Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 52«1217181920215152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:15 | Сообщение # 271

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о сроках открытия нового стадиона «Зенита».«Стадион «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге будет сдан к маю 2016 года и тогда же примет первый матч», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:54 | Сообщение # 272

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился мнением о снайперской гонке в чемпионате России.– Халк после этого тура единолично возглавил гонку бомбардиров. Как оцениваете его шансы на победу в этой номинации?– Высоко оцениваю. В атаке «Зенит» играет все лучше, моменты создаются в каждом матче, к тому же Халк способен и самостоятельно их создавать. К тому же бразилец исполняет штрафные и пенальти, вот и получите фаворита в споре бомбардиров.– Кто главный соперник Халка?– Думбия. Скорее всего, именно с армейцем Халк будет спорить за звание лучшего до самого конца.У Дзюбы шансы побороться за победу ниже – «Ростов» свои задачи решил, поэтому я сомневаюсь, что в последних матчах у Артема будет много возможностей пополнять бомбардирский счет.В то, что Н’Дойе и Мовсисян обойдут Халка, я тоже не верю. Впрочем, при всем интересе к этому мини-турниру и радости за зенитовца, есть и повод для огорчения. Причем огорчения серьезного.Посмотрите внимательно на фамилии бомбардиров. Кроме Дзюбы одни иностранцы. Даже среди тех, кто компанию лидеров подпирает, наших игроков нет. А впереди чемпионат мира. Кто будет забивать у Капелло на мундиале?Это всерьез беспокоит, – отметил Угаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:31 | Сообщение # 273

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал о расходах, связанных с работами в «Лужниках».– Полгода назад вы говорили, что общая стоимость работ в «Лужниках» оценивается в 25 миллиардов рублей. Нынче в прессе фигурируют уже 83,5 миллиарда. Кому верить?– Нет-нет! 83,5 миллиарда – затраты на реконструкцию всего олимпийского комплекса «Лужники». Причем больше половины из этой суммы – не государственные вложения, а деньги инвесторов. Что касается Большой спортивной арены, то нам удалось оптимизировать расходы. Сегодня оцениваем их в 19,7 миллиарда. По крайней мере стремимся именно к этой цифре.– За счет чего уменьшилась смета?– Работа по оптимизации бюджета включает множество элементов. Например, замена остекления на продуваемую сетку позволяет избавиться от огромного количества систем пожаротушения, вентиляции, дымоудаления и здорово сэкономить.Отказались от идеи менять дорогую керамику на фасаде. Просто приведем ее в порядок. Вот так по мелочам и набирается. Рассчитываем, что реконструкция «Лужников» обойдется в 5,5 тысячи евро за посадочное место, – сказал Кузнецов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:45 | Сообщение # 274

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин поделился мнением о том, кто должен стать основным опорным полузащитником сборной России на ЧМ-2014.«На сегодняшний день Денисов — лидер «Динамо». Он практически все матчи проводит без замен. Это говорит о том, что Денисов сейчас в хорошей форме.Можно порадоваться большому выбору опорных полузащитников для сборной России. У Капелло есть как минимум три кандидата. Понятно, что Денисов все-таки не робот, чтобы все время играть на одном уровне. Иногда игрок немного теряет форму, потом опять набирает.Уверен, Капелло внимательно следит за всеми опорниками. Если Денисова не вызывали или не ставили в состав в последних матчах, то это вовсе не означает, что Игорь выпадал из доверия главного тренера. Просто Капелло наверняка хотел посмотреть в деле и кого-то другого. Денисов обязательно поедет на чемпионат мира. А в Бразилии будет выходить на поле тот, кто в конкретный момент окажется в лучшей форме.У меня нет ощущения, что Денисов сбавил после ухода из «Зенита». Он играет, он лидер «Динамо». Думаю, Игорь сам не делал трагедии из того, что в какой-то момент Капелло предпочитал ему другого.Денисов — уверенный в себе человек, который знал, что еще докажет свою состоятельность», – заключил Точилин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:48 | Сообщение # 275

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал об атмосфере в сборной России при различных тренерах.– Сравните, пожалуйста, атмосферу в сборной в 2004, 2008 и 2012-м?– Мне кажется, у Ярцева с дисциплиной был перебор. Очень, повторю, все было жестко. Не все футболисты выдерживали такое, поэтому высказывались об общей ситуации в сборной не очень хорошо.При Хиддинке был оптимальный вариант. С одной стороны, в Леоганге мы жили на закрытой территории в тихом спокойном месте, но при этом могли немного развеяться. В общем, было позволено именно то, что нужно.Что касается Адвоката, то здесь получается парадокс. Из трех тренеров, о которых мы говорим, он вроде бы выглядит суровее всех и на самом деле любит дисциплину, но именно ее, возможно, в какой-то момент и не хватило. Это привело к некоторой потере концентрации при подготовке. В итоге уже на Евро все решалось в последнем матче группового этапа. Хотя при подготовке мы выглядели очень неплохо, – считает Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:06 | Сообщение # 276

Президент России Владимир Путин в ходе «Прямой линии» высказался по поводу инициативы американских сенаторов, обратившихся к руководству ФИФА с просьбой отобрать право проведения чемпионата мира 2018 года у России.«ФИФА устами своего руководителя Йозефа Блаттера уже ответила, что футбол и политика – это совершенно разные вещи, несовместимые.И ФИФА не намерен пересматривать календарь и менять места проведения чемпионатов мира. В том числе это касается и России», – сказал Путин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:20 | Сообщение # 277

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился мнением о шансах форварда «Ростова» Артема Дзюбы поехать на ЧМ-2014, а также рассказал, при каких условиях ростовчане могут выкупить игрока у «Спартака».«Думаю, Капелло его вряд ли возьмет, если только Дзюба не будет играть, как Бэйл. Его будут выталкивать с поля, а он будет оббегать всех по бровке и забивать голы. Капелло – очень упрямый дядя, у него своя точка зрения. Если что-то не нравится, он уйдет.Почему не хочет брать Дзюбу? А спросите Карпина. Артем – такой парень своенравный, и тренер чувствует, что управлять им очень сложно, если вообще возможно.Прагматичные тренеры не любят таких игроков. Всем нравятся управляемые футболисты, всем хочется смотреть в глаза и устанавливать мост взаимопонимания. Дзюба как бы сам по себе, и тренер это чувствует и отторгает.Остаться в «Ростове»? За Дзюбу не 20 копеек просят, за него немалая цена выставлена. Поэтому он и в аренде, у «Ростова» нет денег на трансфер такой большой.Если «Ростов» станет обладателем Кубка и пройдет в Лигу Европы, то Шикунов найдет деньги, чтобы купить. Но политика «Ростова» такова, что они дорогих игроков не берут, они все время на гребне тонкой линии, как бы удержаться.Дзюба в «Зенит»? Зенит – выпендренистый клуб, он за такие маленькие деньги, за 3 миллиона евро никого не купит. Им не меньше 15 надо платить, и они на это место уже купили игрока, Рондона.На мой взгляд, сделали ошибку, ибо Рондон и Халк – хорошие игроки, но не лицо Петербурга, там привыкли к тому, что россияне забивают голы. А тут появились иностранцы. Дзюбу можно было бы взять, разменять его на Бухарова», – сказал Абрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:21 | Сообщение # 278

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков прокомментировал победу железнодорожников над «Тереком» (2:1) в 26 туре чемпионата России.«В целом игра была равная. «Локомотив», проиграв первый тайм, исправил ситуацию во второй половине встречи. Команда понимала, что потеря очков плохо повлияет на ее шансы в чемпионской гонке. Во втором тайме железнодорожники прибавили в движении, Кучук произвел несколько замен, одна из которых привела к первому голу Павлюченко. Также футболисты московской команды проявили характер и волю к победе».Павлюченко долго не играл 90 минут, поскольку выиграть конкуренцию у Даме Н’Дойе очень сложно. Сегодня он вышел и использовал свой шанс. В моменте с первым голом, несмотря на ошибки защитников грозненцев, Роман не выключился из ситуации и грамотно переправил мяч в ворота.Что касается его перспектив в сборной России, то Фабио Капелло виднее. Павлюченко нужно больше играть, чтобы на него хотя бы обратил внимание тренерский штаб сборной», – сказал Эштреков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:54 | Сообщение # 279

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о соперниках нашей команды на ЧМ-2014.– Каждый матч на таком турнире важен и сложен. Нужно понимать, что название страны здесь не имеет значения. Бельгия – очень хорошая команда, одна из лучших в Европе. И одна из самых молодых.– Это сильнейшая команда в нашей группе?– На бумаге – да. Только на бумаге. А там все может быть.– Самым важным получается первый матч?– Конечно. Мы уже играли в Дубае с Кореей, и я знаю, что из себя представляет эта команда. Я разговаривал с Альберто Дзаккерони, мы встречались, и он предупреждал меня: берегись, они очень сильны физически, они высокие, у них есть традиции.– Еще один соперник – Алжир.– Не надо смотреть на названия, уже говорил об этом. Много ли футболистов из этой команды играют в Алжире? Нет, они играют в Европе. У них опыта больше, чем у футболистов из России. И это правда. И когда ты играешь против сильной команды, то она может играть против тебя на 120 процентов, тебе нужно играть в таком случае минимум на 95, – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:54 | Сообщение # 280

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о задачах команды на грядущем ЧМ-2014.«Конечно, всегда должна быть одна цель – это победа. В любом турнире.Но если мы смотрим реально, то выход из группы и проход в четвертьфинал будут хорошим результатом, можно сказать, что это наш цель», – заявил Капелло.Напомним, что на групповом этапе ЧМ-2014 наша сборная сыграет с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:56 | Сообщение # 281

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что закончит тренерскую карьеру после ЧМ-2018 года.«Безусловно, сборная России по футболу – мое последнее место работы. И я не планирую продолжать (после 2018 года).Буду как сэр Алекс Фергюсон: он закончил в 72, мне будет 71 год», – заявил Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:41 | Сообщение # 282

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев заявил, что перенос товарищеского матча между сборными России и Словакии из Казани не планируется.«Россия намерена принять Словакию именно в Казани. Какие-то проблемы с полем действительно существовали. Но сейчас тенденция уже положительная.Мы еще раз пошлем туда комиссию, которая посетит арену 24 апреля. Фабио Капелло желает, чтобы команды играли на хорошем газоне.В целом, пока нет никаких оснований для беспокойства и переноса встречи в другой город. Запасной вариант есть всегда, но пока мы о нем даже не думаем», – сказал Воробьев.Напомним, что матч Россия – Словакия запланирован на 26 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:59 | Сообщение # 283

Главный тренер сборной России Фабио Капелло подтвердил, что полузащитник «Краснодара» Роман Широков останется капитаном национальной команды.– С капитаном все просто. Когда Денисов не был вызван в сборную, я выбрал Широкова.– Но, когда Денисов вернулся, капитаном остался Широков.– Да, потому что мы не можем менять капитанов каждый раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:03 | Сообщение # 284

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением об особенностях менталитета российских футболистов.— Что вам вообще бросилось в глаза относительно русского менталитета за время, которое вы работаете в стране?— Этот менталитет — очень индивидуалистичный. Когда я пришел, то обнаружил, что парни в России больше всего думают о себе и своих личных интересах — как на поле, так и за его пределами.Очень важно было перестроить сознание игроков на более коллективное — при этом чтобы люди не потеряли себя как личности. И сейчас я вижу, что в сборной у нас есть командный дух. Талант отдельных игроков должен проявляться во всем блеске, но при этом служить команде. Не такое: «Я — лучший, дайте мне мяч!»— Вы хотите сказать, что российские футболисты — по натуре большие индивидуалисты, чем итальянцы, испанцы или англичане?— Да. Это то, что я увидел вначале.— Можете привести примеры, как вы их перевоспитывали?— Я просто делал все в интересах команды в целом, – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:52 | Сообщение # 285

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович рассказал о том, кто из российских тренеров мог бы войти в штаб Фабио Капелло.«Мы встречались с Капелло, я поприветствовал его решение. Нам надо реально смотреть на вещи. Прежде всего, с Капелло обязаны работать специалисты, которые в перспективе могли бы возглавить сборную.Знание итальянского не является критерием отбора. Для этого есть переводчики. Я считаю, что с Фабио должен работать специалист, который будет совмещать работу в клубе. Это все-таки помощник, а не главный тренер, поэтому тут совмещение представляется возможным.Думаю, что Леонид Слуцкий или Станислав Черчесов могли бы войти в штаб Капелло. В тот период времени, когда чемпионат России приостанавливается, можно плодотворно поработать в сборной.Есть еще специалисты, например, Андрей Кобелев, Дмитрий Хохлов, Сергей Семак, их кандидатуры тоже можно было бы рассмотреть. Но я думаю, сам итальянец определит, кого взять в свой штаб.Капелло – единственный иностранный специалист, который постоянно находится в контакте с тренерами клубов, где играют футболисты сборной. Он образец профессионализма и уважения к своим коллегам. Он обязательно посещает два-три матча каждого тура чемпионата РФПЛ», – заявил Гершкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 19 из 52«1217181920215152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму