сборов команда будет играть еще лучше, рассмотрев все свои ошибки, которые допускала. И потом мы уже будем играть совсем по-другому.- Какое послевкусие оставила игра?- Жаль, что последняя игра. У нас был маленький должок перед ЦСКА. Очень жаль, что проиграли. Надеюсь, что мы встретимся в полуфинале Кубка и что мы там отомстим.- Есть какие-то поводы для оптимизма в плане выступления «Кубани» в весенней части чемпионата?- Думаю, есть. Каждый человек, который смотрел игру, может порадоваться за команду и жить с оптимизмом, – сказал Армаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму