Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 88 - Форум

Страница 88 из 317«128687888990316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:00 | Сообщение # 1306

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто рассматривает возможность перехода в другой клуб на правах аренды во время зимнего трансферного окна.21-летний футболист молодежной сборной Испании недоволен дефицитом игровой практики на «Камп Ноу» и хочет регулярно выходить на поле.Ранее стало известно, что Роберто интересуются «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».В нынешнем чемпионате Испании хавбек провел 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:00 | Сообщение # 1307

Нападающий "Кардиффа" Крэйг Беллами признался, что в свое время "Манчестер Юнайтед" и Дэвид Мойес пытались приобрести его.В преддверии воскресного матча против чемпионов Премьер-Лиги 34-летний валлиец решил рассказать, что у него была возможность - и даже не одна - оказаться в клубе с "Олд Траффорд".

"Это правда - мой представитель общался с "Юнайтед" в 2010, незадолго до моего перехода в "Кардифф" на правах аренды. Было замечательно чувствовать себя желанным, и я был бы счастлив отправиться туда, но этому не было позволено случиться".

"Если бы "Манчестер Сити" согласился, то замечательно, но они ответили категорическим отказом, а я не настаивал. После перехода Карлоса Тевеса в противоположном направлении годом ранее я не ожидал, что подобное может случиться".

"На самом деле у меня был контакт с сэром Алексом (Фергюсоном) еще в 2002, когда мой представитель ездил на тренировочную базу "Юнайтед" для встречи с ним и обсуждения моего перехода. Однако "Ньюкасл" тогда едва квалифицировался в Лигу Чемпионов, я был счастлив выступать у сэра Бобби Робсона, и мне там только что предложили новый контракт. Если честно, я использовал запрос от "Юнайтед", чтобы выбить себе контракт повыгоднее", - сообщил Беллами в интервью Daily Mirror.

Также Крэйг признался, что заполучить его хотел и нынешний тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес во время своей работы с "Эвертоном".

"Когда я уходил из "Ньюкасла", Мойес приехал повидать меня и пытался пригласить меня в "Эвертон". Он заставил меня чувствовать себя самым желанным человеком на земле. Пару недель спустя я посетил Престон, чтобы встретиться с ним у него дома, я был настроен на переход, но что-то изменилось".

"У него был список правил, гласящих, что я должен делать это и должен делать то. Он сказал: "Если я подпишу тебя, то буду ожидать от тебя вот это". Это отличалось от нашей первой встречи и заставило усомниться, а хочет ли он вообще меня подписать".

"Дело касалось вовсе не образа жизни. Это было что-то вроде: "Если после 60 минут я поставлю тебя на правый фланг, я не хочу, чтобы ты жаловался".

"Мне позвонил Билл Кенрайт, президент "Эвертона", и сказал, что все медицинские детали улажены, но я заявил своему представителю: "Это не кажется мне правильным". И мы отказались от сделки".

"Спустя несколько месяцев Дэвид позвонил мне и извинился. Он сказал, что должен был заключить сделку, которая бы стала очень важной для него. Он пытался меня подписать и позже, когда я выступал за "Вест Хэм" и "Манчестер Сити", - добавил Беллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:04 | Сообщение # 1308

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что полузащитник Маруан Феллайни еще не показывает своей лучшей игры.Перед самым закрытием летнего трансферного окна Мойес щедро заплатил своему бывшему клубу "Эвертону" за Феллайни - 27.5 миллионов фунтов. Однако вложенных средств Маруан пока не оправдывает, вдобавок получив травму запястья, которое в обозримом будущем потребует операции.

В преддверии выезда к "Кардиффу" Мойес решил поддержать бельгийского полузащитника, которому ввиду травм Майкла Кэррика и Фила Джонса предстоит появиться в стартовом составе.

"Он знает, что способен играть лучше. Когда он пришел в команду, мы не играли так, как нам бы того хотелось. Но для многих людей, которые присоединяются к "Манчестер Юнайтед", это не всегда происходит так быстро, как тебе хочется".

"Нужно было дать ему время, но мы чересчур быстро его задействовали. Кроме того, у него есть травма запястья, и ему требуется операция - думаю, из-за этого он слегка бережет себя. Однако он нам еще пригодится - мы просто должны дать ему шанс", - цитирует Мойеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:04 | Сообщение # 1309

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд не исключает, что нынешний сезон станет для него последним на "Олд Траффорд".Как известно, Фердинанд не попал в заявку "красных дьяволов" на победный матч предыдущего тура Премьер-Лиги против "Арсенала" (1:0). Рио, отметивший ранее в текущем месяце свое 35-летие, признает, что его роль в команде изменилась.

"Тренер просто решил не использовать меня в том матче. Я играл в середине недели, а на уикенд остался вне команды. Это огорчает, но мой возраст не лжет. Я должен смириться с тем фактом, что не могу играть в каждом матче. Это сложно принять, потому что ты хочешь играть в каждом матче каждую неделю".

"Это сложно принять, но нужно быть профессионалом. В клубе вроде "Юнайтед", когда тебе уже 35, ты должен делиться ответственностью. Если ты хочешь добиться успеха в нескольких турнирах, ты просто не можешь играть одной и той же командой каждую неделю".

"Теперь это касается всех игроков, а попадание в команду и исключение из нее происходит безболезненно. У нас в команде достаточно талантливых игроков, особенно на моей позиции, поэтому тебе должно быть комфортно играть в любом матче".

"Буду ли я играть за "Юнайтед" в следующем сезоне? Я не знаю. Мне сперва нужно преодолеть этот сезон. Я надеюсь, что смогу завершить его. В прошлом сезоне я сказал то же самое. Я не собираюсь заглядывать дальше конца нынешнего сезона, а, добравшись до туда, подумаю о будущем", - цитирует Фердинанда Daily Mirror




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:27 | Сообщение # 1310

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес может переехать на Апеннины.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, мексиканца намерена заполучить римская "Рома". Итальянская команда готова выложить за игрока 25 миллионов евро, однако МЮ пока не спешит расставаться со своим форвардом. На следующей неделе "Волки" планируют оправить своих представителей в Манчестер, чтобы обсудить с руководством "Красных Дьяволов" переход Эрнандеса.

Отметим, ранее на Хавьера претендовали "Ювентус" и "Валенсия".

Напомним, в этом сезоне Чичарито не сыграл ни одного полного матча в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:25 | Сообщение # 1311

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает Уэйна Руни лучшим футболистом команды в текущем сезоне. Он уверен, что форвард снова обрел свою лучшую форму, несмотря на слухи о его возможном уходе, которые распространялись минувшим летом.– Думаю, когда Руни играет регулярно, каждую неделю, без травм, то показывает свой лучший футбол, – цитирует Mirror Фердинанда. – В этом сезоне он наш лучший футболист. Уэйн забивает мячи, создает моменты. Он действует так же, как и раньше. Сейчас Руни счастлив и наслаждается своей игрой. Нам повезло иметь такую пару форвардов, как Уэйн Руни и Робин ван Перси. Это прирожденные победители. Они оба могут принести нужный результат, а остальные лишь должны им помочь в этом. Пока сезон складывается не совсем так, как хотелось бы, но мы идем по верному пути. Что касается меня, то я должен смириться, что не могу играть в каждом матче. Конечно, хочется всегда выходить на поле, но нужно оставаться профессионалом. В таком клубе в моем возрасте уже необходимо понимать ответственность за результат команды. Если хочешь выигрывать во всех турнирах, то не можешь ставить на каждую игру один и тот же состав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:59 | Сообщение # 1312

Легендарный итальянский тренер Арриго Сакки сообщил, что в 2001 году он хотел купить в "Парму" Криштиану Роналду, который на тот момент выступал в составе молодежной команде "Спортинга".

"Да, мы пытались купить его за 11 миллионов евро", - приводят слова Сакки итальянские СМИ.

Напомним, только в 2002 КР7 был переведен в первую команду лиссабонского клуба, где он по-настоящему раскрыл свой талант.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:18 | Сообщение # 1313

Крайний левый защитник английского "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра может продолжить свою карьеру во Франции.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских источников, французский "Монако" и ПСЖ включились в борьбу за 32-летнего футболиста, действующее соглашение которого с "Красными Дьяволами" заканчивается в конце этого сезона. Сообщается, что французские гранды готовы предложить опытному защитнику 4-летний договор, согласно которому он заработает за этот период 31,2 миллиона фунтов.

Что же касается "Манчестер Юнайтед", то клуб уже занялся поиском замены Патрису Эвра. Главным кандидатом на вакантное место является защитник "Эвертона" Лейтон Бэйнс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1314

"Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Кардифф Сити" в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась в Кардиффе и завершилась со счётом 2:2. За "Манчестер Юнайтед" забили нападающий Уэйн Руни и защитник Патрис Эвра. В составе "Кардифф Сити" отличились форвард Фрэйзер Кэмпбелл и полузащитник Ким Бо-Кьюн, установивший окончательный счёт матча в компенсированное время.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место (21 очко), а "Кардифф Сити" — 15-е (13 очков).

Англия
Премьер-лига
12-й тур

Кардифф Сити (Кардифф) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 2:2Голы: Руни, 15 (0:1); Кэмпбелл, 33 (1:1); Эвра, 45 (1:2); Бо-Кьюн, 90+1 (2:2).Предупреждения: Колкер, 51; Уиттингем, 55; Бо-Кьюн, 90+1; Теофил-Катерин, 90+5 – Руни, 8; Клеверли, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:01 | Сообщение # 1315

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес выразил разочарование итоговым результатом матча 12-го тура премьер-лиги с "Кардиффом". Встреча в Кардиффе завершилась вничью со счётом 2:2. При этом сравнять счёт команде из Уэльса удалось на первой компенсированной к матчу минуте. Манкунианцы после сегодняшней ничьей располагаются на шестой строчке в таблице.

"Я разочарован, что мы не набрали трёх очков. У Уэлбека был отличный шанс сделать счёт 3:1. Ко второму голу в наши ворота привёл глупый штрафной. В этом моменте мы не защищались достаточно хорошо", — отметил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:55 | Сообщение # 1316

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал крупное поражение команды от «Манчестер Сити» (0:6).«Впервые «Тоттенхэм» выглядел, как сборище незнакомых друг с другом людей. Но в следующем туре они могут реабилитироваться, обыграв «Манчестер Юнайтде».Должен сказать, что сейчас я предпочел бы быть тренером «шпор», а не «МЮ».Мне кажется, проблема «Тоттенхэма» заключается в том, что состав команды перенасытили футболистами схожего плана. У них слишком много нападающих.Раньше бы Бэйл, который спасал команду в трудный момент. Заменить такого полезного игрока практически невозможно», – приводит слова Реднаппа The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:34 | Сообщение # 1317

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес выступил на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу с "Байером". Встреча пятого тура группового турнира Лиги чемпионов "Байер" — "Манчестер Юнайтед" состоится 27 ноября на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене.

"В нашей группе ещё ничего не решено. Мы имели хороший шанс укрепить свои позиции на поле "Реал Сосьедад", но сыграли по нулям, и теперь нам предстоит решать сложную задачу в Германии. Мы знаем, что завтра нас ждёт трудный матч. Но дело надо сделать, чтобы не откладывать всё на последний поединок с "Шахтёром", — сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:42 | Сообщение # 1318

Главный тренер "Байера" Сами Хююпя поделился ожиданиями от ближайшего матча с "Манчестер Юнайтед", который состоится 27 ноября на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене в рамках пятого тура группового турнира Лиги чемпионов.

"Это важный матч для обеих команд, но мы играем дома. Мы уже провели много удачных игр на своём стадионе, и я жду того же самого завтра. "Юнайтед" будет нелегко выиграть здесь. В Манчестере мы побоялись играть в свой футбол, но теперь мы в родных стенах. Хотим показать свой уровень, сыграть более раскованно. Конечно, у "Юнайтед" прекрасный состав, много индивидуально сильных футболистов. Мы должны работать как команда, чтобы взять верх", — сказал Хююпя.

Турнирное положение в группе А после четырёх туров: 1. "Манчестер Юнайтед" — 8 очков; 2. "Байер" — 7; 3. "Шахтёр" — 5; 4. "Реал Сосьедад" — 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 01:55 | Сообщение # 1319

Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава может сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

Как утверждает Тuttomercatoweb, главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш планирует укрепить среднюю линию своей команды этой зимой. Сообщается, что португальский специалист видит в футболисте сборной Японии идеальный вариант для усиления.

Отметим, что в текущем сезоне Синдзи Кагава сыграл за "Красных Дьяволов" 19 матчей, в которых забил 3 гола и сделал один результативный пас.

Добавим, что действующее соглашение футболиста с МЮ заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 03:11 | Сообщение # 1320

Левый защитник португальского "Порту" Алекс Сандро попал в сферу интересов английского "Манчестер Юнайтед".

По информации Record, руководство "Красных Дьяволов" планирует приобрести 22-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что английский гранд готов потратить на игрока сборной Бразилии около 15 миллионов евро.

Отметим, что "Манчестер Юнайтед" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны миланского "Интера", правление которого видит в Сандро будущую замену Альваро Перейры.

Добавим, что талантливый защитник перебрался в "Порту" из бразильского "Сантоса" в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 88 из 317«128687888990316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму