Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 52«1224252627285152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:46 | Сообщение # 376

Капитан сборной России Василий Березуцкий прокомментировал ничью с Южной Кореей (1:1) в стартовом матче группового этапа ЧМ-2014.– Мы все нервничали, поскольку для большинства из нас это был не только дебютный матч на чемпионате мира, но и первый для сборной на турнире после продолжительного перерыва.Однако решающее слово сказал опыт – Кержаков был единственным, кто участвовал на ЧМ 12 лет назад и именно он сравнял счет. Нашу команду не назовешь самой молодой на турнире, многие наши игроки уже принимали участие в больших матчах, но было важно провести удачно стартовую встречу, поскольку чемпионат мира не идет ни в какое сравнение с другим турниром.Я правда думаю, что мы должны были выигрывать у Кореи. Хотя условия матча были тяжелыми, с жарой и высокой влажностью трудно было справиться.Корея тоже играла хорошо и устроила нам настоящую проверку, но в итоге мы смогли добиться лишь ничьей. Надеюсь, следующий матч сложится для нас удачнее, хотя он будет очень тяжелым. Тренер укажет нам, в чем нужно прибавлять.Наша цель по-прежнему выход в плей-офф. Для нас куда важнее пробиться в 1/8 финала, чем качество игры с Бельгией и Алжиром, – сказал Березуцкий в интервью официальному сайту ФИФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:57 | Сообщение # 377

22 июня на стадионе «Маракана — Марио Филью» в Рио-де-Жанейро состоялся матч второго тура в группе H на чемпионате мира — 2014 по футболу между сборными Бельгии и России.

Подопечные Фабио Капелло потерпели поражение с минимальным счётом. Единственный мяч был забит за две минуты до конца основного времени матча. Быстрая контратака удалась бельгийцам: Азар с левого края ворвался в штрафную и покатил мяч в центр, откуда Оригииз убойной позиции расстрелял ворота Акинфеева.

Сборная Бельгии одержала вторую победу на групповом этапе и с шестью очками возглавляет таблицу группы H. Сборная России, стартовавшая с ничьей против Южной Кореи, несмотря на сегодняшнее поражение, ещё не лишилась шансов на выход из группы. 27 июня соперником россиян будет сборная Алжира.ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа H. 2-й турБельгия – Россия – 1:0Голы: Ориги, 88 (1:0).Предупреждения: Витсель, 54; Алдервейрелд, 73 – Глушаков, 38. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:01 | Сообщение # 378

Президент РФС Николай Толстых рассказал об атмосфере внутри сборной России.«Команда понимает ожидания российских поклонников футбола. Настроение у игроков рабочее, все серьезно готовятся к решающему матчу.Общие же итоги турнира мы глубоко проанализируем после завершения выступления сборной России на чемпионате, а полученные выводы используем для того, чтобы как можно лучше подготовиться к домашнему чемпионату мира по футболу 2018 года», — сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:40 | Сообщение # 379

Капитан сборной России Василий Березуцкий после ничьей с Алжиром (1:1) поделился мнением о причинах невыхода команды в плей-офф ЧМ-2014.– Что можно сказать, если мы не вышли из группы, то есть не выполнили свою задачу на этом турнире? Наверное, только то, что надо учиться играть в футбол.Наверное, где-то не хватило везения – цель-то была очень близка. Точно могли более смело и агрессивно действовать в первом матче – с Кореей. Но рассуждать сейчас об этом не хочется. Если не вышли – значит, таков наш уровень.– А чем объяснить то, что решающий матч с Алжиром сборная начала агрессивно и в атаке, но уже к середине первого тайма снова забыла о чужих воротах. Дело в психологии?– Нет, я бы не стал подводить здесь какую-то глобальную базу – так просто складывалась игра. Все 90 минут бежать вперед и действовать на максимальных оборотах не способна ни одна команда в мире. На каких-то отрезках мы прибавляем, на каких-то потом сбавляем. Это абсолютно нормально.– Какие чувства сейчас испытываете?– Наверное, преобладает злость.– На кого – партнеров, тренера, судью?– Прежде всего – на себя. Очень досадно, что попав впервые за 12 лет на чемпионат мира, мы распорядились своим шансом столь бездарно, не выйдя даже из группы. Так долго готовились, а сыграли всего три матча.Очень жаль, что мы опять не оправдали надежд наших болельщиков, но, поверьте, мы пытались делать для этого все возможное, – сказал Березуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:26 | Сообщение # 380

Стали известны стадионы, на которых сборная России будет проводить домашние матчи отборочного цикла Евро-2016 в этом году.В первой игре 8 сентября российская команда сыграет на «Арене-Химки» с Лихтенштейном, а 12 октября подопечные Фабио Капелло примут Молдову в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».8 сентября. Россия – Лихтенштейн. Химки. «Арена Химки». 20.00.9 октября. Швеция – Россия. Стокгольм. Стадион «Friends Arena». 22.45 (мск).12 октября. Россия – Молдова. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». 20.00.15 ноября. Австрия – Россия. Вена. Стадион «Эрнст Хаппель». 20.00 (мск).Добавим, что остальные матчи отборочного цикла состоятся в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:46 | Сообщение # 381

Бывший защитник сборной России и «Рубина» Роман Шаронов поделился ожиданиями от матча групповой стадии чемпионата мира против команды Алжира.– Я не считаю, что сборная должна показывать какой-то потрясающе красивый футбол. На таких турнирах главное – это результат.Пройдем в плей-офф и никто не вспомнит, как начинался турнир, зрелищно играли или убого. А уж когда пройдет время, так и вовсе ничего не останется, кроме результата.Как ни странно, но многие только того и ждут, что наша команда не выйдет из группы. Знаю людей, которые находятся в предвкушении провала сборной и готовятся обливать наших ребят грязью.Так вот я хочу призвать наших болельщиков верить в команду и обойтись без критики. Никаких прогнозов. Просто пожелаю нашей сборной удачи, вот и все.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:59 | Сообщение # 382

Нападающий сборной России Александр Кокорин поделился мнением о причинах невыхода команды в плей-офф ЧМ-2014.«Если брать ту же самую статистику, что не были на чемпионатах мира столько лет, то, естественно, это круто, что у сборной такой тренер. Он сыграл большую роль.Поэтому винить его в чем-то никто не станет, мы сами виноваты. Сыграли бы по-другому, забили бы те моменты, не пропустили бы глупые мячи – прошли бы дальше.В первом матче, естественно, нервничали – после чемпионата России ты выходишь на чемпионат мира, естественно, у тебя будет внутреннее волнение. После Кореи уже понимали, что нужно выигрывать и набирать очки, чтобы выйти в плей-офф», – отметил Кокорин.Напомним, сборная России сыграла вничью с Южной Кореей (1:1), проиграла Бельгии (0:1), а в заключительном матче разошлась миром с Алжиром (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:00 | Сообщение # 383

Президент РФС Николай Толстых подвел предварительные итоги выступления сборной России на ЧМ-2014, где команда не смогла выйти в плей-офф.«Прежде всего необходимо сказать о том, что 12 лет спустя наша национальная сборная приняла участие в финальном турнире чемпионата мира в Бразилии. И сегодня мы имеем возможность сравнить сегодняшний уровень нашей национальной сборной на уровне ведущих мировых сборных.Естественно, нам предстоит провести всесторонний, спокойный и конструктивный анализ итогов выступления нашей команды, что мы сделаем в течение месяца.Что касается предварительных итогов, то, конечно же, перед командой задача стояла выйти из группы, что, к сожалению, сделать не удалось», – отметил Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:00 | Сообщение # 384

Защитник сборной России Алексей Козлов поделился мнением о работе с главным тренером Фабио Капелло на ЧМ-2014, где команда не смогла выйти в плей-офф.«Капелло – это круто! Ни с каким дискомфортом на чемпионате мира я не сталкивался, я был готов, что сборная будет жить в закрытом режиме.Хотя почему закрытый режим? Мы стандартно усердно тренировались, готовились... Все согласно плану. Для меня режим Капелло не был суровым», – отметил Козлов.Напомним, сборная России сыграла вничью с Южной Кореей (1:1), проиграла Бельгии (0:1), а в заключительном матче разошлась миром с Алжиром (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:01 | Сообщение # 385

ФИФА не намерена проводить дисциплинарное расследование в отношении сборной России, чьи болельщики во время матча 1-го тура группового раунда ЧМ-2014 с Южной Кореей (1:1), как сообщалось ранее,вывешивали на трибунах баннер с изображением кельтского креста, используемого неонацистами.Представитель Международной федерации футбола накануне заявил, что КДК организации изучил отчет группы FARE («Футбол против расизма в Европе»), но не нашел достаточных доказательств для возбуждения дисциплинарного дела против РФС, сообщает Reuters.То же самое касается Федерации футбола Хорватии, хотя ранее сообщалось, что болельщики сборной Хорватии на матче с Бразилией якобы вывешивали фашистскую символику.Напомним, британская газета The Telegraph предполагала, что с российской команды могут снять за этот инцидент очки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:03 | Сообщение # 386

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят поделился мнением о выступлении сборной России на чемпионате мира по футболу в Бразилии.«Конечно, хотелось, чтобы команда выступила успешнее. Я ведь вообще за футболом не слежу, но матчи сборной стараюсь смотреть всегда.Я не вправе никого критиковать, так что делать этого не буду. Тем более, считаю, ребята старались и боролись до конца. Возможно, на них было слишком серьезное давление – все требовали успеха, выхода в плей-офф любой ценой…Понятно, что нельзя все списывать на невезение. Я не большой эксперт в футболе, но было видно, что наша команда не умеет играть на тех же скоростях, как, например, Германия или Голландия. Наши вроде начинают бежать в атаку, но тут же отдают корявый пас, ошибаются, теряют мяч», – цитирует Квята «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:07 | Сообщение # 387

Форвард сборной России Александр Кокорин дал комментарий после возвращения с чемпионата мира, где команда набрала всего 2 очка в 3 матчах.«Я не скажу, что бельгийцы – монстры, но скажу, что люди, которые играют в таких чемпионатах, мы ждали от них большего. По большому счету, они ничего не создали, кроме последних десяти минут, когда мы «сели» назад. Мы не уступили, можно сказать, где-то перебегали, но все-таки в футбол нужно было играть и создавать больше моментов.Алжир – тоже хорошая команда. По разбору матча с Кореей (4:2) у них вообще была сумасшедшая команда», – уточнил Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:12 | Сообщение # 388

Экс-полузащитник сборной России Владислав Радимов признался, что игра сборной на чемпионате мира в Бразилии ему не понравилась.«В том случае если Капелло не видит перспектив для работы и сам понимает, что больше не сможет руководить командой, то, конечно, ему надо уходить. Если видит, то нужно показать план развития.Меня, как болельщика, футбол в исполнении сборной России не впечатлил. Да, мы хорошо играли в обороне, но не рисковали и были предсказуемы. А хочется более авантюрной и интересной игры. Нужно добиться зрелища!На мой взгляд, руководству РФС стоит рискнуть. Понятное дело, что Капелло – титулованный человек, но поставьте на сборную, например, Аленичева. Хуже не будет, но мы хоть футбол увидим. Ведь Аленичев уже показал себя как тренер, вышел с тульским «Арсеналом» в премьер-лигу.А в качестве игрока был обладателем двух трофеев – Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, забивал во всех финалах. Знаковая фигура для «Спартака». Как тренер любит атакующий футбол.Или Колыванова назначьте, который тоже проявил себя. Хочется понять, чего нам ждать в будущем. Пусть Капелло объяснит, почему этих футболистов использовал, а не других. А если он не захочет, как Адвокат, отчитываться, то лучше поставить на сборную отечественных тренеров.А то начались разговоры: была самоотдача… Вы поймите: это чемпионат мира! Если бы у нас её не было, то о чем бы мы сейчас говорили?» – сказал Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:13 | Сообщение # 389

Легендарный защитник сборной Бразилии Кафу заявил, что ожидал большего от сборной России на чемпионате мира.– С русскими всегда тяжело играть. Полагаю, что сейчас еще сложнее, ведь уровень чемпионата так вырос, в нем теперь есть футболист из сборной Бразилии.Ожидал, что на нынешнем чемпионате мира Россия будет одним из открытий. Но здесь не повезло. Посмотрим, что будет на домашнем ЧМ, там-то уж русские себя покажут!– Так вы смотрели матчи России?– И даже несколько в отборочном турнире. Все-таки Фабио Капелло был когда-то моим тренером (в «Роме». – Sports.ru), и я к нему очень привязан.– Чем он вас покорил?– Харизматичный человек, уверенный в себе и в команде. Он умеет мотивировать игроков. Наверняка русские парни многому у него научились.– А что вы думаете о его работе со сборными? Сначала он провалился с Англией, теперь с Россией.– Не знаю, всегда легко все свалить на тренера. Не вините Капелло в плохом выступлении сборной. Если кто и провалился, то вся команда, – сказал Кафу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:13 | Сообщение # 390

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов критически отнесся к продлению сотрудничества Фабио Капелло со сборной России по футболу.«Неприятно слушать выводы и заключения Фабио «Пихлера» (Вольфганг Пихлер – бывший старший тренер женской сборной России по биатлону. – Прим. Sports.ru) , который все равно будет работать у нас в команде и получать 8,5 миллионов евро в год.Если отдать эти деньги на развитие детского спорта, мы бы получили бы гораздо больше пользы. О каком футболе и 8,5 миллионах Фабио «Пихлеру» может идти речь? Английский футболист Гарри Неввил сказал про него: «Он развалил нашу команду и вашу развалит».Если разобраться, то и миллионы в СБР уходили неизвестно куда. Человек сто получало зарплату, а работали пять-шесть. Каждый Кубок мира на стрельбище торчали одни и те же физиономии из прохоровской команды, на которые уже надоело смотреть всем российским болельщикам. Результатов нет, а зарплаты высокие. И вдобавок оставили очень проблемное наследство: отсутствие средств и кучу финансовых проблем», – написал Тихонов на своем официальном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 26 из 52«1224252627285152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму