Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 52«1214151617185152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:09 | Сообщение # 226

Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал продление контракта с главным тренером национальной команды Фабио Капелло.

– Я считаю, что это хорошая новость. Мы под его руководством мы впервые за 12 лет попали на чемпионат мира. Это уже достижение. Капелло очень плодотворно работает, а главное многим нравится, как он работает.

В том числе и мне. Очень приятно, что такой профессионал работает у руля нашей сборной. Те иностранные специалисты, которые работали в сборной до него, не так профессионально выполняли свои обязанности. Это очень хорошо заметно.

Многие игроки играют по-другому в сборной. Что очень радует. Появляются в сборной и новые имена, Все понимают, что все зависит только от них. Ни для кого дверь в сборную не закрыта. Надеюсь, что к 2018-ому году у нас появятся еще игроки, способные выступить на чемпионате мира.

- А правильно ли, что контракт подписан на такой длительный срок?

– Это заслуженно. Я на сегодняшний день не представляю ему альтернативы. Любую фамилию назовите и все будут задумываться: «А нужен ли нам именно он?»

А кандидатура Капелло ни у кого вопросов не вызывает.

Хотелось бы и его отдельно поблагодарить за то, что он в таком возрасте согласился работать на благо нашего футбола. Все-таки к 2018 году ему будет уже 72 года.

Но, я уверен, что он подготовит ту команду, которая будет радовать наших болельщиков. В общем, верим в него, – заявил Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:10 | Сообщение # 227

Полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал решение РФС продлить контракт с главным тренером национальной команды Фабио Капелло.

«Для футболистов сборной это хорошая новость. Руководители РФС сделали правильный выбор, продлив контракт с Капелло до окончания ЧМ-2018.

Многое могут почерпнуть у итальянского специалиста и наши тренеры, которые войдут в штаб сборной.

Ничего принципиально новаторского в тренировочный процесс Капелло не внес. Более жесткой стала дисциплина. Кроме того, итальянский тренер заставляет точно выполнять свои требования, что дает результат.

Профессионалы уровня Капелло заботятся о своей репутации. Само имя итальянского специалиста не позволяет ему работать спустя рукава.

Именно поэтому Капелло так долго работает в футболе с элитными клубами и сборными», – сказал Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:13 | Сообщение # 228

Голкипер «Динамо» и сборной России Владимир Габулов прокомментировал новость о том, что главный тренер национальной команды Фабио Капелло продлил свой контракт.

– Что я могу сказать? Очень хорошо. Я рад.

– Было объявлено, что после ЧМ-2014 в штаб сборной войдут российские тренеры.

– Остается только гадать, кто это может быть. Но в целом это хорошо, что российские специалисты будут в штабе главной команды страны, – сказал Габулов.

Напомним, контракт с итальянским специалистом был продлен до окончания ЧМ-2018. По информации телеканала «Дождь», оклад Капелло вырос до девяти миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:16 | Сообщение # 229

Бывший полузащитник сборной России Сергей Семак прокомментировал решение РФС продлить контракт с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

«Я думаю, что это решение абсолютно заслуженно, справедливо и хорошо для нашего футбола, исходя из того, что пока в нашем тренерском цехе нет подобных специалистов. Надеюсь, что у нас появятся свои тренеры в дальнейшем, потому что у Капелло есть чему поучиться.

Капелло показал себя с хорошей стороны. Он по мере возможностей старается приглашать в национальную сборную тех, кто ярко выступает в своих клубах, новых молодых футболистов, пробует новые сочетания, и в этом нужно отдать ему должное – он молодец», – сказал Семак.

Напомним, по словам президента РФС Николая Толстых, помощниками Капелло в штабе сборной станут российские специалисты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:16 | Сообщение # 230

Бывший полузащитник сборной России Сергей Семак прокомментировал решение РФС продлить контракт с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

«Я думаю, что это решение абсолютно заслуженно, справедливо и хорошо для нашего футбола, исходя из того, что пока в нашем тренерском цехе нет подобных специалистов. Надеюсь, что у нас появятся свои тренеры в дальнейшем, потому что у Капелло есть чему поучиться.

Капелло показал себя с хорошей стороны. Он по мере возможностей старается приглашать в национальную сборную тех, кто ярко выступает в своих клубах, новых молодых футболистов, пробует новые сочетания, и в этом нужно отдать ему должное – он молодец», – сказал Семак.

Напомним, по словам президента РФС Николая Толстых, помощниками Капелло в штабе сборной станут российские специалисты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:16 | Сообщение # 231

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров прокомментировал новость о продлении контракта с главным тренером команды Фабио Капелло.

«Отличная новость. Очень рад, что Капелло продлил контракт и еще четыре года будет работать с нашей национальной командой.

Это специалист мирового уровня. Тренируясь и играя под его руководством, можно очень многое почерпнуть.

Дай Бог, чтобы мы вместе поработали до чемпионата мира 2018 года в России», – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:17 | Сообщение # 232

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал подписание нового контракта с главным тренером сборной России.

«Действительно, сегодня в здании РФС было подписано соглашение о продлении срока действия договора главного тренера сборной России Фабио Капелло до завершения ЧМ-2018.

Настоящий документ предусматривает расширение полномочий тренера национальной сборной. Фабио Капелло будет курировать весь институт национальных сборных по футболу, включая молодежную и юношеские национальные команды.

К тому же мы полагаем, что очень важно, чтобы в штабе сборной работала большая группа российских специалистов.

Полагаю, что это послужит очень важным моментом к подготовке российских специалистов высокой квалификации.

Капелло – специалист высокой квалификации, и мы очень рады, что он продолжит работу с нашей командой.

Прежде всего, Капелло сосредоточится на подготовке команды к предстоящему ЧМ-2014 в Бразилии.

Уже сегодня Капелло выехал для общения с руководителями и тренерами российских клубов, находящихся на сборах, то есть уже сегодня у него рабочий день, направленный на подготовку к турниру.

Не будем забывать о том, что 23 февраля в Ницце состоится жеребьевка Евро-2016, поэтому рабочие планы тренерского штаба обширные и напряженные.

РФС не рассматривал иные кандидатуры. Мы прекрасно знаем возможности и квалификацию Капелло.

Прежде всего, наши усиления были направлены на достижение договоренности именно с этим специалистом, и к счастью, сам Капелло говорил о том, что в России для него созданы благоприятные условия для достижения результата.

Сумма контракта? Это конфиденциальная информация. Оплачивать работу Фабио Капелло будет РФС», – заявил Толстых в эфире радиостанции «Русская служба новостей».

Напомним, что по условиям нового контракта Капелло будет зарабатывать 9 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:22 | Сообщение # 233

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов прокомментировал новость о продлении контракт с главным тренером национальной команды Фабио Капелло.

«Капелло не только имеет опыт работы в топ-клубах, но также завоевал немало престижных трофеев и в качестве тренера.

А с такими людьми всегда интересно и приятно работать.

Мне придется доказывать свое право на пребывание в сборной не Капелло, а только самому себе», — говорит Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:24 | Сообщение # 234

Сын и агент главного тренера сборной России по футболу Пьер Филиппо Капелло прокомментировал информацию о том, что зарплата Фабио Капелло составит 9 миллионов евро в год.

«Зарплата Фабио в районе 9 миллионов евро в год? К сожалению, никак не могу прокомментировать данную информацию, подтвердить что-либо не могу», — заявил Пьерфилиппо Капелло.

Сегодня Капелло подписал контракт с РФС до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:49 | Сообщение # 235

Тренер вратарей сборной России Сергей Очинников заявил о желании продолжить работу в штабе Фабио Капелло, который продлил контракт с РФС до 2018 года.

– Итак, Капелло продлил контракт. А вы?

– Точно не помню, когда заканчивается мой контракт – то ли в июле, то ли в августе 2014-го. О будущем никаких разговоров пока не было. Ни с руководством РФС, ни с Капелло. Думаю, первая встреча состоится в марте на сборе перед товарищеским матчем с Арменией.

– Вы готовы задержаться в ассистентах Капелло до ЧМ-2018? Или хотите вернуться к самостоятельной работе в клубе?

– Сложный вопрос. В двух словах не ответишь. Да и зачем бежать впереди паровоза? Подбор штаба – прерогатива главного тренера. Конечно, есть желание работать с Капелло, но не все тут зависит от меня, — сказал Овчинников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:51 | Сообщение # 236

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал продление контракта с главным тренером национальной сборной России Фабио Капелло.

«Я думаю, все шло к тому, что Капелло продлит контракт со сборной России до 2018-го года. Синьор Фабио – один из лучших тренеров мира, и очень важно, что он продолжит работу с нашей командой.

Он вывел сборную на чемпионат мира в Бразилию, да и помимо этого сделал очень много важного для российского футбола. И надеюсь, мы добьемся под его руководством нужных нам побед и успехов.

Капелло – человек с огромным опытом. И выход российской сборной на чемпионат мира – это только начало того, что может сделать наша команда с таким тренером», – сказал Лодыгин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:57 | Сообщение # 237

Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев прокомментировал продление контракта Фабио Капелло с РФС до 2018 года.

– Это было ожидаемо. Тренер решил задачу выхода в финал чемпионата мира, а значит, повода отказываться от его услуг нет.

Единственное, я, как и многие, считал, что контракт лучше оформить после возвращения сборной из Бразилии. Ведь то, как команда будет выглядеть на чемпионате мира, даст возможность прикинуть ее перспективы.

– Быть может, столь длительный срок соглашения вызван опасениями руководства РФС, что Капелло может покинуть Россию?

– Не исключено. Тогда это оправданный шаг. Возможно, это сделано и для того, чтобы придать тренеру еще большую уверенность – мол, работайте спокойно, синьор Капелло, и ни о чем не беспокойтесь.

– Что изменилось в сборной с приходом Капелло?

– Пожалуй, она стала более уверенной в себе, дисциплинированной, собранной. Все эти качества присущи и ее нынешнему главному тренеру.

– Каково ваше мнение по поводу того, что теперь Капелло будет курировать еще и все остальные российские сборные?

– Даже не представляю, как он с этой ролью будет справляться. У него и своих забот больше головы: просмотр кандидатов, изучение соперников, сборы. Мне кажется, это надуманная миссия.

– У Капелло самый крупный финансовый контракт в российском футболе. Считаете его оправданным?

– Вообще не знаю, какие цифры в нем прописаны. Если есть деньги, – пусть платят. Главное, чтобы не в ущерб другим делам в нашем футболе, – сказал Романцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:14 | Сообщение # 238

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев прокомментировал продление контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло до 2018 года.

«Безусловно, продление контракта с Капелло – это успех и для РФС, и для всего российского футбола.

Курирование института сборных было принципиальным моментом со стороны РФС. Мы и раньше подчеркивали, что нам надо выстраивать пирамиду, поэтому то, что президент РФС Толстых и Капелло нашли взаимопонимание в этом вопросе, является важнейшим достижением. Это моя позиция.

Зарплата? Это коммерческая тайна, и я тем более что-то комментировать по условиям контракта не могу, это как минимум неэтично.

Капелло будет заниматься работой в сборной, начиная от стратегических моментов и заканчивая подбором кадров при согласовании с президентом РФС. То есть все будут проводить единую политику с точки зрения выбора направления, как это делается в ряде федераций.

Есть разные варианты развития, но было бы неправильным, если бы на уровнях U-17 и U-18, например, исповедовалась разная тактика», – сказал Воробьев.

Ранее сообщалось, что Капелло будет получать 9 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:15 | Сообщение # 239

Сын и агент главного тренера сборной России по футболу Пьер Филиппо Капелло прокомментировал информацию о том, что зарплата Фабио Капелло составит 9 миллионов евро в год.

«Будет ли Фабио получать 9 миллионов евро в год? Увы, я хорош, но не настолько», — приводит слова Пьерфилиппо Капелло в своем твиттере корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Вчера Капелло подписал контракт с РФС до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:17 | Сообщение # 240

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев рассказал о том, как обстоит дело с поиском новых спонсоров.

«У нас постоянно ведутся переговоры, ведь это не сборная РФС, а сборная России, поэтому мы, безусловно, рассчитываем на поддержку министра спорта и крупных корпораций.

Хорошие спонсоры есть у клубов, и сборная, наверное, заслуживает не меньшей поддержки, тем более нас ожидает важное мероприятие летом, и продолжается борьба за попадание на Олимпиаду.

Поэтому мы постоянно работаем над вопросом поиска спонсоров и надеемся, что подписание контракта с Капелло будет стимулировать приход новых партнеров.

Мы надеемся не затягивать с поиском партнеров, ведь чемпионат мира не за горами», – сказал Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 16 из 52«1214151617185152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму