Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 160 - Форум

Страница 160 из 317«12158159160161162316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:54 | Сообщение # 2386

Защитник "Олимпиакоса" Константинос Манолас может сменить команду летом. Как сообщает TMW, интерес к 22-летнему греку проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус". Оба клуба следят за игрой защитника, который имеет контракт с "Олимпиакосом" до 2016 года. Стоимость Маноласа оценивается в 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:27 | Сообщение # 2387

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал гостевую победу со счётом 4:0 над «Ньюкаслом» в матче 33-го тура английской премьер-лиги.

«Это было очень хорошо. Мы играли хорошо и забили несколько отличных голов. Я действительно доволен игрой подопечных. Хуан Мата забил два мяча и поучаствовал в комбинации с голомАднана Янузая. Мата действовал потрясающе, так же сыграли Синдзи Кагава и Даррен Флетчер.

Я говорил весь сезон, что у нас хороший состав игроков, и сегодня мы это показали. „Манчестер Юнайтед“ играл хорошо и заслужил победу», — цитирует Мойеса британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:12 | Сообщение # 2388

«Манчестер Юнайтед» летом намерен побороться с другими европейскими грандами за форварда «Порту» Джексона Мартинеса. Наставник МЮ Дэвид Мойес хочет пригласить в команду нового забивного нападающего, и колумбийский бомбардир «драконов» является для него одним из приоритетных вариантов.

В текущем сезоне Мартинес провел 46 официальных матчей и забил 25 голов.

Также на игрока претендуют «Наполи», «Челси», «Атлетико» и «Боруссия Дортмунд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:45 | Сообщение # 2389

Полузащитник "Саутгемптона" Морган Шнайдерлин попал в поле зрения "Манчестер Юнайтед".

По информации DailyMirror, разведчики "Красных Дьяволов" долгое время наблюдают за прогрессом талантливого французского футболиста. Главный тренер МЮ Дэвид Мойес является большим поклонником 24-летнего хавбека и намерен сделать все возможное, чтобы приобрести Моргана во время летнего трансферного окна.

Что же касается "Святых", то "Саутгемптон" готов расстаться с полузащитником только в том случае, если покупатель заплатит за Шнайдерлина 15 миллионов фунтов стерлингов.

Действующее соглашение французского футболиста с клубом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 04:44 | Сообщение # 2390

Агент вингера Нани заявил, что уход его клиент, скорее всего, покинет "Манчестер Юнайтед" грядущим летом.Лишь в сентябре 27-летний игрок сборной Португалии заключил новый контракт с "красными дьяволами". Однако толком проявить себя в нынешнем сезоне Нани пока не может, причиной чему являются проблемы со здоровьем и отсутствие доверия со стороны тренера.

Уже несколько месяцев Нани активно сватают в "Фиорентину". Агент Андреа Пасторелло не исключает, что у его клиента будут и другие варианты.

"Нани - очень ценный игрок, и в данный момент я могу сказать лишь одну вещь - скорее всего, он покинет Манчестер".

"Проблема с "Фиорентиной" и другими итальянскими клубами заключается в зарплате игрока. Но мы изучим все имеющиеся предложения".

"У нас замечательные отношения с "Юнайтед". "Фиорентине" предстоит поговорить с "Манчестер Юнайтед" насчет Андерсона, и, возможно, будет возможность поговорить и насчет Нани тоже", - сообщил Пасторелло в интервью Violanews.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 04:57 | Сообщение # 2391

Шведский рефери Юнас Эрикссон, приложивший руку к вылету "Манчестер Сити" из Лиги Чемпионов, был назначен на ответный четвертьфинальный матч между "Баварией" и "Манчестер Юнайтед".Напомним, что в первом матче 1/8 финала между "Сити" и "Барселоной" в феврале Эрикссон удалил защитника "горожан" Мартина Демикелиса за фол последней надежды и поставил в ворота хозяев "Этихад" пенальти.

Видеоповторы четко показывают, что Демикелис начал фолить на Лионеле Месси за пределами штрафной площади, поэтому главный тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини резонно обвинил в поражении Эрикссона.

А сегодня стало известно, что УЕФА решил назначила 40-летнего Эрикссона на матч другой команды из Манчестера - Юнас рассудит встречу "Баварии" и "Юнайтед" на "Альянц Арене" в среду вечером.

Добавим, что на ответный четвертьфинал между "Челси" и ПСЖ, который пройдет на "Стэмфорд Бридж" днем ранее битвы в Мюнхене, был назначен португалец Педру Проэнса, соотечественник рулевого "синих" Жозе Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:02 | Сообщение # 2392

Защитник Патрис Эвра и нападающий Уэйн Руни, судя по всему, успевают восстановиться к матчу "Манчестр Юнайтед" против "Баварии" в среду вечером.Напомним, что Руни пропустил субботний матч Премьер-Лиги против "Ньюкасла" из-за повреждения пальца стопы. Эвра вышел на этот поединок в стартовом составе, но во втором тайме был заменен из-за травмы колена.

По словам Патриса, он отделался ушибом, который не помешает ему отправиться с командой в Мюнхен на ответный четвертьфинальный поединок Лиги Чемпионов.

"Думаю, я буду в форме. Я получил ушиб колена, по которому мне ранее досталось в матче с "Астон Виллой". Я постараюсь изо всех сил, чтобы набрать форму", - сообщил Эвра в интервью официальному веб-сайту МЮ.

Меж тем, как передает Goal, еще в минувший уикенд Руни приступил к легким тренировкам и занятиям в тренажерном зале. Обследование не выявило серьезного повреждения пальца, поэтому есть все шансы, что на поле "Альянц Арены" Уэйн выйдет даже с первых минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:24 | Сообщение # 2393

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра заявил о своем жеалнии повторить путь "Челси" в Лиге Чемпионов двухлетней давности.В 2012 году "Челси" финишировал в 25 очках позади выигравшего Премьер-Лигу "Манчестер Сити". Но одновременно "синие" добились успеха в Лиге Чемпионов, пройдя "Наполи", "Бенфику", "Барселону", "Баварию" и завоевав трофей.

В преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против "Баварии" Эвра заявил, что помнит о той истории успеха "Челси" и хотел бы ее повторить.

"Забавно, потому что весь этот сезон напоминает мне сезон "Челси", когда они победили в Лиге Чемпионов, не показывая хорошего футбола в Премьер-Лиге. Я держу это в уме".

"Я не говорю, что мы собираемся сделать то же самое, но иногда нужно сохранять позитив. Почему бы и нет? Ты должен верить. Если честно, в этом сезоне мы играем не так плохо в Европе. Был лишь плохой матч против "Олимпиакоса" на выезде. Победить дома 3:0 было непростой задачей".

"Мы хорошо играем в Лиге Чемпионов, мы уверены в себе, и кажется, что мы больше готовы к этому, нежели к лиге и кубку. Я знаю, что непрофессионально говорить подобное, но это правда. Дух "Юнайтед" лучше проявляет себя именно в Лиге Чемпионов".

"У меня нет ответа, почему так происходит. Найти ответ сложно и действительно больно, но иногда буря стихает. Мы должны быть уверены, что готовы к "Баварии" и готовы к следующему сезону", - цитирует Эвра Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:29 | Сообщение # 2394

Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер заявил, что его команда сосредоточена исключительно на ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед".Вот уже три поединка кряду с учетом всех соревнований, включая ничью 1:1 на "Олд Траффорд", "Бавария" не знает побед. Более того, в минувшую субботу подопечные Хосепа Гвардиолы сенсационно уступили "Аугсбургу" (1:0), прервав свою 53-матчевую беспроигрышную серию в Бундеслиге.

Однако Нойер призывает не воспринимать последний результат серьезно. Мануэль уверен, что "Бавария правильно настроится на ответный матч с действующими чемпионами Премьер-Лиги.

"Мы серьезно отнеслись к "Аугсбургу". Но главная вещь для нас в том, что никто не получил травму. Это ключевой момент".

"Все наши мысли о среде и о матче против "Манчестер Юнайтед". Все остальное не важно", - сообщил Нойер в интервью официальному веб-сайту "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:39 | Сообщение # 2395

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что карьера Маруана Феллайни стремительно пойдет вверх, когда полузащитник забьет свой дебютный гол за клуб.После матча с "Баварией" Мойес уже хвалилМаруана, приглашенного прошлым летом из "Эвертона" за 27.5 миллионов фунтов. Тренер считает, что Феллайни постепенно обретает уверенность и вскоре начнет забивать.

"Его первый гол будет переломным моментом - я действительно так считаю. Он уже показал ряд замечательный вещей, принимая мяч грудью".

"Я вижу некоторые нюансы, в которых болельщики, вероятно, хотят большего от него. Но надеюсь, он будет становиться все лучше. Я думаю и надеюсь, что он будет все больше нравиться болельщикам, потому что ему предстоит поучаствовать во многих наших матчах".

"Он способен на важные голы, и если он отличится в среду в Мюнхене (против "Баварии"), это будет не такое плохое время для его первого гола".

"Он все ближе к голу, он уже выходил пару раз на ударную позицию. Он должен был забивать "Вест Хэму" головой, поэтому я лишь могу сказать, что он все ближе к голу, и я надеюсь, что гол не за горами", - цитирует Мойеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:24 | Сообщение # 2396

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал поражение от «Аугсбурга» (0:1), которое прервало 53-матчевую беспроигрышную серию мюнхенцев в бундеслиге.«Мы серьезно отнеслись к этому матчу. Но самое главное для нас, что сегодня никто не травмировался. Именно это важнее всего.Сейчас все мысли о среде и матче с «Манчестер Юнайтед». Остальное не имеет значения», – сказал Нойер.Напомним, в выездном матче 1/4 финала Лиги чемпионов на «Олд Траффорд» «Бавария» добилась ничьей 1:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:26 | Сообщение # 2397

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился впечатлениями от победы над «Ньюкаслом» (4:0) в 33-м туре чемпионата Англии.«Это был очень удачный день для нас. Сыграли здорово, забили четыре мяча. Наша уверенность в себе возросла перед матчем с «Баварией».Я очень доволен тем, что забиваю. Надеюсь играть так и дальше до конца сезона – забивать и отдавать голевые передачи.Очень жаль, что мне не удастся сыграть с «Баварией». Но я понимал это, переходя в «Юнайтед». Буду поддерживать партнеров дома. Будет трудно, «Бавария» – одна из лучших команд мира, но мы можем пройти дальше», – сказал Мата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:27 | Сообщение # 2398

Полузащитник «Баварии» Тони Кроос высказал мнение о причинах поражения в матче с «Аугсбургом» (0:1).«Мы доминировали на поле, но не смогли извлечь выгоды из своего преимущества. Мы были недостаточно хладнокровны, и это помешало реализовать опасные моменты. В этом и была проблема.Однако это не катастрофа. Да, мы хотим выигрывать каждый матч, и вы видели, как мы шли вперед во втором тайме, надеясь забить. Просто не получилось», – сказал Кроос.Напомним, это поражение прервало 53-матчевую беспроигрышную серию мюнхенцев в чемпионате Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:05 | Сообщение # 2399

Атакующий полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Во время матча 32-го тура серии А «Фиорентина» – «Удинезе» (2:1) на стадионе «Артемио Франки» присутствовали скауты английского клуба. Они просматривали игру правого вингера сборной Колумбии, сообщает Football Italia со ссылкой на La Nazione.

В этой игре 25-летний Куадрадо забил гол и отдал голевой пас. 

Ранее сообщалось, что Куадрадо интересен «Барселоне», «Баварии» и «Арсеналу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:31 | Сообщение # 2400

«Интер» намерен пригласить операционного директора «МЮ»

Операционный директор «Манчестер Юнайтед» Майкл Болингброук попал в поле зрения «Интера».

В услугах английского функционера заинтересован лично президент миланского клуба Эрик Тохир, сообщает Daily Mail.

С помощью Болингброука индонезийский миллиардер рассчитывает, что «Интер» будет так же успешно работать, как и «МЮ», на азиатском рынке с точки зрения маркетинга.

По данным источника, переход Болингброука в миланский клуб может состояться по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 160 из 317«12158159160161162316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму