Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сток Сити» (Сток-он-Трент) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 21«1278910112021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
«Сток Сити» (Сток-он-Трент)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1

Оуэн не отчаивается снова получить вызов в сборную

Нападающий "Стоука" Майкл Оуэн признался, что он еще не потерял надежд в один прекрасный момент вернуться в сборную Англии.

На счету опытного форварда в данный момент 89 матчей за национальную команду. Однако Майкл не получал приглашений от тренерского штаба "трех львов" с 2008 года, но, несмотря на это, а также свою чрезмерную травматичность, не собирается официально завершать международную карьеру.

"Некоторые думают, что я ушел из сборной, однако я бы этого не сделал, наверное, никогда. Конечно, я не ложусь спать с мыслями о том, что непременно вернусь в национальную команду. Вызов в нее стал бы для меня, безусловно, бонусом".

"Для этого мне нужно хотя бы вернуться на поле и вновь обрести смертельное голевое чутье, ну и все остальное", - признался Оуэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:07 | Сообщение # 121

Джеррард: раньше в такой ситуации "Ливерпуль" проиграл бы

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал победу над "Сток Сити" (5:3).

"Если бы мы повели со счетом 2:0 несколько лет назад, то определенно проиграли бы 2:3, позволив "Стоку" вернуться в игру".

"Сейчас же мы продолжили добивать соперника, мы стремились одержать еще более комфортную победу. Это говорит о том, что мы выросли и стали более закаленными", — отметил Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:50 | Сообщение # 122

Сассуоло" хочет арендовать Де Челье

"Сассуоло" включился в борьбу за защитника "Ювентуса" Паоло #Де_Челье. Как сообщает Gazzetta dello Sport, аутсайдер серии А, занимающий 17-е место в турнирной таблице, рассчитывает арендовать 27-летнего крайнего защитника до конца сезона. Ранее стало известно, что "Ювентус" предложил Де Челье искать себе новый клуб, поскольку не рассчитывает на него. В число претендентов на итальянца вошли "Дженоа", "Сток Сити" и "Сандерленд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:17 | Сообщение # 123

32-летний полузащитник перешёл в «Барнсли» на правах свободного агента. Контракт рассчитан до конца сезона.

За свою карьеру Лиам выступал за «Мэнсфилд Таун», «Сандерленд», «Стоук Сити», «Портсмут», «Кардифф» и «ПАОК».

Лиам получит майку с 14 номером.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:30 | Сообщение # 124

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз расчитывает усилиться полузащитником «Тоттенхэма» Льюисом Холтби.

Возможность перехода немецкого полузащитника во многом зависит от суммы, которую запросит «Тоттенхэм», так как «гончары» исчерпали лимит аренд игроков из премьер-лиги.

Напомним, Холтби может продолжить карьеру в аренде в своем бывшем клубе «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 08:54 | Сообщение # 125

Соглашение рассчитано до конца сезона-2013/14.

Напомним, «гончары» приобрели Агудело у «Нью-Инглэнд Революшн», однако игрок не получил разрешения на работу в Англии.

«Молодой игрок, такой как Агудело, должен получать игровую практику. А на данный момент в «Сток Сити» он ее получить не сможет. Так что это хороший вариант и для нас, и для него», – сказал главный скаут «Утрехта» Эдвин де Круифф.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:22 | Сообщение # 126

Нападающий «Кардиффа» Питер Одемвингие до закрытия январского трансферного окна может сменить место работы.

Руководители валлийского клуба проводят переговоры со «Стоком» по поводу возможного обмена нигерийца на форварда «гончаров» Кенуайна Джонса, не имеющего постоянного места в основе.

В нынешнем сезоне Одемвингие провел в составе «синих птиц» 15 матчей, в которых отличился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:30 | Сообщение # 127

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фабио да Силва и форвард «Сток Сити» Кенвин Джонс продолжат карьеру в «Кардиффе».

Бразильский футболист перейдет в команду из столицы Уэльса на постоянной основе, в то время как Джонс будет обменян на форварда Питера Одемвинги.

Главный тренер «Кардиффа» не рассчитывает на нигерийца, который перебрался на «Миллениум» прошлым летом, но забил лишь один мяч в 15 матчах чемпионата.

В течение 24 часов сделки будут подтверждены официально.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:02 | Сообщение # 128

Главный тренер «Кардиффа» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал информацию о возможном обмене форварда Питера Одемвинги на нападающего «Сток Сити» Кенвина Джонса.

«У нас намечается трансферная сделка: Одемвинги перейдет в «Сток Сити», а мы получим Кенвина Джонса. Конечно, нельзя ничего утверждать, пока медосмотры не будут пройдены, а все бумаги – подписаны, но мы достигли значительного прогресса в переговорах.

Я не могу давать комментарии относительно чужих игроков, но «Сток Сити» уже выпустил соответствующее заявление, так что я могу подтвердить их слова», – сказал Сульшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:51 | Сообщение # 129

Великолепное исполнение штрафного удара Оскаром обеспечило "Челси" минимальную победу над "Стоуком" в матче 4-го раунда Кубка Англии.
Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо бросил в бой с первых минут своего новичка Неманью Матича. Также свой шанс получили Марк Шварцер, Эшли Коул, Фрэнк Лэмпард и Андре Шюррле.

В ворота "гончаров" после шести матчей отсутствия вернулся Асмир Бегович. Уилсон Паласиос и Стивен Айрланд были призваны насытить среднюю линию поля.

С самого начала хозяева заняли доминирующую позицию и практически не делились мячом. Активнее других были Эден Азар и Самюэль Это'О. Однако проникать в насыщенную защитниками штрафную площадку противника "Челси" предпочитал в короткий пас, и у "Стоука" получалось отбиваться.

А на 27-й минуте "синие" открыли счет благодаря стандарту. Великолепным крученым ударом Оскар обвел стенку и поразил дальний верхний угол ворот Беговича - 1:0.

Хозяева и дальше владели подавляющим преимуществом, и пару раз "гончарам" откровенно повезло - как, например, на 41-й минуте, когда ворвавшийся в штрафную Оскар пробил в штангу.

В начале второго тайма гостям снова повезло, когда удар Шюррле тоже пришелся в штангу. "Челси" очень хотел забить второй гол, однако "Стоуку" удавалось держаться. В воротах у "гончаров" блестяще действовал Бегович.

Забить второй гол хозяевам так и не удалось. Но одновременно они ничего не позволили "Стоуку", и концовка матча прошла относительно спокойно. Таким образом, "синие" выходят в следующий раунд турнира.

Еще в одном воскресном матче 4-го раунда Кубка Англии "Фулхэм" заработал право на переигровку в выездном противостоянии с "Шеффилд Юнайтед" - 1:1.

"Челси" - "Стоук" - 1:0 (1:0)

Гол: Оскар 27.

"Челси": Шварцер, Иванович, Кэхилл, Луис, Коул, Лэмпард, Матич, Азар, Оскар (Виллиан 81), Шюррле (Рамирес 70), Это'О (Ба 85).

"Стоук": Бегович, Кэмерон, Шаукросс, Питерс (Муньеса 85), Уилсон, Паласиос (Ассаиди 72), Нзонзи, Уолтерс, Айрланд, Арнаутович (Адам 83), Крауч.

Предупреждения: Кэмерон, Уилсон, Питерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:37 | Сообщение # 130

Главный тренер "Сток Сити" Марк Хьюз сообщил, что 32-летний нападающий Питер Одемвингие станет игроком "гончаров" 27 января. Напомним, нигерийский форвард стал частью сделки, по условиям которой в "Кардифф Сити" проследует Кенуайн Джонс. В нынешнем сезоне бывший футболист московского "Локомотива" забил всего два мяча за валлийскую команду.

"Мы рады видеть Питера в "Сток Сити". Он хороший игрок, с опытом игры на уровне премьер-лиги. Я рад, что он будет выступать за нас", — цитирует Хьюза британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:12 | Сообщение # 131

Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" намерен заполучить крайнего полузащитника "Блэкпула" Томаса Инса.Сегодня днем 21-летний Инс вместе со своим отцом Полом провел встречу с руководством "Суонси" по поводу возможного перехода в этот клуб. Завтра же игрок молодежной сборной Англии планирует провести переговоры с "Кристал Пэлас". 

По информации источника, желание приобрести Томаса выразил и "Ливерпуль", его бывший клуб. "Красным" не удалось приобрести Мохамеда Салаха, который перебрался в "Челси", и теперь они готовы бросить все силы на покупку Инса. 

Добавим, что в приобретении вингера также заинтересованы "Стоук", "Халл", "Сандерленд" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:38 | Сообщение # 132

«Кардифф Сити» и «Сток Сити» официально объявили об обмене нападающими.В «Сток Сити» отправился 32-летний Питер Одемвинги, а в «Кардифф Сити» – 29-летний Кенвин Джонс.Одемвинги подписал со «Стоком» контракт на 18 месяцев. Детали контракта Джонса с валлийским клубом не раскрываются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:09 | Сообщение # 133

«Челси» продолжает следить за вратарем «Сток Сити» Асмиром Беговичем, утверждает CaughtOffside. «Синие» попытаются заполучить 26-летнего голкипера сборной Боснии и Герцеговины по окончании сезона, если Тибо Куртуа откажется возвращаться в лондонский клуб после трехлетней аренды в «Атлетико». Трансфер Беговича оценивается в 10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:16 | Сообщение # 134

Речь идет о 24-летнем Лиамо Бридкатте, права на которого принадлежат «Брайтону». Сообщается, что «черные коты» уже договорились с «чайками» о трансфере футболиста. Сумма сделки составит 3 миллиона фунтов. Отметим, что вслед за Бридкаттом в команду перейдет и Уилл Бакли. Инициатором сделки стал наставник «Сандерленда» Густаво Пойет.

Если переход Бридкатта состоится, то команду с большой долей вероятности покинет Ли Катермоул, который перейдет в «Сток Сити». В нынешнем сезоне Бридкатт провел за «Брайтон» 123 матча, однако в новом году на поле еще не выходил.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:36 | Сообщение # 135

Полузащитник «Ренна» Джонатан Питройпа может перейти в «Сток Сити».Английский клуб планирует арендовать 27-летнего хавбека до конца сезона с возможностью его дальнейшего выкупа.Клубы ведут переговоры, и будущее игрока станет известно в ближайшее время.Напомним, что контракт Питройпа с «Ренном» рассчитан до лета 2016 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму