Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 317«123031323334316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:35 | Сообщение # 466

Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» - Криштиану Роналду вернулся домой
Криштиану Роналду стал первым португальским игроком в истории «Манчестер Юнайтед», заключив контракт с клубом после окончания сезона 2002/03. Сумма трансфера составила 12,24 млн. фунтов.

11 июня 2009 года «Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Роналду в испанский клуб за £80 млн. Представители семьи Глейзеров заявили, что трансфер был полностью согласован с Фергюсоном.

Через 5мин. данную запись удалили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:42 | Сообщение # 467

«МЮ» близок к покупке Гарая
Английский «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с представителями аргентинского защитника португальской «Бенфики» Эсекьеля Гарая, сообщает Daily Mirror. В данный момент стороны достаточно близки к соглашению. По данным издания, «Бенфика» получит за уход футболиста 20 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Гарай может вернуться в мадридский «Реал», за который он выступал с 2008 по 2011 год. Кроме того, интерес к 26-летнему игроку проявлял петербургский «Зенит». Также сообщалось, что Гарай договорился с «МЮ» еще в марте, но эта информация оказалась недостоверной.

В минувшем сезоне на счету защитника два гола в 46 играх за «Бенфику».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:54 | Сообщение # 468

ПСЖ намерен выкупить трансфер Ди Марии
Французский «ПСЖ» готовит новое предложение о трансфере вингера «Реала» Анхеля Ди Марии, на которого также имеют притязания «Милан» и оба манчестерских клуба. По информации Gerüchteticker.com, парижане согласны заплатить за 25-летнего игрока сборной Аргентины 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 18:06 | Сообщение # 469

Официально: Роберто Мартинес возглавил "Эвертон"
"Эвертон" официально подтвердил назначение Роберто Мартинеса на должность главного тренера.

После окончания минувшего сезона, в котором "латикс" выиграли Кубок Англии, но не смогли удержаться в Премьер-Лиге, Мартинес принял решение сменить клуб.

Роберто изначально значился фаворитом на роль преемника Дэвида Мойеса, отправившегося тренировать "Манчестер Юнайтед", и сегодня все вопросы были окончательно сняты.

39-летний испанский специалист заключил с мерсисайдским клубом контракт на четыре года и официально будет представлен прессе позже днем на пресс-конференции.

Добавим, что "Уиган" получит в качестве компенсации за своего тренера порядка 2 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:37 | Сообщение # 470

Мартинес пообещал "Эвертону" Лигу Чемпионов
Новый главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес пообещал вывести свой клуб в Лигу Чемпионов.

Сегодня 39-летний испанец заключил контракт на четыре года с "ирисками". По иронии судьбы прошлым летом Мартинес мог возглавить "Ливерпуль", который два последних сезона финиширует ниже "Эвертона".

Однако снова обогнать "Ливерпуль" не входит в задачу Мартинеса - Роберто устремлен на участие с "ирисками" в Лиге Чемпионов.

"Когда Дэвид Мойес впервые к нам пришел, мы были в плохом состоянии. Его первыми словами были: Мы не вылетим". Первыми же словами Роберто были: "Я выведу вас в Лигу Чемпионов".

"Необычно услышать такое от человека, который не так хорошо знает клуб изнутри, но очевидно, что он подходит нам и соответствует тому, что мы делаем на протяжении последних лет", - цитирует президента "Эвертона" Билла Кенрайта BBC.

"Президент не оказывал никакого давления на меня. Эту работу было по-настоящему просто принять. Болельщики должны знать, что они являются важнейшей частью этого клуба, и я нуждаюсь в них. Дэвид Мойес установил по-настоящему высокие стандарты".

"Мы должны удостовериться, что являемся побеждающей командой, сильной командой, которая способна на большее. Финишировать в топ-6 - замечательное достижение, и мы должны продолжать работать над улучшением этого", - сообщил сам Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:30 | Сообщение # 471

«Монако» летом хочет купить Терри, Аггера и Эвра

«Монако» присматривается к трем топ-защитникам английской Премьер-лиги.

По информации британской прессы, «Монако» находится в поисках укрепления оборонительной линии. Рассматриваются кандидатуры в лице манкунианца Патриса Эвра, стоппера «Челси» Джона Терри и Даниэля Аггера из «Ливерпуля».


Монегаски за последние 12 дней совершили колоссальные траты в размере примерно 130 млн евро. На эти средства были приобретены такие футболисты, как Жоау Моутинью (€ 25 млн), Хамес Родригез (€ 45 млн) и Радамель Фалькао (€ 60 млн), и, по-видимому, это только начало.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:48 | Сообщение # 472

Трансферная охота на Криштиану Роналду
Ряд клубов начали переговоры с нападающим «Реала» Криштиану Роналду после информации о том, что португалец не собирается продлевать контракт, который истекает в 2015 году.

«МЮ», «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Монако» хотят подписать соглашение с игроком и готовы заплатить ему подписной бонус в размере 60 миллионов евро.

Годовой оклад Криштиану Роналду в случае перехода составит 23 миллиона евро, также он получит все права на использование своего имиджа (в «Реале» он имеет только 40 процентов).

Все это сделает португальца самым высокооплачиваемым игроком в мире.

Напомним, газета AS распространила информацию о том, что португалец решил не продлевать контракт, который истекает в 2015 году. Позже президент «Реала» Флорентино Перес опроверг эти сведения.

Затем появилась информация, что Криштиану Роналду требует у «Реала» годовой оклад в 20 миллионов евро и готов подписать новый контракт с клубом на улучшенны




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:14 | Сообщение # 473

«Манчестер Юнайтед» может купить Бейнса и Феллайни
«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность покупки двух игроков «Эвертона» – защитника Лейтона Бейнса и полузащитника Маруана Феллайни.

Инициатором приглашения обоих футболистов стал новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес, сообщает The Guardian.

Сумма отступных, прописанная в действующем контракте Феллайни, составляет 24 миллиона фунтов. На покупку бельгийца также претендует «Челси».

Добавим, что «Эвертон» не намерен расставаться с Бейнсом и готов предложить ему новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:51 | Сообщение # 474

Руни проведет переговоры с «Арсеналом»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни близок к переходу в лондонский «Арсенал», сообщает Сaughtoffside.

По информации издания, руководство нынешних работодателей Руни дало добро на проведение переговоров английского нападающего с лондонским клубом. «Арсенал» готов заплатить за 27-летнего форварда 30 миллионов фунтов, при этом самому Руни будет предложен контракт с еженедельным окладом в 200 тысяч фунтов.

Заинтересованность в услугах 27-летнего форварда также проявляют английские «Челси», «Манчестер Сити», а также французский «Пари Сен-Жермен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:47 | Сообщение # 475

«Манчестер Юнайтед» подписал защитника молодежной сборной Уругвая
Защитник молодежной сборной Уругвая и «Пеньяроля» Гильермо Варела следующий сезон проведет в составе «Манчестер Юнайтед».

Клубы достигли договоренности по трансферу 20-летнего футболиста, чей переход обошелся «МЮ» в 1,5 миллиона фунтов. В случае удачного выступления Варелы чемпион Англии заплатит еще 850 тысяч фунтов.

В ближайшее время Варела присоединится к сборной Уругвая-U20 для участия в чемпионате мира среди сверстников, который пройдет в Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:01 | Сообщение # 476

«ПСЖ» готов потратить на трансферы 60 миллионов
Руководство «Пари Сен-Жермен» определило сумму, которую французский клуб готов потратить на летние трансферы.

По информации Le Parisien, «ПСЖ» собирается купить трех игроков, заплатив за них в общей сложности 60 миллионов евро.

Напомним, ранее сообщалось, что одной из главных трансферных целей для французского клуба станет нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:52 | Сообщение # 477

Йоан Кабайе хочет перейти в "Ман Юнайтед"
Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе признался, что хочет перейти в "Манчестер Юнайтед".

В минувшем сезоне Йоан вместе со своим клубом был вынужден бороться за выживание в Премьер-Лиге, и это совсем не соответствует амбициям игрока сборной Франции.

"Готов ли я перейти в "Юнайтед"? Да, конечно. Мне давно нравится этот клуб, мне нравится, что они делают. Их босс ушел, но они назначили очень хорошего преемника, и он добился кое-чего хорошего в "Эвертоне".

"Они ("Юнайтед") всегда занимают хорошее место среди топ-клубов. Конечно, это было бы интересным испытанием для меня", - сообщил Кабайе в интервью Canal+.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:28 | Сообщение # 478

Руни провел переговоры с представителями 2-х клубов
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни провел переговоры с руководителями двух клубов, информирует Goal.com.

27-летний форвард готов покинуть «МЮ». Среди главных претендентов на футболиста называются «Челси», «Реал», «ПСЖ», «Монако», а также «Арсенал», у которого запланирован крупнейший трансферный бюджет в истории клуба.

Сообщается, что главной причиной желания Руни покинуть команду послужило назначение Дэвида Мойеса на пост главного тренера.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость Руни в 65 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:41 | Сообщение # 479

«Манчестер Юнайтед» отказался продавать Нани за 8,5 млн
Турецкий «Галатасарай» отказался от приобретения полузащитника английского «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Нани, сообщает Millyet.

Стамбульцы оценили игрока в семь миллионов евро, а «МЮ назначил цену в 10 миллионов. В связи с этим президент «Галатасарая» Унал Айзал объявил, что клуб отказывается от борьбы за Нани.

В минувшем сезоне 26-летний хавбек провел за «МЮ» лишь 21 матч и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:02 | Сообщение # 480

ПСЖ начал переговоры с Сеском
«Пари Сен-Жермен» заинтересован в трансфере полузащитника «Барселоны» Франсеска Фабрегаса, сообщает в своем твиттере журналист mercato365 Игнасио Генуарди.

По сведениям источника, сегодня руководители парижан контактировали с представителями 26-летнего хавбека сборной Испании.

Ранее появилась информация об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Интера» и «Милана».

В минувшем сезоне Фабрегас провел 32 матча в примере, забил 11 голов и отдал 15 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 32 из 317«123031323334316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму