Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 52«1211121314155152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:44 | Сообщение # 181

Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков оценил шансы на участие в ЧМ-2014 игроков, не попавших в состав сборной России на сборе в ОАЭ.«Чтобы Малафеев претендовал на поездку на чемпионат мира, он должен как можно скорее вернуться в футбол, причем основным вратарем, а во-вторых, кто-то из трех основных кандидатов должен резко сдать или получить травму. Но забывать о Малафееве я бы не спешил.Что касается обороны, то здесь счастливый билет может вытянуть кто-то из молодых. В первую очередь — Паршивлюк, если без сбоев проведет весеннюю часть чемпионата. Думаю, Капелло держит в уме его фамилию и будет пристально за ним следить.По Аршавину все понятно — Капелло будет смотреть на него в весенней части. Если проявит себя и наберет хорошую физическую форму, то его могут взять.Что касается Дзюбы, то вопрос более тонкий. Считаю, он первый кандидат на то, чтобы попасть в окончательную заявку. Если получит травму кто-то из основных нападающих или атакующих полузащитников, то Дзюба будет вызван, почти не сомневаюсь в этом», — заключил Кирьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:21 | Сообщение # 182

Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев поделился мнением об очередном вызове нападающего «Динамо» Федора Смолова в главную команду страны.– И вы, и другие специалисты отмечали, что нынешний год для Смолова во многом определяющий. Значительный шаг вперед в своем развитии он не сделал, но по-прежнему остается игроком первой сборной. Парадокс?– Таков подход Капелло. Он видит в Федоре искру, верит в него, он имеет на это право. У Смолова действительно очень хорошие данные.Другое дело, когда он начнет ими правильно пользоваться, – сказал Писарев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:26 | Сообщение # 183

Нападающий сборной России Александр Кержаков занимался индивидуально во время тренировки команды в ОАЭ.При этом форвард «Зенита» сможет принять участие в завтрашнем товарищеском матче против Сербии, сообщает официальный твиттер РФС.Напомним, что в ОАЭ команда Фабио Капелло проведет товарищеские встречи с Сербией и Кореей (15 и 19 ноября).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:29 | Сообщение # 184

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что в ситуации форварда Александра Кокорина с потерей загранпаспорта мог оказаться любой.«Потерять паспорт может каждый. Но считаю, что свои документы ему следовало проверять не в последний момент, а хотя бы тогда, когда был объявлен состав.Он приехал на сбор команды в понедельник. Когда мы были еще в Москве. Там и выяснилось, что паспорта у него нет. Восстанавливать документ пришлось в экстренном режиме», – сказал Капелло.Напомним, сборная России находится в ОАЭ, где проведет товарищеские встречи против Сербии и Кореии (15 и 19 ноября).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:56 | Сообщение # 185

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий поделился мнением о силе нынешней национальной команды.«Обидно, что не поехал именно на этот сбор в ОАЭ. Хорошая погода, море – после тренировки можно пойти искупаться. Но так как игры предстоят товарищеские, не так обидно. Если бы сейчас были бы официальные игры, было бы обидно, что не смог поехать.Задача же выполнена, мы попали на чемпионат мира и, надеюсь, туда поедем. Это поколение побывает на таком большом форуме, как чемпионат мира. Мое мнение: нынешнее поколение футболистов сборной – лучшее в истории российского футбола.Это единственное поколение, которое что-либо выигрывало. Эта команда впервые за долгое время попала на чемпионат мира. Вопросов к главному тренеру быть не может. Кого он вызывает, как он добивается результата – никого волновать абсолютно не должно. Хоть он сейчас всех футболистов, которые играли в отборе, не вызовет и возьмет абсолютно других – это будет его личное дело.На чемпионате мира есть очень сильные сборные и все остальные. Хотелось бы, чтобы в группе команды были средние, не топ-сборные», – сказал Василий Березуцкий в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:28 | Сообщение # 186

Форвард «Зенита» Александр Кержаков досрочно покинул расположение сборной России в ОАЭ из-за травмы.В субботу утром 30-летний нападающий вылетел в Санкт-Петербург.Напомним, что в среду после тренировки игрок почувствовал дискомфорт в мышцах бедра.В четверг Кержаков тренировался по индивидуальной программе, а в пятницу не смог выйти на поле в товарищеской игре с Сербией (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:05 | Сообщение # 187

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился ожиданиями от товарищеского матча с Южной Кореей.– Чего лично вы ожидаете от подопечных в матче с Кореей? Как вы оцениваете силу соперника?– Сербия и Корея – две разные команды. По сравнению с сербами, сборная Кореи более мобильная и быстрая, но не настолько физически крепкая. Корея играет организованно и компактно.Вообще, для меня очень важно, что эти встречи мы проводим против соперников высокого уровня, которые зададут нам ту планку конкуренции, что предстоит в Бразилии.– Ваше отношение к рейтингу ФИФА, в котором сборная России сейчас находится на 19-й позиции, а Корея – на 56-й?– Действительно, иногда в этом рейтинге я вижу такие вещи, которые меня сильно удивляют. Я не знаю точные критерии составления рейтинга, но раз этим занимается ФИФА, то нам остается только принять это.Положение Кореи меня тоже удивляет, ведь вместе с Японией она является самой сильной в Азиатском регионе в течение уже многих лет.– Стоит ли российским болельщикам и журналистам ждать изменений в стартовом составе сборной России?– Да, стоит, – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:25 | Сообщение # 188

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил, что РФС не стоит пока предлагать новый контракт Фабио Капелло.«Возраст Капелло не помешает. У много повидавших и выигравших тренеров внутренняя энергетика значительно выше, чем у начинающих 35-летних. И интерес к работе, к новым достижениям по-прежнему остается.Другой вопрос, что не стоит торопиться с продлением контракта Капелло. Пусть завершится цикл, и чемпионат мира покажет, в каком направлении сейчас движется футбол. По тому пути, который предпочитает итальянец, или другому – Гвардиолы или дель Боске.А так Капелло с его мобильностью (сколько регионов страны уже объездил!) моложе любого тренера», – заявил Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:30 | Сообщение # 189

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о давлении, оказываемом на него и на команду, а также поделился мнением об отношении игроков к товарищеским матчам.– Подводя итоги вашего пребывания в России, вы можете сравнить сегодняшний уровень давления и тот, что был, когда вы только приступили к работе со сборной России?– Я всегда справлялся с давлением, и это никогда не являлось для меня проблемой. Мне кажется, самое большое давление заключается в том, чтобы суметь донести до футболистов важность предстоящих игр. Я хочу, чтобы они понимали всю значимость матчей национальной сборной из моих уст, чтобы чувствовали это так же, как я.Считаю, товарищеские матчи в Дубае очень важны для того, чтобы продвинуться вперед и улучшить нашу игру, чтобы узнать собственный уровень и получить понимание того, какой уровень соперничества мы получим на чемпионате мира в Бразилии.Для меня, как для тренера, эти игры – оценка уровня нашей команды в целом и отдельных футболистов.Определенные послабления и возможность поехать на сбор с семьей – это знак моего признания игрокам за проделанную в отборочном турнире работу. Но при этом все игроки прекрасно понимают: выходя на поле, им нужно демонстрировать стопроцентную отдачу.В матче с Сербией было именно так. Не сомневаюсь, что в матче с Кореей отдача ребят также будет на высочайшем уровне, – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:00 | Сообщение # 190

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат выразил недоумение в связи с тем, что многие считают выбор гостиницы в центре Варшавы одной из причин неудач российской сборной на Евро-2012.– Смешно списывать неудачи на гостиницу. В ночь, когда «Зениту» предстоял финал Кубка УЕФА с «Рейнджерс», шотландские болельщики включали в гостинице сигнализацию, но это не помешало нам уверенно выиграть трофей. Если бы Россия на Евро вышла из группы, никто бы об отеле не вспомнил.– Но я тоже считаю, что нехорошо, когда отель напоминает проходной двор, где без проблем появляются болельщики, жены футболистов...– Жены тут при чем?! Странно слышать подобный вопрос от молодого парня. Критикующие за подобные вещи живут в прошлом веке! Сейчас есть сборные, где женам вообще разрешают жить со сборной в одном отеле. В Варшаве семьи игроков селились по соседству. Семья заряжает как никто иной, – подчеркнул Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:17 | Сообщение # 191

Нападающий «Динамо» и сборной России Федор Смолов забил гол в товарищеском матче против Южной Кореи.Таким образом, 23-летний форвард отметился забитым мячом впервые с 14 ноября 2012 года.Тогда Смолов открыл счет в товарищеском матче между сборными России и США (2:2).Отметим, что с тех пор Смолов принял участие в 25 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:12 | Сообщение # 192

Сборная России одержала волевую победу над национальной командой Южной Кореи в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе "Забел" в Дубае (ОАЭ) и завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на шестой минуте — отличился нападающий сборной Южной Кореи Ким Шин-Вук. После подачи с углового мяч отлетел на ногу форварда, который с линии вратарской пробил в одно касание — игровой снаряд от рук голкипера российской национальной команды Юрия Лодыгина влетел под перекладину. 

Отыгралась сборная России уже через шесть минут — гол на счету нападающего Фёдора Смолова, забившего впервые с ноября 2012 года. Автор победного мяча — полузащитник Дмитрий Тарасов, поразивший ворота соперника на 59-й минуте. После подачи с углового Тарасов выиграл силовую борьбу во вратарской и головой пробил в нижний угол. Это первый гол Тарасова за сборную России.

Товарищеский матч

Россия – Южная Корея – 2:1Голы: Шин-Вук, 6 (0:1); Смолов, 12 (1:1); Тарасов, 59 (2:1).Предупреждения: Смолов, 40; Тарасов, 53; Гранат, 61; Рязанцев, 65; Самедов, 79 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:08 | Сообщение # 193

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат отметил, что РФС стоит поторопиться с подписанием нового контракта с Фабио Капелло.– РФС не скрывает, что хочет продлить соглашение с Капелло еще на один-два цикла.– Если все довольны, то почему нет? Но это обязательно нужно сделать до турнира, а то получится, как со мной. В контракте был пункт: в случае решения задачи выхода из группы я должен оповестить руководство, хочу ли продолжить работу со сборной.Я очень хотел остаться. Но РФС предложил дождаться результатов Евро. Мне это показалось неприемлемым, и я через какое-то время ответил согласием на предложение ПСВ.– Вас не удивило такое поведение Фурсенко?– Уверен, он как раз ни при чем. К нему претензий никаких. Я думаю, в этом вопросе свою роль сыграли другие люди. Может быть, Мутко, – сказал Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:36 | Сообщение # 194

Президент РФС Николай Толстых рассказал о финансовой ситуации в Российском футбольном союзе.«Ситуация с финансированием остается достаточно сложной. Мы погасили большую часть задолженностей РФС, которые были на сентябрь 2012 года. Привлекаем к финансированию дополнительных спонсоров и партнеров.Удалось не только показать лучшие за 10 лет результаты, но и обеспечить весь спортивный календарь, который РФС наметил на конец 2012 и 2013 годы.Для меня очевидно, что такая крупная организация в структуре российского спорта должна иметь больших спонсоров и партнеров со стабильным финансированием программ, которые определяются РФС. Мы закрываем бюджет порядка 1,5 миллиарда рублей, но для задач, которые стоят перед нами, финансирование должно быть гораздо более объемным и стабильным.Мы находимся в поиске новых спонсоров, и полагаю, что они будут. Мы рационально, эффективно и экономно использовали средства РФС и добились неплохих спортивных результатов», – сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:52 | Сообщение # 195

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что вопрос о подписании нового контракта пока не решен.«Мы по-прежнему общаемся с Федерацией. В остальном – без комментариев», – заявил Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 13 из 52«1211121314155152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму