Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 52«1216171819205152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:45 | Сообщение # 256

«Зенит» рассматривает возможность назначения на пост главного тренера Фабио Капелло, который возглавляет сейчас сборную России, вместо уволенного сегодня Лучано Спаллетти.Петербургский клуб еще в прошлом год планировал пригласить итальянского специалиста, однако РФС и Минспорта отклонили это предложение ввиду невозможности совмещения двух должностей.Вплоть до конца мая у российской сборной не будет товарищеских матчей, и, таким образом, Капелло не будет занят тренировочными процессами.Напомним, что в 2009 году Гус Хиддинк, также работавший тогда в сборной России, на краткосрочной основе возглавил «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 21:39 | Сообщение # 257

Главный тренер АЗ Дик Адвокат вспомнил о работе со сборной России.«Меня убеждали, что в России полно талантов. А что сейчас говорит Капелло? О том, что выбор ограничен! И это действительно сложность для тренера сборной.А таланты в России есть. И именно при мне свои первые шаги в сборной делали Кокорин, Комбаров, и другие. Сейчас в «Зените» есть неплохие молодые ребята. Но тренера вечно будут за что-то ругать.Лично я всегда считал правильным идти своим путем. И считаю, что все делал правильно...Если бы не та встреча с греками, где нам банально не повезло, о Евро-2012 говорили бы только в восторженных тонах. Очень обидно, что так вышло. Но таков футбол! Одна игра может перевернуть мнение общественности о двухлетней работе», – заявил Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:53 | Сообщение # 258

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов отметил, что в связи с травмой колена точно пропустит чемпионат мира в Бразилии.«Я говорил своему хирургу: «Я буду делать все, что скажешь, чтобы поехать в Бразилию». Он мне четко ответил: «Прости, но это невозможно».То же самое произносил в беседе с терапевтом. Тот сказал: «Ты можешь это сделать через дикую боль. Но рискуешь потом сломаться так, что карьеру придется завершать».Представим, сыграю на ЧМ, а потом вешать бутсы на гвоздь? Потому пришлось смириться. Как бы неприятно ни было», – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:35 | Сообщение # 259

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал, что на исполкоме ФИФА не рассматривались предложения лишить Россию права проведения чемпионата мира 2018 года.«Вопросы о недовольстве политикой России и предложениях отобрать у нас чемпионат мира даже не рассматривали. Я уже говорил, что не надо обращать на это внимания.Для нас чемпионат мира – это большой шанс развития 11 городов, и в первую очередь мы рассматриваем турнир в этом ракурсе», – сказал Мутко.Напомним, ранее политики из США и Великобритании просили ФИФА пересмотреть решение о проведении ЧМ-2018 в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:37 | Сообщение # 260

Первый вице-президент РФС Никита Симонян на презентации Кубка мира, прибывшего в Москву, вспомнил свое выступление на чемпионате мира в качестве игрока, а также призвал болельщиков к адекватной оценке жеребьевки ЧМ-2014.«Я принимал участие в чемпионате мира 1958 года, и ни одно другое соревнование не идет с ним в сравнение. Грандиозный спектакль, который всегда в памяти.Нашей команде и болельщикам хочу пожелать не впадать в эйфорию. После жеребьевки Евро-2012 все радовались, но…Так что наша группа накладывает еще больше ответственности. Мы обязаны выходить в плей-офф», – сказал Симонян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 10:36 | Сообщение # 261

Бывший главный тренер сборной России и «Анжи» Гус Хиддинк заключил двухлетнее соглашение с Королевским футбольным союзом Нидерландов. Таким образом, 67-летний специалист будет возглавлять «оранжевых» до конца Евро-2016.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:25 | Сообщение # 262

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, как требования президента России Владимира Путина пересмотреть политику сотрудничества с иностранными тренерами и спортсменами скажутся на работе сборной России.— Президент России поставил перед нами задачу найти максимально возможное применение российским специалистам и спортсменам.— Как найти выход?— Будем разговаривать с федерациями. Только административными мерами баланс не найти. Нужны общие корпоративные решения. Это касается и лимита на легионеров, и доверия российским тренерам.Например, одно из условий нового контракта Капелло – формирование тренерского штаба из российских специалистов. Для комфорта иностранцу, конечно, нужен помощник, разговаривающий с ним на одном языке. Достаточно одного.Остальная команда будет состоять из российский тренеров. Об этом я разговаривал с Фабио. Он согласился, – сказал Мутко.Отметим, что сейчас в штаб Капелло входит ряд иностранных специалистов: Итало Гальбьяти (ассистент главного тренера), Кристиан Пануччи (ассистент главного тренера), Массимо Нери (тренер по физподготовке) и Оресте Чинквини (генеральный менеджер). Также в штабе работают Александр Низелик (ассистент главного тренера) и Сергей Овчинников (тренер вратарей).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:38 | Сообщение # 263

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, как требования президента России Владимира Путина пересмотреть политику сотрудничества с иностранными тренерами и спортсменами скажутся на работе сборной России.— Президент России поставил перед нами задачу найти максимально возможное применение российским специалистам и спортсменам.— Как найти выход?— Будем разговаривать с федерациями. Только административными мерами баланс не найти. Нужны общие корпоративные решения. Это касается и лимита на легионеров, и доверия российским тренерам.Например, одно из условий нового контракта Капелло – формирование тренерского штаба из российских специалистов. Для комфорта иностранцу, конечно, нужен помощник, разговаривающий с ним на одном языке. Достаточно одного.Остальная команда будет состоять из российский тренеров. Об этом я разговаривал с Фабио. Он согласился, – сказал Мутко.Отметим, что сейчас в штаб Капелло входит ряд иностранных специалистов: Итало Гальбьяти (ассистент главного тренера), Кристиан Пануччи (ассистент главного тренера), Массимо Нери (тренер по физподготовке) и Оресте Чинквини (генеральный менеджер). Также в штабе работают Александр Низелик (ассистент главного тренера) и Сергей Овчинников (тренер вратарей).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:38 | Сообщение # 264

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов поделился мнением о шансах сыграть на ЧМ-2014 в составе сборной России.«Я готовлю себя к тому, что сыграю на чемпионате мира. Мечтаю поехать на мундиаль в составе сборной России.Говорите, среди наших вратарей высокая конкуренция? Согласен, но это же хорошо! Конкуренция может пойти только на пользу. И, кстати, высокая конкуренция в нашей сборной не только во вратарской линии», – сказал Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:14 | Сообщение # 265

ФИФА приняла решение не отнимать у России право на участие в ЧМ-2014, который состоится этим летом в Бразилии.Генеральный секретарь Международной федерации футбола Жером Вальк сообщил об этом в письме сенаторам США Марку Керку и Дэну Коутсу, которые ранее выступили с предложением отстранить сборную России от участия в ЧМ-2014, а также отнять у страны право проведения ЧМ-2018, сообщает Wall Street Journal.По словам Валька, национальные сборные не могут нести ответственность за действия своих властей.Тем временем американские сенаторы уже отреагировали на письмо генсека ФИФА, заявив, что, «отказываясь наказывать Россию за политический кризис в Украине и аннексию Крыма, организация игнорирует свою историю».«Этот аргумент не подтверждается фактами. Югославии было отказано в участии на Евро и ЧМ 1992 и 1994 годов из-за противоправного поведения страны во время балканских войн. Те дисквалификации не имели отношения к происходящему на футбольном поле», — отметил сенатор Коутс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:42 | Сообщение # 266

Глава Минспорта Виталий Мутко высказался по поводу ответа ФИФА на просьбу американских сенаторов о лишении России права участвовать в чемпионате мира.«Есть устав ФИФА, принципы ФИФА, и, конечно, политика вмешиваться никогда не будет. Этот ответ предсказуем, понятен и совершенно в логике и политике ФИФА», – сказал Мутко.Ранее сенаторы США Марк Керк и Дэну Коутс выступили с предложениемотстранить сборную России от участия в ЧМ-2014, а также отнять у РФ право проведения ЧМ-2018.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:26 | Сообщение # 267

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба поделился мнением о перспективах своего попадания в состав сборной России.«Почему меня не вызывают в сборную – это вопрос к Фабио Капелло. Не знаю, что мне нужно сделать. Наверное, нужно еще лучше прибавлять во всех аспектах игры, больше двигаться, больше забивать.Нет предела совершенству, всегда нужно прогрессировать. Надеюсь, что дон Фабио увидит мои старания и позовет в команду.Не обижусь ли я, если не позовут на чемпионат мира, а пригласит в сборную после него? Трудный вопрос. Я уже один раз пережил такой удар.Перед чемпионатом Европы у меня уже спрашивали, сколько для меня заказывать билетов, сколько поедет моих родственников. А в последний момент все поменялось. Позовут в команду – поеду», – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:51 | Сообщение # 268

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после победы в матче 25-го тура премьер-лиги над «Краснодаром» (4:1) оценил игру полузащитника Андрея Аршавина.«Аршавин мотивирован, хочет попасть на ЧМ-2014. Он пытался проявить себя. Я правильно сделал, что поставил его.«Зенит» показал умение концентрироваться и играть весь матч на высоком уровне», – сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:51 | Сообщение # 269

Помощник главного тренера сборной России Кристиан Пануччи рассказал о том, как начал работать с Фабио Капелло и о козырях российской команды.– Оказаться на тренерской скамейке не так просто.– Тренерское волнение мне помог испытать Фабио. Он позвонил мне и сказал: «Давай, собирайся – будешь моим заместителем». И вот мы уже два года работаем вместе. Для меня большая удача быть не только рядом с Капелло, но и учиться у Итало Гальбьяти – великого специалиста со всех точек зрения.Я словно хожу в университет, где обучают тренерскому делу. Такая возможность дается не каждому. Стараюсь расти под руководством Капелло. Он планирует программу тренировок, а я отвечаю за оборонительную линию. Капелло – жесткий, его расположения нужно действительно заслужить. Я уважаю его безмерно.К тому же у нас отличные отношения – и профессиональные, и человеческие. В его работе исключены шутки, все роли четко оговорены, он – главный. В общении мы предельно искренни, если я что-то хочу сказать ему, то делаю это без каких-либо сомнений. Он это ценит.– Опишите сборную России.– Это группа работяг. Ключевые игроки в ней – Кокорин, Игнашевич и Березуцкий. Но самая важная черта этой команды – сплоченность. Не каждый может отправить Португалию с Криштиану Роналду играть стыковые матчи.Капелло – специалист экстра-класса. Он прекрасно управляет коллективом, его понимание дела просто зашкаливает. В сборной есть организованность. Требования Капелло высокие, но порой он многое и позволяет. К тому же он постоянно следит за всем – его поле зрения составляет 360 градусов. Каждый футболист для него очень важен.– Что покажет Россия на чемпионате мира?– У нас сплоченный коллектив, с характером. Нас будет очень трудно выбить. Все говорят, что нам досталась легкая группа, но это не так. Бельгия уже показала, какой она имеет вес. Сборная Кореи опасна в атаке и может создать трудности любому, Алжир – большая загадка. У нас будет еще один сбор в Москве в конце мая – начале июня, а потом отправимся в Бразилию, – рассказал Пануччи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:20 | Сообщение # 270

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о планах в отношении нового стадиона «Рубина» после товарищеского матча сборной России со Словакией, который состоится 25 мая.

«После того как там сыграет сборная России, стадион будет переоборудован в 50-метровый бассейн с учетом проведения в Казани чемпионата мира по плаванию-2015.

И после того как чемпионат закончится, бассейн будет демонтирован, и снова откроется стадион», — сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 18 из 52«1216171819205152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму