Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 52«12456785152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:43 | Сообщение # 76

Фабио Капелло будет главным тренером команды Месси в матче против команды Неймара

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло приглашен главным тренером команды «Месси и его друзья» в товарищеском матче с командой «Неймар и остальные мировые звезды», сообщает Cadena3.com.

Благотворительный матч состоится 3 июля в Лиме, столице Перу, начало – в 8 утра по московскому времени. Все средства будут направлены детям и подросткам, находящимся в зоне риска.

В составе команды «Друзья Месси», кроме самого Лионеля, предположительно сыграют Фернандо Муслера, Дани Алвес, Хавьер Маскерано, Мартин Демичелис, Эрик Абидаль, Серхио Бускетс, Марек Гамшик, Пабло Аймар, Эдисон Кавани, Эсекиэль Лавесси.

Тренировать команду «Неймар и остальные мировые звезды» будет бразилец Зико. В состав этой команды, кроме самого Неймара, будут входить Паоло Каннаваро, Марко Матерацци, Марио Йепес, Эмилиано Инсуа, Флоран Малуда, Хуан Варгас, Джефферсон Фарфан, Жулио Баптиста и Пабло Освальдо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:47 | Сообщение # 77

Вячеслав Малафеев: «В сборной сейчас есть три сильнейших в российском чемпионате вратаря»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев заявил, что в будущем готов возобновить карьеру в сборной России.

— Пару недель назад вы снова заговорили о сборной. Всерьез хотите туда вернуться?

— Здесь вопрос в первую очередь в том, как это все восприняли. Моя позиция не меняется: при необходимости я готов в сборную выехать. Почему на этот раз я сказал больше, чем обычно? Просто для себя. Человек, который теряет цели или мотивацию, останавливается. Я понимаю, что в сборной сейчас есть три сильнейших в российском чемпионате вратаря, и прийти и просто подвинуть кого-то уже не получится. Но если не поставить перед собой никаких целей, то, значит, я автоматически буду считаться четвертым-пятым, а это не совсем правильно.

К тому же, как мне кажется, мое заявление должно немного мотивировать и моих коллег. Если в дальнейшем это поможет сборной, почему нет? Чем выше конкуренция, тем лучше игра. Ну а если что-то случится, я в любом случае должен быть готов как морально, так и физически. Конечно, это маловероятно, но возможно.

Мой опыт и карьера показывают, что ты никогда не можешь знать, как все повернется. Никто же не знал, что я дебютирую в 1999-м против «Алании» и в 2003-м против Уэльса, никто не знал про матч с Македонией, когда я сидел на скамейке, а потом бам — и нужно было выходить сразу на пенальти. В те моменты я об этом не думал, просто был готов.

Поэтому, если не ставить перед собой какие-то цели, зачем тогда вообще играть? Это становится скучно, интерес просто теряется. Когда есть возможность сделать шаг вперед, нужно к этому стремиться. А получится или нет — зависит от обстоятельств», – сказал Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:11 | Сообщение # 78

Фабио Капелло: «Казань-Арена» готова к проведению матчей ЧМ-2018»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями от стадиона «Казань-Арена», на котором состоялась церемония открытия Универсиады-2013.

«Я удивлен тому, что увидел в Казани спустя год после своего последнего визита. Город полностью изменился и приобрел новый вид. Хочу поздравить людей, которые проделали эту работу.

Что касается стадиона «Казань-Арена», то он готов к тому, чтобы проводить на нем матчи мирового первенства», – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:47 | Сообщение # 79

Фабио Капелло: «Отметил кое-кого из игроков студенческой сборной России»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло дал комментарий после посещения полуфинала Универсиады-2013 между студенческими сборными России и Великобритании (1:1, по пенальти 5:6).

«Да, конечно я отметил кое-кого, кто заметно выделяется, у кого есть потенциал. Рад, что эти ребята помимо игры в футбол учатся в институтах», – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:52 | Сообщение # 80

Виталий Мутко: «У Капелло нет сомнений в том, что мы поедем на ЧМ-2014»

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал о том, как главный тренер сборной России Фабио Капелло оценивает шансы своей команды отобраться на ЧМ-2014.

«В целом он спокоен, у него нет сомнений, что мы поедем на чемпионат мира в Бразилию. Он был там, изучал возможность размещения, не все ему понравилось, будем дальше работать.

Он спокоен насчет того, что в оставшихся матчах мы со своей задачей справимся. Есть вопросы, которые его волнуют, но в целом, я повторю, что он спокоен», – сказал Мутко.

Напомним, сборная России после пяти матчей набрала 12 очков и занимает второе место в группе, отставая от Португалии на два очка, но имея две игры в запасе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:32 | Сообщение # 81

Дик Адвокат мог возглавить «Анжи»
Экс-наставник ПСВ и сборной России Дик Адвокат, до начала нынешнего сезона мог возглавить «Анжи». Дагестанский клуб вел активные переговоры с 65-летним голландцем, но тот не только выдвинул такие же финансовые требования, что и Гус Хиддинк, но и хотел взять под контроль трансферный бюджет, а также привести в команду своих помощников, утверждают «Известия».

В результате контракт с Хиддинком был продлен еще на год, а в начале июля в тренерский штаб «Анжи» вошел Рене Меленстен, который после отставки Хиддинка и встал у руля махачкалинцев. Руководство клуба полностью доверяет 49-летнему голландцу, но если Меленстен не будет справляться со своими обязанностями, переговоры с Адвокатом могут быть возобновлены.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:37 | Сообщение # 82

Капелло вызвал в сборную Дзюбу и Яковлева
Нападающий «Ростова» Артем Дзюба вошел в расширенный состав сборной России на отборочный матч к чемпионату мира-2014 против Северной Ирландии, сообщает официальный сайт РФС.

Также главный тренер Фабио Капелло вызвал Павла Яковлева из «Спартака», Алексея Миранчука из «Локомотива» и голкипера «Краснодара» Александра Фильцова.

Матч с Северной Ирландии пройдет в Белфасте 14 августа.

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Сергей Рыжиков («Рубин»), Александр Фильцов («Краснодар»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Максим Беляев («Локомотив»), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Виталий Дьяков («Ростов»), Алексей Козлов («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк (оба — «Спартак»).

Полузащитники: Игорь Денисов («Анжи»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков («Спартак»), Алексей Миранчук, Дмитрий Тарасов (оба — «Локомотив» М), Александр Рязанцев («Рубин»), Виктор Файзулин, Роман Широков (оба — «Зенит»), Артур Юсупов («Динамо»).

Нападающие: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба — «Зенит»), Артем Дзюба («Ростов»), Алексей Ионов, Александр Кокорин, Олег Шатов (все — «Анжи), Александр Самедов («Локомотив»), Федор Смолов («Динамо» М), Денис Черышев («Реал», Испания), Павел Яковлев («Спартак»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:00 | Сообщение # 83

Славолюб Муслин: «Надеюсь, у Фильцова не появятся мысли, что он уже всего достиг в своей карьере»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал попадание голкипера Александра Фильцова в расширенный список сборной России.

«У Александра есть все качества, чтобы стать одним из лучших вратарей России, но ему нужно еще серьезно поработать. Попадание даже в расширенный список хорошо повлияет на него психологически, но нужно продолжать развиваться.

Надеюсь, что у Александра не появятся мысли, что он уже вратарь сборной и все сделал в своей карьере. Он еще молод и нужно быть осторожным в плане разговоров про сборную. Надеюсь, что постепенно и другие игроки нашей команды обратят на себя внимание», – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:53 | Сообщение # 84

Павел Яковлев: «Огромная честь попасть в сборную, но надо двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом»

Нападающий «Спартака» Павел Яковлев, включенный в расширенный список сборной России на матч против Северной Ирландии, признался, что выступление за национальную команду – большая честь для него.

– Для меня огромная честь попасть в сборную. Но мне по-прежнему предстоит много работы. Надо двигаться дальше, а не думать о достигнутом.

Спартаковский футбол – лучший в стране. Мы должны всегда показывать зрелищную игру, которая нравится людям, – отметил Яковлев.

Напомним, что матч сборных России и Северной Ирландии состоится 14 августа в Белфасте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:25 | Сообщение # 85

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о ситуации в питерском «Зените».

«Халк – яркая личность, хороший игрок, но не выдающийся. Это не Пеле, не Марадона, не Месси. Это не главная звезда нынешней сборной Бразилии, что и доказано Кубком Америки. Но в Россию он приехал в ранге звезды и всем своим видом, поступками это неоднократно доказывал.

Нет сомнений, он чувствует себя тут королем и, как я понимаю, несколько удивлен, когда некоторые считают иначе. В том числе и партнеры по команде.

Какое тут может быть развитие событий? Считал и продолжаю считать, что главной фигурой команды является тренер – в нынешнем «Зените» это должен быть такой человек, который способен в том числе и применить физическую силу, бросить бутсой в игрока… Потому что никакие другие методы на некоторых, подозреваю, не действуют.

Спаллетти же говорит нам, что его игроки лучшие, он за них разорвет. Ну так вот и надо приступать – сначала за Денисова, потом за Кержакова, а теперь и за Халка.

«Зениту» нужен сейчас тренер уровня Моуриньо или Капелло. И тогда вот такие высказывания, как у Халка, станут попросту невозможны», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:15 | Сообщение # 86

Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич сообщил, что будет работать на трансляции матча сборной России против Северной Ирландии на Первом канале.

«Предвидя поздравления и «поздравления», коллег и зрителей, сообщаю: буду комментировать на «Первом» матч Северная Ирландия – Россия», – написал Генич в твиттере.

Напомним, встреча в рамках квалификации на чемпионат мира-2014 состоится в среду 14 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:36 | Сообщение # 87

Исполняющий обязанности заместителя мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил, что ФИФА одобрила реконструкцию «Лужников» без предварительного сноса стадиона.

Напоминаем, что ранее ФИФА утвердила количество зрителей на стадионе, равное 81 тысяче человек.

Более подробная конфигурация стадиона появится через 4–5 месяцев, когда будет завершена выработка концепции реконструкции стадиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:41 | Сообщение # 88

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков заявил, что надеется выйти на поле в квалификационном матче ЧМ-2014 в составе сборной России против Северной Ирландии.

- Очень приятно, что попал в окончательный список. Если честно, то нахожусь в шоке и до конца еще не поверил.

- Как оцениваете свои шансы выйти на поле?

- Такая возможность есть у всех, кого вызвал Капелло. Буду стараться показать себя с лучшей стороны на тренировках.

- Как вы считаете, то, что Капелло был на матче «Анжи» — «Ростов» как-то повлияло на его решение?

- Не думаю, что он сделал свой выбор, основываясь только лишь на одной игре. Знаю, что Капелло и его помощники постоянно следят за российскими футболистами

- Получается, что полтора года назад вы не зря перешил в «Ростов» из «Локомотива»?

- Получается, что сделал правильный выбор. Главное продолжать работать и не поймать звездную болезнь, — отметил Дьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:45 | Сообщение # 89

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал свое попадание в состав сборной России для подготовки к матчу квалификации ЧМ-2014 со сборной Северной Ирландии.

«Был ли уверен, что меня вызовут? Конечно же, нет, потому что состав определяет главный тренер, а конкуренция среди вратарей у нас высокая.

Очень рад, что попал в список. Всегда приятно приезжать в сборную России, и в этот раз отправлюсь на сбор с большим удовольствием», – сказал Рыжиков.

Напомним, матч Северная Ирландия – Россиия состоится 14 сентября в 22:45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 09:12 | Сообщение # 90

Глава бывшего комитета совета по договорным матчам Анзор Кавазашвили прокомментировал попадание форварда «Ростова» Артема Дзюбы в заявку сборной России на матч Квалификации ЧМ-2014 с Северной Ирландией.

«Я готов расцеловать Фабио Капелло за то, что он вызвал Дзюбу в сборную. Артем – великолепный футболист, на данный момент – лучший центральный нападающий России. Он – уникум.

Посмотрите, как классно он умеет обыгрывать накоротке, какая у него техника, игра корпусом. Вообще, не понимаю, почему «Спартак» решил отдать его в аренду. Или у нас модно разбазаривать талантливых футболистов, ставя на их место легионеров?

Дзюбу обязательно нужно выпустить на поле с первых минут. Главное, чтобы Артем не зазнался», – сказал Кавазашвили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 6 из 52«12456785152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму