Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 175 - Форум

Страница 175 из 317«12173174175176177316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:17 | Сообщение # 2611

Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс признался, что хотел бы, чтобы полузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава вернулся в команду.

«Кагаву мы примем с распростертыми объятиями. Было бы здорово иметь атакующее трио Ройс-Мхитарян-Кагава.

Тем не менее, я ничего не могу сказать против нашей атакующей линии, которая и так, возможно, сильнейшая в нашей команде даже без Синдзи», – сказал Хуммельс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:18 | Сообщение # 2612

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал уже согласовал условия контракта с «Манчестер Юнайтед».В минувшие сутки 62-летний специалист договорился с «МЮ» о сотрудничестве, которое начнется по завершении выступления голландской сборной на ЧМ-2014.Документы еще не подписаны, однако стороны уже обговорили все детали контракта, который не будет носить долгосрочный характер и будет рассчитан на срок до трех лет, утверждает Goal.com.Как сообщалось ранее, «Юнайтед» позволит ван Галу сформировать свой собственный тренерский штаб, в который войдет его ассистент в сборной Голландии Патрик Клюйверт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:40 | Сообщение # 2613

"Челси" хочет перехватить у "Манчестер Юнайтед" полузащитника "Спортинга" Уильяма Карвалью, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на soccerlens.com.

"Юнайтед" уже давно ведет переговоры с представителями португальского клуба, но они пока не обвенчались успехом. "Синие" намерены воспользоваться этим и увести игрока из-под носа "Красных Дьяволов". "Аристократы" готовы заплатить за хавбека 10 миллионов евро и включить в сделку полузащитника Марко Марина, который выступает на правах аренды в "Севилье".

Отметим, сумма отступных в контакте Карвалью составляет 45 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:04 | Сообщение # 2614

«Зенит» и «Манчестер Юнайтед» проявляют интерес к полузащитнику «Крузейро» Эвертону Рибейро.В прошлом году 25-летний хавбек, забивший 6 мячей и сделавший 8 голевых передач в 35 играх, был признан лучшим футболистом чемпионата Бразилии.Ранее сообщалось, что Эвертона пытался приобрести «Шахтер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:07 | Сообщение # 2615

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился мнением о крупной победе над «Норвичем» (4:0) в матче 36-го тура АПЛ, а также рассказал о своем будущем.

«Я получил удовольствие от победы со счетом 4:0. Это прекрасный день для нас. Я действительно очень доволен игрой команды. Всегда приятно заканчивать матч так, как мы это сделали, – создавая моменты и забивая голы.

Будущее? Это не то, о чем я сейчас думаю. Есть только эти оставшиеся игры. На этой неделе я был так занят, что у меня даже не было времени заглядывать так далеко в будущее. Сейчас моя работа – подготовить команду к матчу с «Сандерлендом».

Руководство сказало мне: «Ты получил эту работу на четыре матча». Один завершился, остались еще три. Именно на этом я и сконцентрирован. Постараюсь делать все, что в моих силах, а потом посмотрим, что произойдет», – сказал Гиггз.

Ранее сообщалось, что «МЮ» ведет переговоры с Луи ван Галом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:41 | Сообщение # 2616

Ассистент главного тренера сборной Голландии Луи ван Гала Патрик Клюйверт заявил, что был бы счастлив продолжить работу с ним и после ЧМ-2014.«Ван Гал – это абсолютно логичный выбор для любого топ-клуба мира, который ищет тренера. Он любит работать с молодыми игроками, развивать их.Мне очень нравится работать с ним в сборной Голландии. Надеюсь, мы успешно выступим на чемпионате мира. Что будет потом – посмотрим. Я был бы рад, если бы ван Гал предложил мне продолжить сотрудничество.Если он попросит меня присоединиться к нему для работы с клубом, это будет большой честью для меня», – сказал Клюйверт.Напомним, что по сообщениям голландской прессы, ван Гал, который предположительно станет главным тренером «Манчестер Юнайтед», включит Клюйверта в свой тренерский штаб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:19 | Сообщение # 2617

«Манчестер Юнайтед» намерен осуществить две покупки топ-игроков до официального назначения Луи ван Гала на пост главного тренера команды.При этом ни один из этих трансферов еще не согласован с голландским специалистом, но и его назначение еще не гарантировано.Руководство «МЮ» намерено сделать покупки раньше, чтобы избежать сложностей, которые возникли прошлым летом.Среди целей манкунианцев называются нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани, полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас, игрок «Саутгемптона» Адам Лаллана и защитник «Эвертона» Шеймус Коулмэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:22 | Сообщение # 2618

Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) не включила в состав символической сборной чемпионата Англии по итогам сезона-2013/14 ни одного футболиста «Манчестер Юнайтед».Таким образом, ни один игрок «МЮ» не попал символическую сборную чемпионата Англии впервые с сезона-1989/90, то есть подобное не случалось ни разу за все время существования английской премьер-лиги.Напомним, что манкунианцы потеряли шансы на попадание в Лигу чемпионов и ведут борьбу за место в зоне Лиги Европы, а Райан ГИггз принял команду после увольнения Дэвида Мойеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:28 | Сообщение # 2619

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился мнением о выступлении команды в текущем сезоне.«Уже давно не смотрю в турнирную таблицу, нет желания. Стыдно видеть, на каком месте мы находимся.Игроки несут ответственность наравне со всеми в клубе. Мы занимаем то место, какое занимаем, и должны разделить ответственность.Когда ты добиваешься успеха, то стараешься не замечать негатив и всегда задаешься вопросом «что можно выиграть еще?». Так будет в следующем сезоне.Уверен, кто бы ни стал новым тренером команды, наша цель останется прежней – выигрывать трофеи, что мы и делали на протяжении последних 25 лет», – отметил Фердинанд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:39 | Сообщение # 2620

Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Манчестер Юнайтед» или «Челси».«Здорово, что меня связывают с этими клубами, но я не придаю этому особого значения. Мне нужно быть сосредоточенным на футболе – это единственное, о чем мне следует думать.«Саутгемптон» отличный клуб, а я все еще молод, и мне предстоит многому научиться. Так что все это слухи. Мне нужно сфокусировать внимание на двух оставшихся матчах, а там будет видно», – сказал Шоу.Напомним, 18-летний игрок вошел в символическую сборную АПЛ по версии PFA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:56 | Сообщение # 2621

Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал рассчитывает договориться о назначении в «Манчестер Юнайтед» до конца этой недели.7 мая голландская команда начнет подготовку к грядущему ЧМ-2014, и поэтому сделка может быть подтверждена еще до ближайших выходных.Как уже сообщалось ранее, «Юнайтед» позволит ван Галу сформировать свой собственный тренерский штаб, в который войдут Патрик Клюйверт и Райан Гиггз.Контракт с голландцем будет рассчитан не более, чем на три сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:11 | Сообщение # 2622

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис после победы «дьяволов» над «Норвичем» (4:0) поделился мнением о тренерском дебюте Райана Гиггза.«Безусловно, заслуга Гиггза в победе огромная. Очень рад за него. Да, он всего лишь и. о., однако игроки все равно действовали по-другому, ведь первые игры с новым наставником всегда проходят с другими эмоциями, каждый футболист хочет проявить себя.Подобные встряски всегда идут на пользу коллективу. В чемпионате осталось провести всего две встречи, поэтому игроки МЮ будут биться за имидж клуба, и они обязаны побеждать.Конечно, мне бы хотелось, чтобы Гиггз возглавлял команду и в следующем сезоне, однако для этого есть руководство, которое принимает решение относительного того, кто будет тренировать команду.Думаю, что его вряд ли оставят, побоятся, ведь у него нет опыта. Хотя будет очень интересно посмотреть, если ему все-таки дадут время спокойно работать», – сказал Канчельскис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:28 | Сообщение # 2623

Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс признался, что хотел бы, чтобы полузащитник «Манчестер Юнайтед» Синдзи Кагава вернулся в команду.«Кагаву мы примем с распростертыми объятиями. Было бы здорово иметь атакующее трио Ройс-Мхитарян-Кагава.Тем не менее, я ничего не могу сказать против нашей атакующей линии, которая и так, возможно, сильнейшая в нашей команде даже без Синдзи», – сказал Хуммельс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 03:19 | Сообщение # 2624

Запасной голкипер "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегор считает, что временно исполняющий обязанности главного тренера Райан Гиггз способен стать своим Хосепом Гвардиолой для "красных дьяволов".Согласно слухам, Луи Ван Галь уже дал свое согласие занять вакантную должность на "Олд Траффорд". Однако Линдегор считает, что с этой работой справился бы и Гиггз.

"Его последняя речь перед матчем с "Норвичем" брала за живое. Подобное я испытывал только с сэром Алексом (Фергюсоном)".

"Некоторые могут усомниться, способен ли твой вчерашний партнер по команде сегодня стать тренером. Обычно и у меня есть сомнения, но с Гиггзом иной случай".

"Возможно, это звучит наивно и поспешно, и я понимаю нежелание людей делать выводы после четырех тренировок, матча и выходного дня, но мы имеем дело с новым Гвардиолой".

"Вопрос лишь в том, готов ли он уже реализовать свой огромный потенциал. К счастью, решать не мне, но что бы не решил клуб, уверен, каждый в команде и около нее воспримет это с уважением", - цитирует Линдегора Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:38 | Сообщение # 2625

«МЮ» не может договориться с ван Галом из-за расхождений по Гиггзу.

Переговоры «Манчестер Юнайтед» с главным тренером сборной Голландии Луи ван Галом могут сорваться.

Стороны не могут договориться о контракте из-за нежелания 62-летнего голландца включать в тренерский штаб «красных дьяволов» Райана Гиггза, который временно назначен и.о. главного тренера «МЮ», сообщает The Independent.

По данным газеты, ван Гал полагает, что собственная команда многочисленных помощников у него уже сформирована и не нуждается в усилении.

Ранее сообщалось, что одним из ассистентов ван Гала в «МЮ» станет известный в прошлом голландский форвард Патрик Клюйверт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 175 из 317«12173174175176177316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму