Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 52«1219202122235152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:35 | Сообщение # 301

Руководство сборной России объявило окончательный график подготовки к чемпионату мира-2014 в Бразилии.Первый матч на чемпионате мира сборная России проведет против сборной Кореи в ночь на 18 июня.21 мая. Сбор команды в отеле.22 мая – 24 мая. Тренировки на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, Москва.25 мая. Вылет команды в Санкт-Петербург. Предыгровая тренировка. Предыгровая пресс-конференция с участием главного тренера и игрока команды.26 мая. Товарищеский матч Россия – Словакия. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский».27 мая – 29 мая. Тренировки на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, Москва.30 мая. Вылет в Осло. Предыгровая тренировка. Предыгровая пресс-конференция с участием главного тренера и игрока команды.31 мая. Товарищеский матч Норвегия – Россия. Осло. Стадион «Уллевол».1 июня – 4 июня. Тренировки на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, Москва.5 июня. Предыгровая тренировка. Предыгровая пресс-конференция с участием главного тренера и игрока команды.6 июня. Товарищеский матч Россия – Марокко. Москва. Стадион «Локомотив».8 июня. 00.00 вылет в Бразилию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:41 | Сообщение # 302

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков после матче 28-го тура РФПЛ против «Динамо» (2:3) прокомментировал информацию о том, что на игре присутствовал главный тренер сборной России Фабио Капелло.– Перед игрой узнал, что Капелло будет на трибуне. Думаю, что он просматривал кандидатов на поездку в Бразилию. Может и за мной наблюдал. Я провел не самый лучший свой матч, ошибался.Если меня возьмут в Бразилию, то буду счастлив, если нет – умирать не буду. Просто буду работать дальше, и доказывать свою состоятельность.– Вы бы футболиста Дьякова в сборную взяли?– Взял бы конечно (смеется).– Вы скромный.– Если я себя не буду любить, то, как смогу другим понравиться? Но все-таки стоит признать, что сегодня я много ошибался, — сказал Дьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:38 | Сообщение # 303

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов рассказал о совместной работе с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

«У Капелло в команде железная дисциплина. Не могу сказать, что другие тренеры не уделяют ей внимания, но у Капелло порядок во всем. Попробуй, приди у него не в той форме, которая предусмотрена, даже на обед!

Очень требовательный тренер даже в мелочах. Во время тренировок у него все работают с максимальной отдачей. Такого, чтобы кто-то позволил себе маленькую передышку, не было ни разу за все время, что меня вызывают в национальную команду.

Нужно, конечно, учитывать специфику работы со сборной. В клубе тренер общается с игроками на протяжении долгих месяцев, а в национальной команде сборы занимают неделю. Тут уж не до индивидуальных бесед. Капелло их и не практикует», – сказал Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:57 | Сообщение # 304

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, в чем следует прибавить его подопечным.– Насколько для вас важно, чтобы игрок выступал в Европе? Бросал бы себе вызов, поняв, что перерос уровень чемпионата России...– Когда игрок набирается опыта в другой лиге – это хорошо. Но, с другой стороны, у каждого чемпионата свой стиль. В некоторых странах футбол быстрее, там физически более мощные футболисты. В таких условиях игрокам хорошо прогрессировать.Взять, к примеру, Виллиана и Это’О, которые перешли из «Анжи» в «Челси». Первые их матчи в Англии были не очень хороши, но сейчас они в порядке. Потому что снова адаптировались к быстрой игре. Вот и на чемпионате мира в каждом матче нас ждут очень высокие скорости. Имею в виду не только бег, но и быстроту мышления. Быстро думать – это проблема.– Проблема для сборной России?– Верю, что нет. А вот над скоростью надо работать. И три товарищеских матча нам должны в этом помочь, – сказал итальянец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 17:11 | Сообщение # 305

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился мнением о готовности российской команды к ЧМ-2014.«Считаю, что 15 игроков, которые будут составлять костяк сборной, уже определены. Вопросы вызывают лишь оставшиеся восемь позиций.Определенные опасения внушает линия нападения. Кержаков получает мало практики в «Зените», да и остальные в своих клубах тоже не всегда смотрятся убедительно. Потому вновь встает вопрос о вызове Артема Дзюбы. Думаю, что тренер не приглашает этого нападающего из-за каких-то бытовых проблем, ведь в игровом плане Артем постоянно доказывает, что готов помочь сборной. При этом, заметьте, Дзюба играет не в «Зените» или «Локомотиве», а в «Ростове», команде, где средний уровень исполнителей несколько ниже.Что касается лидеров сборной, я бы выделил Акинфеева, Игнашевича и Широкова. На мой взгляд, эти ребята постоянно подтверждают свой высокий класс. Вместе с тем думаю, что Капелло необходимо определиться с кандидатурой второго вратаря. Понятно, что Акинфеев является номером один, но ему требуется достойный сменщик, и об этом нужно подумать, посмотреть варианты.Считаю серьезной потерю Дмитрия Тарасова. Важно, чтобы в оставшихся турах чемпионата, где все матчи будут сложными, никто не получил новых травм», – отметил Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:27 | Сообщение # 306

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что ждет от каждого из своих подопечных лучшей игры на чемпионате мира.

– Вы сказали, что ЧМ-2018 станет турниром Александра Кокорина. Почему вы так цените этого игрока?

– Да, действительно, говорил об этом. Но сейчас я бы не хотел выделять кого-то отдельно. Мне важны все футболисты, потому что лучшую игру мы покажем только как команда. Команда лидеров.

Что я под этим понимаю? Каждый должен быть лучшим в любом моменте. Для побед на чемпионате мира нам нужны лидеры. Не потерплю никакого нытья: «это мне не нравится», «это я не хочу»… No capriccio! – вдруг переходит на итальянский Капелло, хотя беседа идет на английском. – Понимаете меня?

– Никаких капризов.

– Вот именно!

– Один из менеджеров сборной Мексики пошутил, что разрешает своим игрокам секс во время чемпионата мира: «Но только не друг с другом». Разрешите ли вы своим футболистам часто встречаться с женами и подругами? Может быть, девушки будут проводить много времени на базе?

– Ребята получат день отдыха не только после товарищеских поединков, но и после игр в Бразилии. После матча они смогут побыть с семьей, со своими девушками. Не вижу в этом проблемы. Это хорошо – выкинуть игру из головы, переключиться на что-то другое, – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:22 | Сообщение # 307

Главный тренер сборной России Фабио Капелло назовет окончательный состав сборной России на ЧМ-2014 2 июня.13 мая РФС отправит в ФИФА расширенную заявку, а 16 мая обнародует ее.Напомним, первый товарищеский матч в преддверии ЧМ-2014 национальная команда проведет 26 мая против Словакии в Санкт-Петербурге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:48 | Сообщение # 308

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк прокомментировал попадание в расширенный состав сборной России на ЧМ-2014.«О том, что попал число 30 футболистов, узнал из интернета. Конечно, обрадовался. Но радость была сдержанной. Все-таки это только расширенный список.Надеюсь, о радости будет повод поговорить после объявления окончательной заявки на чемпионат мира. Вызов в сборную помог справиться с негативными эмоциями от неудачного завершения сезона с «Редингом».Я долгое время отсутствовал в сборной и, признаюсь, чувствую себя новичком. Многих ребят не знаю, но буду осваиваться.Не думаю, что есть смысл говорить о том, кто будет моим главным конкурентом в борьбе за попадание в заявку. Почему бы нам всем — всем нападающим — не отправиться на чемпионат мира?», — сказал Погребняк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:07 | Сообщение # 309

Нападающий «Амкара» Максим Канунников прокомментировал свое попадание в предварительный список игроков сборной России для участия в ЧМ-2014.– Честно говоря, не ожидал такого поворота событий. У нашей команды были в этом сезоне и лучшие времена, но о сборной в отношении меня никто не заикался.Конечно, сейчас очень рад и постараюсь на сборе оправдать ожидания Капелло, показать лучшие качества. Тренера не подведу.Если у любого футболиста появляется в жизни такой шанс, использовать его надо на все сто процентов, – отметил Канунников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:08 | Сообщение # 310

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал расширенный список игроков сборной России для участия в ЧМ-2014.– Не скажу, что много сюрпризов. Дзюба? Сложно сказать, какие у него шансы остаться в окончательном списке, но при тех скоростях, на которых играют в современном футболе… Наверное, в случае травмы одного из нападающих он выйдет.То, что нет Смолова, никакой не сюрприз – сюрприз был, когда Капелло вызывал Смолова (смеется).Отсутствие Дьякова? Ну, даже Березуцкий с Игнашевичем играют с ошибками, у нас вообще проблемы с центральными защитниками, так что ничего удивительного, – заключил Веденеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:32 | Сообщение # 311

Комментатор чемпионата России на канале ESPN Джон Брэдли прокомментировал попадание форварда «Рединга» Павла Погребняка в расширенный список игроков сборной России на ЧМ-2014.– Погребняк печально завершил сезон – его «Рединг» в невероятно драматичной концовке не смог выйти в плей-офф чемпионшипа, а, следовательно, и в премьер-лиге на следующий сезон точно не сыграет.Сам Павел удручающе начал чемпионат: не зря тренеры ссылали его в дубль, а судьи удаляли с поля. Однако в итоге он забил 13 голов за 46 матчей – не самый бездарный показатель.Говорите, Погребняк попал в расширенный список игроков сборной России? Честно говоря, я в шоке! Он давно уже не играет на топ-уровне, и совершенно не понимаю, как Павел может усилить сборную России.Другое дело, что у Капелло совсем скудный выбор центрфорвардов. Видимо, потому Погребняку и дали шанс. Но я очень сомневаюсь, что Павел поедет в итоге на чемпионат мира, – заявил Брэдли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:14 | Сообщение # 312

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Дмитрий Черышев прокомментировал решение тренерского штаба сборной России привлечь к тренировкам его сына Дениса.– Я, как отец, могу только порадоваться за Дениса, мне приятно, что Капелло обратил на него внимание. Но вот о том, чем руководствовался главный тренер сборной России, лучше спросить у него самого. Даже если Денис не поедет в Бразилию, ему все равно необходимо участвовать в тренировочном процессе сборной. Он много пропустил, ему важно находиться в коллективе и набирать форму.- Очень обидно, что Денис пропустил триумфальный для «Севильи» путь в Лиге Европы, не так ли?– Вы знаете, на самом деле такое часто случается в футболе. Я помню, отыграл все игры на Кубок России с московским «Динамо», но на финал с «Ротором» выйти не смог – очень сильно прихватило спину. Да, Денис действительно долго не играл из-за травм, однако он находится в центре событий, радуется вместе с командой.В Севилье сейчас настоящий праздник! С удовольствием показал бы вам фотографии, опубликованные в испанской прессе и которые присылает мне по электронной почте Денис. Это радость не только для него и команды, это счастье для города и всех поклонников «Севильи»!Партнеры подчеркивают вклад Дениса в этот успех: «Он наш, он помогал нам, работал с нами!» Было очень приятно видеть, как сын радуется этому успеху! – рассказал Черышев-старший.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:17 | Сообщение # 313

Полузащитник «Севильи» и сборной России Денис Черышев поделился ожиданиями о выступления национальной команды на ЧМ-2014.«Думаю, что у нашей команды на мировом первенстве все получится. С таким коллективом, как у нашей команды, можно достичь высоких целей.В национальной команде мне было комфортно.Сезон был трудным. Но я все равно доволен. Считаю себя частью «Севильи». Сейчас я чувствую себя хорошо», – сказал Черышев.Напомним, что Черышев будет тренироваться в составе сборной России на ближайших сборах команды, однако его включение в заявку на турнир маловероятно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:51 | Сообщение # 314

Бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о влиянии болезни Фабио Капелло на подготовку национальной команды к ЧМ-2014.«На мой взгляд, ничего страшного во временном отсутствии главного тренера в сборной нет. Команда начнет работу без Капелло и будет соблюдать намеченный график тренировок.Все будут ждать главного, который, как мы все надеемся, в ближайшее время поправится и присоединится к команде. Конечно, чем быстрее это произойдет, тем лучше будет будет для общего микроклимата в сборной.Но, думаю, много в отсутствие Капелло команда все равно не потеряет. До старта чемпионата мира остается еще довольно много времени. Все равно первые два-три дня сбора обычно уходят на то, что футболисты втягиваются в работу после отпуска. Так что основная работа начнется как раз тогда, когда Капелло присоединится к команде.Но я не думаю, что кто-то из ребят в его отсутствие расслабится. Работа в сборной выстроена очень четко, и сейчас ассистенты главного тренера будут активно работать с игроками», – заявил Кирьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:56 | Сообщение # 315

Нападающий сборной России Александр Кокорин рассказал о готовности перед стартом подготовки к ЧМ-2014.– О выступлении на чемпионате мира, наверное, с детства мечтали? Чувствуете приближение мечты?– Вот сейчас зайду в отель, увижусь со всеми, думаю, чувства заметно усилятся.– Наверное, хочется, чтобы товарищеские матчи скорее прошли?– Конечно, уже хочется побыстрее отправиться в Бразилию. Но и о качественной подготовке забывать нельзя. Это очень важный момент.– Беспорядки в Бразилии вас не волнуют?– Надеюсь, что сборные будут охранять, а потому нас это никак не затронет.– Не кажется, что в сборной маловато нападающих, а потому на вас ложится большая ответственность?– Во время отборочного цикла было примерно так же.– Как считаете, ваше место в стартовом составе забронировано?– Нет, – заявил Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 21 из 52«1219202122235152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму