Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 52«12891011125152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:31 | Сообщение # 136

Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился мнением о ситуации с полями в Москве, а также о противостоянии между РФС и РФПЛ.– Как вы объясняете непристойную ситуацию с полями в Москве?— Что тут скажешь? Я думаю, просто проморгали. И нечего добавить. И РФС, и РФПЛ — просто проморгали. На самом деле, не вижу в этом вопросе никаких глобальных сложностей и проблем.— Успех отборочной кампании, на ваш взгляд, поможет сплотить РФС и РФПЛ, устранить противоречия между ними?— Не думаю. Сплотить можно на чем-то. Нужна какая-то идея, объединяющая людей. А национальная команда — это всего одна часть футбола. Ведь аналогичная ситуация не только в футболе. Она во многих видах спорта. Мы не можем вводить везде прямое государственное управление.Спорт построен на принципах государственно-общественного управления. Федерации должны нести большую ответственность. Мы сейчас предприняли ряд шагов по увеличению прозрачности работы федераций. По увеличению их отчетности перед обществом.Я предлагаю усилить контроль за их деятельностью. Если в течение двух лет у федерации нет тех результатов, которых она обязалась достичь, значит, ее руководство должно быть переизбрано.У нас ведь нет таких веками выстраиваемых демократических институтов, как в некоторых странах. У нас не принято подавать в отставку после неудачи, – отметил Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:02 | Сообщение # 137

Полузащитник сборной России Роман Широков в преддверии матча против Азербайджана в рамках отбора на ЧМ-2014 отметил, что подменяет Игоря Денисова в качестве капитана команды.«Разве я сказал (после матча в Москве), что азербайджанские футболисты ничего не делали? Они же оборонялись. Значит, что-то делали.Завтра сыграем, посмотрим. Возможно, мы заставим Азербайджан тоже обороняться. В матче с Северной Ирландией вы атаковали, завтра может быть наоборот.Сборная в прошлый раз проиграла в решающий момент? В прошлый раз меня не было. Не знаю, какие выводы сделали. В этот раз нам нужно победить.У нас вообще капитан команды Игорь Денисов. Что касается меня, то для любого футболиста быть капитаном сборной – это очень престижно», – сказал Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:20 | Сообщение # 138

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что в матче против Азербайджана команда будет играть на победу.«Нас не интересует тот факт, что появилась возможность сыграть вничью. Нас в этом матче интересует только победа.Волнение есть перед каждым матчем, и я стараюсь хорошо подготовить ребят к игре.Это важный для нас матч, как и все, которые были до этого в группе», – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:33 | Сообщение # 139

Защитник сборной России Василий Березуцкий рассказал о значимости предстоящего заключительного отборочного матча ЧМ-2014 против Азербайджана.– Понимают ли игроки сборной, что, упустив сейчас шанс выйти на чемпионат мира, они войдут в историю? Точнее, вляпаются в нее?– Конечно. Но о плохом мы не думаем – это только мешает.– Что надо сделать, чтобы от этого плохого максимально застраховаться?– Выйти на поле абсолютно сконцентрированными. Все прекрасно понимают, что матч во вторник подводит итог нашей большой двухлетней работы. Закончить ее провалом из-за собственной расхлябанности было бы верхом глупости.Мы готовы отдать все свои силы – даже не на 100, а на 120, 150 или 200 процентов, но реализовать свою мечту и поехать на чемпионат мира, – заключил Березуцкий.Напомним, матч Азербайджан – Россия состоится сегодня, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:15 | Сообщение # 140

олузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов, права на которого принадлежат «Динамо», поделился ожиданиями от заключительного матча квалификации ЧМ-2014 между сборными Азербайджана и России.- Наши попадут на чемпионат мира?- Ни малейших сомнений. В команде все отлично знают, какой нужен результат. Да, футболисты Азербайджана сейчас много говорят, но одно дело говорить, а другое – доказывать на поле.Мотивации у наших будет никак не меньше, на кону ведь путевка на чемпионат мира! Все понимают, какой это будет праздник и для самих игроков, и для болельщиков.Выступая за сборную, очень приятно осознавать, что за тебя болеет вся страна, все ждут победу. Во вторник я буду переживать за ребят вместе со всеми.Предположу, что наши выиграют 2:1. Дома Азербайджан должен довольно большими силами идти вперед, а у нас есть быстрые игроки атаки, которые могут воспользоваться свободными зонами.Хотя, конечно, рассчитываю, что Россия будет контролировать ход матча, а не действовать вторым номером», — сказал Семшов.Напомним, матч Азербайджан – Россия состоится сегодня, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:39 | Сообщение # 141

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов накануне заключительного матча квалификации ЧМ-2014 между сборными Азербайджана и России высказался по поводу материального стимулирования соперников.«Там дали по 128 тысяч премии, они будут под танки, как панфиловцы бросаться. Для чего вы даете такие деньги, что там решается? Это не мотивация, а политика – вставить сборной России!А что, игроки сборной Азербайджана только за «бабки» играют? Широковговорит, что не за деньги играет, да? Он вместе с Зыряновым говорил, что очки не пахнут, и эти чудаки сейчас 8 миллионов получат?РФС получит от ФИФА, пусть вся страна узнает, сколько Широков получит из этих денег. Вот пусть откажется от этих денег, и Мутко пусть откажется, а деньги передадут в детские сады, поля построят...У меня опасения перед каждой игрой сборной. Не только у меня, но и у Капелло и у игроков. Что Денисов сказал перед Люксембургом – нам будет очень тяжело! Я чуть не утонул, ха-ха!» – цитирует Бубнова «Советский спорт» со ссылкой на «Радио Спорт».Напомним, матч Азербайджан – Россия состоится сегодня, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:06 | Сообщение # 142

Бывший полузащитник сборной России Евгений Алдонин поделился ожиданиями от заключительного матча квалификации ЧМ-2014 с Азербайджаном.«Понятное дело, что у них повышенные премиальные, но здесь важно то, как наша сборная сыграет. Если сыграем в свою силу, думаю, никакие премиальные Азербайджану не помогут.Возможная ничья? Можно в уме ее держать, но если думать перед началом матча о ничьей, проблемы могут возникнуть.Никакие премиальные не заменят выхода на чемпионат мира. Даже дополнительных слов нет нужды говорить: все знают, какая цена у этого матча», — сказал Алдонин.Матч Азербайджан — Россиия состоится сегодня в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:53 | Сообщение # 143

В Баку завершился матч заключительного тура группового раунда отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между сборными Азербайджана и России. Встреча завершилась со счётом 1:1, и россияне напрямую вышли на бразильский мундиаль.

Сборную России устраивала и ничья, и активнее матч начали хозяева поля. Тем не менее, сбив стартовый напор азербайджанцев, гости сумели забить. На 16-й минуте Широков сумел воспользоваться отменным пасом Самедова и ошибкой обороны Азербайджана и реализовал выход один на один. 

До конца тайма опасных моментов у ворот сборной России почти не возникало, а в начале второй 45-минутки гости должны были удваивать преимущество. Кержаков перехватил неудачный пас защитника вратарю и вышел один на один с Агаевым, однако тот блистательно справился с ударом в дальний угол с близкой дистанции. Хозяева часто действовали рискованно и агрессивно, что на 73-й минуте привело к прямой красной карточке, которую получил Максим Медведев, грубо въехавший двумя ногами в Кержакова. После этого своё слово взяли болельщики сборной Азербайджана, которые начали бросать мелкие предметы в Самедова, а в самой концовке настроение россиянам чуть подпортил Вагиф Джавадов, сравнявший счёт.

Чемпионат мира — 2014
Отборочный турнир. Европа
Группа F. 10-й тур

Азербайджан – Россия – 1:1Голы: Широков, 16 (0:1); Джавадов, 90 (1:1).Предупреждения: нет – Самедов, 10; Глушаков, 73.Удаления: Медведев, 73 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 00:41 | Сообщение # 144

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что в ближайшее время главному тренеру сборной России Фабио Капелло будет предложен новый контракт.«Новое соглашение с Капелло будет подписано в ближайшее время. Оно готово, согласованы все детали – осталось как раз только поставить подписи.Завтра-послезавтра мы встретимся с Капелло, все обсудим. Сейчас нам предстоит разговор с президентом РФС Николаем Толстых. Думаю, они с Капелло и в полете домой все еще раз обсудят. Этот контракт будет заключен с РФС, и именно союз его будет оплачивать.Сроки соглашения не изменились – мы желаем продолжить сотрудничество с Фабио до чемпионата мира 2018 года», – сказал Мутко.Напомним, сборная России вышла на чемпионат мира с первого места в группе, опередив Португалию.Своих соперников на групповом этапе ЧМ-2014 команда Фабио Капеллоузнает 6 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 00:42 | Сообщение # 145

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев заявил, что болельщикам не следует критиковать команду Фабио Капелло.«Критиковать сборную после этого матча могут только недоброжелатели. Команда с первого места выходит на чемпионат мира, нужно порадоваться за нее.Матч с Азербайджаном наша команда провела очень уверенно. Не возникло и грамма сомнения, что сборная добьется нужного результата.Забитый азербайджанцами гол в концовке носил в большей степени эмоциональный характер, нежели стал логическим завершением матча», – сказал Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 00:47 | Сообщение # 146

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал исход отборочного матча к ЧМ-2014 сборной России с Азербайджаном (1:1), а также оценил работу Фабио Капелло.«От души поздравляю всех российских болельщиков с успехом. Мы все желали увидеть сборную России на чемпионате мира, и мы ее увидим. Благодарить за это в первую очередь необходимо главного тренера Фабио Капелло.Сейчас я ни в коем случае не хочу по горячим следам обсуждать качество игры команды. Понятно, с Азербайджаном мы сыграли максимум на тройку. На данный момент мы ждали результата. И здесь Капелло нас не подвел. Он – настоящий мужик! Фабио обещал перед отборочным циклом результат, и он его дал. Красавец!Что дальше? Дальше надо готовить команду к чемпионату мира. Полагаю, заявка на турнир по большому счету сформирована процентов на девяносто. Все, кто ездил в Баку, а это 23 человека, имеют отличные шансы поехать в Бразилию. Изменения если и будут, то минимальные. Надеюсь, травмы избегут наших основных игроков.Поздравляю еще раз всех с победой в группе, не забывая при этом о шикарных подарках португальцев в некоторых матчах. Теперь нас ждут веселые восемь месяцев томительного ожидания чемпионата мира. Но тем интереснее», – сказал Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:58 | Сообщение # 147

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что не стоит спешить подписывать новый контракт с главным тренером сборной России Фабио Капелло.«Трудно сказать. В принципе, я за то, чтобы подписать с ним контракт. Сегодня тренеров равных Капелло по опыту, по практическим достижениям, по знаниям нет.Он умеет сплотить коллектив, умеет найти ребят, которые при Хиддинке и Адвокате были в тени. Я за то, чтобы подписать. А уж когда сделать, до или после, это решат руководители. Я бы подписал после чемпионата мира.Дебютанты? Кокорин, пожалуй, самый яркий. Остальные пока мало играли. Шатов, Козлов, сейчас взяли Мамаева, Смольникова. Для них это ещё аванс, но то, что их привлекали, уже хорошо.Но наиболее яркое впечатление оставляет Кокорин», – заявил Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:59 | Сообщение # 148

Бывший игрок сборной России Владислав Радимов заявил, что поддерживает продление срока действия контракта главного тренера национальной команды Фабио Капелло.«Во-первых, игра сборной была довольно интересной, скажем так, надежной. Во-вторых, выходили на поле всегда все сильнейшие – это самое главное. Люди должны доказывать на зеленом прямоугольнике, кто сильнее, тот и будет играть.Мне кажется, так и должно быть в футболе. Я думаю, что теперь надо задуматься всем: должны играть сильнейшие.Возможное продление контракта с Капелло до 2018 года? Мне очень импонирует, я двумя руками за.Может ли Аршавин проявить себя на чемпионате мира в Бразилии? Может вполне, но все это зависит от него. Если он будет в хорошей форме и будет соответствовать тому видению футбола, которое есть у Капелло, то он его возьмет обязательно», – заявил Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:04 | Сообщение # 149

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев заявил, что пока не готов подтвердить информацию о проведении товарищеского матча между сборными России и Испании в ноябре 2013 года.«Сборная России, безусловно, намерена провести в ноябре товарищеский матч. Но этот вопрос находится в компетенции тренера. Фабио Капелло, исходя из спортивных задач каждого конкретного периода, высказывает свои предпочтения, а президент РФС уже принимает окончательное решение.В федерации многие вопросы решаются именно так – за спортивную часть отвечает главный тренер, за экономическую – президент.Сыграем ли со сборной Испании? Я слышал много спекуляций по этому поводу, но пока комментировать нечего. В ближайшее время, думаю, уже на следующей неделе мы точно определимся с соперником и объявим об этом официально», – заявил Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:08 | Сообщение # 150

Тренер ЦСКА Виктор Онопко выделил сильные стороны хавбека «Зенита» Романа Широкова и оценил текущий уровень полузащитника «Динамо» Игоря Денисова.

– Широкова я приметил, когда он только начинал в «Сатурне». Было видно, что у парня светлая голова. Сейчас это хавбек с отличным видением поля, качественным первым пасом, умением поставить голевую точку.

Роман мыслит на пару шагов вперед, и при переходе от обороны в атаку это делает полузащиту сборной предельной мобильной и острой. Уверен: и в команде Романцева, той же сборной России на ЧМ-2002, Широков был бы знаковой фигурой.

– Как думаете, что заставило Капелло в двух решающих матчах группового турнира с Люксембургом и Азербайджаном оставить на скамейке Денисова?

– На данный момент Глушаков сильнее Денисова. Хорошо известен главный принцип Капелло – на поле выходят сильнейшие! И он свято ему следует, – сказал Онопко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 10 из 52«12891011125152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму