Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 100 - Форум

Страница 100 из 317«129899100101102316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 16:03 | Сообщение # 1486

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс поделился ожиданиями от противостояния с «Халлом» и «Норвичем» на этой неделе.

«Стив Брюс проделал отличную работу в «Халле». Он набрал туда тех, кого и хотел, в этом причина, что они так здорово смотрятся в матчах с сильными соперниками. Нам однозначно нужно их опасаться.

А к матчу против «Норвича» подготовка будет состоять, в основном из тактики и бесед с командой. Вряд ли мы успеем потренироваться достаточно. Но мы должны быть готовы.

В целом это был хороший год для «Манчестер Юнайтед». Мы выиграли премьер-лигу. Последние пару месяцев прошли не так, как привыкли в этом клубе, но мы начинаем наверстывать упущенное», – сказал Джонс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 18:01 | Сообщение # 1487

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес продолжает искать "десятку" для своей команды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, шотландский коуч отчаянно пытается договориться с дортмундской "Боруссией" по переходу Марко Ройса. Специалист рассчитывает заполучить игрока во время летнего трансферного окна.

Сообщается, что на немецкого хава Мойес не пожалеет 50 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 18:45 | Сообщение # 1488

Главный тренер казанского «Динамо» Владимир Янко признался, что не понимает ситуацию вокруг увольнения тренера ФК «Рубин» Курбана Бердыева.

«Есть ощущение, что в «Манчестер Юнайтед» скоро освободится место главного тренера. И вот если это место займет Курбан Бердыев, я скажу, что в России или на постсоветском пространстве появился тренер мирового уровня.

А тут Бердыев покинул «Рубин» – и столько разговоров об этом. Может, руководство просто хочет изменений, в том числе и финансовых?

Можно было бы дискутировать, возглавь Курбан Бекиевич «Манчестер Юнайтед». И тут мы, переполненные гордостью, говорили бы, какого тренера потерял «Рубин», – цитирует Янко «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:47 | Сообщение # 1489

Мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в услугах атакующего полузащитника "Крузейро" Эвертона Рибейро, передают британские СМИ.

Главный тренер манкунианцев Дэвид Мойес намерен приложить максимум усилий для того, чтобы приобрести футболиста. Руководство английского гранда полагает, что сможет выкупить трансфер футболиста за € 9 млн. Сам Рибейро отдаёт предпочтение "Манчестер Юнайтед".

"Я бы предпочёл играть за "Манчестер Юнайтед". Структура этого клуба одна из лучших в мире с тех пор, как команду возглавил Алекс Фергюсон. А вообще я чувствую, что способен играть в любом национальном первенстве", — заявил Рибейро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:16 | Сообщение # 1490

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд покинет клуб по завершении сезона.

Контракт 35-летнего англичанина с «МЮ» истекает в июне 2014 года, и руководство не будет предлагать ему новое соглашение.

Дэвид Мойес активно использует в центре обороны Криса Смоллинга, Джонни Эванса и Фила Джонса, поэтому на счету Фердинанда всего семь матчей в премьер-лиге в текущем сезоне.

Впрочем, сам игрок, который летом во время ЧМ-2014 будет работать экспертом на телевидении, пока не определился, будет ли он завершать игровую карьеру.

Интерес к Фердинанду проявляют американские и азиатские клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:44 | Сообщение # 1491

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс получил травму колена.

Из-за повреждения 21-летний англичанин пропустит несколько недель.

В текущем сезоне Джонс принял участие в 13 матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:17 | Сообщение # 1492

Бывший капитан «МЮ» ответит на критику экс-тренера «Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона в своей книге, которая выйдет в свет в следующем году.

В своей автобиографии шотландский специалист раскритиковал игрока, заявив, что «самым проблематичным органом Кина был его язык».

Ирландец, недавно ставший помощником главного тренера сборной Северной Ирландии Мартина О’Нила, ответил, что «тренеры любят выпускать книги и критиковать в них своих бывших подопечных».

В своей книге Кин планирует поделиться подробностями о работе с Фергюсоном.

Напомним, что в 2005 году Кин покинул «МЮ» после публичной критики некоторых своих партнеров в эфире клубного телевидения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:42 | Сообщение # 1493

26 декабря в стартовом матче 18-го тура английской премьер-лиги "Халл Сити" принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась волевой победой манкунианцев со счётом 3:2.

Уже к 13-й минуте хозяева сумели отличиться дважды: Джеймс Честер открыл счёт, а Дэвид Мейлер заставил гостей капитулировать во второй раз. Подопечные Дэвида Мойеса пришли в себя на 20-й минуте, когда Крис Смоллинг сократил разницу в счёте, а шесть минут спустя Уэйн Руни счёт сравнял. На 66-й минуте "красные дьяволы" вышли вперёд — мяч в собственные ворота переправил Джеймс Честер. Заканчивали матч гости вдесятером — с поля на 90-й минуте был удалён Антонио Валенсия, получивший второе предупреждение.

Англия
Премьер-лига
18-й тур

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 2:3
Голы: Честер, 4 (1:0); Мейлер, 13 (2:0); Смоллинг, 20 (2:1); Руни, 26 (2:2); Честер, 66 (2:3, автогол).
Предупреждения: Фигероа, 19; Брюс, 72 – Янузай, 34; Валенсия, 61; Руни, 73.
Удаления: нет – Валенсия, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:53 | Сообщение # 1494

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни прокомментировал волевую победу в гостях над "Халл Сити" в рамках 18-го тура английской премьер-лиги.

Манкунианцы одержали волевую победу со счётом 3:2, проигрывая по ходу матча в два мяча. Сам Руни забил свой 150-й гол за "Манчестер Юнайтед" в рамках английского первенства.

"Это был один из лучших моих голов. В начале сезона у нас было несколько плохих результатов, но мы показываем наш уровень сейчас. Мы сражаемся и, надеюсь, сможем удивить некоторых людей сейчас", — отметил Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:56 | Сообщение # 1495

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес прокомментировал игру своей команды в матче 18-го тура английской премьер-лиги против "Халл Сити". Напомним, встреча завершилась победой манкунианцев со счётом 3:2.

"Проигрывая по ходу матча два гола, перевернуть ход встречи и выйти победителем — это отличный результат. Я думал, что нам будет тяжело отыграться, но эти игроки уже делали подобное в прошлом. Счёт 2:2 после первого тайма абсолютно нас устраивал, но когда мы повели со счётом 3:2, "Халл" создал несколько опасных моментов у наших ворот.

У нас впереди длинный путь в лиге, нам нужно набирать очки. Нам предстоит очень много сделать, но я уверен, что мы сможем бросить вызов командам из лидирующей группы", — приводит слова Мойеса британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:12 | Сообщение # 1496

«ПСЖ» присоединился к охоте на вингера «Бенфики» Николаса Гайтана, на которого также претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Наполи», сообщает TMW. 25-летний аргентинец приглянулся парижанам во время недавних очных дуэлей на групповом этапе Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:42 | Сообщение # 1497

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк поделился мыслями относительно игры манкунианцев в матче против "Халл Сити", а также отметил, что "красные дьяволы" ещё не растеряли шансы на чемпионство.

"Для "Манчестер Юнайтед" было важно получить три очка сегодня. Мы знаем, что играть против "Халла" очень непросто, но игроки "Юнайтед" одержали победу и теперь будут думать о предстоящей встрече с "Норвичем". Мойес и игроки понимают, что это важная часть сезона, но они продолжат спокойно идти по дистанции, чтобы потом бросить вызов командам из лидирующей группы.

Ситуация выглядит перспективной, и я не удивлюсь, если "Манчестер Юнайтед" сохранит свой титул чемпиона премьер-лиги и в этом сезоне", — приводит слова Йорка британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:36 | Сообщение # 1498

Главный тренер "Халл Сити" Стив Брюс прокомментировал поражение своих подопечных в матче против "Манчестер Юнайтед", который завершился со счётом 2:3.

"Я горжусь производительностью своей команды, но мы допустили много ошибок. Мы допустили элементарные ошибки и упустили победу. Видимо, сегодня не наш день, потому что у нас были возможности забить ещё.

У нас было три или четыре возможности забивать ещё, но к сожалению, удача отвернулась от нас и ушла на сторону соперника.

Мы сделали ряд ошибок, за что были наказаны. Против грандов мы будем продолжать играть в таком же ключе", — приводит слова Брюса британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:15 | Сообщение # 1499

Атакующий полузащитник английского "Саутгемптона" Адам Лаллана может сменить клуб в ближайшее время, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Как утверждает источник, руководство "Манчестер Юнайтед" намерено приобрести 25-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что в ближайшее время "Красные Дьяволы" сделают "Святым" официальное предложение по Лаллана в размере 15 миллионов фунтов.

Что же касается "Саутгемптона", то правление клуба не горит желанием расставаться со своей звездой в это межсезонья.

Отметим, что действующее соглашение Адама Лаллана с клубом заканчивается в 2018 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:43 | Сообщение # 1500

"Манчестер Юнайтед" готов пойти на решительный шаг в приобретении защитника "Эвертона" и сборной Англии Лейтона Бэйнса.

Зимой "манкунианцы" отпустят Патриса Эвра, и место для Бэйнса подготовлено. Дэвид Мойес также намерен предложить в обмен на Бэйнса, Маруана Феллайни, который оказался главным разочарованием в летнее трансферное окно.

Сумма трансфера оценивается в 15 млн. фунтов. "Эвертон" хочет не меньше 20млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 100 из 317«129899100101102316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму