Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 52«1227282930315152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:35 | Сообщение # 421

Президент РФС Николай Толстых через неделю предложит главному тренеру сборной России Фабио Капелло кандидатуры российских специалистов для тренерского штаба национальной команды, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.Отмечается, что рассматриваются варианты с главным тренером «Уфы» Игорем Колывановым и, как уже сообщалось, с Игорем Симутенковым, ранее работавшим в тренерском штабе «Зенита» под руководством Лучано Спаллетти.Тренерам, свободно владеющим итальянским языком, уже были сделаны соответствующие предложения.Ранее стало известно, что известный в прошлом защитник сборной Италии Кристиан Пануччи покинул тренерский штаб сборной России после ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:49 | Сообщение # 422

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович поделился мнением о том, что должен стать ассистентом Фабио Капелло в тренерском штабе сборной России.«Я бы мог порекомендовать Капелло много кандидатур. Но все зависит от того, какой путь выберет наш главный тренер. Можно набрать совсем молодых ребят, чтобы они набирались опыта и продвигались в дальнейшем, а можно пригласить специалистов, которые сейчас уже работают в наших клубах, и позволить им совмещать посты, чтобы набираться тренерского опыта для руководства сборной командой.Мое мнение таково, что помощниками главного тренера сборной должны быть люди, уже имеющие серьезный опыт работы по специальности. Это, к примеру, Слуцкий или Черчесов. Также можно отметить Кобелева, Тетрадзе, Аленичева, Колыванова. То есть это еще молодые специалисты, но уже с достаточно серьезным опытом работы на тренерском поприще.Конечно, в клубной работе и в сборной есть разные нюансы, но помощником Капелло должен быть тот, кто в случае непредвиденных вещей может подхватить знамя и будет иметь для этого достаточный авторитет у игроков», – отметил Гершкович.Ранее стало известно, что президент РФС Николай Толстых предложитКапелло кандидатуры главного тренера «Уфы» Игоря Колыванова и Игоря Симутенкова, ранее работавшего в тренерском штабе «Зенита» под руководством Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:48 | Сообщение # 423

Ассистент главного тренера сборной России Фабио Капелло Кристиан Пануччи продолжит работу с командой.«Пануччи останется в команде. Он один из тех, кто продолжит работу в сборной», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.Напомним, что в ближайшее время ассистентами Капелло также должны стать два русскоязычных тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:37 | Сообщение # 424

Форвард «Зенита» и сборной России Александр Кержаков рассказал о своих ощущениях после ЧМ-2014.– Последний месяц россияне разного уровня обсуждают, что делать с футболом и сборной. Нет у вас ощущения, что это одни и те же люди каждый раз говорят одно и то же?– Примерно да, все то же самое. Как после Евро, хотя, наверное, тогда еще и покруче было. Печально, что сами приучили болельщиков к такому, и после этого чемпионата мира никто даже особо не расстраивался, потому что ничего и не ожидали. От этого вот становится грустно. Болельщики просто не верят в сборную.– У вас какой-нибудь свой ответ есть? Сейчас, например, снова модно про лимит говорить.– Мое дело сейчас — играть в футбол. Когда уйду из него, тогда нужно будет думать о таких вещах. А сейчас что мне лимит или не лимит? Какая разница?– Тогда по-другому: что делать сборной в следующие 4 года?– В ближайшие 2 – выходить на Евро и играть там. А потом будем думать. Но сначала – выйти на Евро. Сейчас все так говорят о мире, как будто Европы не существует. А будет отборочный цикл, новый турнир. Это будет интересно, на него нужно будет попадать, – сказал Кержаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:05 | Сообщение # 425

Полузащитник казанского «Рубина» Павел Могилевец поделился впечатлениями от поездки на чемпионат мира.«Несмотря на ажиотаж в прессе, я такой же простой, на улицах меня не узнают. Сам новости не читаю, но моя семья следит за этим, рассказывает мне. Я стараюсь абстрагироваться и не думать об этом.Сборная – это то, о чем я даже не мечтал, это гигантский опыт. И, конечно, я благодарен тренерскому штабу за эту возможность съездить на чемпионат мира.Я познакомился с партнерами по команде – сильнейшими игроками России — и очень рад оказаться в такой команде.Атмосфера в сборной просто потрясающая, особенно в день игры! Я такого раньше никогда не видел», — сказал Могилевец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:05 | Сообщение # 426

Полузащитник борной России Виктор Файзулин поделился впечатлениями от выступления на чемпионате мира.– Вы сыграли на чемпионате мира. Можете ли сказать, что сбылась ваша мечта?– Да! Я действительно мечтал об этом. И в итоге почувствовал, что это такое, увидел своими все своими глазами, пропитался духом чемпионата мира.– До чемпионата мира вы в интервью уходили от темы предстоящей поездки в Бразилию. Почему?– Скорее, из суеверия. Ведь всякое в жизни бывает. Можно, например, получить в последний момент травму и никуда не поехать. Поэтому на тему сборной старался не общаться.– Злые языки после чемпионата мира стали называть вас чуть ли не любимчиком Фабио Капелло – мол, вы для него были неприкасаемым игроком основы.– Что я должен на это ответить? Этот вопрос все-таки лучше задать самому Фабио Капелло. От себя могу сказать, что неприкасаемым себя не чувствовал. Думаю, что если тренер выпускает на игру того или иного футболиста, значит рассчитывает, что он поможет. В противном случае тебя в состав не поставят. Это – сто процентов.– Поделитесь своим ощущениями от чемпионата мира.– Когда мы только оказались в Бразилии, не чувствовалось, что оказались на таком турнире. Может, только в первый день. Ведь команда жила вдалеке от всей суеты турнира. Когда смотрели первые игры чемпионата, даже казалось, что все это происходит где-то там, на другом континенте, а мы здесь просто на сборах. А когда сами стали играть – пошел психологический кураж, ажиотаж, – заявил Файзулин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:25 | Сообщение # 427

Защитник сборной России Алексей Козлов поделился мнением о стиле игру команды на чемпионате мира-2014.– После чемпионата мира много говорилось про чересчур оборонительный футбол в исполнении сборной.– В отборочном турнире был результат, игра. А требования к команде были те же самые. Повлияло отсутствие Романа Широкова. Все-таки он создавал остроту, умел найти баланс между обороной и нападением, мог отдать последнюю передачу. Без него мы потеряли в атаке.Но, конечно, к защите выдвигались очень серьезные требования, с нами много работал Кристиан Пануччи. Хотелось прежде всего не пропустить. Но почему так сыграли впереди, мне трудно сказать.– Как бы вы охарактеризовали Фабио Капелло?– Требовательный к дисциплине. Ничего плохого сказать не могу, мне с ним работалось комфортно. Это великий тренер, у которого я многому научился.Атмосферу чемпионата трудно передать словами, ее можно только почувствовать. Остались самые позитивные воспоминания, за исключением того, что не смогли добиться хорошего результата и выполнить задачу по выходу из группы, – сказал Козлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:27 | Сообщение # 428

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев поделился мнением о главном тренере сборной России Фабио Капелло и его российских коллегах.– Многие негодуют, почему, учитывая все проблемы российского футбола, мы имеем самого высокооплачиваемого тренера в мире?– Я тоже хочу, чтобы отечественные специалисты и игроки задавали тон в национальном футболе. Черчесов возглавил «Динамо», Аленичев и Колыванов вывели свои команды в РФПЛ. Уверен, что кто-то подхватит эстафету у иностранных специалистов.Все дело в том, что у нас был провал в подготовке тренеров высокой квалификации. Из нового поколения только Слуцкий доказал, что он является серьезным тренером. Тем не менее я уверен, что своего последнего слова не сказал Валерий Газзаев, много лет не используются опыт и знания Бышовца, при котором наша страна последний раз добивалась громкого успеха.– Когда же мы дождемся российского тренера на посту национальной команды?– Думаю, что уже следующий тренер национальной сборной будет российским. На мой взгляд, отборочный цикл к Евро-2016 должен отработать Капелло. Бросив в бой молодого тренера, мы рискуем сломать его, так же как и молодого игрока. Стать тренером сборной – это большая честь и ответственность. Не каждый готов с этим справиться.– Вы общаетесь с Капелло за пределами футбольного поля. Он действительно очень авторитарный человек?– Прежде всего, он глубоко порядочный, интеллигентный, выдержанный человек. Итальянец действительно обеспокоен развитием футбола в России, поэтому он вступал в полемику с отдельными руководителями клубов РФПЛ.Он искренне считает, что в рамках существующего лимита на легионеров его возможности очень ограниченны, – сказал Воробьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:21 | Сообщение # 429

Министр спорта России Виталий Мутко поделился мнением о том, кто бы из легионеров мог бы усилить сборную России.«В данном случае не мне называть легионеров. Это задача тренера и спортивной службы РФС. Такого явного игрока я на данный момент не вижу.Называют футболиста московского ЦСКА, защитника. Дальше список я продолжать не буду. Сегодня такой явной фигуры я пока не вижу.В футболе мы тему натурализации не снимаем. Но у нас есть талантливая молодежь, дайте ей шанс, и все будет нормально», – цитирует Мутко «Р-Спорт» со ссылкой на телеканал «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:35 | Сообщение # 430

Вице-президент РФС Никита Симонян подчеркнул, что главный тренер сборной России Фабио Капелло на заседании технического комитета РФС не обвинял игроков в неудаче на ЧМ-2014.«Хотел бы подчеркнуть, что на мероприятии имел место конструктивный диалог с участием ведущих специалистов отечественного футбола. Обращаю внимание на тот факт, что Фабио Капелло постарался максимально полно и в корректной форме ответить на вопросы присутствующих относительно выступления сборной России на чемпионате мира, назвав ряд причин, не позволивших команде выполнить задачу выхода из группы.При этом тренер не позволял себе абсолютно никаких обвинений в адрес футболистов, о которых говорилось в ряде СМИ в интервью с отдельными участниками заседания. Более того, Капелло еще раз отметил, что при подготовке к чемпионату мира сборная России не испытывала никаких организационных проблем», – сказал Симонян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:37 | Сообщение # 431

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович заявил, что пропустит заседание технического комитета РФС, на котором будет заслушан отчет главного тренера сборной России Фабио Капелло.- Встречу готовит председатель комитета Никита Павлович Симонян, поэтому я не в курсе, как она будет организована. Полагаю, Капелло поделится ощущениями, выводами, проведет анализ. Думаю, получится профессиональный диалог. Хочется верить, что какие-то вещи можно будет у него уточнить.— Какие вопросы вы лично хотите задать главному тренеру России?- Так сложились обстоятельства, что на заседания технического комитета я не попадаю. 27 июля будет исполком объединения тренеров Европы, членом которого являюсь. Мероприятие пройдет в Германии, я должен присутствовать. А затем с 28 по 30 июля приму участие в симпозиуме, посвященном итогам чемпионата мира, — сказал Гершкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:34 | Сообщение # 432

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин рассказал, о чем будет говорить с Фабио Капелло.«Конечно, я тоже приду. Наш клуб получил официальное приглашение, и игнорировать его мы никак не можем.Какой вопрос хочу задать Фабио Капелло? Прежде всего, поинтересуюсь, будет ли он способствовать тому, чтобы у нашей национальной команды появился спортивный центр.Думаю, ему по силам оказать влияние на создание необходимой инфраструктуры для сборной», – заявил Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:35 | Сообщение # 433

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов рассказал, что спросит у Фабио Капелло на встрече с тренером сборной России.«Буду присутствовать на заседании технического комитета. Меня, прежде всего, интересует то, как Фабио Капелло выстраивал игру в атаке в матчах с Алжиром и Кореей. Есть моменты, которые вызвали вопросы.В принципе было понятно, что соперники станут действовать вторым номером, и их редуты нужно было как-то вскрывать», – заявил Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:40 | Сообщение # 434

Экс-главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев сообщил, что завтра не приедет на заседание технического комитета РФС.«Я свое мнение по поводу выступления нашей сборной высказал сразу послед чемпионата мира в Бразилии. Своей точки зрения не поменяю ни при каких обстоятельствах, в том числе и после отчета Фабио Капелло. Поэтому не считаю нужным приезжать на эту встречу.У меня вопросов к Капелло больше нет. В данном случае на первом месте стоит результат, а обсуждать судейство или лазерные указки не представляется интересным. В общем, меня точно на этом мероприятии не будет. Здесь двух мнений быть не может», – сказал Газзаев.Отметим, что на заседании главный тренер сборной России Фабио Капелло проведет анализ выступления команды на чемпионате мира в Бразилии.На мероприятии ожидается присутствие таких тренеров, как Леонид Слуцкий, Гаджи Гаджиев, Валерий Газзаев, Юрий Семин, Курбан Бердыев, Борис Игнатьев, Валерий Карпин, Олег Романцев и Сергей Павлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:40 | Сообщение # 435

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов сообщил, что планирует посетить заседание расширенного технического комитета РФС 28 июля в Доме футбола.«Постараюсь успеть на встречу с Капелло в понедельник, хотя у нас утренняя тренировка. У нас профессиональные отношения, мы с ним плотно общались. Так что у меня нет вопросов к итальянцу. Даже если они появятся, то я их лучше задам за чашкой кофе, чем при всех, прилюдно.Я полагаю, что все он делает вовремя. Капелло – профессиональный и обстоятельный тренер, он не может спустя два дня после матча сделать анализ выступления сборной.Уверен, что мы услышим четкие выводы и итоги выступления национальной команды на чемпионате мира в Бразилии», – сказал Черчесов.Отметим, что на заседании главный тренер сборной России Фабио Капелло проведет анализ выступления команды на чемпионате мира в Бразилии.На мероприятии ожидается присутствие таких тренеров, как Леонид Слуцкий, Гаджи Гаджиев, Валерий Газзаев, Юрий Семин, Курбан Бердыев, Борис Игнатьев, Валерий Карпин, Олег Романцев и Сергей Павлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 29 из 52«1227282930315152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму