Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 52«1223242526275152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:24 | Сообщение # 361

Контрольный матч между бразильским клубом «Итуано» и сборной России может не состояться.Встреча, которая должна была пройти 11 июня, пока еще не утверждена и может быть отменена.Если это произойдет, сборная России проведет двусторонку.Напомним, что свой первый матч на чемпионате мира в Бразилии команда Фабио Капелло проведет против Южной Кореи 18 июня. 22 июня состоится игра с Бельгией, а 27-го — с Алжиром.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:02 | Сообщение # 362

Игроки сборной России Алан Дзагоев и Дмитрий Комбаров проводят сегодняшнюю тренировку по индивидуальной программе, сообщает из бразильского Иту корреспондент Sports.ru Денис Романцов.Оба футболиста выполняют упражнения под присмотром физиотерапевта.Опорный полузащитник Денис Глушаков, который получил травму перед товарищеским матчем с Марокко (2:0) и ранее тренировался индивидуально, сегодня вернулся в общую группу и занимается наравне с партнерами.Напомним, ранее главный тренер сборной России Фабио Капелло сообщил, что Дзагоев должен восстановиться к первому матчу ЧМ-2014 с Южной Кореей. Возвращение Комбарова ожидается в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:31 | Сообщение # 363

Известный телекомментатор Виктор Гусев заявил, что разговоры о своей «нефартовости» для сборной России всерьез не воспринимает.– Почему пошли разговоры, что вы нефартовый комментатор?– Наверное, потому, что я долго комментировал все матчи сборной России, а в итоге мы всегда проигрываем. Но особенно сильно почувствовал это, когда в 2008-м на Евро проиграли первый матч испанцам 1:4.Тем более удивительно, что этот матч ничего не решал! Кстати, об этом до игры опосредованно говорил Игорь Акинфеев. Мол, Гус Хиддинк им намекнул: «Берегите себя, главные матчи будут с Грецией и Швецией» Хиддинк очень умело все выстроил.Он не стал, как Адвокат на Евро-2012, выстреливать в самом начале. Может, то поражение от испанцев было в каком-то смысле «запланировано», но народ на него отреагировал очень болезненно.– Как вы это поняли?– Мне позвонили из Москвы, сказали: «Народ тут негодует, говорят, из-за комментатора проиграли». А ведь самый неудачный матч был, когда потом тем же испанцам проиграли в полуфинале, почему о нем никто не говорит? Мы были в шаге от финала! Ту игру показывал не Первый и комментировал не я.– Что бы думаете про вашу «нефартовость»?– Серьезно к этому относиться не стоит. А если как к элементу игры, тогда давайте смотреть и на победные встречи, на которых я работал.Матч в «Лужниках», когда обыграли англичан 2:1; встречу в Париже с французами, победа 3:2; «матч Евсеева» против Уэльса 1:0; когда Гусев навесил и Бесчастных забил Югославии в Белграде, – сказал Гусев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:04 | Сообщение # 364

Министр спорта России Виталий Мутко выразил надежду на то, что сборная России успешно выступит на ЧМ-2014.«Никаких проблем в Бразилии у нашей команды нет, всем удовлетворены, всем необходимым обеспечены. Команда в хорошем тонусе. Надеюсь, что ребята смогут порадовать. Все-таки и опыт есть, шесть игроков выступали на чемпионате Европы, и перспективной молодежи много.Очень рассчитываем на команду, что во всяком случае она не разочарует нас. Ясно, что это футбол, а мы, надо честно признать, не гранд-страна в футболе, хотя перед такими турнирами всегда завышаем себе планку, надеемся на большие результаты. Но надеюсь, что ребята постараются, подарят нам удовлетворение и за них не будет стыдно», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:43 | Сообщение # 365

Полузащитник сборной России Олег Шатов поделился впечатлениями от пребывания в Бразилии.– В Бразилии я в первый раз. Надеюсь, что не в последний. Все условия здесь хорошие. Мне нравится, что тихо и спокойно. Все ребята отметили хорошее питание. Недолго ехать до тренировочных полей, а сами поля хорошего качества. Я думаю, что для команды созданы все условия для того, чтобы готовиться. Конечно, хотелось бы интернет получше. Но это небольшая проблема.– А что вам рассказывали раньше об этой далекой для россиян стране?– Бразильцы, которые были у нас в команде, говорили, что у них хорошо, всегда тепло и весело, вокруг пляжи. Они постоянно спрашивали у нас, почему мы такие хмурые, грустные. Теперь я понимаю, почему они всегда жизнерадостные. У них здесь всегда солнце, пляж, и ты всегда улыбаешься. Но пусть бразильцы поживут у нас в суровых зимах, тогда мы посмотрим.Многое слышал про особое отношение бразильцев к футболу. Футбол здесь на первом месте. Спорт номер один в стране, и не зря они являются пятикратными чемпионами мира. Дети, вне зависимости от того, бедная у него семья или богатая, все играют во дворе, босиком на пляже, – заявил Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:43 | Сообщение # 366

Полузащитник сборной России Олег Шатов поделился ожиданиями перед стартом выступления национальной команды на чемпионате мира в Бразилии.– Сборная России сильно поменялась. Много футболистов ушло, много новых пришло. У команды появился новый тренер. На мой взгляд, это две совершенно разные истории, которые нельзя сравнивать и сопоставлять.– Какие у вас лично ожидания от бразильского мундиаля?– Я ожидаю хорошего выступления от нашей команды. Не хочу думать о плохом, хочу думать только о хорошем и смотреть вперед с оптимизмом. Я знаю и верю в то, что мы как минимум выйдем из группы. А дальше уже посмотрим.Я знаю, что каждый из игроков сборной России совершенно точно отдаст все силы на поле. Зная нашего тренера и то, какая сейчас атмосфера у нас в коллективе, безразличных к результату не будет никого! – заявил Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:52 | Сообщение # 367

Полузащитник сборной России Максим Канунников рассказал, как национальная команда продолжает готовиться к первому матчу чемпионату мира в Бразилии, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.– Национальная команда – это большая ответственность. Но я в команде уже три недели, так что адаптировался, и считаю себя равноправным членом команды. Атмосфера в коллективе позитивная, все поддерживают, нет никакой критики со стороны других игроков. Только поддержка и подсказки.- В Корее удивлены тем, что у России только три форварда.– Мы предпочитаем атакующую игру. У нас много игроков, способных сыграть в атаке, так что не стоит беспокоиться.- Расскажите о графике, по которому живет сборная.– Наша подготовка – не для посторонних. Все в порядке, все готовятся к турниру. Смотрим матчи чемпионата, которые сейчас идут весь день. Дисциплина в команде присутствует, и это хорошо. Главное – что на тренировках все выкладываются полностью.- Все игроки сборной играют во внутреннем чемпионате. О чем это говорит?– Для нас это хорошо, потому что мы все друг друга знаем. Может быть, это плюс еще и потому, что нас никто не знает, не видит в Европе.- Вас рассматривают только как флангового игрока?– Это вопрос точно не ко мне. Я готов выйти на любую позицию.- Вы бы упали на месте Фреда?– Как нападающий он все правильно сделал для своей команды. Вообще это сложная ситуация, на усмотрение судьи, а судья всегда прав, – заявил Канунников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:59 | Сообщение # 368

Защитники сборной России Андрей Ещенко и Василий Березуцкий на тренировке национальной команды работают с физиотерапевтом по индивидуальной программе.Тренерский штаб национальной команды решил разгрузить игроков перед предстоящим стартом на чемпионате мира.Напомним, что тренировку пропускает полузащитник Павел Могилевец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:00 | Сообщение # 369

Врач сборной России Эдуард Безуглов заявил, что полузащитник Павел Могилевец из-за плохого самочувствия пропустил сегодняшнюю тренировку команды, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«Могилевец вчера почувствовал легкое недомогание, возможно, это связано с какой-то вирусной инфекцией.Сегодня дали ему отдохнуть, завтра точно будет в общей группе», – сказал Безуглов.Матч Россия – Южная Корея состоится в ночь на 18 июня, его начало – в 2.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:00 | Сообщение # 370

Защитник сборной России Андрей Семенов сказал, что ничего не знает о национальной команде Южной Кореи, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.– Не думаю, что в том, что Корея прилетает в Куябу раньше нас, есть какое-то преимущество. На клубном уровне все привыкли прилетать за день до игры. К Корее мы еще не готовились. Когда это произойдет, не знаю. Честно говоря, я не знаю сборную Кореи. Видел их только в товарищеском матче с Ганой. Очень техничная и быстрая команда.- Чему вы научились за то время, что находитесь в сборной?– В первую очередь я бы отметил скорости. Не то, что на клубном уровне. Первое время было непривычно, но сейчас постепенно адаптировался к этому.- Кто самый быстрый?– Не могу выделить кого-то одного. Общая скорость мышления выше.- Чувствуете ли в себе силы и уверенность при необходимости выйти на поле?– Без уверенности нельзя. Каждый игрок рассчитывает помочь команде.- Эта возможность приблизилась в связи с тем, что сегодня Березуцкий тренировался индивидуально?– Никаких мыслей в связи с этим не появилось. Мы работаем в штатном режиме. Думаю, к первому матчу все будут готовы.- Против каких нападающих вам легче играть?– Лично мне легче играется с высокими форвардами. Этот опыт был еще, когда я играл в «Амкаре» вместе с Мартином Якубко.- Кто оказался лучшим прогнозистом в сборной вчера?– Самедов ставил на победу Италии со счетом 2:1, – заявил Семенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:22 | Сообщение # 371

Полузащитник сборной России Роман Широков, который пропустит чемпионат мира из-за травмы, заявил, что россиянам по силам добиться успеха в Бразилии.– Какого максимального результата ждете от сборной?– Главное сейчас – выход из группы. Важен не каждый отдельный матч, а конечное попадание в плей-офф. Дальше пока загадывать не стоит – все будет зависеть от формы. Но уверен: если все пойдет как надо, мы вполне реально можем рассчитывать и на четверть-, и на полуфинал.– Даже полуфинал?– А почему нет? Другое дело, что заявлять сейчас об этом неправильно – все надо делать шаг за шагом. Однако нацеливаться на высокие цели необходимо, – сказал Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:09 | Сообщение # 372

В Куябе на стадионе «Арена Пантанал» завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира, в котором встречались сборные России и Южной Кореи. Итогом противостояния стала ничья — 1:1.

В первом тайме игра проходила с минимумом опасных моментов, единственный голевой момент у ворот сборной Кореи возник после сильного удара со штрафного Сергея Игнашевича. Вторая половина встречи началась с обоюдных атак команд, однако до взятия ворот дело не дошло. Открыла счёт сборная Кореи. Ли Кьюн-Хо решился на удар примерно с 20 метров, а голкипер сборной России Игорь Акинфеев не сумел зафиксировать мяч и пропустил его в сетку ворот. Фабио Капелло провёл замены, выпустив на поле Александра Кержакова, и тот в одной из затяжных атак россиян подкараулил мяч в чужой вратарской и добил его в ворота.

Таким образом, сборные России и Южной Кореи набрали по одному очку и делят второе место в группе H. Следующий матч россияне проведут 22 июня против сборной Бельгии.
 ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа H. 1-й турРоссия – Южная Корея – 1:1Голы: Кьюн-Хо, 68 (0:1); Кержаков, 74 (1:1).Предупреждения: Шатов, 49 – Хюнь-Мин, 13; Сун-Юн, 30; Чжа-Чол, 90. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:04 | Сообщение # 373

Защитник «Спартака» Кирилл Комбаров рассказал об общении с братом Дмитрием накануне первого матча сборной России на ЧМ-2014.«Конечно, постоянно общаемся. Переписываемся каждый день. У него хорошее настроение, много эмоций перед первой игрой на чемпионате, к которой готовится команда.Надеюсь, что он выйдет в стартовом составе и сможет проявить свои лучшие качества, как и вся сборная России. Насколько я знаю, никаких проблем со здоровьем у Димы нет, он полностью готов ко встрече с командой Южной Кореи.Естественно, не самое удобное время начала матча. В отпуске сто процентов смотрел бы эту игру, но сейчас мы приступили к тренировкам, поэтому буду решать по состоянию.Если не засну, то, конечно, буду смотреть в прямом эфире. А если почувствую сильную усталость, то потом обязательно посмотрю встречу в записи», – сказал Кирилл Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:44 | Сообщение # 374

Футболисты сборной России после матча ЧМ-2014 с Южной Кореей (1:1) получили выходной день.Сразу после игры российская команда отправилась в город Иту, где расположена база сборной.В этот день у игроков не будет тренировочных занятий. Им будет предоставлено свободное время до 20.00 по местному времени.Напомним, что в следующем матче сборная России сыграет с Бельгией 22 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:46 | Сообщение # 375

Известный российский телекомментатор Василий Уткин пообещал побриться налысо, если сборная России не выйдет из группы на ЧМ-2014.«Если Россия не выйдет из группы, я побреюсь наголо. Имея в виду верхнюю часть башки. Кумпол! Бороду – сам решу, оставить или нет...Еще раз: Россия не выйдет из группы – брею череп. И держу бритым до Нового года!Более того. Учитывая ваше любопытство... Если Россия НЕ выйдет из группы, я постригусь налысо прямо в эфире. В живом.А если выйдет в четвертьфинал – покрашусь и сделаю завивку, как Федя Черенков когда-то», – написал Уткин в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 25 из 52«1223242526275152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму