Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 195 - Форум

Страница 195 из 317«12193194195196197316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:14 | Сообщение # 2911

"Манчестер Юнайтед" является единственным клубом, который пытается приобрести левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу.Ранее "святые" отклонили предложение "Юнайтед" в 27 миллионов фунтов, но в пятницу стало известно, что клуб с "Олд Траффорд" возобновил переговоры о покупке Шоу.

Также вовсю ходят слухи, что конкуренцию "красным дьяволам" в борьбе за 18-летнего игрока сборной Англии готов составить "Челси", попрощавшийся с Эшли Коулом. Однако "синие" до сих пор не предпринимали никаких попыток в отношении Люка.

Как стало известно ESPN, в данный момент "Саутгемптон" ведет переговоры относительно Шоу лишь с"Юнайтед". Отметим, что уже в воскресенье Люк со своими партнерами по сборной улетает в Майами




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:01 | Сообщение # 2912

Форвард «Реала» Альваро Мората из-за недостатка игровой практики принял решение выступать за другой клуб в новом сезоне.«Реал» получил 11 официальных предложений о трансфере нападающего молодежной сборной Испании. В числе этих клубов «Арсенал», дортмундская «Боруссия», «Ювентус», «Интер», «МЮ», «Вольфсбург», «Вильярреал».Мадридцы готовы отпустить игрока в европейский клуб при условии пункта в контракте о возможном обратном выкупе прав на Морату. В случае аренды «Реал» намерен продлить контракт с футболистом. Нынешнее соглашение истекает летом 2015 года.Ранее сообщалось, что «Арсенал» договорился о трансфере Мораты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:16 | Сообщение # 2913

«Барселона» отклонила в мае три серьезных предложения о продаже полузащитника Алексиса Санчеса.По данным Cadena Ser, речь идет о «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуле» и ПСЖ», которые хотели приобрести 25-летнего игрока сборной Чили.Напомним, на Санчеса также претендует «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:24 | Сообщение # 2914

Английский "Манчестер Юнайтед" намерен серьезно усилиться во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Mail on Sunday, руководство "Красных Дьяволов" выделило новому главному тренеру Луи ван Гаалу на покупку новых исполнителей 220 миллионов фунтов стерлингов. Сообщается, что в сферу интересов нидерландского специалиста попали такие звезды, как защитники Люк Шоу ("Саутгемптон"), Дейли Блинд ("Аякс"), Жоао Миранда ("Атлетико") и Матс Хуммельс ("Боруссия" Д), полузащитники Тони Кроос ("Бавария"), Кевин Строотман ("Рома"), Сеск Фабрегас("Барселона") Коке ("Атлетико"), Вильям Карвалью ("Спортинг") и Йорди Класи ("Фейеноорд").

Ожидается, в ближайшее время английский гранд начнет переговоры с агентами футболистов относительно возможного переезда их клиентов на "Олд Траффорд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:52 | Сообщение # 2915

Выбор вариантов продолжения карьеры у защитника Порту Эльякима Мангала становится все шире.

Ранее различные СМИ сообщали об интересе к 23-летнему игроку сборной Франции со стороны английских грандов: Челси, Ман Сити и Ман Юнайтед.

Теперь, если верить A Bola, им готов бросить вызов мадридский Атлетико, в котором понимают, что летом могут быть вынуждены продать ряд ключевых игроков, вызывающих интерес у более богатых клубов, и потому заранее ищут варианты их замены.

Мангала оказался среди тех футболистов, за которыми наблюдают Матрасники.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:21 | Сообщение # 2916

Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель считает, что его клуб сделал лучший выбор из возможных, назначив на должность главного тренера Луи Ван Галя.По мнению датчанина, 62-летний Ван Галь входит в число лучших специалистов мира. Петер уверен, что Луи добьется успеха с "красными дьяволами".

"Назовите мне кого-нибудь значимее его, кто бы добился большего в футболе. С большими клубами всегда связывают имена специалистов вроде Анчелотти, Моуриньо и Венгера. Луи Ван Галь тоже всегда был в их числе".

"Он обладает собственным стилем, и он очень целеустремленный человек. Он в точности знает, чего хочет. У него есть направление, способности и опыт работы в больших клубах вроде "Барселоны" и "Баварии".

"А сейчас он работает в сборной Голландии, которая способна выиграть Чемпионат Мира".

"Поэтому, на мой взгляд, нет кого-то значимее, чем он. Он один из немногих специалистов высшей пробы", - цитирует Шмейхеля Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:24 | Сообщение # 2917

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш просил руководство питерского клуба приобрести полузащитника «Барелоны» Франсеска Фабрегаса. «Зенит» обращался по этому поводу с «Барселоной», однако сам Фабрегас выбрал переезд в Англию, скорее всего, в «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:29 | Сообщение # 2918

Вслед за "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" из числа претендентов на полузащитника "Барселоны" Цеска Фабрегаса был вычеркнут "Манчестер Сити".На днях стало известно, что каталонский клуб сообщил представителям Премьер-Лиги о своей готовности отпустить Фабрегаса за 30 миллионов фунтов.

Сразу же стало понятно, что "Арсенал" и "Юнайтед" не нуждаются в Цеске. Однако слухи с упорством отправляли Фабрегаса в "Манчестер Сити", который якобы увидел в нем сменщика для Яя Туре.

Действительно, Фабрегас на четыре года моложе и получает гораздо более скромную зарплату, нежели Туре, который недавно обиделся на свой клуб за отсутствие поздравлений с Днем рождения.

Однако Sky Sports утверждает, что "Сити" не собирается вступать в борьбу за 27-летнего испанца, главным претендентом на которого теперь называется "Челси". Испанское издание El Mundo Deportivo и вовсе делится информацией о том, что Фабрегас "близок к переходу" на "Стэмфорд Бридж".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:44 | Сообщение # 2919

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что его увольнением клуб отказался от стратегии "долгосрочного планирования".Провальный дебютный сезон обернулся для преемника сэра Алекса Фергюсон увольнением за четыре матча до финиша. По мнению 51-летнего шотландца, этим решением клуб продемонстрировал свою нетерпеливость.

"У меня так и не было шанса поблагодарить болельщиков "Манчестер Юнайтед" за поддержку, что они оказывали мне, пока я работал тренером. Я желаю им всех успехов в будущем".

"Думаю, теперь они понимают, что вещи меняются в их клубе, и вполне может быть, что дни долгосрочного планирования уже прошли. Они знали, какая задача стоит передо мной. К несчастью, мне не дали достаточно времени для достижения успеха", - сообщил Мойес Sunday Times.

Также Дэвид поведал, что он уже получил ряд предложений и сейчас раздумывает о возобновлении тренерской деятельности.

"Я получил ряд очень хороших предложений, и один-два варианта меня зацепили. Я не закрываю дверь ни перед кем и готов рассмотреть любые варианты - будь это в Великобритании или за ее пределами".

"Другой вариант заключается в том, что я, возможно, сделаю перерыв и буду с наслаждением наблюдать за футболом по всему миру", - добавил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:46 | Сообщение # 2920

Приоритетной целью нового тренера "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галя для укрепления средней линии своей команды стал полузащитник "Ромы" Кевин Стротман.Если верить слухам, после своего назначения Ван Галь успел "забраковать" Тони Крооса из "Баварии" и Цеска Фабрегаса из "Барселоны", но, несмотря на это, нет никаких сомнений, что центр поля "Юнайтед" нуждается в усилении.

По информации Daily Express, Ван Галь обратил внимание на своего подопечного по сборной Голландии Стротмана, которого "Рома" лишь год назад приобрела у ПСВ за примерно 16 миллионов фунтов.

К сожалению для Кевина, он не едет с командой Ван Галя на Чемпионат Мира в Бразилию - еще в марте 24-летний полузащитник получил серьезную травму колена, из-за которой пропустит пару месяцев нового сезона.

Сообщается, что Ван Галь готов предложить "Роме" 25 млн. фунтов за Стротмана, который является близким другом Робина Ван Перси - возможно, будущего капитана "Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:20 | Сообщение # 2921

«Арсенал» не планирует летом приобретать бывшего капитана команды Сеска Фабрегаса.Именно лондонцы обладают приоритетным правом выкупа хавбека «Барселоны», однако не проявили к нему интерес после известий о том, что каталонский клуб готов с ним расстаться.Главный тренер лондонского клуба Арсен Венгер считает, что Фабрегаса будет сложно встроить в нынешний состав команды.Сам игрок разочарован решением «Арсенала», однако все равно намерен вернуться в премьер-лигу, сообщает The Telegraph.Добавим, что интерес к Фабрегасу проявляют «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:21 | Сообщение # 2922

Полузащитник «Барселона» Франсеск Фабрегас не перейдет в «Манчестер Сити».

Об этом сообщил в своем твиттере журналист The Guardian Дэниэл Тэйлор.

Ранее появилась информация, согласно которой «Барселона» предложила «Челси», «Арсеналу» и «Манчестер Сити» приобрести Фабрегаса за 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:37 | Сообщение # 2923

«Барселона» получила три официальных предложения о трансфере полузащитника Франсеска Фабрегаса.Все они поступили от английских команд. «Арсенал» предложил 36 миллионов евро, «Челси» готов заплатить 40 миллионов евро, а «Манчестер Юнайтед» – 43 миллиона евро.Напомним, ранее сообщалось, что манкунианцы и канониры не собираются приобретать Фабрегаса, а «Челси» назывался фаворитом в борьбе за испанца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:03 | Сообщение # 2924

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признался, что он был "очень близок" к тому, чтобы возглавить "Тоттенхэм".
Еще до завершения сезона стало понятно, что Тим Шервуд не задержится на тренерском мостике "шпор". Тогда же появились слухи о том, что лондонский клуб ведет переговоры с Ван Галем.

В конечном итоге 62-летний Ван Галь оказался у руля "Юнайтед". Но Луи не скрывает, что предложение "Тоттенхэма" виделось ему заманчивым.

"Работа в "Тоттенхэме"? Я был очень близок, очень близок".

"В детстве я был фанатом "Тоттенхэма", их команды с Джимми Гривзом, когда тот становился чемпионом. Джимми Гривз являлся моим идолом, поэтому я был очень близок", - цитирует Ван Галя Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:09 | Сообщение # 2925

Как пишет The Mirror, миланский «Интер» вышел на «Манчестер Юнайтед» с предложением об аренде мексиканского форварда Хавьера Эрнандеса. 

По данным таблоида итальянцы в дальнейшем планируют выкупить трансфер Чичарито за 10 миллионов фунтов.
Эрнандес недоволен количеством игрового времени на «Олд Траффорд» и этим летом хочет определиться со своим будущим. «Интер» готов предложить мексиканцу место в основном составе, но только в том случае, если сорвется переход форварда «Челси» Фернандо Торреса, которого в Милане рассматривают как главную трансферную цель лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 195 из 317«12193194195196197316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму