Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 52«1212131415165152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:11 | Сообщение # 196

Полузащитник «Локомотива» и молодежной сборной России Алексей Миранчук рассказал об участии в презентации новой формы национальной команды.– Насколько неожиданным стало для вас участие в таком мероприятии?– Конечно, очень приятно. Спасибо компании Adidas за приглашение. На подобной презентации я впервые. Рад оказаться в компании с такими известными футболистами.Форма очень легкая, комфортная, красивая. Жду вызова в сборную, чтобы ее поскорее опробовать на поле.– В первую или молодежную?– В любую (улыбается).– То есть не исключаете, что поедете в Бразилию?– Все будет зависеть от меня самого. Буду делать все возможное, – сказал Миранчук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:41 | Сообщение # 197

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску прокомментировал поражение своей команды, уступившей московскому "Локомотиву" со счётом 0:1 в гостевом матче 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Подарили сопернику гол. До пропущенного гола имели преимущество, играли лучше, но потом допустили роковую ошибку. При счёте 1:0 совсем другая игра пошла, "Локомотив" начал ловить нас на контратаках, в то время как мы старались забить гол", — сказал Петреску в эфире телеканала "Наш футбол".

"Что касается Кокорина, конечно, чувствовалось его отсутствие. Но это не по нашей вине, а по вине сборной. Он должен был лечиться у нас", — заключил наставник "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:54 | Сообщение # 198

Дмитрий Комбаров: "Капелло и Адвокат - это небо и земля"

Гостем авторской программы Александра Львова "Начистоту!" стали защитники "Спартака" братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы, а в качестве звездного соведущего выступил заслуженный артист России Михаил Ефремов. По мнению Комбарова, главный тренер сборной России Фабио Капелло, а также экс-наставник национальной команды Дик Адвокат в плане дисциплины это небо и земля.

Ефремов: А если сравнить тренеров сборной: Капелло действительно настолько строже Адвоката?

Дмитрий: В плане дисциплины – это небо и земля. У итальянца все распределено до мелочей с первого сбора. Распорядок должен строго соблюдаться, и серьезных нарушений не было. А у голландца после тренировки можно сходить в город поужинать, женам разрешается приезжать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:24 | Сообщение # 199

Бывший игрок сборной Италии Фабио Каннаваро заявил, что хотел бы в будущем поработать с российским клубом.

– Мы с Фабио Каппело друзья, поэтому я по его приглашению посмотрел оба последних товарищеских матча сборной России. Считаю, что в России хороший чемпионат и там работают квалифицированные тренеры, такие как Лучано Спаллетти или тот же Капелло.

Думаю, для итальянских специалистов Россия может стать хорошим местом в плане получения международного опыта. Мне, например, было бы интересно когда-нибудь поработать в Москве. Безусловно, российский футбол прогрессирует.

— Почему российские клубы не слишком удачно выступают в нынешнем розыгрыше Лиге чемпионов?

– Прежде всего, Лига чемпионов — это другой уровень. Конечно, российские клубы прогрессируют, но им нужны хорошие тренеры. У них есть все возможности, чтобы выступать лучше.

— Кто достоин выиграть в этом году «Золотой мяч»?

– Назвал бы Ибрагимовича, потому что он мой друг. Но думаю, что трофей получит Франк Рибери. Я бы отдал свой голос именно французу. В прошлом сезоне он выиграл три титула, включая Лигу чемпионов.

— А кого назвали бы лучшим российским футболистом?

– Не в моих правилах называть конкретные имена. Скажу лишь то, что в вашем футболе есть хорошие игроки, которые еще будут прогрессировать, – заявил Каннаваро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:30 | Сообщение # 200

Защитник сборной России Алексей Березуцкий поделился мнением о возможном продлении контракта с главным тренером команды Фабио Капелло.

«Естественно, я «за» продление контракта, если тренер привел нас к выходу на чемпионат мира, при этом достаточно уверенно.

Это хороший тренер, однозначно», – сказал Березуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:30 | Сообщение # 201

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что надеется на хороший жребий для сборной России на ЧМ-2014.

«Все мы прекрасно понимаем, что жеребьевка на чемпионате мира будет слепой.

Кто мог подумать, что ЦСКА в Лиге чемпионов достанутся сразу и «Бавария», и «Манчестер Сити» — два топ-клуба.

Надеюсь, сборной повезет в этом плане чуточку больше. Мы же сделаем все возможное, чтобы выйти из группы», – заявил Акинфеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:07 | Сообщение # 202

Наставник сборной России Фабио Капелло может сменить Андре Виллаша-Боаша на посту менеджера «Тоттенхэма», сообщает Daily Mail.

Португальский рулевой «Шпор» продолжительное время находится в опале английских СМИ. Позиции экс-тренера «Челси» серьезно пошатнулись после разгромного поражения от «Манчестер Сити» (0:6) в последнем туре чемпионата Англии.

Действующий контракт Капелло с РФС истекает после окончания мирового первенства в Бразилии, однако стороны уже заявили, что готовы продолжить сотрудничество.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:13 | Сообщение # 203

Вратарь «Зенита» и сборной России Юрий Лодыгин поделился ожиданиями от жеребьевки группового этапа ЧМ-2014.

– Каких соперников вам бы хотелось получить? Может, сами чувствуете, какие достанутся России?

— Все команды хорошие, что тут говорить. Какая попадет, такая и попадет. Играть будем со всеми.

— Все-таки есть ощущение, кто точно достанется России? Может, Швейцария?

— Греция! (смеется) Хотя мы, наверное, не попадем с ней в одну группу…

— Если Россию или Грецию переместят в другую корзину, то можем и попасть.

— Ясно, – сказал Лодыгин.

Напомним, жеребьевка группового этапа ЧМ-2014 состоится в пятницу, начало – в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:48 | Сообщение # 204

Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых в преддверии жеребьёвки финального раунда чемпионата мира — 2014 сообщил, что тренерский штаб во главе с Фабио Капелло после жеребьёвки останется на несколько дней в Бразилии, чтобы подробно ознакомиться с инфраструктурой и местом для базы подготовки россиян, информирует пресс-служба РФС. "Чемпионат.com" ведёт текстовую трансляцию жеребьёвки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:16 | Сообщение # 205

Полузащитник сборной России и «Локомотива» Александр Самедов поделился мнением об официальном мяче ЧМ-2014, который будет использован в весенних играх чемпионата России.

«Я не увидел в мяче каких-то кардинальных особенностей. Он очень похож на ту модель, которой мы играли в РФПЛ в последние годы.

Однако все-таки будет полезно поиграть Brazuca оставшиеся матчи первенства. Успех на чемпионате мира зачастую определяют мелочи», – отметил Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:33 | Сообщение # 206

Бывший капитан сборной России Сергей Семак рассказал об учебе в ВШТ.

— Сергей Богданович, когда вы начали учиться?

— Не так давно — в ноябре была первая установочная сессия. Обучение у нас очно-заочное, первые экзамены — в июне. В целом мне нравится. Всегда интересно узнавать что-то новое.

— Если удачно сдадите летнюю сессию, кем станете?

— Тренером категории А. Она дает право работать главным тренером во второй лиге и помощником в первой и премьер-лиге.

— Вас и объяснять учат?

— Этому тоже. А вообще предметов много: футбольная специализация, терминология, физиология, психология ну и так далее. Просто в первую очередь перечислил те, которые интересны мне как тренеру и просто человеку.

— Став слушателем ВШТ, вы узнали про футбол что-нибудь такое, о чем раньше не догадывались?

— Мне кажется, для специалистов и некоторых разбирающихся в футболе болельщиков секретов уже не существует. Но для меня определенные пазлы в общую картину складываются.

— Знакомые среди однокурсников есть?

— Да там весь курс — одни сплошные знакомые. Мостовой, Валера Минько, Юра Никифоров, Коновалов, Соломатин, Аджинджал. Из действующих игроков — Каряка, Кириченко, Булыкин.

— Практику проходить вам надо будет?

— В российском или иностранном клубе. В январе еще сбор в Турции. А потом предстоит основательно готовиться к летним экзаменам.

— Любимый предмет у вас есть?

— Специализация. Без нее в футболе никуда. Много любопытных и полезных примеров приводят. Лексакова очень интересно слушать — человек весьма убедительно и интересно изъясняется.

— То есть вам хочется, чтобы профессия «тренер» стала вашей?

— На данный момент — да. Но предвидеть что-либо трудно. Одного только «хочется» мало — может ведь и не получиться. Или жизненные обстоятельства вмешаются так, что невольно встанешь перед выбором. Да, футбол очень многое дает — в плане эмоций, отношений, — но многое и отнимает. А жизнь все-таки вертится не только вокруг футбола, – заявил Семак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:34 | Сообщение # 207

Главный тренер сборной России Фабио Капелло считается букмекерами фаворитом на назначение наставником лондонской команды "Тоттенхэм Хотспур". Такое развитие событий оценивается коэффициентом 2,5.

Основными конкурентами Капелло букмекерами считаются Тим Шервуд (коэффициент — 4), Микаэль Лаудруп (5), Гленн Ходдл (9), Гус Хиддинк (10) и Франк де Бур (11).

О расставании с предыдущим главным тренером, Андре Виллаш-Боашем, "Тоттенхэм Хотспур" объявил сегодня, 16 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:59 | Сообщение # 208

Заявил заместитель председателя ГД РФ Игорь Лебедев сообщил, что депутаты подготовили официальное обращение к РФС.

«Публикации в СМИ изобилуют сообщениями о росте долговых обязательств РФС. По некоторым данным сумма долга РФС перевалила отметку в 2 миллиарда рублей, что в 1,5 раза больше бюджета организации. Спонсоры разрывают контракты.

В преддверии итогового в текущем году заседания Исполкома РФС, мною подготовлено обращение к Президенту РФС и членам Исполкома. Под этим обращением поставили свои подписи представители всех четырех парламентских фракций ГД. Сегодня оно будет направлено в РФС.

В обращении мы просим исполком РФС незамедлительно принять комплекс антикризисных мер, опубликовать отчет о финансовой деятельности организации и при необходимости ввести внешнее управление экономической деятельностью РФС, отстранив от этого Толстых», – написал Лебедев в твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:19 | Сообщение # 209

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьёв сообщил, что для базирования на чемпионате мира — 2014 в Бразилии было забронировано именно то место, на котором настаивал главный тренер сборной России Фабио Капелло. Как уже сообщал "Чемпионат.com", сборная России во время чемпионата мира будет базироваться в городе Иту, расположенном в штате Сан-Паулу.

"Это как раз то, что очень хотел Фабио Капелло. Нужно выразить благодарность всем, кто обеспечил нам именно это место, потому что за него была большая конкуренция. Но благодаря стараниям партнёров нам удалось выиграть данную борьбу и удовлетворить запросы нашего главного тренера. О процедуре выбора места и его заявке в ФИФА лучше спросить у Капелло. Пока я же могу сказать, что нам удалось забронировать то место для базирования, на котором Фабио настаивал", — сказал Воробьёв.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 12:42 | Сообщение # 210

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев заявил, что полномочия главного тренера сборной России Фабио Капелло в случае продления контракта могут расшириться.

«Вопрос продления контракта с Капелло является прерогативой президента РФС. Однако публичное заявление по данному поводу недавно сделал министр спорта. Поэтому не могу ничего добавить. Это будет выглядеть некорректно с моей стороны.

Но раз Мутко уверен, что вопрос решен, значит, все так и есть. Мое частное мнение: продление контракта с Капелло до старта ЧМ-2014 – абсолютно верное решение. Фабио — профессионал самого высокого уровня, который полностью заслуживает доверия.

Помимо непосредственной работы со сборной его задача — выстроить нашу футбольную пирамиду. Необходимо, чтобы эффективно работала система подготовки молодежной и юношеских команд и все это было подчинено единому организационно-методическому принципу.

Уверен, что Фабио со своим системным подходом и дисциплиной сумеет полностью мобилизовать наших молодых игроков.

Все опасения из-за его возраста необоснованны. К примеру, московское «Динамо» свой последний трофей завоевало в 1995 году под руководством Бескова, которому на тот момент было 74 года. Выводы делайте сами», – сказал Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 14 из 52«1212131415165152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму