Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 52«1226272829305152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:23 | Сообщение # 406

Министр спорта России Виталий Мутко выразил мнение по поводу лимита на легионеров в российском футболе.«Одним лимитом проблему не решить. Считать, что если мы завтра введем лимит на легионеров, то послезавтра у нас появятся игроки, – большое заблуждение, полная глупость.РФС должен продемонстрировать, как он намерен решать проблему в целом. К примеру, где нам взять игроков? Ведь с ужесточением лимита возрастут зарплаты, траты на трансферы повысятся. Необходимо применять, выражаясь футбольным языком, многоходовую комбинацию.Речь должна идти не только о лимите, но и о том, откуда брать игроков, как стимулировать их подготовку. В 2006 году мы выиграли юношеский чемпионат Европы, но кроме Александра Прудникова у нас ни одного игрока в премьер-лиге не закрепилось. Вопрос непростой и одними только административными методами его не решить.Все должны работать вместе. Я не могу обвинять президентов клубов в том, что они не заинтересованы в развитии футбола. Сергей Галицкий создал детскую школу «Краснодара», воспитанием футболистов занимаются «Зенит», «Спартак, ЦСКА и другие. Любой тренер, имея талантливого игрока, даст ему шанс. Но надо быть вместе, надо находить общее решение», – сказал Мутко в эфире телеканала «Россия 24»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:57 | Сообщение # 407

Нападающий Максим Канунников стал самым быстрым игроком сборной России на чемпионате мира.В игре со сборной Бельгии (0:1) Канунников развил скорость 31,07 км/ч.Второй показатель – у защитника Дмитрия Комбарова, который в матче со сборной Алжира (1:1) достиг скорости 30,24 км/ч.Текущий рекорд для всех участников турнира принадлежит защитнику сборной Коста-Рики Хуниору Диасу: в матче 1/8 финала против греков (1:1, по пенальти – 5:3) он разогнался до 33,8 км/ч.Отметим, что голладец Арьен Роббен достигал максимальной скорости 31,6 км/ч, а португалец Криштиану Роналду – 31,2 км/ч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:45 | Сообщение # 408

Ассистент главного тренера сборной России Кристиан Пануччи отказался говорить о своем будущем в штабе сборной, сославшись на соответствующий пункт регламента.«Я не могу комментировать все, что касается моей работы в сборной России, согласно контракту с РФС», – сказал Пануччи.Ранее сообщалось, что Пануччи прекращает работу в сборной России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 08:22 | Сообщение # 409

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев рассказал, почему, на его взгляд, на чемпионате мира-2014 в сборной было так мало представителей команды, которая в 2008 году дошла до полуфинала чемпионата Европы.– Роббен возраста нашего Жиркова – почему голландец год от года прибавляет, а наш просто сдувается?– Не считаю, что Жирков сдувается.– Кто получит «Золотой мяч» ЧМ-2014?– Вы не думаете, что Жирков, можно сказать, закончил карьеру после возвращения из «Челси»?– Нет, не думаю. Юрий играет неплохо, да, можно говорить о том, что не полностью реализует потенциал, но нельзя говорить о завершении карьеры. Тем более, сейчас Юрий стал играть на своем месте, на позиции левого полузащитника, откуда он может за счет дриблинга врываться в штрафную, угрожать воротам. В общем, перспектива есть.– В чем причина того, что поколение 2008 вот так сдает – ведь Павлюченко, Торбинский, Березуцкий Алексей, Анюков, Аршавин, Быстров вполне могли играть на ЧМ-2014.– Разные причины. Да, могли бы и сыграть, но вот так сложилось. Аршавин вернулся, но не всегда играет. Что касается Павлюченко, то он конкурирует с Н’Дойе, и, на мой взгляд, Роман потенциально более сильный форвард.– У вас есть объяснения, почему наошибался Акинфеев?– Мне трудно судить со стороны, потому что нет никаких сомнений в том, что Акинфеев – это образец профессионализма. Это суперпрофессионал. Но бывает, что вратари ошибаются. Это как раз такой случай, – сказал Корнеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:42 | Сообщение # 410

Защитник сборной России Андрей Ещенко поделился впечатлениями от выступления на чемпионате мира.- Прошло чуть менее двух недель после вылета с чемпионата мира. Эмоции у вас уже улеглись?– Все еще переживаю, хотя и понимаю, что это был отличный опыт. Я ведь и подумать не мог, когда в десять лет смотрел по телевизору чемпионат мира, что в будущем сам буду участвовать в таком турнире.- Был какой-то момент, когда вы осознали, что вы на чемпионате мира?– Немножко трудным выдался последний день перед встречей с Кореей, когда так сильно хотелось выйти на поле, что места себе не находил. Вот когда за час до игры мы вышли на разминку и увидели на трибунах своих фанатов, вот тогда я и понял, что такое дух этого турнира.- Для себя уже определили причину неудачного выступления сборной?– Во-первых, ни у кого из нас, кроме Кержакова, не было опыта участия на таком турнире. Во-вторых, серьезным ударом для нас стала потеря Широкова, который в отборочном цикле был лидером. Ну и конечно, сказалась зажатость, мы чувствовали себя неуверенно в матче с той же Южной Кореей.- Откуда эта зажатость? Многие обвиняют в этом Фабио Капелло.– Нет, Капелло ни в чем не виноват, в конце концов, не он ведь выходит на поле. Как я уже говорил, сказалось отсутствие опыта. Мы начали играть в свой футбол с Кореей только после того, как пропустили.- С Кореей понятно, ну а что случилось со сборной в концовке матча с Бельгией и во втором тайме с Алжиром?– Мне кажется, что основная причина в том, что мы немного не привыкли к таким высоким скоростям, как на чемпионате мира.- Как считаете, итальянец должен продолжить работу в сборной?– Даже несмотря на нашу неудачу, Капелло остается сильным тренером. Впереди у нас отборочный цикл чемпионата Европы, и нам следует к нему серьезно подготовиться. Кстати, именно об этом Капелло нам напомнил в раздевалке после матча с Алжиром.Капелло поблагодарил нас за чемпионат, и сказал, что это был большой опыт. Знаете, тяжелее всего пришлось в тот день ночью, большинство ребят не могли заснуть. Обсуждали между собой, почему так получилось и что делать дальше. Но я уверен, что через четыре года все сложится по-другому, мы еще покажем себя, – заявил Ещенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:09 | Сообщение # 411

41-летний Кристиан Пануччи может возглавить «Ливорно», который по итогам прошлого сезона покинул серию А, сообщает TMW. Экс-защитник «Милана», входящий в штаб Фабио Капелло, еще никогда не работал в ранге главного тренера. По данным Sport Mediaset, президент тосканцев Альдо Спинелли уже принял решение отправить в отставку нынешнего наставника Давиде Николу и пригласить на его место Пануччи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:42 | Сообщение # 412

Хоккейный эксперт и комментатор Сергей Гимаев поделился мнением о выступлении сборной России по футболу на ЧМ-2014.– Я поразился, как Фабио Капелло был похож на Зинэтулу Билялетдинова в Сочи. Все танцуют от обороны, внимательно организованная игра. После матча ходят хмурые, зажатые – и под этим прессом ничего не могут показать.Разница в том, что в хоккее у нас все-таки есть звезды, и не одна. А у футболистов вообще не оказалось игроков международного уровня. Это удивительно!У нас всегда кто-то выделялся на Евро или мире. Потом уезжали за границу на хорошие контракты. А сейчас и позвать некого. Команда серая, безликая. Причем по отношению к делу и самоотдаче нет вопросов к ребятам. Вижу, что старались. Но без толку.– Вообще есть будущее у игры от обороны? Сейчас в Бразилии мы видим торжество атаки.– Будущее есть, конечно. Модель выбирается исходя из исполнителей. И тут я понимаю Капелло. У нас что, есть свой Месси? При том что эта Аргентина не особо зажигает в атаке.Другое дело, что на игроков давят сверхдисциплина, тотальное подчинение схемам тренера, затянутые гайки. Спортсмены перегорают, забывая о том, что футбол и хоккей – это прежде всего игра, креатив, живые эмоции. А не тачку по площадке повозить, как гастарбайтер на стройке.Капелло имеет контракт до 2018 года. И я бы его оставил. Фабио ведь прав, когда говорит, что у нас маленький выбор игроков для сборной. И что лимит на легионеров нужно сокращать. В хоккее по этому лимиту каждый четвертый – иностранец. А в футболе – каждый второй!Капелло должен меняться. Вот Билялетдинов через свою сборную прогнал всех кандидатов. Ну а Дон Фабио отказался от многих, кто мог бы помочь. Держал в запасе Дзагоева, Жиркова и Денисова, вообще не взял Дзюбу и Погребняка, невнимательно отнесся к Аршавину. Пусть Андрей был не в идеальной форме, но сборная России при дефиците игроков не может разбрасываться такими ребятами.Креатива вообще не было у команды. Всего два мяча забили. Сломался Широков – заменить оказалось некем. И мы получили предсказуемую бригаду рабочих, от которых четко знали, куда они сейчас положат свой кирпич, – сказал Гимаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:45 | Сообщение # 413

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов объяснил, почему сборная России неубедительно выступила на чемпионате мира.– Вы считаете, сборная России показала свой результат?– А почему она должна была сыграть лучше? Давайте объективно. Дело не в том, что кто-то получил травму, кого-то из футболистов в Бразилию не взяли или не вовремя выпустили на замену. Мы не выступали на чемпионате мира 12 лет!А современный футбол очень стремительно двигается вперед, поэтому, чтобы уровню того же чемпионата мира соответствовать, одного опыта международных матчей мало.Чемпионат мира – крупнейший футбольный турнир, где уровень конкуренции и эмоционального накала зашкаливает. Чтобы удачно там выступать, нужно привыкнуть к этому напряжению, особенно во время матчей, которые определяют турнирную судьбу команды.Считаю, оснований для серьезной критики сборной нет. Надо идти шаг за шагом. Сейчас попали на чемпионат мира – хорошо. Следующий чемпионат нам тоже обеспечен. С регулярностью участия в крупных турнирах надо повышать и уровень футбола.– Капелло отметил, что серьезная проблема сборной – отсутствие легионеров из ведущих европейских чемпионатов. Согласны?– Конечно. Будь среди наших «сборников» хотя бы треть игроков из европейских чемпионатов, это бы заметно подняло уровень команды. Для примера посмотрите на сборную Колумбии, которую я считаю открытием чемпионата.Эта команда тоже давно не попадала на чемпионат мира, но как сыграла! А теперь посмотрите, кто выступает в ее составе. Футболисты из португальских, испанских, итальянских, французских клубов.В этих странах футбол намного быстрее и мобильнее, чем у нас, там намного сильнее конкуренция и среди игроков, и среди команд. Пока уровень российского чемпионата не может претендовать в мировом футболе на заметные роли, – сказал Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:49 | Сообщение # 414

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев прокомментировал выступление сборной России на ЧМ-2014.- Эксперты раскритиковали сборную России за неудачное выступление на чемпионате мира. А вы, будучи сам футболистом, раскритиковали бы?– Нет, я бы не стал ругать нашу команду. Да, ребятам, конечно, чего-то не хватило для того, чтобы результат был иным. И, на мой взгляд, не хватило Артема Дзюбы.- Вы говорили с ним об этом? Подбадривали его?– А что я мог ему сказать? Он заслужил вызова в сборную, показывая себя во всех отношениях очень достойно. Я не знаю, почему он не поехал в Бразилию, но я футболист и всегда уважаю тренерские решения. Я высказал Артему свою точку зрения, сказал ему то же, что сейчас вам.Это очевидно, что он бы помог сборной! Но исправить ситуацию мы все равно уже никак не можем. Конечно, мы переживали за сборную России. Это вообще самое главное для спортсмена — играть и побеждать за свою страну! Очень жаль, что у нашей команды пока не получается достигать успехов на крупных турнирах, хотя возможности для этого есть. Очень хочется надеяться, что в 2018 году на домашнем чемпионате мира результат все-таки будет.Очень важно, чтобы обошлось без травм, ведь кто бы что ни говорил, отсутствие Романа Широкова тоже сказалось на команде. Это лидер сборной! Уберите из команды Нидерландов Арьена Роббена — и что получится? В футболе мелочей не бывает. Но зато это самый интересный чемпионат мира на моей памяти. И, на мой взгляд, победу на нем заслужила сборная Германии. Думаю, именно она в итоге и победит, – отметил Яковлев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:47 | Сообщение # 415

Президент Международного комитета фэйр-плей (CIFP) Йено Камути поделился мнением о выступлении сборной России на ЧМ-2014.«Совершенно не понимаю, почему российская футбольная команда не может достигнуть высоких результатов, таких, как хоккейная сборная. Российские футболисты очень высокого уровня, особенно мне нравится Андрей Аршавин.В России были хорошие футбольные традиции, но потом их, увы, потеряли. Продолжали играть, но не так серьезно к этому относились, как атлеты и гимнасты.На чемпионатах мира по футболу принцип фэйр-плей демонстрируется все более и более активно. Взять последний случай на чемпионате мира в Бразилии. Несмотря на то, что публика очень волновалась и переживала, зрители очень правильно восприняли поражение своей команды.Сами игроки тоже все чаще демонстрируют принцип фэйр-плей. Раньше игроки на чемпионатах мира хватали друг друга и пытались порвать форму друг друга, а сейчас футбол намного больше соответствует принципу справедливой игры», – сказал Камути.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:31 | Сообщение # 416

Защитник сборной России Владимир Гранат поделился впечатлениями от выступления на чемпионате мира.«После вылета сборной России у меня не было отвращения от футбола. Я с удовольствием смотрел плей-офф, в частности полуфинал между сборными Германии и Бразилии.У меня не было мысли о том, что мы, к счастью, не сыграли с этими немцами. Все-таки в 1/8 финала сборная Германии смотрелась не так сильно. Сборная Алжира выглядела против немцев очень достойно. Я представлял нас на их месте. Думаю, мы могли бы сыграть не хуже.Осадок от неудачи в Бразилии, конечно, остался. Но семья помогает мне с этим справляться. Что касается чемпионата Европы-2012, то туда я ездил фактически туристом.В коллективе чувствовал себя не очень, так как не играл в отборочном цикле, да и вообще практически не вызывался в команду. Надеюсь, приобретенный опыт поможет мне стать основным игроком сборной в ближайшем будущем.Чувства изоляции не было. Все ребята хорошо чувствовали себя в коллективе. Нам создали все условия для тренировок. Каких-то особых запретов не было. В любом случае это решение тренера. И он имеет полное право ставить свои условия, потому что именно он отвечает за результат.Следующий чемпионат мира пройдет у нас. Думаю, что привлечь новых болельщиков и расположить к себе всю страну перед турниром мы можем только победами и хорошей игрой», – заявил Гранат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:33 | Сообщение # 417

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев заявил, что РФС поспешил с продлением контракта главного тренера сборной России Фабио Капелло.– Сейчас активно обсуждается тема о возможном уходе Фабио Капелло из сборной России. Как вы считаете, итальянец должен остаться главным тренером команды?– Сложно сказать. Странным было решение продлить с Капелло контракт до начала чемпионата мира. Обычно контракты подписывают по результатам каких-то турниров. По поводу того, правильно или нет оставлять Капелло сейчас, не готов комментировать.– Сегодня болельщики попрощались с Зыряновым, вывесили баннер, посвященный Константину. А в команде как-то проводили Зырянова?– Многие ребята живут по соседству с ним, встречаются. Надеюсь, Константин соберет нас и устроит прощальный ужин.– Зырянов приехал в Санкт-Петербург уже сложившимся игроком и за несколько лет сумел завоевать любовь болельщиков и стать настоящим зенитовцем. А вы в Петербурге и «Зените» уже ощущаете себя по-настоящему своим?– Наверное, в полной мере еще нет. Любовь болельщиков надо завоевывать своей игрой, так что думаю, у меня еще все впереди, – сказал Рязанцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:42 | Сообщение # 418

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил, что футбольному руководству страны нужно позаботиться о развитии инфраструктуры.- Где мы станем воспитывать своих Мюллеров, Кроосов, Нойеров? В Германии в свое время было открыто 15 специализированных центров для молодых футболистов. Нашли под это дело большие деньги. Может быть, не нужно тратить такие средства на зарплату главному тренеру, а вложить их в инфраструктуру?Не стоит ли спуститься на грешную землю, назначить своего специалиста, а на освободившиеся деньги построить базы, центры, поля? Тогда и на уровне юношей начнем добиваться результатов.– Должен ли Капелло отвечать за отрицательный результат?– Не только он. Нужно задать вопрос и нашим футбольным властям. Где футбольные поля? Ну не Капелло же должен привести в порядок стадион «Торпедо»! Вы видели, в каком состоянии там находятся раздевалки? А поле на Восточной разве в идеальном состоянии? — заявил Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:26 | Сообщение # 419

Бывший полузащитник сборной Голландии Роналд де Бур прокомментировал ситуацию с контрактом главного тренера сборной России Фабио Капелло.– РФС подписал контракт с Капелло до 2018 года. Теперь, чтобы разорвать контракт с итальянцем, надо заплатить сумму порядка 25 миллионов евро. Разве правильно поступил РФС?– Это говорит о невероятной глупости. Вы никогда не можете заглянуть в будущее. Я всегда говорил, что два года – более чем достаточно. Ведь два года до чемпионата Европы.Если вы довольны друг другом, то продлеваете контракт еще на два года. Если ты работаешь успешно, тогда никаких проблем с контрактом. Если ты проваливаешься, тебя хотят уволить и теперь надо заплатить 25 миллионов. Это было глупое решение РФС.Например, тоже ситуация с Мойесом в «Манчестер Юнайтед», с ним подписали шестилетний контракт. Думаю, что это просто смешно, – отметил де Бур.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:56 | Сообщение # 420

Министр спорта РФ Виталий Мутко предложил натурализовать нескольких сильных иностранных игроков для сборной России.«Вспомните, чего наша команда достигла в 2008 году. До этого мы занимали 37-е место в рейтинге ФИФА и проигрывали португальцами с крупным счетом.Уверен, при нормальном подходе к работе можно сделать многое. Не хочу называть имен, но почему бы не натурализовать пару игроков?» – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 28 из 52«1226272829305152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму