Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 317«123334353637316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:44 | Сообщение # 511

«Барселона» продлила контракт с Рафаэлом Алькантара
«Барселона» достигла договоренности с полузащитником Рафаэлом Алькантарой о продлении контракта до 2016 года, сообщается на официальном сайте каталонской команды.

Текущее соглашение с 20-летним воспитанником «Барсы», который дебютировал в составе основной команды в ноябре 2011 года, рассчитано до конца июня 2014 года. Сумма отступных по новому соглашению составит 30 миллионов евро.

В минувшем сезоне полузащитник отыграл за резервную команду «сине-гранатовых», выступающую в Сегунде, 36 матчей и вышел на замену в составе основной команды в одной игре Лиги чемпионов.

Алькантара, имеющий двойное гражданство, выступал за юношеские сборные Испании и молодежную команду Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:59 | Сообщение # 512

«Манчестер Юнайтед» может объявить о безумных трансферах, связка Бэйл – Роналду едет в Манчестере

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» может решиться на воистину безумные покупки, равных которому, вряд ли совершал даже мадридской «Реал».

Новый главный спонсор Nike может помочь с покупками «красным дьяволам» и приобрести Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Покупки оцениваются в 200 млн. евро, хотя скорее всего они могут быть разделены на десяток лет. Так лидер сборной Португалии и сам желает вернутся в «МЮ», за Гарета Бэйла же придется бороться с «галактикос де Мадриде». Разумеется все это слухи, но все же почему бы и нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:11 | Сообщение # 513

«Эвертон» отказался продавать Бейнса в «Манчестер Юнайтед» за 12 млн фунтов

«Эвертон» отклонил предложение «Манчестер Юнайтед» о покупке защитника Лейтона Бейнса в 12 млн фунтов, сообщает BBC.

По информации источника, чемпионы Англии намерены предложить за 28-летнего игрока сборной Англии более высокую сумму, но мерсисайдский клуб не намерен расставаться с одним из своих ведущих футболистов.

Отметим, что действующий контракт Бейнса заканчивается через два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:45 | Сообщение # 514

«Милан» возобновил интерес к Видичу
Футбольный клуб Милан снова проявляет интерес к защитнику «Манчестер Юнайтед» Неманье Видичу.

По информации британского таблоида The Daily Express, руководство «россонери» рассматривает возможность приобретения 31-летнего серба до закрытия летнего трансферного окна.

Видич перешел в «Манчестер Юнайтед» из московского «Спартака» в январе 2006 года за 7 миллионов фунтов стерлингов. В сезоне 2010/11 центрбек был выбран новым капитаном манкунианцев.

Ранее вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что новые игроки могут появиться в команде лишь при условии продажи других футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:51 | Сообщение # 515

"Арсенал" сделал предложение о покупке Руни
Лондонский "Арсенал" сделал свое предложение о покупке нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

На предстоящей неделе главному тренеру "Юнайтед" Дэвиду Мойесу предстоит лично побеседовать с Уэйном, который по-прежнему желает покинуть "Олд Траффорд".

Не дожидаясь этой встречи, "Арсенал" сделал свое предложение о покупке 27-летнего англичанина, но получил отказ. По информации источника, руководители "Юнайтед" исключают продажу своей, возможно, главной звезды.

Тем не менее, интерес у Уэйну очень велик, и вполне можно ожидать, что в ближайшее время свои предложения выдвинут "Челси", ПСЖ или "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:28 | Сообщение # 516

Рене Мёленстен вошел в тренерский штаб «Анжи»

Тренерский штаб «Анжи» пополнился бывшим помощником Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» Рене Мёленстеном.

Голландец Мёленстен покинул «МЮ» в прошлый четверг, в «Анжи» он стал ассистентом главного тренера Гуса Хиддинка.

Также в тренерский штаб махачкалинцев вошел Хасанби Биджиев. Оба наставника имеют тренерскую категорию PRO, Биджиев продолжит исполнение функций спортивного директора дагестанского клуба, сообщается на официальном сайте махачкалинского клуба.

Медицинское подразделение штаба усилят такие специалисты, как массажист-терапевт Денни Флиттер (Великобритания, «Арсенал» Лондон), физиотерапевт Доминик Роган (Великобритания, «Эвертон»), тренер по физической подготовке Эдуардо Парра Гарсия (Испания, «Интер» Милан, «Ливерпуль»), специалист по спортивной науке Уорд Дирикс (Бельгия, «Гент»), массажист-терапевт Уильям Стори (Великобритания, «Вест Хэм») и тренер по физподготовке Брэм Суиннинен (Бельгия, БК «Химки»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:38 | Сообщение # 517

Гари Невилл отговаривает Руни от ухода из "Юнайтед"
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что подавший прошение о трансфере Уэйн Руни совершит ошибку, если покинет клуб.

В последние недели ходят противоречивые слухи о будущем 27-летнего Уэйна. Некоторые издания утверждают, что бомбардир хочет остаться в "Юнайтед", а другие вовсю обсуждают варианты его продолжения карьеры.

Как бы то ни было, Невилл, поигравший с "Руни" несколько лет бок о бок, отвергает того от мысли об уходе с "Олд Траффорд". По мнению эксперта канала Sky, выступления за "Юнайтед" — веха для каждого игрока.

"Я играл с Уэйном в течение многих лет. Он поистине фантастический футболист".

"Учитывая мою преданность клубу, я бы никогда не советовал кому-либо покидать "Юнайтед", потому что там вы можете достичь всего, чего пожелаете", - сообщил Невилл в интервью talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:50 | Сообщение # 518

Джек Уилшер: «Руни способен завоевать для «Арсенала» титулы»

Полузащитник лондонского «Арсенала» Джек Уилшер прокомментировал возможные приобретения клуба.

«Если в «Арсенал» перейдет Руни, то это будет замечательно. Он является тем игроком, который способен завоевать для клуба титулы. Одно только его имя наводит страх на соперников.

Игуаин? Я не встречался с ним на поле. Но могу сказать, что каждый футболист, выступающий за «Реал» или сборную Аргентины, является усилением для команды», – сказал Уилшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:35 | Сообщение # 519

«Челси» готовит предложение о трансфере Руни за 20 млн. фунтов

«Челси» намерен сделать официальное предложение о переходе нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Лондонский клуб готов заплатить 20 миллионов фунтов за трансфер 27-летнего футболиста, которого привлекает возможность поработать под руководством Жозе Моуринью.

Ранее сообщалось, что сегодня новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес встретится с Руни и его представителями, чтобы попытается уговорить форварда остаться в команде.

Сам Руни намерен покинуть «МЮ». В свою очередь «красные дьяволы» готовы расстаться с игроком примерно за 35 миллионов фунтов.

На Руни также претендуют «Арсенал», «ПСЖ» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:11 | Сообщение # 520

«Реал» готов супер обмен Коэнтрау + Гарай на Матича
Мадридский «Реал» готов побороться за хавбека «Бенфики» Неманью Матича.

Португальский клуб просит за сербского полузащитника примерно 40 миллионов евро. «Реал» в свою очередь готов включить в сделку Фабиу Коэнтрау и Эсекиэля Гарая.

Недовольный своим положением в клубе 25-летний Коэнтрау недавно признавался, что готов уйти из «Реала» этим летом.

Что касается Гарая, то «Бенфика» планирует продлить с ним контракт, но препятствием к этому служат условия сделки с «Реалом», согласно которым мадридцы получат 50% от прибыли при продаже аргентинца в другой клуб.

Напомним, что на Матича также претендуют «Челси», «ПСЖ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 12:46 | Сообщение # 521

Петр Чех будет рад переходу Руни
Голкипер «Челси» Петр Чех признался, что будет рад переходу Уэйна Руни в его команду, если форвард «МЮ» все же решит покинуть «Олд Траффорд».

«Я могу представить Руни в футболке «Челси». Игрокам свойственно менять футболки, он сделал блистательную карьеру в «Манчестер Юнайтед», но иногда футболистам нужны новые испытания. Так что если он все же решит перейти к нам, наша команда встретит его, но в данный момент все разговоры на эту тему лишь на уровне слухов. Посмотрим, что произойдет на этой неделе», – признался Чех в интервью Sky Sports.

Напомним, что «синие» готовы выложить за Руни 23 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 14:04 | Сообщение # 522

Кандрева — трансферная цель «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах полузащитника «Лацио» Антонио Кандревы, информирует Sportuk24.com со ссылкой на Il Tempo.

Представители «красных дьяволов» посещали матчи недавно минувшего Кубка Конфедераций, где просматривали 26-летнего игрока сборной Италии.

Отметим, что Кандрева также находится в поле зрения «Манчестер Сити», «Наполи» и «Милана».

В минувшем сезоне Серии А футболист провел 35 матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 14:24 | Сообщение # 523

Уэйн Руни прибыл на переговоры с Мойесом
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни прибыл на тренировочную базу клуба для встречи, которая может решить его судьбу.

Как сообщает Sky Sports, 27-летнему англичанину предстоит провести очную ставку с главным тренером "красных дьяволов" Дэвидом Мойесом. Руни должен будет поделиться своими планами на будущее.

Напомним, в мае сэр Алекс Фергюсон сообщил, что Руни попросил о трансфере. С тех пор Руни вообще не давал никаких интервью о своем будущем, но, по слухам, он очень расстроен тем заявлением своего бывшего наставника.

В случае, если Руни все-таки объявит Мойесу о своем желании уйти из клуба, это будет своего рода сигналом для "Челси", "Арсенала" и ПСЖ, которые внимательно наблюдают за ситуацией вокруг Уэйна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 21:19 | Сообщение # 524

Встреча Руни и Мойеса не состоялась
Как сообщает Sky Sports, нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни покинул базу клуба, так и не поговорив с главным тренером Дэвидом Мойесом.

Ожидалось, что сегодня состоится судьбоносная для Руни встреча с его новым тренером - сторонам предстояло обсудить прошение Уэйна о трансфере.

Однако встречи не состоялось. Руни находился на тренировочной базе клуба в Каррингтоне три часа, пройдя необходимые медицинские тесты, а затем отправился домой. Несмотря на присутствие поблизости Мойеса, старые знакомые по "Эвертону" так и не нашли возможности поговорить с глазу на глаз.

По информации источника, запланированная встреча состоится в самое ближайшее время - сегодня вечером или уже завтра, в четверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:24 | Сообщение # 525

«Манчестер Юнайтед» официально предложил за Роналду 80 млн.

Как сообщает Futbol Mercado, «Манчестер Юнайтед» официально предложил мадридскому «Реалу» 80 миллионов евро за переход 28-летнего полузащитника Криштиану Роналду.

После ухода сэра Алекса началась некая трансферная лихорадка, слухи с уходом Уэйна Руни, Патрииса Эвра и капитана команды Неманьи Видича.

Чтобы доказать что «Юнайтед» по-прежнему силен семейство Глейзеров хотят вернуть лучшего игрока мира Криштиану Роналду, и сообщается что этот трансфер побьет все рекорды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 35 из 317«123334353637316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму