Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 52«1228293031325152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:40 | Сообщение # 436

Тренер Андрей Кобелев опроверг информацию о том, что он рассматривается в качестве кандидата на пост ассистента главного тренера сборной России Фабио Капелло.«Впервые слышу, что меня рассматривают как кандидата на место в сборной России. Со мной по этому вопросу никто не связывался.Думаю, что в предстоящем сезоне вы увидите меня на тренерском мостике», — сказал Кобелев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:20 | Сообщение # 437

Главный тренер сборной России Фабио Капелло получил от руководства РФС предложение возглавить департамент национальных сборных, сообщает «Советский спорт».В случае согласия 68-летний итальянец получит полномочия выстраивать вертикаль с единой методикой подготовки для всех сборных команд начиная с 15–16 летнего возраста.Не исключено, что в первой сборной России у Капелло появятся не только два российских помощника, но и будет введена должность старшего тренера, которую займет россиянин.По данным источника, Капелло выразил готовность работать на этой должности, которая подразумевает каждодневное нахождение на рабочем месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:46 | Сообщение # 438

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин рассказал, какие причины неудачи на ЧМ-2014 назвал Фабио Капелло.«Капелло был доволен подготовкой, все было хорошо, но были три проблемы, которые нельзя было предугадать. Ошибка вратаря, ошибки нападающих при реализации моментов и отсутствие молодых российских футболистов в составе», – приводит слова Муслина «Р-Спорт».Капелло выступал на заседании технического комитета РФС.В заседании принимают участие главный тренер сборной России Фабио Капелло, тренер Сергей Овчинников, главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, Мурат Якин (московский «Спартак»), Александр Тарханов (екатеринбургский «Урал»), Юрий Семин (саранская «Мордовия») а также Валерий Карпин, Курбан Бердыев, Гаджи Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:46 | Сообщение # 439

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин рассказал о выступлении Фабио Капелло на заседании технического комитета РФС.– Что Капелло сказал о своей дальнейшей работе?- Он акцентировал внимание на том, что нужно готовить молодых футболистов, новое поколение.– Что Вы спросили у него?- Я хотел узнать, был ли у него «план Б» на тот случай, если бы команда соперника оборонялась, а нам нужен был высокорослый футболист в атаке. Он ответил, что у него был высокорослый игрок — Канунников. Поэтому он не взял Дзюбу. Он сказал что по этому параметру Канунников лучше Дзюбы, — рассказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:47 | Сообщение # 440

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков присутствовал на заседании технического комитета РФС.Колосков передал слова Капелло, который не счел свои ошибки причиной поражения на чемпионате мира.«Тренерской ошибки как одной из причин не прозвучало. Наоборот, с его точки зрения, никаких ошибок нет: он сказал, что все сделал бы так же, так же готовил бы футболистов, тех же игроков бы выпускал на поле и тех же игроков выбрал бы в команду», – заявил Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:47 | Сообщение # 441

Главный тренер сборной России Фабио Капелло отказался общаться с журналистами после заседания технического комитета РФС.На заседании Капелло высказался по поводу причин неудачного выступления сборной России на ЧМ-2014.После окончания заседания Капелло вышел через запасной выход, сел в машину и уехал с территории.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:49 | Сообщение # 442

Главный тренер сборной России Фабио Капелло отказался общаться с журналистами после заседания технического комитета РФС.На заседании Капелло высказался по поводу причин неудачного выступления сборной России на ЧМ-2014.После окончания заседания Капелло вышел через запасной выход, сел в машину и уехал с территории.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:49 | Сообщение # 443

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин высказался по поводу комплектования тренерского штаба сборной России.– Согласны, что сборную должен тренировать российский тренер?– Желательно, но необязательно.– Российских помощников Капелло обсуждали?– Нет.– Сами пошли бы?-– Нет, — заявил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:07 | Сообщение # 444

Бывший защитник сборной СССР Вагиз Хидиятуллин поделился мнением о причинах, называемых главным тренером сборной России Фабио Капелло в качестве оправдания неудачного выступления на ЧМ-2014.«Для того, чтобы уметь признавать свои ошибки, надо быть человеком с характером. Хотя все мы считаем, что Капелло – с характером. Вопрос к РФС, пусть они думают, что он за человек. Вопрос надо задавать и Толстых.Думаю, скорее всего, это игра. Он просто так отговорился, и все. Теперь будут все смеяться. Он просто издевается над нами.По большому счету, если бы не ошибка Акинфеева… Если бы у бабушки кое-что было бы, она была бы дедушкой. Капелло хочет сказать: если бы корейцы не забили, мы бы выиграли 1:0. Если бы бельгийцы не забили, мы бы сыграли вничью. Это цирк», — заявил Хидиятуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:07 | Сообщение # 445

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин рассказал о встрече с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

«Были затронуты проблемы всего нашего российского футбола.

Лично я задал вопрос о том, как он относится к тому, чтобы у нашей национальной сборной была своя спортивная база, и чтобы все команды, начиная с юношеской, имели собственный дом. Он на это ответил, что относится к этой идее положительно. Сказал, что постарается помочь тому, чтобы такое осуществилось.

Также я задал вопрос об объединении отечественных тренеров, ВШТ. Мне было интересно законспектировать тот месяц подготовки перед ЧМ. Чтобы это осталось от Капелло у нас в стране. Чтобы следующий тренер пришел, посмотрел и проанализировал», — сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:11 | Сообщение # 446

Комментатор «НТВ-Плюс» и участник заседания технического комитета при исполкоме РФС Геннадий Орлов поделился мнением о встрече тренеров и специалистов с главным тренером сборной России Фабио Капелло.«Встреча началась с выступления врача сборной Эдуарда Безуглова, который рассказал о медицинском обеспечении. Все присутствовавшие смогли убедиться в том, что в этом плане в национальной команде все в порядке.Главный тренер сборной Фаибо Капелло выступал около часа. Его главный посыл заключается в том, что в команде нет опытный игроков, которые могли бы проявить на чемпионате мира свои сильнейшие стороны. Капелло подчеркнул, что в команде нет ни одного футболиста, который играл бы в сильных европейских клубах.Тренеры же парировали его реплику словами о том, что наших игроков в России удерживают высокие зарплаты. Более того, на вопрос о том, кто из футболистов мог бы выйти на более высокий уровень, сравнимый с тем, что показывают игроки других сборных, главный тренер сборной ответил, что таких в составе один или два.Впрочем, Капелло попросил своих коллег обращать внимание на молодых перспективных российских футболистов.Курбан Бердыев спросил, как поступил бы Капелло, если бы он вернулся на несколько месяцев назад и снова готовил команду чемпионату мира. Ответ был таков: «я сделал то, что сделал». По-видимому, он посчитал, что предпринял все необходимое.Юрий Семен попросил оставить все наработки и конспекты, которые Капелло составил перед чемпионатом мира. На это тренер сборной ответил, что предоставит все материалы для ознакомления.Никакого решения у этого собрания не было. Но оно было полезным, так как ни Гус Хиддинк, ни Дик Адвокаат вообще не общались с тренерами. Николай Толстых заявил, что такие встречи будут проходить и в дальнейшем, а также будет воссоздан Совет тренеров, который когда-то существовал. Капелло сказал, что с удовольствием будет принимать участие в подобных заседаниях.Я считаю, что дискуссия была очень полезной. Тренеры узнали из первых уст об игроках сборной. 30 июля состоится заседание исполкома, а затем Фабио Капелло даст пресс-конференцию», – рассказал Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:15 | Сообщение # 447

Российский тренер Александр Бородюк опроверг информацию о том, что ему сделано предложение войти в штаб сборной России.– Первый раз слышу об этом. Комментировать тут нечего. Из РФС по этому поводу ни с кем не общался, – заявил Бородюк.Напомним, ранее сообщалось, что Бородюк может стать страшим тренером сборной России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:15 | Сообщение # 448

Бывший главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк будет назначен на пост старшего тренера сборной России.Кроме того, в будущем Бородюк может стать преемником итальянского специалиста на посту главного тренера национальной команды.Напомним, что в этом статусе он уже работал и с Гусом Хиддинком, и с Диком Адвокатом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:15 | Сообщение # 449

Известный российский тренер Гаджи Гаджиев заявил, что главному тренеру сборной России Фабио Капелло стоило взять форварда Артема Дзюбу на чемпионат мира.«Что нас ждет завтра? Если говорить, что выступили ниже своих способностей, то можно надеяться на этих же игроков. Если же говорим, что команда исчерпала потенциал, то кто придет на смену? Общее мнение: едва ли сможем собрать более сильную команду.Дзюба, возможно, мог бы помочь нашей сборной в концовках матчей, когда приходилось решать судьбу игры в атаке. Ответ Капелло сводился к следующему: скорость Дзюбы недостаточно высокая, на чемпионате мира едва ли удастся показать что-то, хотя в чемпионате России и удается», – заявил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:16 | Сообщение # 450

Первый вице-президент РФС Никита Симонян рассказал о встрече с главным тренером сборной России Фабио Капелло.— Была ли какая-то критика в адрес Капелло на собрании?— Его спросили, почему в Бразилии команда находилась практически взаперти, и Фабио сказал, что это связано исключительно с вопросом безопасности. Капелло заявил, что разрешал игрокам выходить за пределы гостиницы, но предупредил, что это рискованно.— Каково ваше мнение о выступлении нашей сборной на прошедшем чемпионате?— Не хотел бы обидеть ребят. Они безусловно, обладают мастерством, но наши соперники обладают футбольным искусством. И те моменты, которые у нас были в первой игре у Кокорина, а также, второй мяч, который мог быть забит в игре с Алжиром Самедовым — это вопрос техники и, может быть, психологии. Также, как у маститого вратаря Акинфеева — здесь чистая психология. Но что делать? Все ошибаются. Он как был выдающимся вратарем, так и остался. Здесь можно говорить об упущенных возможностях.— Обсуждался ли вопрос, как изменить ситуацию в лучшую сторону?— Было довольно бурное обсуждение, на тему: что делать. Нужно развивать детско-юношеский футбол, но у нас есть проблемы — не только футбольные поля, но и квалификация детско-юношеских тренеров, только процентов тридцать из которых сегодня отвечают необходимому уровню.Нам приводили в пример немцев, как у них проходит обучение детей. Я читал о Йоахиме Леве, который после чемпионата мира вместе с Клинсманом определили, что должна быть определенная программа подготовки юношеской сборной команды, и они такую программу внедряют в клубы. Но это немцы, которые все четко выполняют. У нас, конечно, по-другому. Люди могут наплевать на это и забыть.— У Капелло спрашивали, почему все-таки наша сборная играла в не зрелищный и осторожный футбол?— Тренер говорит, что просил ребят действовать быстрее, играть комбинационное, но сказалась психологическая скованность футболистов. Их тоже можно понять. Ни одно соревнование не может сравниться с мундиалем.Взять, например, пенальти. Это вопрос мастерства или психологии? Конечно, второе. Поэтому я согласен, что команда должна играть и зрелищнее и результативнее. И не надо уже говорить о контрактах. Конечно, они у наших сборников слишком высокие, из-за чего игроки не хотят уезжать за рубеж. Так пусть руководители клубов соберутся вместе и установят потолок, – заявил Симонян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 30 из 52«1228293031325152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму