Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 52«126789105152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 08:17 | Сообщение # 106

Полузащитник сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от поражения от Северной Ирландии (0:1) в матче Квалификации ЧМ-2014.

«Сборная Северной Ирландии предстала такой же, какой мы себе представляли. Это не они сыграли хорошо, это мы провели ужасный матч.

Нам не хватало нацеленности на ворота. Капелло попросил играть шире, но не получилось ни этого, ни комбинационной игры, к которой мы привыкли.

Выход Черышева был призван растянуть оборону соперника, но он получил травму. Дзюба — молодец. Старался, цеплялся за мячи. Но мы не совсем привыкли играть в такой футбол.

Тем не менее, мы верим в свои силы, и для победы в оставшихся матчах нам не нужна дополнительная мотивация», – сказал Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 08:18 | Сообщение # 107

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о реакции общественности на поражение сборной России в матче Квалификации ЧМ-2014 от Северной Ирландии (0:1).

«К сожалению, игру не видел, но как то по-люмпенски себя ведем: выиграли – на руках носим, проиграли – в грязь втаптываем. Нас бы в Колизей – и палец вверх или вниз», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 03:45 | Сообщение # 108

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал попадание форварда Федора Смолова в расширенный список сборной России.

– Надо спрашивать у Капелло, почему он вызвал Смолова. Тренер отвечает за результат, и если он приглашает Фёдора, значит, он в нём что-то видит.

Но статистика у него, конечно, очень неважная, форвард должен быть хорош голами и голевыми передачами.

У Фёдора сейчас не лучшие времена, старание у него есть, оно очень большое, такого старания я у него давно не видел.

Может, за это его взяли. Но пока старание в голы не переросло, – отметил Силкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:40 | Сообщение # 109

Лучший бомбардир чемпионата России нападающий «Ростова» Артем Дзюба, не получивший вызов в сборную на матчи отборочного этапа ЧМ-2014 против Люксембурга и Израиля, спокойно воспринял решение Фабио Капелло.

- Меня не вызвали? — приводит слова Дзюбы ИТАР-ТАСС. — Значит, таково решение тренера. Я не знаю, почему так получилось. Травмы у меня нет, чувствую себя нормально.

Помимо форварда «Ростова» главный тренер сборной России отцепил от команды еще восемь футболистов: голкипера Александра Фильцова, защитников Кирилла Набабкина и Сергея Паршивлюка, полузащитников Артура Юсупова, Алексея Миранчука, Дмитрия Тарасова, Юрия Жиркова, и нападающего Павла Яковлева.

Напомним, сборная России сыграет с Люксембургом в Казани 6 сентября, а Израиль примет в Санкт-Петербурге 10-го.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:00 | Сообщение # 110

Андрей Канчельсис: "Кокорин не готов, Смолов не забивает. А Дзюбу не вызывают..."
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис не понял, почему главный тренер национальной команды Фабио Капелло не включил в окончательный список на матчи отборочного турнира ЧМ-2014 с Люксембургом и Израилем форварда "Ростова" Артема Дзюбу.

– Странное решение Капелло, – заметил Канчельскис. – Кокорин – хороший нападающий, но он долго не играл и сейчас просто-напросто физически не готов. Почему в сборную вызывают неготовых людей? В то же время Смолов очень давно не забивает. Не знаю, какой позиции придерживается Капелло. Нужно выигрывать оба матча, а он, по сути, берет только Кержакова, который может отличиться.

Был уверен, что Дзюба попадет в окончательный список. Артем сейчас находится в хорошей форме, лучший бомбардир чемпионата. Почему бы не обратиться к его услугам? В общем, зря его не взяли…




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:37 | Сообщение # 111

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов согласен с решение Фабио Капелло о невызове форварда «Ростова» Артема Дзюбы в состав сборной России на ближайшие матчи квалификационного раунда ЧМ-2014.

«Во-первых, Дзюба себя никак не проявил в последнем матче чемпионата. Плюс у него травма была. Естественно, для Капелло очень важен матч с Израилем. И он будет играть на проверенных игроках, связках. Здесь все логично, зная Капелло.

Он взял Смолова? Ну этим Капелло показал, что на него рассчитывает. Вы говорите: Смолов не забивает? А что, Кержаков забивает?» – заявил Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 11:17 | Сообщение # 112

Калачев назвал Капелло слеповатым
Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев раскритиковал решение главного тренера сборной России Фабио Капелло не вызывать форварда ростовского клуба Артема Дзюбу для подготовки к отборочным матчам ЧМ-2014 против Израиля и Люксембурга.

- Артём Дзюба расстроился, в принципе как любой футболист в такой ситуации, — передает слова Калачева Goals.by. — Для меня тоже стала откровением новость о его невызове. Всё-таки Артём сейчас лучший бомбардир чемпионата. Он забил семь мячей, неплохо играл в последних встречах… Не знаю… Капелло слеповат, наверное.

Напомним, что подопечные Фабио Капелло примут команду Люксембурга 6 сентября в Казани, а 10-го проэкзаменуют израильтян в Санкт-Петербурге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:07 | Сообщение # 113

Мутко подтвердил, что Капелло предложили продлить контракт
Министр спорта России Виталий Мутко опроверг информацию о заинтересованности итальянской федерации футбола к главному тренеру сборной России Фабио Капелло.
- Я ничего подобного не слышал, — приводит слова Мутко ИТАР-ТАСС. — Капелло в числе претендентов нет, и быть не может. В кандидатах — рулевой «Зенита» Лучано Спаллетти и главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти. Фабио Капелло — тренер российских футболистов как минимум до 2014 года. Более того, мы предложили ему продлить контракт до 2018 года. И пока в этом отношении ничего не изменилось — мы работаем над контрактом, и все идет своим чередом.

Напомним, по информации итальянских СМИ, в список кандидатов на смену нынешнего наставника итальянцев Чезаре Пранделли, изъявившему желание покинуть пост после чемпионата мира-2014, также входят нынешний рулевой «Милана» Массимилиано Аллегри, бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини, наставник сборной Японии Альберто Дзаккерони и бывший капитан сборной Италии Фабио Каннаваро, ныне получающий профессиональную тренерскую категорию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:05 | Сообщение # 114

Пьерфелиппо Капелло, ведущий дела отца – главного тренера сборной России Фабио Капелло, отказался комментировать возможное продление контракта.

Напомним, Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что итальянцу предложено продлить соглашение до 2018 года. Но захочет ли этого сам дон Фабио?

– Продление контракта? К сожалению, не могу дать никаких комментариев по этой теме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:10 | Сообщение # 115

Россия разобралась с Люксембургом
Сборная России в отборочном матче к чемпионату мира-2014 в Казани одержала крупную победу над командой Люксембурга, отправив в ворота соперника четыре мяча.

Часовая задержка начала матча вызвала законное опасение: подобные вещи зачастую отрицательно отражаются на настрое команд. Игроки стартового состава россиян могли эмоционально перегореть, ведь в ожидании выхода на поле они мысленно уже были в игре, а это большое нервное напряжение. Впрочем, соперник оказался в аналогичном положении.

К счастью, опасения оказались несколько надуманными и игру наши футболисты начали за здравие: первая же атака завершилась голом. Нехитрое скрещивание наших форвардов Александра Кержакова (ушедшего ближе к левому флангу) и Александра Кокорина (сместившегося в освобожденный центр) стало неразрешимой проблемой для защиты гостей. Справедливости ради отметим, что из-за травм основных игроков действовала она в экспериментальном составе.

По сути, главная задача на тайм была выполнена уже в дебюте, и наши игроки могли несколько расслабиться. Что они, с явным удовольствием, и сделали. Нельзя сказать, что россияне играли плохо, но их явное превосходство в контроле мяча никак не отражалось на количестве голевых моментов у ворот люксембуржцев. Их возникало маловато.

Постепенно гости осмелели и стали вести вполне внятную контригру. Казанским болельщикам пару раз пришлось понервничать, а Игорю Акинфееву прикрикнуть на своих партнеров, которые вдруг стали излишне вальяжными. А самое неприятное заключалось в том, что россияне стали проигрывать большинство единоборств. Невольно вспомнился Белфаст…

Второй гол россиян возник почти из ничего, а именно, из не самого опасного стандарта. Но Дмитрий Комбаров хорошо подал, а Кокорин в районе одиннадцатиметровой отметки удачно подставил голову. Теперь болельщики сборной России смогли спокойно выдохнуть — случайный гол нам стал не страшен.

Похоже, что достигнутый в первом тайме счет снял все вопросы об исходе матча, и на второй тайм команды вышли уже не такими наэлектризованными. Россияне спокойно вели игру, гости так же спокойно оборонялись и иногда контратаковали. Размокшее, тяжелое поле избыточной активности тоже не способствовало.

Минут пятнадцать игра шла в подобном неспешном ритме, а потом россияне опять забили после стандарта. Очередной навес от Комбарова, победа Сергея Игнашевича в воздушной дуэли, и Кержаков на линии вратарской подправляет мяч в ворота. Теперь судьба матча была решена окончательно.

Изрядно уставшие игроки обеих команд с результатом смирились, но тренеры пытались поддерживать напряжение посредством замен. Активны были вышедшие на поле Алексей Ионов и Александр Самедов, неплохо вошел в игру Александр Рязанцев. Последние двое и придумали четвертый гол в ворота гостей. Правда, минутой ранее и люксембуржцы воспользовались некоторой расслабленностью хозяев. В целом, игра россиянам удалась, но не стоит забывать, что это была домашняя встреча с явным аутсайдером группы, то есть, по определению, самый легкий матч отборочного турнира.

Георгий Олтаржевский Sportbox.ru

Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир

Группа F

Россия — Люксембург — 4:1 (2:0) ВИДЕО

Голы: Кокорин, 1 , 36 . Кержаков, 60 . Самедов, 90 — Йоахим, 90




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:26 | Сообщение # 116

Сборная России проводит тренировку на базе «Зенита» в Удельном парке в Санкт-Петербурге.
В тренировочном занятии принимают участие все футболисты. Футболисты под руководством помощника Капелло провели разминку, а также выполнили беговые упражнения.
Вратари занимались отдельно. В понедельник предыгровое занятие состоится на поле стадиона «Петровский», где будет сыгран матч отборочного раунда ЧМ-2014 против Израиля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:34 | Сообщение # 117

Нападающий сборной России Александр Кокорин поделился ожиданиями от матча с Израилем и рассказал о критике главного тренера Фабио Капелло.
– Смотрели ли вы матч Израиля с Азербайджаном? Что скажете о ближайшем сопернике?
– Мы уже играли со сборной Израиля. Думаю, Фабио хорошо разберет эту команду по слабым и сильным позициям.
– Говорят, Капелло в перерыве матча с Люксембургом был недоволен действиями ряда игроков. Страшен ли Дон Фабио в гневе?
– Страшен. Это на самом деле так. Вроде бы результат был положительным, но он был недоволен кем-то. Лучше на это не смотреть, – сказал Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:41 | Сообщение # 118

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением об игре сборной России в отборочном матче на ЧМ-2014 против Люксембурга (4:1).
«Порадовал, прежде всего, результат. Что касается игры, то знаю, что наша команда может действовать лучше. Я ни в коем случае не упрекаю ребят в отсутствии желания, характера. Все это было – никаких вопросов.
Но мы же собираемся выйти с первого места из группы. Поэтому хотелось увидеть более качественный футбол, который, не сомневаюсь, команда Капелло умеет демонстрировать.
Я, конечно, не Бубнов и подробно не анализировал матч, но, по-моему, мы проиграли многовато единоборств. Позволяли гостям доходить до штрафной, в итоге пропустили… Вот это насторожило», – сказал Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:00 | Сообщение # 119

Известный телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал игру форварда сборной России Александра Кержакова в матче квалификации ЧМ-2014 против Люксембурга.
– Кержаков понравился мне в Казани. Видно, что набрал физику, разбегался. Посмотрите, как он ведет борьбу за мяч!
У него был сбой, связанный с известными конфликтами, но сейчас он все больше похож на того Кержакова, которого мы полюбили. Злой, с улыбкой, дерзкий! Улыбка Кержакова – она со злинкой.
Это улыбка человека, разозлившегося на самого себя. Мы привыкли, что смех и улыбка расслабляют людей, а у спортсмена улыбка несколько другого содержания.
Она дает понять: я еще раз попробую, я еще раз повторю! Ах, у меня не получилось? Но я сделаю, добьюсь своего! Все через улыбку, – отметил Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:49 | Сообщение # 120

Капитан сборной России Игорь Денисов поделился ожиданиями в преддверии матча квалификации ЧМ-2014 против Израиля.– Настроение прекрасное. Мы рады, что набрали три очка в матче с Люксембургом , это самое важное. Завтра сделать это будет еще важнее, неважно, какую игру продемонстрируем.Если завтра на «Петровском» будут что-то негативное скандировать, это на нас никак не влияет. Повторю, для нас главное – победа. Это дело болельщиков, пусть как хотят, так и выражают свое мнение.Израиль хорошо комбинирует, хорошо держит мяч. Важно, как мы будем играть. Если мы будем играть агрессивно, то им будет тяжело, – приводит слова Денисова корреспондент Sports.ru Иван Милов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 8 из 52«126789105152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму