Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 52«1243444546475152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:20 | Сообщение # 661

Кристиан Пануччи, бывший тренер сборной России, в интервью порталу La Roma24 заявил, что Капелло повел себя «позорно» по отношению к своим помощникам и не защитил тренерский штаб, когда случился конфликт между наставниками и РФС.Кристиан Пануччи и Массимо Нери покинули сборную России, так как РФС не предложил им нового контракта после чемпионата мира в Бразилии. По словам Пануччи, РФС неоднократно обещал заключить с итальянцами новое соглашение, но так и не сделал этого, и в результате и Пануччи, и Нери работали бесплатно несколько месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:33 | Сообщение # 662

Стал известен размер зарплаты главного тренера сборной России Фабио Капелло и генерального менеджера национальной команды Оресте Чинквини.По данным «Спорт-Экспресса», содержание итальянских специалистов обходится РФС в 434,4 миллиона рублей в год (примерно в 7,4 миллиона евро по нынешнему курсу) до вычета налогов. При этом Капелло зарабатывает чуть более 7 миллионов евро.Отмечается, что зарплата тренера и его помощника прописана в евро, а значит, зависит от колебаний курсов валют.Напомним, задолженность РФС перед Капелло и Чинквини в настоящее время составляет 5 месяцев – с июня по октябрь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:35 | Сообщение # 663

Бывший капитан ЦСКА Евгений Варламов поделился мнением об игре нападающего «Краснодара» Ари.– Очень неудобный форвард. Хитрый, техничный, великолепная стартовая скорость. Часто прячется за спины защитников, балансируя на грани офсайда. Может сместиться на фланг в одну зону с крайним нападающим, а потом резко рвануть в центр.Ари при опеке лучше передавать из рук в руки, как эстафетную палочку. Именно так, например, «Краснодар» играл с Думбия.– Тот был абсолютно незаметен.– Потому что в него вцепились мертвой хваткой. Возле Думбия постоянно находились два игрока. Один прессингует, второй рядом. В такой ситуации любому тяжело.– Ари сообщил, что готов выступать за сборную России. А нужен ли он?– На мой взгляд, игра не стоит свеч. Ари – не тот футболист, который способен вывести сборную на принципиально новый уровень. Плюс возраст – в следующем году ему 30.Кокорин моложе, да и по игровым характеристикам ни в чем не уступает, – сказал Варламов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 03:06 | Сообщение # 664

Главный тренер сборной России Фабио Капелло ответил на вопросы о своей работе.– Ваш контракт действителен до конца 2018 года. Какие цели вы преследуете со сборной России?– Моя цель – хорошо провести следующий Чемпионат мира, сборная должна сыграть на высоком уровне на домашнем турнире. Главное – объединить футболистов в конкурентоспособную команду, а это значит, что нам нужны люди, способные вершить большие дела.– Александр Кержаков недавно стал лучшим бомбардиром в российской истории. Насколько важную роль этот футболист играет в ваших планах?– Нет сомнений, Кержаков – один из наших лучших забивал. Ему сейчас 31, и он по-настоящему усердно трудится. Это прекрасный образец для молодежи. Я надеюсь, что он продолжить подавать такой пример и забивать голы.– Вы ввели в команду нескольких молодых игроков – к примеру, Дмитрия Полоза, Дениса Черышева, Магомеда Оздоева и Артема Дзюбу. Насколько важно сочетать молодость и опыт?– Очень важно иметь смесь первой и второго, хотя важнее качество. Я вижу, что эти молодые футболисты обладают достаточным классом.– Россия участвовала в финальных турнирах трех последних Чемпионатов Европы. Насколько вы уверены в успешном завершении нынешней квалификации?– Мы попали в очень сложную группу. Наши соперники – Швеция с Ибрагимовичем, хорошая австрийская команда и Черногория, способная создать проблемы. Это наиболее опасные конкуренты. Путь долгий, но мы надеемся ускориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 03:06 | Сообщение # 665

Российский футбольный союз обратился в прокуратуру города Москвы с просьбой проверить законность действий инспекции Федеральной службы по труду и занятости.О факте обращения сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в РФС.Стоить напомнить, Роструд выявил задолженность РФС по зарплате в размере 181 миллиона рублей.Толстых может быть дисквалифицирован на три года из-за задолженности перед Капелло




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:06 | Сообщение # 666

Бывший тренер сборной России Кристиан Пануччи подверг резкой критике главного тренера национальной команды Фабио Капелло.– Финансовый кризис РФС затронул и вас?– Что тут скажешь, после ЧМ было много разговоров о продлении контракта, но до дела так и не дошло. Я работал даже без контракта, но потом сказал: «Хватит». И из-за этой ситуации я упустил другое предложение.– А что ваш друг Капелло, он не смог помочь в этой ситуации?– Послушайте, я благодарен ему за ту возможность, которую он мне дал. Но он повел себя позорно по отношению ко мне и Массимо Нери. И я скажу ему это в лицо, как только увижу его. Великий тренер должен защищать свой штаб, а он этого не делал, – сказал Пануччи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:07 | Сообщение # 667

Бывший форвард сборной России Руслан Пименов поделился мнением о том, кто может стать лидером национальной команды на домашнем ЧМ-2018.– Кто из нынешнего состава может стать лидером сборной на чемпионате мира 2018 года в России?– Считаю, что очень высокий потенциал у Максима Канунникова. Если он будет правильно относиться к делу, все получится. Нужно развиваться и не успокаиваться на достигнутом. Думаю, что в перспективе он может уехать в солидный клуб.– Ожидали, что Александр Кокорин вырастет в одного из лидеров «Динамо» и сборной?– Когда я был в «Динамо», Федор Смолов считался даже более перспективным, чем Кокорин. Но Федя свой шанс не использовал, а Кокорин использовал на 100%. Главное, чтобы он не остановился в плане роста. Главное, не думать только о деньгах и продолжать развиваться, – сказал Пименов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:34 | Сообщение # 668

Журналист La Gazzetta dello Sport Массимо Чеккини прокомментировалсвое интервью с бывшим тренером сборной России Кристианом Пануччи.– Хочу сразу пояснить, что всех деталей сложившейся у вас ситуации я не знаю.– Но вы говорили с Пануччи…– Да. Только это лишь одна версия. А их как минимум три. Капелло скажет что-то иное, ваша федерация – третье.Как вообще до такого дошло?! Если вы не можете платить, зачем было нанимать этих специалистов?! Это в какой-то мере смешно. У вас же такая большая и богатая страна!– В РФС говорили, что новый контракт с Пануччи и Нери – дело чуть ли не решенное. А в итоге перед матчем с Австрией Пануччи отправил Капелло смс: мол, он не приедет.– Возможно, скоро мы услышим что-то новое. Какие-то другие подробности.– Пануччи вам показался обиженным?– Очень! Он был зол на Капелло. А ведь они дружат уже не один год.– Они именно что друзья, а не просто коллеги?– Большие друзья.– Если Пануччи все же позовут обратно – работать со сборной России, он согласится?– После таких слов – вряд ли. Это крайне маловероятно. И сомневаюсь, что ему предложат контракт. У вас же финансовые проблемы, – сказал Чеккини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 20:43 | Сообщение # 669

Бывший тренер «Кубани» Виктор Гончаренко рассказал о том, принял бы он предложение возглавить сборную России.«Возглавить сборную России? Если поступит предложение, то будем разговаривать. Но зачем об этом говорить, если мне звонка из РФС не будет. Думаю, первый звонок будет Леониду Слуцкому», – сказал Гончаренко в эфире радио «Komanda».Уволенный из «Кубани» специалист ранее отказался возглавить сборную Беларуси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 21:19 | Сообщение # 670

Заместитель министра спорта РФ Павел Новиков, рассказал, в какие сроки планируется погасить долги по зарплате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло.«В силу субъективных причин не был решен вопрос с его зарплатой. Сейчас министр стал изучать эту ситуацию.Этот вопрос будет решен в самое кратчайшее время. Это будет сделано в этом году. Зарплату он получит и будет дальше работать.Что касается его дальнейшей работы, это вопрос к Российскому футбольному союзу, он будет принимать решение о дальнейшем взаимодействии с тренером», – сказал Новиков.Ранее сообщалось, что Капелло и Чинквини обходятся РФС в 435 млн рублей в год.Отметим, что Роструд выявил задолженность РФС по зарплате в размере181 млн рублей и дал Российскому футбольному союзу месяц на погашение долга перед сотрудниками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:45 | Сообщение # 671

Финансовый директор РФС Вадим Пархачев рассказал о финансовых проблемах федерации.— Колебания рубля отразились на РФС?— Конечно. Курс рубля — это важный внешний фактор. Я бы еще отметил изменение шкалы ставок социальных налогов в 2012 году. Персональные расходы составляют значительную часть расходов РФС — чуть менее половины. Если до 2012 года после определенной суммы мы выплачивали минимальные проценты, то после изменения шкалы социальных налогов расходы на персональные выплаты выросли как минимум на— Почему тогда у РФС образовались многомиллионные долги, из-за которых союз не может выполнить контракт с Фабио Капелло?— Коммерческая деятельность РФС никогда не обеспечивала достаточного финансирования для осуществления уставной деятельности в полном объеме. Во многом это связано с многолетней сложившейся конструкцией, в рамках которой основные спонсоры были привлечены коммерческим партнером РФС — компанией «Телеспорт». Финансовый дефицит полностью или частично должен покрываться за счет дополнительного целевого финансирования или привлечения генерального стратегического спонсора.— Какая сейчас задолженность у РФС?— Из-за тяжелого финансового положения нам пришлось прибегнуть к привлечению кредитов в банках и займов в небанковских организациях. На сегодняшний день ссудная задолженность и задолженность по банковским кредитам составляют 430 млн рублей.— Как-то можно исправить эту ситуацию?— Любое развитие, предусмотренное программами и стратегиями, требует значительного финансирования. Один из путей решения проблемы — создание специального целевого фонда. Главная команда страны себя, безусловно, обеспечивает за счет спонсоров и партнеров, за что мы им искренне благодарны.Но институт сборных включает еще свыше 20 нерыночных команд, то есть не способных зарабатывать на рекламе и продаже билетов. Надо существенно повысить и мотивацию детских тренеров, других специалистов, работающих в массовом футболе. Создание фонда позволит искать денежные средства вне рамок РФС. Намного проще найти деньги на детско-юношеский футбол, чем на финансирование РФС.Фонд не будет зависеть от негативных политических и финансовых факторов, связанных с союзом. Попечительский совет фонда будет определять судьбу этих денег и распределять их между регионами по принципу проектного финансирования. Таким образом, детско-юношеский футбол никак не будет зависеть от результатов национальной сборной и действительно получит развитие, – сказал Пархачев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:32 | Сообщение # 672

Министр спорта РФ Виталий Мутко оценил вероятность кадровых изменений в РФС и тренерском штабе сборной России.– Проведен ли обещанный анализ выступлений сборной, грядут ли ожидаемые перемены в РФС?– Да, мы проанализировали ситуацию и на ближайшем – декабрьском – заседании исполкома РФС обязательно должна пойти речь о необходимых нашему футболу реформах.В компетенцию общественной организации вторгаться, конечно, не хочется, но я надеюсь, что члены исполкома и сами понимают: вопрос не просто созрел, он перезрел. Тем более что мониторинг финансовой ситуации в федерации показывает: она, к сожалению, не улучшается. В РФС созданы соответствующие комиссии – и финансовая, и по реформам, они уже подготовили свои предложения, и их наверняка рассмотрят.– Кадровые изменения при этом последуют?– Они опять-таки могут быть инициированы лишь самим исполкомом РФС.– А что с главным тренером сборной? Он может быть сменен?– Тут есть один привходящий момент: все разговоры о будущем сборной и ее главного тренера мы можем вести только после того, как РФС погасит долги по зарплате перед Капелло. Иначе ситуация будет выглядеть крайне некрасиво.– У РФС такие возможности были?– Несомненно. Другое дело, как ими распорядились. Надеюсь, что в ближайшее время ситуация все-таки будет выправлена.– То есть, пока с обсуждением возможных перемен в сборной следует подождать?– Да, – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:20 | Сообщение # 673

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал, как РФС и министерство спорта отнеслись к его программе развития российского футбола.«В августе представители РФС говорили о своем интересе к программе и готовности к детальному обсуждению. Однако на деле этого не произошло.А вот с министром спорта у нас три дня назад был разговор, и встреча по поводу программы скоро должна состояться.Нам нужно как можно лучше подготовиться к ЧМ-2018 с точки зрения спортивных результатов – значит, не обойтись без серьезных реформ», – сказал Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:48 | Сообщение # 674

Нападающий сборной России Артем Дзюба поделился мнением о ситуации с задержкой зарплаты главному тренеру национальной команды Фабио Капелло.«Нет, эта ситуация никак не влияет на его работу в сборной России», – сказал Дзюба.Напомним, РФС не выплачивает зарплату Капелло на протяжении пяти месяцев.В четырех матчах квалификации Евро-2016 сборная России набрала пять очков и находится на третьей строчке в группе G.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:48 | Сообщение # 675

Министр спорта России Виталий Мутко поделился мнением о возможности натурализации иностранных игроков для сборной России – в частности, форварда «Краснодара» Ари.
«Я уже не раз говорил, что спокойно отношусь к возможности натурализации игроков. Есть разные ситуации, например, необходимость усиления того или иного вида спорта. В этом случае мы по этому пути идем.
Я считаю, что Ари – неплохой игрок. Но инициатива в данном вопросе должна исходить от национальной федерации и тренерского цеха. РФС и Фабио Капелло должны это обсудить и обратиться к нам. Мы готовы поддержать такое решение», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 45 из 52«1243444546475152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму